menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Лето не для нас... (DshD, gagoshka)
Лето не для нас...
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 11:30 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я рад, что она похожа на тебя. Я так и хотел. А мама будет так счастлива, что ей будет без разницы какого цвета глаза.
Она полюбит их с любимы.

Мягко улыбнувшись, я сладко прикрыла глаза, чувствуя его губы и такое теплое тельце Криса на руках. Это же ничего, что я уже дала ему имя? И... это же ничего, что я как бы абсолютно не советовалась по этому поводу с Нейтом?
Ах да. После всего... я всесильна. Отныне мне можно всё.
Ты устала. Моя девочка...Ой, смотри, смотри...она зевнула. Так сладко.
Тихо цокнув языком, я прикрыла глаза, прижимая к себе ребенка.
Вот так, да? Теперь всё внимание ей?
Потянула я, устало смеясь.
Ага, щас. Я конечно понимаю, что не очень привлекательна прямо сейчас, но... я счастлива и конечно же я уже скоро приду в форму.
Затем мамочку было так мучить, а? Не могли там как-то мирно всё между собой решить, ммм?
Облизнув пересохшие губы, я подняла веки, улыбаясь и глядя в такие до невозможного похожие на Нейта глаза.
Они такие красивые, правда? Знаешь, мне никогда не нравились маленькие дети, но наши...Господи, Нейт, это же наши дети, понимаешь?
Я подняла на него свои глаза, которые уверена блестят счастьем, помимо усталости. Кстати об усталости. Руки постепенно становились просто ватными, а в голове мутнело. Прикрыв глаза, я сглотнула.
Нейт, возьми его, пожалуйста. Я боюсь...боюсь уронить.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 13:06 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вот так, да? Теперь всё внимание ей? Потянула она, устало смеясь.
Неправда. Я вас всех троих люблю одинаково. Вы же моё сокровище.Возразил я.
Они такие красивые, правда? Знаешь, мне никогда не нравились маленькие дети, но наши...Господи, Нейт, это же наши дети, понимаешь?
Это непередаваемые ощущения, - держать на руках своих детей.Это даже сильнее эйфории.
Нейт, возьми его, пожалуйста. Я боюсь...боюсь уронить. Сказала она, прикрыв глаза. На ней лица не было.
Я спешно забрал второго малыша, а после обоих у меня забрали медсёстры и унесли.
Взяв милую за руку, я поцеловал её в лоб. Тебе нужно поспать. Ты устала.
Когда все необходимые процедуры были совершены, Дану перевели в обычную палату. Опасность миновала.
Дети родились здоровенькие. По два кило каждый. Единственное, так это то, что Дана ужасно измотана.
Ведь она рожала не многим не малым десять с лишним часов. Поэтому ей вкололи какой-то укол и она быстро уснула.
А я оставался рядом с ней, пока она спала. И сам не заметил как уснул, но до того я успел позвонить родным и обрадовать их.


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 13:20 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Чуть ли не впервые в жизни мне ничего не снилось.
Абсолютно. Ни кошмара, ни прекрасного голубоглазого принца. Ни-че-го.
Густо опутавшая меня темнота постепенно распускала свои сети, и я мучительно медленно поднимала веки, не имея сил сфокусировать ни на чем.
Сколько же я спала, если за окном уже темно. Получается не еще темно, а опять темно?
И...что случилось. Я родила. Родила и... где наши дети?
Попытавшись сесть, я горько об этом пожалела, заскулив от тянущей боли по всему телу. Господи, как я устала от неё. Что то теплое на моей руке и я прихожу в себя, понимая, что это ладонь Нейта.
Мой мальчик. Он ведь все еще любит меня, да? Ведь ничего не изменилось. Теперь нас просто больше.
Легко сжав его руку(на большее и не была способна), я повернула к нему голову, улыбаясь. Такой плюшевый, когда спит, я уже говорила?


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 13:31 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я приоткрыл глаза и встретился взглядом с моей любимой и улыбнулся, потерев ладонью глаза.
Привет. Ты как?Прошептал я, смотря на неё. Выглядит она уже намного лучше. Даже румянец появился.
А я вот наверное ужасно помятый и вонючий. Даже не успел вчера переодеться с пробежки и душ принять.
Люблю тебя.Добавил я, потянувшись за стаканом воды у неё на тумбочке и протянул его ей. А ещё ей нужно поесть.
Я позову врача и принесу тебе чего-то поесть, да?Ещё не мешало бы вообще переодеться. Но как я так на долго уйду. Нет, нет, ни за что.
Приподнявшись со стула, я разогнул шею. Чёрт, спал как будто в три погибели. Мои губы коснулись её лба, а затем носика и губ.
Теперь нас четверо. И нет ничего прекраснее. Мы - семья. Большая, крепкая, дружная и любящая. Мы - навсегда.


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 13:39 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Привет. Ты как?
Голубые глаза встретились взглядом с моими и бабочки неизменно ожили, хотя мне признаться, казалось. словно теперь в моем животе не сможет выжить ровным счетом ничего. Казалось, даже нервных окончаний больше не осталось.
А бабочки живы. Всегда будут.
Привет. Немного...разбито, но в целом лучше.
Люблю тебя.Я позову врача и принесу тебе чего-то поесть, да?
Я улыбнулась, почувствовав его губы на своих и осторожно подняла немного непослушную руку, переплетая пальцы в его волосах. Такой мягкий поцелуй, глубокий, но такой нежный, что хочется плакать.
Ничего не хочу. Просто... полежи со мной.
На выдохе произнесла я, аккуратно подвинувшись на кровати и усердно пряча то, как лицо скривилось от немного резковатой боли. Собственно, плевать. Я хочу чувствовать своего мальчика рядом.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 13:48 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Привет. Немного...разбито, но в целом лучше.
Она улыбнулась, осторожно подняла руку, переплетая пальцы в моих волосах.
Ничего не хочу. Просто... полежи со мной.
На выдохе произнесла она, аккуратно подвинувшись на кровати.
Я умостился рядышком с ней и обнял её настолько бережно, как только мог.
Ты придёшь в норму. Совсем скоро. Всё будет хорошо. А я буду рядом. Всё время.
Проговорил я, целуя её в висок. И наверное, чёрт подери, я должен ноги ей целовать и пылинки сдувать, ведь она родила мне двух прекрасных детишек.
Моих. А они так похожи на нас. Наши маленькие ангелочки. А я так люблю их всех.
Ты обещала меня убить...С улыбкой вспомнил я. Можешь уже приступать.
И...кстати, до того, как ты меня изощрённо прикончишь, я хочу чтобы ты назвала дочь Ланой.
Как только я взял её в руки, то я понял, что она Лана. Моя маленькая принцесса с серо-голубыми глазами и светлыми волосиками. А как назвать сына?


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 13:56 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты придёшь в норму. Совсем скоро. Всё будет хорошо. А я буду рядом. Всё время.
Мягко улыбнувшись, я согласно кивнула, обвивая свою руку вокруг его. Мягкая ткань под пальцами приятно расслабляла и я прикрыла глаза, уткнувшись лбов в его подбородок.
Не вздумай снимать с себя что-либо. Я только родила. Не пожалею ни одну глазастую медсестру. Понял?
С улыбкой потянула я, поднимая на него глаза.
Ты обещала меня убить.. Можешь уже приступать.
Тихо рассмеявшись, я покачала головой.
Придется подождать, любимый. Я немного... не в форме для убийств такого масштаба.
Чуть повернув к нему голову я легко соприкоснула наши губы.
Но потом... тебе не жить.
И судя по тому, в какую сторону разыгралось мое воображение, беременность не лечит от психических отклонений.
И...кстати, до того, как ты меня изощрённо прикончишь, я хочу чтобы ты назвала дочь Ланой.
Вскинув бровь, я прищурилась. Лана. Лана. Почему он придумывает ей имя?
Несколько секунд возмущенного молчания, пока я наконец не выдохнула. Релакс, Девидсон. Всегда можно развернуть всё в свою пользу. Всегда.
Тогда сына назову я.
Вот так вот. Мастер ультиматума. Ха!


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 14:13 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не вздумай снимать с себя что-либо. Я только родила. Не пожалею ни одну глазастую медсестру. Понял?
О, ревность проснулась?А я ведь только обменялся телефончиками с одной секси блондиночкой в белом халатике в коридоре. Какая досада!
Театрально проговорил я и рассмеялся. Моя ревнючка. Я ведь только тебя люблю. Безумно люблю.Прошептал я ей в губы, следом целуя их.
Придется подождать, любимый. Я немного... не в форме для убийств такого масштаба.
Чуть повернув к нему голову она легко соприкоснула наши губы.
Но потом... тебе не жить.
Согласен. Я же ещё тогда пообещал. На любые пытки.
Игриво пропел я, гладя её лицо ладонью. Обожаю. Моя любимая.
Тогда сына назову я. Ого, какие условия. Я улыбнулся уголком рта.
Варианты?Утверждаю я.Упрямо заявил я. Ну а вдруг мне не понравится?Ещё назвовёт каким-нибудь Рафаэлем-Хуаном-Санчесом. Ужас...


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 14:25 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
О, ревность проснулась?А я ведь только обменялся телефончиками с одной секси блондиночкой в белом халатике в коридоре. Какая досада!
ЧЕГО?!
Ах, нет, простите. Я же леди. Или к черту... ЧТО ОН, МАТЬ ВАШУ, СКАЗАЛ?
Моя ревнючка. Я ведь только тебя люблю. Безумно люблю.
Немного насупившись, я всё же ответила на поцелуй.
Вали со своей любовью к секси блондиночке.
Обижено буркнула я, отводя взгляд.
Согласен. Я же ещё тогда пообещал. На любые пытки.
Улыбнувшись, я потянулась к его губам, чего собственно не пришлось делать, учитывая то, что Нейт опережал меня. Мой мальчик не хочет, что бы я дергалась. Он же любит меня, знаете? Очень любит.
Варианты?Утверждаю я
Демонстративно фыркнув, я сложила руки на груди.
Еще чего. Я конечно понимаю, глаза семьи и все такое, но почему тогда Лану ты назвал сам?
Выпалила я и тут же уловила, ЧТО сейчас сделала. Да я же официально подтвердила то, что уже назвала её так. Черт. Ну и какая я теперь великая Девидсон? Теряю сноровку. Виноваты голубые глаза. Абсолютно точно. Этот засранец знает мои слабости к его взглядам.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 14:35 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вали со своей любовью к секси блондиночке. Обижено буркнула она, отводя взгляд.
Не хочу. Она не столь красива и сексуальна, как моя единственная обожаемая жена. И к тому же капризная, ревнивая вредина.
Почему-то мне кажется, что она сейчас изменит сроки моего убиения, ускорив их до сией секунду.
Демонстративно фыркнув, она сложила руки на груди.
Еще чего. Я конечно понимаю, глаза семьи и все такое, но почему тогда Лану ты назвал сам?
А она мне подмигнула и улыбнулась, когда я мысленно назвал её так. Одобрила.Шутя проговорил я.
У моей дочери хороший вкус. Как у её папочки.Усмехнулся я. Ну всё, сейчас кое-кто взорвётся от ревностной злости и придушит меня. Ммм...


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 14:47 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не хочу. Она не столь красива и сексуальна, как моя единственная обожаемая жена. И к тому же капризная, ревнивая вредина.
Фыркнув, я заправила прядь волос за ухо.
Да уж. Твоя жена до безумия сексуальна с растрепанными волосами, лишними килограммами и, наверняка, синяками под глазами.
Скептически протянула я, бросая на него короткий взгляд и снова отводя его. блондиночка. Снова на блондиночек потянуло, да дорогой?
И клянусь, я оторву голову первой блондинке. которая войдет в эту палату. ну... кроме мамы конечно, но она крашеная.
А она мне подмигнула и улыбнулась, когда я мысленно назвал её так. Одобрила.У моей дочери хороший вкус. Как у её папочки
Я возмущенно повернулась к нему, больно стукнув по руке. так то.
Одобрила? Ей и дня нет, а она одобрила своё имя? Ты издеваешься?!
Получилось немного громче, чем предполагалось, ну да ладно.
Или я называю сына так, как хочу я или дочь будет звать Мерседес.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:58 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да уж. Твоя жена до безумия сексуальна с растрепанными волосами, лишними килограммами и, наверняка, синяками под глазами.
Скептически протянула она, бросая на меня короткий взгляд и снова отводя его.
Опять ты начинаешь...мне всё нравится. Возмутился я. Сколько можно уже себя критиковать?
Одобрила? Ей и дня нет, а она одобрила своё имя? Ты издеваешься?!
Или я называю сына так, как хочу я или дочь будет звать Мерседес.

Ого, вот это условие. Может лучше Бентли?Так посолиднее будет.Усмехнулся я, смотря на возмущённую Дану.
Так ты не сказала мне как ты хочешь назвать его...Я стал выжидающе смотреть на неё. Интересно всё же услышать.


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 23:06 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Опять ты начинаешь...мне всё нравится.
Фыркнув, я повернула к нему лицо, вскидывая брови.
Нравится ему. Ну, ну.
Да. И поэтому ты обмениваешься телефонами со всякими блондинками.
Черт. Меня не заткнут. Вот серьезно. Если на меня нашло, заткнут мне рот бывает крайне сложно.
Ого, вот это условие. Может лучше Бентли?Так посолиднее будет.Так ты не сказала мне как ты хочешь назвать его...
Демонстративно сложив руки на груди, я смотрела на него в упор, не обираясь уступать. Вот только мой муж - откровенный засранец, я уже говорила?
Кристофер.
Наконец изрекла я, смягчившись и расцепив руки. План Б или как обезвредить своего мужа. Зеленый свет. Скользнув пальчиками в его волосы, я приблизила наши губы, все же не соприкосая их.
И только попробуй возразить.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 23:32 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да. И поэтому ты обмениваешься телефонами со всякими блондинками.
Я пошутил вообще-то. От тебя не отходил никуда, ты что не веришь мне?
И вот откуда её фантазия выстраивает столько небылиц?Или ей нравится додумывать то, чего не было и в помине.
Кристофер. Сказала она, зарывшись пальчиками в моих волосах и приблизила наши губы, все же не соприкосая их.
И только попробуй возразить.Я улыбнулся.
А что, у меня есть выбор?Пошутил я, а после добавил: Я снова пошутил. Имя мне нравится. Кристофер и Лана значит.
Ну что, мир?Прошептал я и не дождавшись её ответа, захватил её губы своими в жадном поцелуе. Соскучился по ней. Очень.


 
DshDДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:48 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я пошутил вообще-то. От тебя не отходил никуда, ты что не веришь мне?
Закатив глаза, я облизнула пересохшие губы. Не верю... Я не верю этим блондинистым служительницам Гиппократа. Нет, ну вы бы видели их взгляды. Такое ощущение, что они ждали отнюдь не появления на свет моих детей, а когда я скопычусь. Конечно, какой супер-приз ждал бы их, когда я сошла бы с дистанции. Боги, что я несу?
Сделав глубокий вдох, я попыталась успокоиться и выдохнула только короткое:
Верю.
А что, у меня есть выбор?
Что, простите? Только я открыла рот, что бы рассказать этому Петросяну, что я думаю обо всех этих намеках на мою вредность, как он спешно ретировался.
Я снова пошутил. Имя мне нравится. Кристофер и Лана значит.
Черт возьми. Это что?... То есть... мы только что выбрали имена нашим детям.
Так странно. Странно, что можно вот так стат родителями. Просто в одну секунду, потому что до того момента, как я впервые взяла их на руки, я же не понимала. Я ничего понимала. Только теперь это казалось таким важным.
Кристофер и Лана.
Словно пробуя на вкус эти имена, повторила я, чуть прикрывая глаза.
Ах, да. Не знаю, как я скажу об этом Энн, но если второе имя моего сына будет хоть вполовину так же ужасно, как твоё, я сбегу вместе с детьми на Мальдивы.
Деловито вскинув указательный пальчик в воздух, я рассмеялась. Да. Я мастер комплимента.
Ну что, мир?
О.
Знаете ли, люблю объявлять мир.
Запутав пальчики в его волосах, я неосознанно прижалась к нему ближе, чувствуя, как до дрожи знакомое тепло его тела обволакивает меня тем самым коконом, без которого я не могла больше спать.
И, кажется, мы немного(совсем чуть-чуть) увлеклись, потому что, когда в двери постучали, Нейт уже нависал надо мной, всё так же целуя, но почти не прикасаясь ко мне. Мой заботливый мальчик. Слишком переживает.
Медсестра вошла в палату и я, оторвавшис наконец от Нейта, откашлялась. Я наверное, ненормальная, раз мне совсем не стыдно. Разве что смешно.
Миссис Арчибальд, всё нужные процедуры и анализы были проведены.
Произнесла...блондинка(!), что б её.
Вскинув брови, я бросила многозначительный взгляд на Нейта. Конечно уже больше шутя, нежели от ревности.
Девушка ввезла в палату, кто бы мне сказал как это называется, где тихо посапывали два комочка счастья, от одного присутствия которых я заулыбалась.
Когда будете готовы, можете их покормить.
Дверь за ней захлопнулась, а я продолжала пялиться на детей сквозь прозрачное стекло. Как они могут быть такими чистыми, такими непорочными и светлыми? Это же так нереально. Но так правильно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Лето не для нас... (DshD, gagoshka)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: