menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Béatrice Grimaldi's fabulous phone
Béatrice Grimaldi's fabulous phone
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:46 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Не поверишь, но Мое Величество сейчас в Нью-Йорке. Приехала навестить Луи и его новую девушку, но эта сладкая парочка укатила в ЛА на уикэнд. А ты где? Судя по шуму на твоей стороне провода, на американских горках.
Даже не смотря на мою получасовую прострацию, во время которой я лежала на диване, голос Криса привел меня в себя. Что же, он всегда действует на меня, как энергетик.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:50 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я всегда говорил, что твой братец-никуда не годится, - усмехнулся я, снова резко поворачивая, ухуууу, - не поверишь, - протянул я, - я здесь, детка, совсем рядом с твоим аппетитным королевским задом, - прохрипел я, эта сучка любит веселиться, а её брат...хм, да уж.

 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:55 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Ты как разговариваешь с принцессой? - обиженным голосом сказала я. - Побольше манер, поменьше пошлости!
Ладно, хватит на сегодня нравоучений. У меня есть на ком нервную систему расшатывать.
Раз уж ты все равно коротаешь свою совсем не аристократическую жизнь здесь, может сходим куда-нибудь? Нам явно найдется о чем поговорить.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:58 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Как ты сексуально говоришь о манерах, - блаженно сказал я, - но ты не часто то о них тогда думала, - прохрипел я, начиная смеяться.
Хочешь пригласить меня куда-то? Валяй, тут наверняка полно всяких отрывных вечеринок, - переставая смеяться сказал я.


 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:03 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Сделаем вид, что я не слышала первой фразы. Моя репутация кристальна, как горный ручей. У кого-то слишком хорошая память, мой дорогой Крис? А насчет второго... Думаю, знаю, куда мы сходим. Это будет весенний бал в одной из нью-йоркских школ. Я буду там рассказывать о примечательностях моей альма-матер, Сорбонны. Как тебе идея?
Отлично, теперь я покажу кое-кому, кто здесь "наипрекраснейшая"...


 
Nadya05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:06 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я нем, как девственник в первую брачную ночь, - ухмыльнулся я, останавливая машину на заправке, - весенний бал? Что за хрень, Беатрис? Хотя..., я слишком давно тебя не видел, - томно сказал я, хлопая дверью, надо подышать, - во сколько за тобой заехать? - Спросил я, затягиваясь, как же хорошо.

 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:11 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Какое хорошее сравнение. Тебя на него случайно не Луи вдохновил? - засмеялась я. Но перейдем к балу.
Я не спрашиваю, мой милый, я изьясняю факт. Пускай твоя машина ждет меня в пятницу в 6. И не забудь смокинг. Кстати, забыла спросить. Зачем тебя вообще принесло в Нью-Йорк? Неужели соскучился по Empire State Building?


 
Nadya05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:20 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Смешно, чувство юмора отменно, как всегда, - прохрипел я, выпуская клубы дыма, - ты хочешь подарить мне смокинг? Вот что значит королевская доброта, - ухмыльнулся я, - не совсем, одна сучка не даёт мне покоя, надо разъяснить всё, - прохрипел я, садясь обратно в машину, предварительно докурив свою сигару.

 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:39 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Нет, Крис. Я хочу, чтобы в пятницу ты был в смокинге, сидел в шикарной машине и держал в руках великолепный букет нежно-алых роз. Возражения не принимаются. Или для тебя есть что-то невозможное?
Отказывается, значит... Ладно, таких, как мы можно и на "слабо" развести.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:25 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Думаешь мне слабо купить тебе розы? Смотри, чтобы они в руках поместились, а то ты знаешь, как у меня плохо развито чувство меры, - прошипел я, заводя мотор. Эта сучка меня заводит, но сейчас у меня есть дело поважнее-малышка Агни, которая меня заждалась со своим ушлёпком.

 
Julia_LДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:30 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Вот вот. В пятницу ты везешь принцессу на бал, поэтому попытайся быть таким же великолепным, как я. Все, Крис, целую. До скорого свидания.
Нажав на кнопку, я отключилась и попыталась представить, какой же букет он мне принесет...


 
Nadya05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:31 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я не успел ничего ответить, как она повесила трубку, как же это в её стиле, малышка Беатрис.
Конец вызова.


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 18.10.2011, 22:01 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Текстовое сообщение от: Томас
Найди меня на улице.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 03.11.2011, 18:43 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Входящий звонок: Томас

 
Julia_LДата: Четверг, 03.11.2011, 19:13 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Ее высочество слушает, - ответила я, стараясь перекричать музыку. То, чем напоила меня Джорджина действовало намного лучше апельсинового сока, поэтому я чувствовала необъятную легкость. Но ее затмевала всего одна вещь.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Béatrice Grimaldi's fabulous phone
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: