menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
LehaneДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:12 | Сообщение # 16
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
Den, что в ней хорошего?
лезет куда не надо, хочет занять место Блэр, думает, что что-то из себя представляет. как хорошо же её заткнули с шестнадцатой серии.
 
КираДата: Среда, 21.05.2008, 22:27 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Люблю её, такая милая и симпатичная девчонка. Мой любимый женский персонаж, на данный момент.
 
RoxyДата: Четверг, 22.05.2008, 07:04 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Awake)
как хорошо же её заткнули с шестнадцатой серии.

Nu sliwkom razvipendrivalas' =))).Voobrozila sebya tem,kem ne yavlyaetsya.


 
MartiniДата: Четверг, 22.05.2008, 19:16 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Awake)
лезет куда не надо, хочет занять место Блэр

Ага, меня она иногда сильно раздражает dry хотя вобщем-то неплохой персонаж


it's better to burn out than to fade away ©

Сообщение отредактировал Martini - Четверг, 22.05.2008, 19:18
 
BrosДата: Суббота, 26.07.2008, 18:55 | Сообщение # 20
Social Climber
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
перс норм. Сначала очень нравилась, а сейчас …так себе
 
RoxanneДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:47 | Сообщение # 21
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Дженни ещё такая маленькая и наивная. Но у неё есть задатки стервы. И если их развивать, то можно добиться немалых успехов в области стервозности. Лично мне бы хотелось, чтобы она оставалась милым ребёнком.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ЛЮБИТ! ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ! ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ.
СПАСИБО ВСЕМ, КОМУ НА МЕНЯ НАПЛЕВАТЬ! ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ.
 
inka-shullerДата: Четверг, 18.09.2008, 19:17 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
после фоток с Нэйтом очень хочецца узнать с чего все начнется и чем кончится)

 
GossipGДата: Четверг, 25.09.2008, 21:01 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
В конце первого сезона реально бесила, во втором вроде ничего. Интересный персонаж, интересно какое будет его развитие)))
 
EsДата: Среда, 29.10.2008, 11:30 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Персонаж Дженни я очень люблю, потому что он многогранный, яркий, живой. Она не перестает меня удивлять - то делает глупости по детской наивности, то выдает такие номера, на которые не всякий взрослый способен. И чем дальше, тем эти выходки все круче и круче! Как оказалось, это совсем не тот беззащитный цветочек, каким я ее увидела в первом эпизоде.
Мне, конечно, только мечтать о ее смелости, решительности и таланте, но сегодня утром, вспоминая вчерашний просмотр эпизода Pret-A-Poor Jenny, мне вдруг пришло в голову, что мы с ней во многом похожи. Я, как и она, не имея многого изначально, пытаюсь сама себе это создать. Стремлюсь к своим мечтам. А потом, когда все уже, кажется, в моих руках - сама же, в силу эмоциональных взрывов, все ломаю, порчу и закрываю себе пути. И тут же бросаюсь по новому пути за новой мечтой, кажется, еще более блестящей... Вот и Дженни: хотела быть подругой Блэр, почти добилась этого, и сама же все запорола. Решила сама стать королевой школы - почти-почти сделала это, и опять все сама испортила! Решила все бросить и податься в работу, добилась места у Элеанор, которого так хотела - и что? Вы сами видите.

* * * * * * * * * * * *

Однако кто хочет обсудить ее внешность? Вообще-то я считала Тейлор Момсен неинтересной, даже не слишком симпатичной (она не мой типаж внешне). Впрочем, ее внешность в начале сериала до сих пор меня не воодушевляет. Зато во втором сезоне - я была удивлена: Дженни очень похорошела! Приодели ее, причесали... И тут - бац! - такой сюрприз! В эпизоде Pret-A-Poor Jenny это снова НОВАЯ Дженни, причем очень неожиданно новая! Я даже не думала, что из той девочки, которую я увидела в первом эпизоде, можно такое сделать! Не сказала бы, что мне не нравится. Скорее напротив, очень даже нравится, само по себе. К тому же очень иллюстративно с точки зрения развития персонажа. Только... я все-таки не хочу, чтобы Дженни окончательно опускалась. От этого ее образа веет марихуаной и холодом дна. Дженни с мягкими волнами пшеничных волос по плечи и пастельных тонах нравилась мне гораздо больше - по-моему, это был ее идеальный момент.

А вы что скажете?

Дженни раз, когда мы еще думали, что она наивная и беззащитная малышка:

Дженни два, когда мы уже поняли, что у нее есть коготки и она будет их использовать, и даже очень эффетивно, хоть и не всегда с умом (в силу возраста, против которого все же не попрешь):

Дженни три, какой мы ее увидели вчера, новая и неожиданная, и я пока еще не совсем поняла, какая же она...


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
Girl_From_The_FutureДата: Четверг, 30.10.2008, 16:35 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
В 1 сезоне не очень её любила, но во втором она мне нравится с каждой серией все больше и больше

 
ЛоДата: Четверг, 30.10.2008, 17:18 | Сообщение # 26
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Я когда Дженни в первом сезоне увидела, то подумала, что она такая девочка-ромашка, а она как коготки выпустила )Поведение её мне не нравится: слишком глупые жизненные ошибки совершает, слишком зависима от мнения окружающих, но думаю такой её сделали в следствии возраста.
Насчёт внешности Es, на фтором фото, которое ты выложила она прям милашка, очень нравится,хотя и новая причёска ей очень идёт, третье фото - не самый удачный ракурс) но этот её новый стиль мне тоже нравится, её он освежает по-моему. Первое фото - это серая мышка, я про него даже сказать ничего не могу. Просто дело, наверное, в том, что внешность Дженни развивается как-то отдельно от неё. Выглядит она лет на 17 (особенно с ярко-чёрными тенями), а представляют её персонаж, как маленькую девочку, которая всё время по жизни ошибается то в людях, то в поступках.
 
KaterinaДата: Четверг, 30.10.2008, 20:52 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (GossipG)
В конце первого сезона реально бесила, во втором вроде ничего.

Мне наоборот в первом сезоне более менее нравилась, правда только в начале, но по крайней мере не раздражала. Была такая наивная, милая с длинными волосами, а сейчас почти пугало с этим ядерным макияжем и прической. К середине первого она уже стала выпускать коготки, но с Блэр ей было все равно не сравниться (это и понятно), плюс потом в школе когда она начала соперничать с Блэр стала шестеркой




Сообщение отредактировал Katerina - Четверг, 30.10.2008, 20:53
 
PhoenixДата: Пятница, 31.10.2008, 00:48 | Сообщение # 28
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Мне нравится смотреть на Дженни - дочку. Дженни - сестру. Все остальные роли мне неинтересны. Слишком предсказуемы.

Save the drama for your mama.
 
maxxieoliverДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:54 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Мне Дженни нравиться. Она как никто стремиться попасть в высший свет. Так что же здесь плохого????

 
inka-shullerДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:24 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
мне она тоже нравится как сестра и подруга, но как оторва она меня раздражает..очень хочецца, чтоб с ней случилось что-то плохое)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Поиск: