menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Stro4kaДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:10 | Сообщение # 376
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
эх! давал бы он и сейчас такие интервью)))
но красота)) Persefonia, спасибо, дорогая


[/URL]
 
HotchocolateДата: Четверг, 14.07.2011, 21:37 | Сообщение # 377
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Дженни Хамфри-неоднозначный и спорный персонаж. Чтобы донести мое мнение о ней , разложу все по пунктам:
1 сезон- наивный ребенок, пытающийся пробиться в элиту. Зачем? А вы попробуйте учиться в такой школе, не имея папу миллиардера и счет в банке на миллионы долларов. Все ее беспрекословные выполнения указаний Блэр, уступки всем-говорят о ее еще совсем детской, несформировавшейся личности. Она пытается стать кем-то, а не пустым местом. И узнав довольно пикантную вещь про Блэр(секс с Чаком) она пытается использовать ее в выгоду себе, заодно и отомстить.Но как мы видим ей это не удается ,поэтому она вся уходит в свою мечту-стать дизайнером.
2 сезон-первая половина сезона работа у Элеонор,вторая-попытки стать дизайнером без помощи других, ну затем разочарование и приход домой к семье, придирки со стороны фавориток Блэр. Наконец битва за корону,несмотря ни на что Дженни не использовала бомбу насчет Блэр и Джека, но все же получила место королевы.
3 сезон- наконец-то ее статус меняется-Бруклинская девчушка становится Манхэттанской богачкой. К сожалению желание положить конец монархии оборачивается крахом, и тут происходит (как мне кажется) перелом характера Дженни в стерву,но не как Блэр, умеющую любить близких, а именно холодную "плохую" стерву. Не буду перечислять все ее поступки за этот сезон, упомяну лишь один-как вы уже догадались -секс с Чаком. Большинство ЧБ-шников винили во всем ее. Но это не совсем так. Ей 17 лет-почти что взрослый человек. Но она еще ребенок! Верхний Ист-Сайд , не дал ей простого,но очень важного-взросления! Она пропустила этот момент,стерла границы между всем. В конце-концов она поняла в кого превратилась. Следовательно-безысходность. Разочарование в самой себе. Ей было уже без разницы с кем потерять невинность, если бы не с Чаком ,то вечером еще с кем-то. После этого еще большее разочарование, к тому же осознание того,что из-за нее люди страдают.
И наконец она уезжает из Нью-Йорка, с надеждой начать новую жизнь.
4 сезон- Попытка опять стать дизайнером, но ей снова мешает Блэр. Затем помощь Джульет в мести Сирене, и снова раскаяние.

В 5 сезоне мы скорее всего ее не увидим, но одно ясно точно Верхний Ист-Сайд испортил ее на всю жизнь. Она вряд-ли повзрослеет когда-либо, но не только она виновата в этом. Тот же Дэн вовремя не помог ей, вот и результат-эгоистичный ребенок на всю жизнь.ИМХО




Сообщение отредактировал Hotchocolate - Четверг, 14.07.2011, 21:40
 
Olivia-BlairДата: Среда, 20.07.2011, 00:45 | Сообщение # 378
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Offline
ДЖЕННИ ХАМФРИ...
В первом,втором сезонах мне было даже жалко её sad Просто ей не повезло..Не повезло со средой,не повезло с людьми ,которые её окружали в школе...Не повезло с её складом характера...Каким то образом её брат смог приспособиться к этому миру....Думаю,она просто переоценила свои возможности,а когда ей понадобилась помощь брата...Оказалось слишком поздно,Ден уже мутировал wacko В 3 сезоне,22 серии...я винила её во всём,именно её...Но позже я поняла,что не будь тем парнем Чак,я бы искренне её пожалела,если бы её опрометчивые поступки не повредили бы счастью ЧБ....Но это был Чак...Прощения Блэр быть не может,думаю....Даже после всего этого жизнь ,оказывается,не совсем ещё её научила....Она поехала дальше в своих злодеяниях...ЖалЬ,что нам не покажут хотя бы её попытку встать на путь исправления....я ,конечно,не хочу видеть её постоянно в сериале...Но даже злодеям должны давать шанс исправиться,всё-таки она столь юное существо...В общем,вывод таков:полное смятение чувств и оценок относительно поведения Дженни,с перевесом к осуждению...Ей плохую службу сослужид юношеский максимализм...Переоценила свои возможности,звёздная болезнь появилась,не знай откуда,решила,что для неё нет запретов,поплатилась за это,справедливо...Не на тех людей напала ...А Дэн....у него просто более яркий талант к относительно спокойной адаптации в обществе,где он при любом раскладе "чужой"...


The great loves are the crazy ones...
 
ShenanKДата: Среда, 20.07.2011, 11:37 | Сообщение # 379
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Для меня персонаж Дженни Хамфри перестал быть интересным и развивающимся уже к концу первого сезона, когда она из милой амбициозной девочки вдруг превратилась в типичную завистливую девчонку с низкой самооценкой, но раздуты эго.
Она выбрала саму простую дорогу наверх – сплетни, интриги, месть. Но не учла главного, нужно уметь сделать все так, чтоб самой не запачкаться. А вот с этим у нее как раз проблемы и, причем, большие.
Проще говоря, она оказалась той, кто попытался откусить больше чем мог проглотить, при этом откусив, вдруг осознает, что этого и не хотелось.
Слабый и бесхарактерный человек, наносящий удары в спину и боящийся сделать это в лицо. При этом она всегда прикрывается тем, что «они меня вынудили»!
В общем, то во что превратили персонаж, лично мне кажется, уже бесповоротно ставит крест на развитии этой линии.


 
PersefoniaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:58 | Сообщение # 380
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Она выбрала саму простую дорогу наверх – сплетни, интриги, месть. Но не учла главного, нужно уметь сделать все так, чтоб самой не запачкаться

удивительное рассуждение)) Значит тот , кто благодваря сплетням, интригам, мести (но не запачкан) .......это вообще как?


 
Aly-AlyДата: Четверг, 21.07.2011, 20:41 | Сообщение # 381
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
Сначала Дженни была милой маленькой девочкой!! Но потом... Когда она начала так ярко красить глаза, поведение ее резко изменилось в ужасную сторону!! Помните серию из 4 сезона когда Дженни, Ванесса и Джулия решили отомстить Серене!!! Вот тогда я просто возненавидела эту Дженни!(Не в обиду тем, кто любит Дженни)!!!

Always remember, you're nobody until you're talked about...
 
Mermaid-sДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:25 | Сообщение # 382
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Не видела еще 4 сезон и 5, но мне хватило третьего, чтобы я роняла, что Дженнифер законченная стерва.
 
EmpireДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:57 | Сообщение # 383
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Люблю очень литтл Дж,с самого начала она и Блэр стали любимыми героинями.
Дженни амбициозная,смелая,яркая,креативная интригантка,чем и цепляет.Люблю ее с Нейтом,люблю ее в 1 сезоне,люблю ее дизайнерские шмотки,люблю ее в конце 3его сезона.И вообще-очень люблю Дженни всегда:)Надеюсь еще увидеть любимую героиню в любимом сериале:))


love
 
ALYXДата: Пятница, 25.11.2011, 01:24 | Сообщение # 384
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно сценаристы хотябы думают чтобы вернуть дженни в сериал, или с гастролями они вообще про неё (или она про них) забыли...
 
Rita25Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:58 | Сообщение # 385
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 189
Награды: 22
Статус: Offline
К Джени я отношусь по всякому:
1 нравится, и некоторые её выходки можно понять
2 раздрожает она меня в 3 сезоне!


 
Rita25Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:59 | Сообщение # 386
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 189
Награды: 22
Статус: Offline
по моему было бы интересно сделать что нибудь между чаком и джени, но не на совсем и в 1 сезоне!)

 
nadoeloДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:36 | Сообщение # 387
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Обожаю малышку Дженни! Ее реально не хватает. Вообще считаю, что вторую часть третьего сезона ее персонаж только и вытянул!

 
EmpireДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:06 | Сообщение # 388
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Обожаю малышку Дженни! Ее реально не хватает. Вообще считаю, что вторую часть третьего сезона ее персонаж только и вытянул!

соглашусь, я тоже так всегда думала. Дженни звезда))


love
 
KatherineSelДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:18 | Сообщение # 389
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Последние сезоны без Дженни, уже не то sad sad sad

 
yoДата: Среда, 21.03.2012, 23:47 | Сообщение # 390
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 78
Награды: 21
Статус: Offline
Мне кажется ее не хватает в сериале dry Хотя она и меня и бесила иногда. но это было интересно)

Как достало все! Чак и Блер ФОРЕВЕ!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Поиск: