menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Béatrice Grimaldi's fabulous phone
Béatrice Grimaldi's fabulous phone
Soul_SeacherДата: Четверг, 03.11.2011, 19:16 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Привет, принцесса - непринуждённо произнёс я, предварительно убавив громкость телевизора. - Когда ты будешь в посольстве, чтобы я мог спокойно свои вещи забрать?

 
Julia_LДата: Четверг, 03.11.2011, 20:30 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
И снова такой спокойный голос. Как будто ничего и не произошло. Хотя... а что в сущности произошло? Это просто я -наивная принцесса. Вот и весь секрет.
Какой неожиданный повод для звонка, - так же непринужденно и надменно ответила я. - А я-то думала, что ты и подходить ко мне теперь боишься. Ну что же, свои пожитки сможешь забрать завтра утром.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 03.11.2011, 20:36 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
С чего это я должен бояться - едва сдерживая смех, произнёс я.Не уж то я умудрился зацепить её чем-то? - Ваше высочество, а пораньше никак нельзя?



Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Четверг, 03.11.2011, 20:37
 
Julia_LДата: Четверг, 03.11.2011, 20:51 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Сама удивляюсь. Однако, в Виктролле ты выглядел так, словно я могу внезапно ударить тебя током, - сказала я, раздраженно реагируя на его смех. - Но что было, то было. Не так ли? И это дала понять увы не я. Пораньше никак. У меня очень важные королевские дела, связанные с троном, с которым Томас Купер, как ты удачно подметил, несовместим. Так что могу лишь попросить прислугу выставить их на улицу. Либо жди до завтра.

 
Soul_SeacherДата: Четверг, 03.11.2011, 20:58 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Ну знаешь ли, мне на пьяную голову такое привиделось, о чём даже сейчас говорить не удобно. - уже не пытаясь унять смех, ответил я. Похоже у кого-то нервишки ни к чёрту. - Так и быть заберу завтра.

 
Julia_LДата: Четверг, 03.11.2011, 21:53 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Спасибо, что избавляешь меня от описания своих пьяных галлюцинаций, - надменно ответила я. Судя по его неунимающемуся смеху, они его до сих пор преследуют. - Я даже в узелок твои вещи сверну, чтобы тебе нести легче было. И кстати, приглашение на свою коронацию я вышлю позже.



Сообщение отредактировал Julia_L - Четверг, 03.11.2011, 23:46
 
Soul_SeacherДата: Четверг, 03.11.2011, 21:56 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Обязательно на неё не явлюсь.Или явлюсь, но как на прошлогодний приём в Монако. - насмешливо протянул я. - До завтра.
Конец вызова.


 
Julia_LДата: Четверг, 03.11.2011, 21:58 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я выделю тебе стул в коридоре. Надеюсь, завтра наступит не скоро, - как же прекрасен мой высокомерный голос.
Конец вызова.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.11.2011, 13:32 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Автоответчик:Слава Богу!
Ммм.. Привет, Беатрис! Ты, наверное, очень занята сейчас... Это Кейтлин Морган. Помнишь меня? Я вернулась в НЙ, прочитала в Сплетнице, что ты здесь. Сегодня, кажется, вечеринка Vogue, может сходим вместе, если у тебя еще нет пары, в знак нашей французской дружбы? В любом случае, перезвони мне. Целую, все еще твоя подруга Кейт


 
Nadya05Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:36 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Пропущенные вызовы (2) от Крис ван де Камп

 
Juliy-BlairДата: Суббота, 26.11.2011, 13:51 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Сообщение от: Кейтлин Морган
Надеюсь, ты придешь на вечеринку. Было бы очень приятно снова увидеть тебя. Буду Ждать. Кейт


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 26.11.2011, 19:03 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Сообщение от: Кейтлин Морган

Променяла, о чем сожалею. Впрочем, скоро узнаешь все подробности буквально из первых - то есть моих - рук. Жду тебя в Виктролле, ты знаешь, что входишь в то строго лимитированное число людей, которые могут рассчитывать на меня в любое время. Твоя Кейт


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 05.01.2012, 16:25 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Голосовое сообщение от: Неизвестно

- Ммм... Беатрис?... Это Кейтлин. Я звоню из аэропорта Шарль де Голь. У меня скоро рейс до Нью-Йорка... И... Беатрис, не могла бы ты меня встретить? Я понимаю, ты очень занята, но... В общем, рейс AF006, я прилечу в 18:30 по времени Нью-Йорка, первый терминал... Авиакомпания "Air Francе"... Ну, ты знаешь. Я буду ждать... И, Беатрис,... мне очень нужна твоя помощь.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Четверг, 05.01.2012, 23:04
 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:53 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Автоответчик: вы дозвонились Беатрис Гримальди, принцессе Монако. Оставьте ваше сообщение и она обязательно свяжется с вами. J'aime Monaco!
Добрый день! Вас беспокоит из Городской Центральной больницы. Господин Луи Гримальди попал в аварию и сейчас госпитализирован. Прошу вас либо навестить его или сообщить эту информацию нужным людям. До свидания!
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 13.04.2012, 19:48 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline


Уважаемая Беатрис Гримальди!

Джек Басс и Эйприл Купер
будут рады видеть Вас на вечеринке в честь помолвки!
Место проведения: Виктролла
Дресс-код: официальный


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Béatrice Grimaldi's fabulous phone
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: