menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Béatrice Grimaldi's fabulous phone
Béatrice Grimaldi's fabulous phone
Julia_LДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:30 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Автоответчик: вы дозвонились Беатрис Гримальди, принцессе Монако. Оставьте ваше сообщение и она обязательно свяжется с вами. J'aime Monaco!

 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:39 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Входящий звонок: Неизвестный номер

 
Julia_LДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:51 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Добрый день, - начала я свой привычный монолог. - Вас приветствует Беатрис Гримальди. Чем княжеский дом Монако может быть полезен Вам?



Сообщение отредактировал Julia_L - Воскресенье, 09.10.2011, 18:59
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:58 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Директор Квеллер:

Я спокойно выслушала приветствие принцессы Монако. Долгие годы, проведенные среди "знати", приучили меня не робеть перед царскими особами. Я невозмутимо отпила воды со стакана и ответила:
Весьма приятно, что Вы приняли мой звонок, мисс Гримальди. Вас беспокоит миссис Квеллер - директор известной частной школы Нью-Йорка, Сент Джуд и Констанс Биллар. Не стану красть Ваше время и сразу же перейду к просьбе. Дело в том, что в эту пятницу состоится встреча представителей университетов с выпускным классом. Сами понимаете, дети - основа будущего. И нам было бы необъятно приятно видеть славноизвестную выпускницу Сорбонны на нашем скромном мероприятии. Думаю, Ваш пример послужил бы хорошую службу подрастающему поколению.


 
Julia_LДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:05 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Весьма приятно, что Вы приняли мой звонок, мисс Гримальди. Вас беспокоит миссис Квеллер - директор известной частной школы Нью-Йорка, Сент Джуд и Констанс Биллар. Не стану красть Ваше время и сразу же перейду к просьбе. Дело в том, что в эту пятницу состоится встреча представителей университетов с выпускным классом. Сами понимаете, дети - основа будущего. И нам было бы необъятно приятно видеть славноизвестную выпускницу Сорбонны на нашем скромном мероприятии. Думаю, Ваш пример послужил бы хорошую службу подрастающему поколению.
Отлично. Вместо того, чтобы разрабатывать план завоевания, я буду проводить лекции. Ну что же, только ради Сорбонны.
С огромным удовольствием, миссис Квеллер. Как удачно, что я как раз нахожусь в Нью-Йорке. Думаю, будущим студентам будет полезно узнать, что не только США, но и Европа предлагает выпускникам большое количество престижных университетов. В какое время начинается торжественный прием?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:12 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
С огромным удовольствием, миссис Квеллер. Как удачно, что я как раз нахожусь в Нью-Йорке. Думаю, будущим студентам будет полезно узнать, что не только США, но и Европа предлагает выпускникам большое количество престижных университетов. В какое время начинается торжественный прием?
Я торжественно улыбнулась. Однако, зря я в свое время не развила свой дипломатический талант.
Я совладала с голосом и придала ему теплой, но не слишком заискивающей учтивости.
Да, это большая удача, что Вы в Большом Яблоке. Рады видеть Вас здесь, мисс Гримальди. Прием начинается в 4 часа дня, также после него состоится Весенний Бал - событие весьма значимое в Нью-Йорке. На нем будут присутствовать многие политические деятели, а также двигатели прогресса в области образования и искусства. Думаю, Вы не пожалеете, если посетитего это мероприятие.


 
Julia_LДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:19 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Да, это большая удача, что Вы в Большом Яблоке. Рады видеть Вас здесь, мисс Гримальди. Прием начинается в 4 часа дня, также после него состоится Весенний Бал - событие весьма значимое в Нью-Йорке. На нем будут присутствовать многие политические деятели, а также двигатели прогресса в области образования и искусства. Думаю, Вы не пожалеете, если посетитего это мероприятие.
И почему эта леди довольствуется должностью директора школы? С ее знанием риторики только в политике карьеру делать.
Это замечательно, миссис Квеллер. Уверена, ваша школа формирует интеллектуальную элиту Соединенных Штатов. И мир еще услышит имена выпускников Сент Джуд и Констанс Биллар. Сочту за честь присутствовать на этом замечательном празднике подготовки юных дарований к переходу в новую взрослую жизнь.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:31 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Это замечательно, миссис Квеллер. Уверена, ваша школа формирует интеллектуальную элиту Соединенных Штатов. И мир еще услышит имена выпускников Сент Джуд и Констанс Биллар.
Я стремлюсь к этому, мисс Гримальди. Что скрывать, но я очень амбициозна в том плане, чтобы помочь моим "питомцам" обрести вес в будущем. У многих есть одержимости, так вот моя - это помощь тем, кто знает, что время, которое впереди, может быть податливым, словно воск, если умело расставить приоритеты.
Сочту за честь присутствовать на этом замечательном празднике подготовки юных дарований к переходу в новую взрослую жизнь.
Благодарю и смею заметить, что мы польщены Вашим согласием. Это действительно много для нас значит.
Я сделала короткую паузу.
Прошу прощения за отнятое время, мисс Гримальди. Ждем Вас с нетерпением в пятницу. До встречи!
Я отключилась и откинулась на спинку стула.


 
Julia_LДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:37 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я стремлюсь к этому, мисс Гримальди. Что скрывать, но я очень амбициозна в том плане, чтобы помочь моим "питомцам" обрести вес в будущем. У многих есть одержимости, так вот моя - это помощь тем, кто знает, что время, которое впереди, может быть податливым, словно воск, если умело расставить приоритеты.
Умело расставить приоритеты... Как она меня понимает. Это то, из чего сейчас состою я сама - приоритеты и одержимость.
Благодарю и смею заметить, что мы польщены Вашим согласием. Это действительно много для нас значит. Прошу прощения за отнятое время, мисс Гримальди. Ждем Вас с нетерпением в пятницу. До встречи!
Благодарю за приглашение, миссис Квеллер. Этот вечер действительно стоит посетить. До скорой встречи.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:11 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Текстовое сообщение:
Привет, принцесса.Спасибо, что дала возможность пообщаться с всесторонне развитым и эрудированным человеком.Жаль правда, что это не ты.
С уважением, идиот, на голове которого носок, расшитый жемчужинами.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Воскресенье, 09.10.2011, 22:12
 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:30 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Сообщение от: Томас Купер
Но без этой шапки я гораздо лучше.К счастью, у неё не было возможности оценить меня в таком потрясающем головном уборе.Насчёт пары пока не знаю, но меня ты увидишь в любом случае.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Понедельник, 10.10.2011, 10:04
 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:10 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Сообщение от: Томас Купер
А, может быть, я не нуждаюсь в её любви.Ближайшие пару дней точно.Один?Как вариант, хотя может быть найду кого-нибудь ещё.Мне уже жаль этого несчастного.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Понедельник, 10.10.2011, 17:25
 
Nadya05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:30 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Входящий звонок от: Кристиан ван де Камп

 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:33 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Добрый день, Вас приветствует Беатрис Гримальди. Чем княжеский дом Монако может быть полезен Вам? Ладно, Крис, шучу, привет.

 
Nadya05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:39 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Уууу, мне он много чем может быть полезен, но не в данный момент, - ответил я, ухмыляясь, сучка всегда была хороша, - поведай мне место своего нахождения, - пропел я, резко разворачиваясь на углу и визг тормозов оглушил меня на секунду.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Béatrice Grimaldi's fabulous phone
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: