menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
bionsiДата: Среда, 24.02.2010, 15:08 | Сообщение # 151
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
После спойлеров о том, что она попытается отбить Нейта у эС я ее прям-таки ненавидеть начала! angry
Хотя раньше к ней более-менее нейтрально относилась...


 
СнежинкаДата: Среда, 24.02.2010, 23:52 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Мне нравится Дженни)
(еще бы нет хД)
Очень интересный персонаж)
ЕЕ целеустремленности можно позавидовать)
она добивается своего,совершая при этом какие то ошибки,за которые ее все обвиняют..но ведь все учатся на своем опыте!
Она Живет как может!Как умеет)
И даже если она не всегда поступает хорошо..
То не все же мы идеальны)
Вспомнить ту же Блэр,которая натворила гадостей больше чем Дженни,но при этом все ее любят)
В общем Дженни супер) biggrin
 
ZeeДата: Среда, 03.03.2010, 23:58 | Сообщение # 153
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Дженни супер. И внешне она мне нравится ( только слишком худая ), и как персонаж. В первые же серии Я понял, что сюжетная линия Джей- это банальная и всеми любимая история золушки, из серой мышки в королеву. Ей идет новый образ, а когда она делает свое стервозное выражение лица, вообще и Блэр, и Джорджина отдыхают.

Сообщение отредактировал Zee - Среда, 03.03.2010, 23:58
 
gossip-little-JДата: Четверг, 04.03.2010, 14:38 | Сообщение # 154
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
bionsi, ну ты тут очень субьективна. Конечно я тебя понимаю....сама бы например возненавидела Ванессу, (кстати так и было и осталось) за то, что она разрушила отношения Дженни и Нейта.
Но все всем есть свои плюсы) если бы она не хотела отбить его...то их отношения продлились бы лишь две или три серии (а если дольше, то стали бы банальными и скучными) вот) она добавляет перцу)



ava by mr-know-all
 
superciliousДата: Суббота, 13.03.2010, 23:30 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Лучшая школьная форма Дженни => http://www.gossipgirlonline.ru/forum/24-1158-1
 
BeStaДата: Суббота, 01.05.2010, 14:11 | Сообщение # 156
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Бесила Дженни.Очень ее не любила.Пока не стала поклонницей группы Тейлор.
Незнаю почему,но и Дженни стала нравится.Чувствую она всем еще покажет где раки зимуют biggrin
 
BrigitteДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:40 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
BeSta, согласна. У нее хорошая музыка. Мне невероятно она нравилась в первом сезоне... По сути мне понятны ее стремления и в карьере , и в завоеваниях на любовном фронте, и в элитной жизни ( кстати, если во 2 сезоне это было четко выражено, то в 3 уже не так... ), но способы она не всегда выбирает самые ... ну скажем "остроумные"...

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
super-zheniaДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:58 | Сообщение # 158
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Джени-дура, вседа все портит, Блер права ей не место в элите

 
BWaldДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:32 | Сообщение # 159
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Джени претендует на тот статус, которого не заслуживает.
Я признаю, что есть люди, которые находятся в низком социальном положение, и пытаються достичь высоких вершин.
Но при этом люди конструктивно различают мнения других.
Хамфри же, просто маленькая девочка, которая увидела роскошь элиты Манхеттэна, но ей никогда не стать такой, как Перелопа, как Хейзер, как Изабель, и тем более, как Серена и Блэр Волдорф.!;
 
dragonflyДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:23 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (BWald)
Джени претендует на тот статус, которого не заслуживает.

а почему она не заслуживает? то что она еще не с Верхнего Ист-Сайда, еще ничего не значит. Тем более сама Би передала ей корону королевы, а это что-то таки значит. Да она конкретно запуталась, иногда она меня жутко бесит, но не смотря на это я не несчитаю что она не заслуживает тот статус. Другой вопрос - когда она поймет себя, то так же будет он ей нужен? И вообще - это только в Би по-моему комплексы через то, что где-то она еще не королева dry


 
BWaldДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:57 | Сообщение # 161
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
в Би комплексы?...хм....да уж трактовка. Просто Би не может отдать то, что по праву принадлежит ей, кому-то. Вот поэтому она и не хочет чтобы кто-то кроме неё был королевой.
Блэр отдала свой титул Хамфри, потому что та проявила достойную конкуренцию другим. Би выпускается, а значит она просто должна была обозначить того, кто будет королевой. А среди Пенелопы, Изабель, и подобных, Джени оказалась менее неподходящая.!;

P.s. Ничего не имею против других мнений, но своего не изменю!*;

 
dragonflyДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:03 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (BWald)
в Би комплексы?...хм....да уж трактовка. Просто Би не может отдать то, что по праву принадлежит ей, кому-то. Вот поэтому она и не хочет чтобы кто-то кроме неё был королевой.

даже больше - она прям ходячее пособие по комплексам wink не прошу менять свое мнение, но не надо делать из Би мученицу, а с Дженни монстра и не достойную. Блэр - еще та с*чка, и многие проблемы из-за ее комплексов
Quote (BWald)
Блэр отдала свой титул Хамфри, потому что та проявила достойную конкуренцию другим. Би выпускается, а значит она просто должна была обозначить того, кто будет королевой. А среди Пенелопы, Изабель, и подобных, Джени оказалась менее неподходящая.!;

не знаю, но Би в Джени видела не только Литл Дж, но и конкурентку тоже. Просто так она бы ей ничего не отдала, а Пенелопа и Ко тоже выпускались с Би, так что они даже и не расматривались


 
BWaldДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:13 | Сообщение # 163
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Quote
даже больше - она прям ходячее пособие по комплексам не прошу менять свое мнение, но не надо делать из Би мученицу, а с Дженни монстра и не достойную. Блэр - еще та с*чка, и многие проблемы из-за ее комплексов

вообще-то я и не собиралась делать из Блэр святую
!; А Джени вообще-то тоже монстром я не выставляла, потому что до монстра ей расти и расти, она дейстительно ЛИТТЛ!!
 
dragonflyДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:15 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (BWald)
вообще-то я и не собиралась делать из Блэр святую!; А Джени вообще-то тоже монстром я не выставляла, потому что до монстра ей расти и расти, она дейстительно ЛИТТЛ!!

думаю стоит оставить этот спор, по скольку он явно конструктивным не выйдет, да и обсуждать Блэр в теме Дженни - это офф-топ




Сообщение отредактировал dragonfly - Понедельник, 21.06.2010, 18:15
 
MilanaДата: Вторник, 17.08.2010, 08:35 | Сообщение # 165
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
За последнее лето мнение о Джей сильно изменилось. Первоначально, я думала, что Джей - подлая с*ка, которая отбирает у всех парней. Нейта у Эс, Чака у Би. Но потом, пересматривая сериал, стала внимательней приглядываться к герою, и просто попыталась поменять точку зрения.
Изв сех трёх сезонов больше всего мне нравится нынешний образ. Именно он вызывает бурю эмоций, от ненависти до жалости. Если раньше мне был полностью равнодушен её персонаж, то всё начало меняться.
Во-первых, поддержу Галю, Би - пособие по комплексам.
Во-вторых, кто почти свергнул Би с престола? Кто вообще, когда-нибудь пытался это сделать? Да ещё выдержал такую оборону и так атаковал? Мне кажется, Джей проиграла только по одной причине - она ещё не была такой коварной.
Кто потом с честью. не сбежал с поля боя, и сохранял достоинство, когда его сделали изгоем и унижали? Блер сразу же хотела сбежать, если бы не Эс, она улетела бы и из-за своей глупости. Разве это не доказывает, что у би комплексы?
В-третьих, кто восстановился из бездны публичного унижения и стал Новой Королевой? Если бы Блер не уважала Дженни, то не отдала бы корону. Именно ДЖей, только потому, что эта девочка сама всё построила, сама создала, сама взбиралась, и игнорировала раны. Блер и Эс всё было дано, а Дженни сама это достала.
Ещё пару строк о комплексах Би, если бы у Блер не были комплексы она не хотела убежать, а терпела бы всё. Если бы у би не были комплексы, она не крутила бы шуры-муры сразу же с двумя парнями, только для того, чтобы самоутвердиться для самой себя. Если бы у неё не были комплексы, она не полезла бы в Констанс, когда ДЖей поменяла правила, точнее их отменила. Если бы у неё не были комплексы, она не стала бы строить "очередное королевство" в университете. Если бы у неё не были комплексы, она не унижала других, ведь только те, кто не уважает себя и не уверен в самом себе, кому ещё хуже, могут унижать других. И ещё, почему бы Блер не иметь комплексы, ведь до отъезда Сирены она никем не была, только "подруга той самой Сирены ван дер Вудсен". ИМХО.

А ещё глупо обвинять кого-то в ситуации сложившейся в последнем эпизоде третьего сезона, а особенно Дженни. Никто не виноват. Точнее все. Начиная, от вашей "святой Блер", заканчивая вашим " Чаком верным только Блер". Понимаете? Виновата Джей, что не ушла ( на самом деле я её понимаю, её реально мог понять только Чак, жаль, конечно, это привело к таким последствиям), виноват Чак, что поцеловал её ( я тоже это понимаю, ведь ему было плохо, что Блер не пришла), виновата Блер, что опоздала ( хотя я тоже её понимаю, она не могла бросить Дороту, у которой начались роды, хотя нет не понимаю, ведь она могла просто позвонить Бассу). Так что... Единственный кто поступил необоснованно в данной ситуации только Блер. ИМХО.



ав - chloe_, мув - Sam


Сообщение отредактировал Milana - Вторник, 17.08.2010, 16:34
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Поиск: