menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Béatrice Grimaldi's fabulous phone
Béatrice Grimaldi's fabulous phone
Soul_SeacherДата: Пятница, 20.04.2012, 23:04 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Входящий вызов: Купер

 
Julia_LДата: Пятница, 20.04.2012, 23:14 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Привет, любимый моооооой, - осоловело пропела я, крепче цепляясь за край стойки, чтобы не упасть. - Мне так хорошо... Хорошо... Хорошо... Ах, о чем это я? Как дела?

 
Soul_SeacherДата: Пятница, 20.04.2012, 23:27 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Да вы шутите!
Неужели моя принцесса отправилась "думать" в комнату с веселящим газом? Иначе бы её голос не звучал так, словно...Да нет, этого, видит Лавкрафт, быть не может.
Судя по голосу, ванильный йогурт оказался испорченным.Или на спиртовой основе. Ставлю на первое. - насмешливо протянул я. - А я шедеврально, за исключением того, что твои попытки дозвониться отпугивают мне девушек.


 
Julia_LДата: Пятница, 20.04.2012, 23:39 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Мои попытки? - непонимающе спросила я, поднося руку с холодным бокалом к щеке. - Ты вообще о чем? Какие попытки, какой йогурт, какие, черт возьми, девушки? Ну да не важно. Мне так плохо... И да да да! Я хотела спросить: если мне предлагают деньги и говорят что-то про отель, то что это значит? Я думала, что месье думает, что мне негде жить. Но это не так. Тогда я подумала, что ему негде жить. Он тоже что-то не понял. Что мне делать, Купер?
Ого, как много слов... Что-то стены качаются... Бывают в жизни огорченья...


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 20.04.2012, 23:49 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Спокойствие, Томми, только спокойствие. Убийство почти коронованных пьянчужек вредит карме. А вообще над ситуацией следует посмеяться. Наверное.
Тебе нужно прижать свою монаршую...то есть сесть куда-нибудь и дождаться меня. Потом приеду я, а месье после этого придётся жить на пособие. И, кстати, где ты так культурно отдыхаешь?


 
Julia_LДата: Суббота, 21.04.2012, 00:01 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
А где я? А найди меня! - весело засмеялась я, укладываясь обратно на стойку и рисуя свободной рукой какие-то значки на мерно шатающемся потолке. Я вижу звезды... - Давай поговорим о чем-нибудь... О прекрасном... О розах... Я хочу конфет... Нет, не хочу, меня мутит, представляешь? Почему? Не понятно... О, меня приглашают танцевать... Но мне вставать лень, так что я буду разговаривать с тобой. Когда я входила, то видела циферку 57, прикольно, да?
Купер...
Что-то не очень связно вышло. Но мне так хорошо...


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 21.04.2012, 19:27 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
57? Отлично.- я довольно улыбнулся. Задача только что стала в разы легче. -Любимая, потерпи, вот я приеду, и тогда мы наговоримся вдоволь. А сейчас мне пора.
Помедлив секунду,я решился добавить ещё кое-что
И прошу, не натвори глупостей. Хотя бы сейчас.
Как глупо, Купер. Глупо и мэйнстримово. Но другие слова отчего-то в голову не шли.
Завершив вызов, я убрал телефон в карман и сделал глубокий вдох. Чем дальше, тем страньше, не так ли?


 
Julia_LДата: Суббота, 21.04.2012, 21:54 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Как это "тебе пора"? Ты меня бросаешь? - я обиженно хмыкнула и расстроенно посмотрела на телефон в своей руке. На мгновение перед глазами все потемнело, но уже через секунду прежнее состояние эйфории снова вернулось, только теперь картинки вокруг стали много красочнее. - И раз уж ты так просишь, я постараюсь не натворить глупостей хотя бы сейчас. Стоп, а я их разве обычно творю? Ну неееееет, я же хорошая девочка...
Отбросив телефон куда-то в сторону, я спрыгнула на пол и весело подняв руки вверх, принялась кружиться в каком-то весьма зажигательном танце, уже мало понимая, где заканчивается реальность и начинается мой особый королевский бред.
I got that burnin' hot desi-i-i-re
And no one can put out my fi-i-i-re
It's coming right down through the wi-i-i-re
Here it comes
When I hear them 808 drums
It's got me singing


Конец вызова


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 11.05.2012, 21:59 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Сообщение от: Неизвестный номер.
Ты красивая, энергичная и всегда добиваешься своего?
Тогда это для тебя!
Новая модельная школа Нины Хэйс обьявляет набор моделей для обучения!
В Кастинге, участвуют девушки от 14 до 22 лет!
Ты сможешь заявить о себе на показах громких и известных брендов!
Ждем тебя на кастинге, послезавтра в 12.00 по адресу \адрес\.
Подробности можешь узнать по телефону \Телефон Нины Хэйс\


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:34 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Сообщение от: Крис
Беатрис! Скажи что ты в Нью-Йорке biggrin
Я тебя сто лет не видел...правда если задуматься, то совсем немного, но я же могу подраматизировать)
В общем напиши мне или позвони-увидимся)
Я даже скажу: чмок biggrin


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:00 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Сообщение от: Крис
Я вообще некоторое время был в забытье, так что мог по ошибке перепутать её с доставщиком пиццы, шучууу)
Оууу, мне это нравится, дорогая.
Тогда как будешь свободна и не будешь сбегать почти меня своим вниманием cool


 
FUCK_Дата: Среда, 25.07.2012, 00:28 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Входящий вызов от : брат Луиджи

 
Julia_LДата: Среда, 25.07.2012, 00:42 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Это, конечно, восхитительно, что ты скрасил своим звонком мое утро, но сейчас я готова пренебречь политесом, - мой сонный шепот волной разлился по заполненной солнечным светом комнате, которая, в отличии от меня, уже встретила новый день. Но одна из любимых привилегий всех принцесс - сон до полудня.
Если ты звонишь, чтобы сообщить дату моей коронации, то мог бы прислать приглашение.


 
FUCK_Дата: Среда, 25.07.2012, 00:48 | Сообщение # 59
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Я дрожащими руками держался за телефон и не мог выговорить ни слова. Всё напрочь вылетило из головы.
Здравствуй, Беатрис. - кое как смог выговорить я и немного помедля, продолжил. Ты сейчас в Монако?


 
Julia_LДата: Среда, 25.07.2012, 01:14 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я мигом села на кровати и, прижав телефон ближе к уху, принялась хаотично искать у кровати свои утренние туфельки. Осознание того, что я не во дворце, а столь любимая обувь осталась дома, пришло где-то через минуту поисков.
Восхитительно...
Мягко ступая босиком по теплому полу, я добралась до дивана в гостиной и уютно примостилась на одну из подушек.
Луи не отреагировал на мой выпад насчет трона... Он явно сотворил что-то ... некоролевское. И кто говорил, что бывают несбыточные мечты?
А это допрос? И что у тебя с голосом, Луи? В последний раз ты звучал так, когда я довела твою Золушку до потери сознания. Ах, чудесные были времена...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Béatrice Grimaldi's fabulous phone
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: