menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Лето не для нас... (DshD, gagoshka)
Лето не для нас...
gagoshkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:18 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Верю.
Ах, да. Не знаю, как я скажу об этом Энн, но если второе имя моего сына будет хоть вполовину так же ужасно, как твоё, я сбегу вместе с детьми на Мальдивы. Деловито вскинув указательный пальчик в воздух, она рассмеялась. Я аж встрепенулся.
Чего?Какие Мальдивы?Без меня никуда. А мне имя давал Уильям, так что это его нужно держать подальше от этого дела.
Усмехнулся я, погладив шелковистые волосы Даны. А затем вновь поцелуи. И мы увлеклись друг другом, когда в палату вошла медсестра.
Миссис Арчибальд, всё нужные процедуры и анализы были проведены.
Вскинув брови, Дана бросила многозначительный взгляд на меня. Она была блондинкой. Но это лишь совпадение.
Девушка ввезла в палату наших малюток и оставила их у кровати.
Когда будете готовы, можете их покормить.
Я приподнялся с постели, чтобы лучше видеть их. Как же они прекрасны. Маленькие ангелочки. И мы теперь родители, чёрт подери.
Даже не верится, что они наконец-то с нами, правда?
С улыбкой произнёс я и как раз в этот момент в палату с криками, цветами и шариками ворвались наши родственники.
Поздравления, шум, рассматривание детишек. А это кстати им вредно. Они ведь ещё не привиты.
Поэтому я никому не разрешал их брать на руки и близко приближаться. Успеют ещё нанянчиться.


 
DshDДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:26 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Чего?Какие Мальдивы?Без меня никуда. А мне имя давал Уильям, так что это его нужно держать подальше от этого дела.
Усмехнувшись, я покачала головой.
Пусть только попробует взяться за это и Мальдивы неизбежны.
Даже не верится, что они наконец-то с нами, правда?
Я, кажется, хотела что-то ответить, но мои мысли были заглушены криками, которыми заполнилась палата.
Улыбаясь, я выслушивала каждое "какие они красивые" и "У него папины глаза и мамина улыбка", каждое "Ты такая умница" и "поздравляю, дорогая". Если бы не так громко, возможно было бы проще. А может я еще не в корне осознала, что стала матерью. Только вижу бесконечно красивые глаза Нейта, который держит в руках дочку и улыбается моей любимой улыбкой.
Наши дети. Так прекрасно. Как у Клода Моне или Сальвадора Дали, только еще прекраснее, потому что это наше. Это то, что сделали мы и это прекрасно.
Мы прекрасны, что бы не говорили другие.
мы прекрасны и наши дети прекрасны.
И я наверняка самая счастливая девушка на Земле.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Лето не для нас... (DshD, gagoshka)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: