menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Stro4kaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:40 | Сообщение # 346
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Persefonia, даааа)) Чак это тебе не Нейти, который не понимает что он там хочет. Чак вот кстати надежнее
по поводу Нейта согласна - отбить его у Ванессы, которая так подло с ней поступила, а ещё и у Серены, которая не пойми что из ебя корчит и всем мозги выносила 3ий сезон.
А вот Чак тут.... тут и странно тоже, несмотря на их такие особые отношения всё же... надеялась ли она на что-то или просто потому что Чак и потому что между ними всё так по-сосбенному, то она решилась переспать именно с ним? Там вообще этот поцелуй такое... неоднозначно он воспринимается для меня.


[/URL]
 
Stro4kaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:40 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
azuljka3109, они не так эстетичны как Джени и Чак

[/URL]
 
PersefoniaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:41 | Сообщение # 348
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
azuljka3109, мы не фантазируем, а анализируем))

 
_fakeДата: Вторник, 28.06.2011, 13:49 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
простите ради бога если обижу ваши чувства, но

Quote (Persefonia)
мы не фантазируем, а анализируем))

ощущение, что вы, мягко говоря, придаете этой паре больше смысла, чем есть на самом деле

а почитав ваши выводы, чувствуешь себя гребаным педофилом dry .


 
PersefoniaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:49 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Stro4ka, Да, поцелуй фуфлянский)) Но дело то не в этом. И не в Чаке. Дело в самой Дженни. Щас поем, потом свой взгяд изложу

 
PersefoniaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:50 | Сообщение # 351
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
_fake, ну зачем к себе так строго? wink Дженни самый интересный характер в шоу, как ни крути.



Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 28.06.2011, 13:54
 
_fakeДата: Вторник, 28.06.2011, 13:55 | Сообщение # 352
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Persefonia, я извинилась заранее, без издевок высказала свое ИМХО
то, что вы говорите, для меня дико (с т.з. пейринга) и странно (что здравомыслящие люди сайта пишут такое)




Сообщение отредактировал _fake - Вторник, 28.06.2011, 13:56
 
Stro4kaДата: Вторник, 28.06.2011, 14:24 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
_fake, ваша точка зрения ясна и учтена))

[/URL]
 
PersefoniaДата: Вторник, 28.06.2011, 14:32 | Сообщение # 354
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
_fake,недопонимаю,что именно дико? А..., вау, вы решили , что мы тут пару строим? )))) Выложенные видио , арт и т.п. и вы решили, что это намёк на пейринг ? мы не о романтических и сексуальных отношения Чака и Дженни ,( упаси господь).

 
_fakeДата: Вторник, 28.06.2011, 14:56 | Сообщение # 355
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Stro4ka, хорошо
Persefonia, я так поняла, что вы считаете их подходящей парой
если б не было Блэр, например

лично я видела Дженни с Эриком ( с пресловутой 1 серии 1 сезона biggrin ) и долго не могла понять, почему же их так и не свели
Дженни - Нейт - хороший пейринг. Дженни сильная, незаурядная, уверенная, решительная - все то, чего не хватает нашей дюбимой мЕбли. При всем при этом она еще маленькая и у Арчибальда есть шанс проявить себя как настоящий мужчина, рыцарь без страха и упрека. Это как один из вариантов любовной линии для Нейти. Только я совсем не симпатизирую Дженни поэтому мне жалко Нейта для нее.))
Дженни-Чак - что у них общего? Помешательство на Уолдорф?
как бы ни был сериал силен паралелями (он можно сказать строиться на них!), ИМХО все, что описала Persefonia, - случайность.
Первый поцелуй, первая интрига - это все 1 серия 1 сезона (боже, я уже не могу спокойно это писать biggrin ), не думала, что сценаристы глядели настолько далеко, секс - ПОВОД развести СВ...кого еще ему было подкладыват? Ванессу - было, да и кхм..., Серена - исключено, вариантов не было больше в принципе. Опять ИМХО, но насколько ей всегда хотелось иметь то, что имеет Блер, о Чаке она даже не думала. Во-первых, партнера надо по силам выбирать, а во-вторых - они разные очень. Если Чак+Блер - интриганы-эгоисты, делают все, для своей выгоды, но все равно остаются в шоколаде, то Дженни - интригантка, но деструктивная. Нагадит и свалит, а ее еще все ненавидяят потом. СВ такой роскоши себе не позволяют.


 
PersefoniaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:06 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
она решилась переспать именно с ним

воще конечно удивил тот "апофеоз" в больнице, когда несколькими днями ранее все смиренно ( кроме Нейта) сидели и ждали ее в Бруклине....


 
NatanieleДата: Вторник, 28.06.2011, 15:45 | Сообщение # 357
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
нравилась она мне одно время,даже считала ее некой порядочной девушкой,страдающей от социального неравенства,но она смогла доказать обратное,возмущает до глубины души со своими подлостями исподтишка wacko



Сообщение отредактировал lenka) - Вторник, 28.06.2011, 16:07
 
PersefoniaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:45 | Сообщение # 358
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (_fake)
...кого еще ему было подкладыват?

Только Дженни )) Причем , учатывая все мои случайности (хотя это воще то сценаристы , линии вели) , это оч логично было.


 
Stro4kaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:57 | Сообщение # 359
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
_fake, да в начале же этого обсуждения было написано, что мы бредим и мечтаем и они были бы клевыми вместе. Вот и всё, кто поддержал те и обсуждают, фантазируем дальше)))
Согласна по поводу деструктивного интриганства, но Дженни больший бунтарь чем ЧБ, вот у неё всё как-то не созидательно, а обязательно со взрывом в конце.

Логично - не логично, а нужно было и Джен сослать, ибо тейлор уходила из шоу, и ЧБ развести, так как в принципе Блер могла бы и спокойнее реагировать на то, что Чак переспал с кем-то там, когда решил, что между ними всё кончено. В сущности какая разница - Джен это была или любая другая.

Quote (_fake)
о Чаке она даже не думала

так меня как раз и удиило то что она там рыдает и упор на то что особенно Чак её ненавидит

Quote (Persefonia)
воще конечно удивил тот "апофеоз" в больнице, когда несколькими днями ранее все смиренно ( кроме Нейта) сидели и ждали ее в Бруклине....

тм и удивил, что несколько серий назад все так носились с этим вопросом и сама Джен, а тут опа! и вперед - нестыковочка у сценаристов


[/URL]
 
Stro4kaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:01 | Сообщение # 360
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (_fake)
Дженни - Нейт - хороший пейринг. Дженни сильная, незаурядная, уверенная, решительная - все то, чего не хватает нашей дюбимой мЕбли. При всем при этом она еще маленькая и у Арчибальда есть шанс проявить себя как настоящий мужчина, рыцарь без страха и упрека. Это как один из вариантов любовной линии для Нейти.

здесь согласна, потому что с Джен Нейта могут сделать всё же взрослым и думающим, а не красивым приожением к разным там симпатичным девушкам))) это всё при условии что Дженни вернется милой и хорошей девочкой, а не как всегда куда не посылай возвращается стервенок))


[/URL]
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Поиск: