menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Лето не для нас... (DshD, gagoshka)
Лето не для нас...
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:50 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Уже едем. "Уже едем", Нейт, - это ПРОСТО ПИЗДЕЦ, КАК НЕДОСТАТОЧНО!
Проорала она корчась от боли. Слёзы непрерывным потоком лились из её глаз.
Господи, я бы отдал всё, чтобы сейчас забрать её боль себе. Чтобы она не страдала.
Знаю, родная, знаю...Потерпи, прошу. Я люблю тебя. И у нас скоро появятся малыши. Два очаровательных пупсика.
Улыбнулся я. Надо же отвлечь её как-то. Но когда она вновь взвыла от боли, я понял, что это не помогло.
Какой-то урод затормозил передо мной и я стал бешено сигналить ему. Козёл!Мать твою!Моя жена рожает, а ты встал как баран!
Ещё один квартал и мы уже были возле больницы. Самой дорогой частной клиники, которая была в НЙ. Нас уже ждали снаружи с креслом на колёсах.
Санитары помогли мне вытащить Дану из машины и пересадить на кресло. Белые коридоры. Запах лекарств и люди в белых халатах.
Внутри меня всё переворачивалось. Я так боялся. Но ведь всё должно быть хорошо, так?Я держал её за руку. Я был рядом. И я люблю её.
Добрый день, миссис Арчибальд. Поприветствовала Дану, появившаясь доктор Марон.
Интервал между схватками?Продолжительность?Повернулась она ко мне. А я тупо раскрыл рот. Что?Эмм...Так, сосредоточься.
Дану тем временем переложили на кровать и стали проводить все нужные процедуры осмотра перед родами.
Не где-то минуты 3-4. А продолжительность, секунд 40.Неуверенно проговорил я.
Хорошо. Сейчас подготовим родильную комнату. Бекки, переодень миссис Арчибальд.Скомандовала она и вышла из кабинета.
Я приблизился к кровати и взял милую за руку, целуя её. Я рядом...милая. Не бойся.Да я сам боялся до чёртиков, но ей не покажу этого.


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 00:57 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я рядом...милая. Не бойся
Накрыв глаза ладонью, я облизнула губы. глубоко дыша. Вдох. Выдох.
Как я ненавижу больницы. Это ведь ужасно. Здесь так кошмарно пахнет и врачи... ненавижу их белые халаты, от них болят глазницы.
Я...
голос задрожал и я крепче сжала его руку.
Что-то не так, Нейт. Я же... только седьмой месяц.
Проговорила я, убирая руку от лица и испуганно глядя на его лицо. Такой... расплывчатый, если смотреть сквозь слезы.
Следующая схватка и я стиснула зубы, жмурясь и силясь не застонать.
Черт.
Еще ведь часов 5. Я не выдержу. Серьезно. Это..кошмарно больно.
Захныкала я, не открывая глаз. Хоть бы поцеловал. тоже мне. Поддержка и опора.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:05 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я... Её голос задрожал и она крепче сжала мою руку.
Что-то не так, Нейт. Я же... только седьмой месяц.
Проговорила она, убирая руку от лица и испуганно глядя меня.
Следующая схватка и она стиснула зубы, жмурясь от боли.
Еще ведь часов 5. Я не выдержу. Серьезно. Это..кошмарно больно.
Захныкала она, не открывая глаз. Я сейчас все нафиг поубиваю.
Почему моей девочке должно быть больно?!А эти тупые врачи вообще что-то делают?!
Куда эта сраная докторша ушла?!Так, Нейт, спокойно. Вдох. Выдох.
Тшшш...ты всё выдержишь. Мы выдержим всё.Я легко коснулся её губ губами, поглаживая её лицо.
Можно дать ей какое-нибудь обезбаливающее?Поинтересовался я у мед сестры.
Она лишь отрицательно покачала голов, давая знак, что ещё рано.
Милая...хочешь я помассирую тебе спину и шею?А лучше походить.
Помнишь, врач говорил на консультациях, что ходьба облегчает боль?
Мягко проговорил я, гладя её по волосам.
Чёрт, да что я могу сделать?Отдайте мне эту хренову боль сюда, мать вашу!Я уже начинал заводиться. И ей Богу сейчас набью морду кому-то.


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 01:15 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Тшшш...ты всё выдержишь. Мы выдержим всё.
Я судорожно закивала, открывая глаза и находя взглядом голубые глаза.
Господи, неужели кто-то с абсолютно такими же глазами может делать мне настолько больно? так же неправильно. Я же люблю их. Они же наши. Только наши.
Можно дать ей какое-нибудь обезбаливающее?
Увидев то, как она отрицательно качает головой, я с трудом сдержалась от того. что бы не запустить в неё чем-то тяжелым.
Сука. Явно уже положила глаз на моего Нейта(видели бы вы его в толстовке) и теперь только и ждет, что бы я скончалась от боли.
Я разгадала твой план, стерва. так и знай.
Милая...хочешь я помассирую тебе спину и шею?А лучше походить. Помнишь, врач говорил на консультациях, что ходьба облегчает боль?
Ходить? Это сейчас такая шутка?
Я скептически уставилась на него, чувствуя, как низ живота тяжелеет от предстоящей схватки и крепко сжимая его руку.
Если я встану, я умру на месте. Просто... иди сюда. Так будет не так больно, да? Будь рядом.
Легко потянув его на себя, я почувствовала, как капелька пота скатилась по виску. Чувства должны быть так обострены?
Говори. Умоляю тебя. Просто говори со мной.
Проскулила я, прикусывая губу от боли.
Как же блядски больно. И да. Сегодня я буду матерится, как сапожник, потому что вы не имеете никакого нахрен понятия, насколько мне больно.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:23 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Если я встану, я умру на месте. Просто... иди сюда. Так будет не так больно, да? Будь рядом.
Легко потянув меня на себя, попросила она. Мои руки дрожали. Я не знал как я могу ей помочь, как облегчить ей боль.
Я взял смоченную ткань, которую мне передала мед сестра, указав на лоб Даны. Я стёр капельки пота с её лба, осторожно прижимая влажную ткань.
Говори. Умоляю тебя. Просто говори со мной. Проскулила она, прикусывая губу от боли.
Я с тобой. Ты ведь знаешь как я люблю тебя. И наших малышей. Представляешь, совсем скоро мы сможем взять их на руки.
А они будут такими маленькими и беззащитными. Но мы ведь никому не дадим их в обиду.
Они только наши. В них частичка нас и нашей любви.
Милая...ты мне нужна. Вы мне нужны. Родная моя, скоро всё закончится. Я сделаю всё, что попросишь.
Хочешь я куплю тебе то платье, что мы видели на той неделе в бутике?
Так вот, оно будет на тебе смотреться просто сногсшибательно. Ты ведь моя красавица.
Что за бред я несу, чёрт его дери?!
Медсестра лишь улыбалась как-то странно. Видимо не один я думаю, что я идиот. И где эта доктор Марон, она что уснула там?


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 01:36 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я с тобой. Ты ведь знаешь как я люблю тебя. И наших малышей. Представляешь, совсем скоро мы сможем взять их на руки. А они будут такими маленькими и беззащитными. Но мы ведь никому не дадим их в обиду. Они только наши. В них частичка нас и нашей любви. Милая...ты мне нужна. Вы мне нужны. Родная моя, скоро всё закончится. Я сделаю всё, что попросишь. Хочешь я куплю тебе то платье, что мы видели на той неделе в бутике? Так вот, оно будет на тебе смотреться просто сногсшибательно. Ты ведь моя красавица.
Глубоко дыша, я мягко улыбнулась, тут же придавая лицу серьезный вид.
То платье категорически не может сногсшибательно смотреться на корове вроде меня.
Пробурчала я, упираясь своим лбом в его и чувствуя этот разительный контраст. Такой холодный или это я горячая?
Прижавшись к его лбу губами, словно измеряя температуру, я прошептала:
Ты в порядке?
Выдохнув, я переплела наши пальцы, продолжая размеренно дышать и упрямо вытеснять из головы мысли, что через пару минут снова будет больно. Дверь скрипнула и я рефлекторно повернулась в ту сторону. Доктор Марон. Еще одна потенциальная угроза. Почему здесь все такие худые и обворожительные?
Миссис Арчибальд. Как наши дела?
Спокойно поинтересовалась женщина, подходя ко мне.
Оу. Фак. Скривившись от боли, я снова зажмурилась.
Ну как вам сказать... Всё бы ничего, только АДСКИ БОЛЬНО!
Выкрикнула я, когда последний спазм зажал низ живота. Выдох. Всё.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:48 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
То платье категорически не может сногсшибательно смотреться на корове вроде меня.
Пробурчала она, упираясь своим лбом в мой. Затем прижалась к моему лбу губами, словно измеряя температуру, и прошептала:
Ты в порядке? Выдохнув, она переплела наши пальцы, продолжая размеренно дышать.
Я в порядке, милая. Но...переживаю за тебя. Но ты ведь у меня умница, так?И не хочу больше слышать как ты оскорбляешь себя.
Я тебя люблю и ты замечательно выглядишь. Ничего тебя не испортит. А беременность тебя лишь преобразила. Обожаю...тебя.

Я поцеловал её губы, а потом ещё, пока она вновь не застонала от боли. Да что же это такое?Зачем вы мамочку так мучите?
Миссис Арчибальд. Как наши дела? Ну наконец-то...
Дана снова зажмурилась от боли, держась за живот.
Ну как вам сказать... Всё бы ничего, только АДСКИ БОЛЬНО!
Это нормально. Нам нужно дождаться момента, когда интервал между схватками станет минимальным и тогда мы начнём принимать роды.
Не волнуйтесь о том, что ещё не время. Да, роды ранние, но это вовсе не значит, что ваши детки будут нездоровы.
Просто они решили, что им уже время.
И как она может об этом так спокойно говорить?
К этому моменту Дану уже переодели в рубашку и врач заглянула между раздвинутых ног Даны.
О...ну уже скоро начнём. Шейка раскрылась хорошо.Подытожила врач. Всё будет замечательно. Крепитесь.
Так, везите её в родильную палату.
Тут же привезли медицинскую каталку и аккуратно переложили Дану на неё.
Опять коридоры и мы оказались в палате, полностью оборудованной для родов. Тут было несколько врачей и все суетились.
Чёрт...почему у меня поджилки трясутся. А я не могу выпустить руку Даны из своей.


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 02:05 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ах, эта чертова палата.
Почему здесь так ярко?
Почему, скажите, мне до сих пор так больно? И закончиться ли это вообще когда-нибудь?
Схватки, кажется, не имели интервала в принципе и я уже просто истошно кричала от раздирающей изнутри боли. Поджав губы, я уже и не пыталась сдержать слезы.
Господи, как же страшно. Как чертовски страшно. У меня будут дети. Понимаете?
такие маленькие, а я ведь совсем не знаю, что с ними делать. Я же сама еще ребенок. при чем очень и очень глупый.
Вдруг я буду ужасной матерью? Вдруг я...
Черт!
Выругалась я, корчась от боли. И сжимая руку Нейта до побелевших костяшек.
Миссис Арчибальд. Миссис Арчибальд, посмотрите на меня.
С трудом подняв веки, я уставилась на доктора.
Расслабьтесь. Расслабьтесь и когда последует новая схватка, я кивну вам. Тогда начинайте тужиться изо всех сил, хорошо?
Я едва заметно кивнула, пытаясь стереть слезы и украдкой глядя на Нейта.
Вдох. Выдох.
Схватка. Кивок. Тужиться, да?
Боже, они издеваются?
Арчибальд, когда все закончится, я клянусь, я убью тебя за это собственными руками!!!
Прокричала я, до боли жмуря глаза и вскоре рухнув на подушки.
Вдох. Выдох. Я рожаю? Я рожаю, мать вашу!


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 02:13 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я будто отключился, не понимая совершенно происходящего и вдруг...
Арчибальд, когда все закончится, я клянусь, я убью тебя за это собственными руками!!!
Прокричала Дана, жмуря глаза и вскоре рухнув на подушки, издавая затяжной стон от спазма.
Я кажется побледнел, позеленел, не знаю что ещё, но меня даже подташнивает и голова кружится.
Но я не отпускал её руку, которую она так цепко держала, впившись ногтями в кожу. А я не чувствовал болию
Ещё!Тужьтесь!Командовала доктор. Я облизнул пересохшие губы.
Милая...родная моя...любимая...давай ещё...ты можешь. Я люблю тебя. Ты ведь сильная.
Наконец вымолвил я, когда она стала отказываться тужиться и заплакала в истерике.
Стерев ладошкой слёзы с её щёк, я наклонился над ней целуя её в лоб.
Я убил бы Господа Бога за такие муки женщинам и в частности моей любимой. За что такие пытки и страдания?За что?


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 02:24 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ещё!Тужьтесь!
Я сумбурно закивала головой, не в силах контролировать ни слез, ни эмоций, ни дрожи в руках. Всё, что я понимала, это свои несвязные слова вроде: Нет. пожалуйста. Я не могу. Не буду. Я не могу. Больно.
И всё в этом роде.
Милая...родная моя...любимая...давай ещё...ты можешь. Я люблю тебя. Ты ведь сильная.
Заскулив, я еще крепче сжала его руку, кусая губу и начиная тужиться.
В этот раз перед глазами даже потемнело. Вот только я сильнее этой темной вязи, да? Со мной ведь мой Нейт. Мой Нейт так рядом, что всё непременно должно быть хорошо.
Но тогда почему в этот раз было так больно?
Кажется, больнее быть просто не может.
Ни черта я не могу!
прокричала я, начиная тужиться при очередном спазме.
Черт, я убью тебя, клянусь тебе, Нейт. Самым жестоким способом из тех, что может вообразить тебе твоя челка!
Кажется, мозг абсолютно перестал контролировать ахинею, которую я несу. Но не суть.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 02:36 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ни черта я не могу! Прокричала она, пытаясь тужиться.
Черт, я убью тебя, клянусь тебе, Нейт. Самым жестоким способом из тех, что может вообразить тебе твоя челка!
Я готов выдержать любые пытки...ты только тужься, милая. А после можешь убить меня так как тебе захочется.
Слегка улыбнулся я. Нервы на пределе. Почему всё так сложно?Она тужилась вновь и вновь, но это приносило ей лишь ещё больше боли.
Я думал, что сойду с ума от её душераздирающих криков. Не мучьте, не мучьте мою милую...
Ей вкололи какой-то укол, потому что она совсем поникла от болевого шока и совершенно не хотела продолжать роды.
Я поглаживал её по голове, шепча ей на ушко как сильно я люблю её и что она молодец,
что нужно ещё немножко потерпеть, что ей сейчас станет легче.
Не знаю сколько ещё прошло времени, я просто потерял ему счёт. А она всё никак не могла родить. Это хуже любых пыток и издевательств.
Бедная моя девочка. Любимая моя. Я вновь стёр с её лба выступивший пот. Измученная, обессиленная...бледная совершенно.
И вдруг врачи почему-то засуетились, испуганно глядя друг на друга. Я непонимающе следил за ними, пока не увидел кровь. Много крови.
Что...что происходит, мать вашу?!Что с моей женой?!С детьми?!Что вы делаете?!Твари!
Я убью вас если что-то не так пойдёт!Вы давали клятку Гиппократа! Так делайте то, что должны!Что вы стоите?!

Заорал я, выходя из себя и совершенно теряя контроль. Мистер Арчибальд, покиньте палату, сейчас же!Выведите его кто-нибудь!
Никуда я не пойду!Суки грёбанные!Я останусь с женой!Меня схватили несколько санитаров под руки и стали тащить к выходу.
Я не хотел поддаваться, сопротивляясь. Но они таки вытолкнули меня с большим трудом, усадив на скамью.
Ожидайте тут. Вам сообщат когда можно будет войти.Бросил один из них, возвращаясь назад.
Мрази!Крикнул я им вдогонку, подскакивая на ноги и начиная метаться по коридору. Я не могу просто сидеть тут.
Как там моя любимая..что с ней?Что случилось?Я хочу быть рядом. Я должен быть рядом. Должен!
Оперевшись о стену, я сполз вниз, садясь на холодный пол и роняя голову в ладони. Господи...не дай случиться чему-то плохому...


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 03:00 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Почему так тихо?
Захлестнувшая меня апатия пугала пожалуй больше предстоящей боли. Гребаной лекарство. Что они мне вкололи и почему так тихо?
Я же не оглохла, правда? нет. Я хочу слышать всё. Первое слово моей дочки, как будет ломаться голос сына. Я хочу всё это. Хочу слышать. Я...
Последующая схватка заставила меня взвыть и звуки вернулись в одну секунду, оглушая и дробя барабанные перепонки в порошок.
По привычке сжав руку, я не нашла ей Нейта и испуганно распахнула глаза.
Где...где он? Где мой муж?
Обеспокоенные глаза доктора, от которых у меня, кажется. на секунду остановилось сердце.
Миссис Арчибальд, я делаю всё, что могу, но вы должны мне помочь.
Что случилось?
Прохрипела я.
И где. мой. муж?
Яростно проскрежетала я, сжимая в руках простынь.
Простите, но вам не кажется, что вы думаете немного не о том? Думайте о детях.
Что она сейчас сказала?
Я думаю, что мне гребаных 18 лет и мне охренеть, как страшно прямо сейчас, черт бы вас побрал! Потому что я, если вы не заметили, рожаю!!
проорала я, снова тужась и падая на подушки, истошно плача. Когда уже конец? Когда?
Где мой мальчик, я так хочу чувствовать его прохладные руки.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 25.02.2012, 03:02
 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 03:35 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Стрелки часов медленно движутся вперёд, противно тикая, а я до сих пор сижу тут и ничего не знаю.
Давит в виски, а сердце будто в тисках изнывает от боли и невозможности биться ради той, кого люблю.
Воздуха нет. Совершенно нет. Вакуум. В ушах звенит. Прикрываю глаза, - темно, страшно. Открываю, - пустота и тоже страшно.
Безлюдные коридоры. Один в ожидании свершения воли судьбы. Но я не отдам её так просто. Она моя. Моя и только.
Моё желание и стремление жить. Моя потребность. Моя вселенная. Мой смысл. Моя любовь. Она нужна мне.
Мистер Арчибальд...вы слышите меня?Можете вернуться в палату. Поздравляю, у вас двойня. И с вашей женой всё в порядке.
Это не сон нет?Мои просьбы были вновь услышаны?Господи, я так благодарен...Я буду хорошим отцом и мужем.
Я не упущу данный мне шанс. Не подведу.
Я буквально залетел в палату, где лежала моя бледная девочка и уже улыбалась, держа в руках двух младенцев.
Они такие крошечные. И...хрупкие. Я замер на месте, смотря на мою семью, боясь приблизиться и коснуться этих милых созданий.
Наши дети. Наши дети. Я улыбался как дурак наверное.
Буквально на цыпочках подкравшись ближе к кровати, я коснулся руки Даны,
нежно проводя по ней, а затем присев на корточки и любуясь малютками.
Они прекрасны. А ты...ты такая смелая. Я тебя люблю. Я вас люблю.
Прошептал я, коснувшись указательным пальцем до носика одного малыша, а потом щеки другого.
Они улюлюкали что-то на своём языке и даже не плакали.
А можно мне?Спросил я украдкой. Хочу подержать своих деток, но я ведь не знаю как правильно.
Дана кивнула и я немного неловко, но очень осторожно взял малыша. Моего сына и он тут же разразился диким плачем.
Я стал убаюкивать его, пытаясь успокоить. Это папа, тише, маленький. Тише. Папа не обидит. Папа любит тебя.
Но он не переставал плакать. Дана приняла малыша обратно, давая мне возможность подержать и дочь.
В отличие от братика, она совсем не плакала. Она улыбнулась мне. Папина доченька.
Я был так счастлив, что мне сложно было передать это словами. Казалось, что я доверху переполнен счастьем.
И я чувствую себя единым целым. Со своей семьёй.
Улыбнувшись Дане, я прошептал: Я так люблю тебя. И я счастлив...я - отец.


 
DshDДата: Суббота, 25.02.2012, 04:11 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Знаете, как бывает.
Когда время растягивается всё больше и больше с каждой минутой. Когда все чувства обострены до предела и плачешь столько, что, кажется, больше никогда не будешь в состоянии проронить ни слезинки.
Столько боли, что глаза готовы были готовы лопнуть, а нервы перевязаться в морской узел. И всё так странно. Так больно и страшно, потому что я рожаю и у меня будет ребенок.
В 18 лет. 18!! Почему раньше это не казалось таким…неправильным? Да и какая теперь разница. Я ведь люблю их. Безумно люблю, хотя мне так невыносимо больно.
И, наверное, боль заслоняла рассудок ровно до той секунды, как я услышала детский плач, взорвавший комнату и слова:
Это девочка.
Обессилено рухнув на подушки, я позволила медсестре вытереть свое лицо. Из-под опущенных ресниц, я наблюдала, как что-то очень маленькое и несуразное моют и вытирают, взвешивают и измеряют, а потом подносят ко мне. Сорок секунд. До следующей схватки сорок секунд.
Осторожно взяв на руки… свою дочку? Я попыталась улыбнуться сморщенной и такой непонятной частичке меня. Нет. Нас.
Такая маленькая. Такая невероятно маленькая, что когда моя слезинка упала на её щечку, она кажется, была размером с её глазик. И.. стоп, не голубой? Сероватый. Доминантный признак, да, дорогой? Так то. Девидсон официально непобедима.
Прижавшись своим лбом к теплому лбу малышки, я прикрыла глаза. И тут…что это? Её забрали? И что за запах?
Закашлявшись, я распахнула глаза. Боги, это что, нашатырь?
Миссис Арчибальд, держитесь. Сейчас пойдут схватки. Вам нельзя терять сознание. Вы устали, но вы должны ему помочь.
Я кивнула, тяжело сглотнув.
Я нужна моему голубоглазому мальчику. Уж он - то обязан быть голубоглазым.
И сколько прошло времени – не знаю. Сколько схваток – не важно, но… всё закончилось, представляете? И снова плач.
Мой голубоглазый мальчик у меня на руках. Мой второй любимый мальчик.
И его ручка, обхватившая мой указательный палец. И я так чертовски счастливо плачу. Ан нет. Уже рыдаю.
А потом любимый запах врывается в комнату и что-то происходит, пока я нахожусь в такой долгожданной эйфории, пока тело пытается отвлечь меня на усталость.
Я так люблю тебя. И я счастлив...я, - отец.
Устало улыбнувшись, я снова опустила глаза на сына.
Кстати, любимый, думаю твоя мама заподозрит меня в измене. Всмотрись в глаза дочки.
Немного сипло произнесла я, тихо смеясь. Да уж. Не сносить мне головы. испортила "породу" не дать, ни взять.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.02.2012, 04:23 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Кстати, любимый, думаю твоя мама заподозрит меня в измене. Всмотрись в глаза дочки.
Немного сипло произнесла она, тихо смеясь и смотря на сыночка у неё в руках.
Я всмотрелся в глазки малютки и улыбнулся. Сероватые. Как у мамы.
Я рад, что она похожа на тебя. Я так и хотел.
А мама будет так счастлива, что ей будет без разницы какого цвета глаза. Она полюбит их с любимы.

Я присел на край кровати и улыбнулся, потянувшись к милой и поцеловав её в губы
Ты устала. Моя девочка...Ой, смотри, смотри...она зевнула. Так сладко.Радостно заметил я. Кроха. Папина принцесса.
Пять минут как я увидел их, но я уже обожаю этих двух сорванцов.
Затем мамочку было так мучить, а? Не могли там как-то мирно всё между собой решить, ммм?
Шутя пригрозил я малютке. Она будет красавицей. И я буду жутко нервничать когда у неё появятся ухажёры и она будет задерживаться вечером домой.
Боже, прощай спокойный сон. А за сына я не волнуюсь. он вырастет достойным парнем. Уж я постараюсь. А за дочь убью любого.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Лето не для нас... (DshD, gagoshka)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: