menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Béatrice Grimaldi's fabulous phone
Béatrice Grimaldi's fabulous phone
FUCK_Дата: Среда, 25.07.2012, 01:21 | Сообщение # 61
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Она специально сводит меня с ума? Почему нельзя просто ответить на вопрос!?
Беатрис...прошу тебя, ответь мне, где ты сейчас? - я сел на край кровати, уставясь вперёд на пожелтевшие обои.


 
Julia_LДата: Среда, 25.07.2012, 01:27 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я дезинтегрируюсь ночью из дворца, и уже через пару дней мне звонит мой высокоморальный брат, полным нескрываемой боли голосом интересующийся, где я? Браво, мама, ты как всегда затмеваешь всю разведку Великобритании.
Я тоже несказанно соскучилась, но давай без игры в "Навигатор", а? Если ты что-то хотел, то я слушаю, а если нет - аdieu, mon amour.


 
FUCK_Дата: Среда, 25.07.2012, 01:36 | Сообщение # 63
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Господи, до чего же она глупа. И я крайне удивлён тому, что при этом с нами занимался один гувернёр.
Хорошо. Если не хочешь говорить, можешь просто приехать ко мне? Я сейчас в Вене. Адрес отеля вышлю сообщением. До встречи. - быстро проговорил я и бросил трубку.

Вызов окончен.


 
Julia_LДата: Среда, 25.07.2012, 02:00 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Мне определенно нужно познакомить их с Томом - пускай посмотрит, кто тут настоящая истеричка. Но в сторону шутки: что-то в тоне брата определенно заставляет меня волноваться.
Вена... Отель... Что за срочность? И что вообще происходит?
Погоди, Луи, я ...
Бросил трубку.

Вызов окончен


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Béatrice Grimaldi's fabulous phone
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: