menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
СнежинкаДата: Четверг, 21.10.2010, 20:06 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
но вроде я читала, что он на два эпизода! давайте очень сильно хотеть и мыслить, чтобы его оставили!

Мне казалось что вообще на один..
И это так мало sad
Для такого то персонажа happy
 
Yulka_GossipДата: Четверг, 11.11.2010, 20:16 | Сообщение # 182
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Offline
Даа....очень бесит, к Нейту лезит ,подставляет Серену....хотя внутри она очень добрая ,хотя не хочет показывать это(
но все же сериал без нее был бы не таким ,все бы шло не так .И в отношениях Би и Ч было бы все по другому ....может даже в плохую сторону)))


U Know U Love Me....
XoXo
GG
 
Lira90Дата: Пятница, 12.11.2010, 03:08 | Сообщение # 183
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Итак, господа присяжные заседатели, поделюсь своим мнением о всеми обвиняемой.
Начну с внешности Дженни. Тут у меня безоговорочная ностальгия по началу первого сезона: аккуратно уложенные чуть ниже плеч волосы натурального оттенка и нежный макияж, подчеркивающий невинно-прямой взгляд ярких зелено-голубых глаз...конфетка-кокетка! А великого смысла переносить рокерские изыскания Момсен из реальной жизни в сериал я,уважаемые создатели, не понимаю(у меня все-таки очень большая надежда, что это не ультиматум Тей, а просто глупое попустительство создателей и в будущей они одумаются).
Поведение больше всего нравилось во втором сезоне:тут, в отличие от первого, она была по-королевски уверенна в себе, в своем таланте, никому не позволяла сбить себя с намеченного пути. Показателен эпизод 2х05: никаких интриг с ее стороны, никакого неспортивного поведения-только спокойная находчивость(вообще, думаю это ее самое ценное качество 1-2 сезонов наряду со смелостью-находить выход из отчаянного положения, будь то разговор с полицейским возле бутика Элеонор или бал дебютанток), и-вуа-ля!- рушаться все ребяческие планы Блэр саботировать коллекцию собственной матери из-за того, что армия переменчивых страшил-фавориток всегда предпочтет Серену, стоит той только захотеть.
3 сезон...Что ж, тут пожалуй, она слишком поддалась влиянию Чака с этими его планами по свержению Блер с трона королевы школы и разрушению отношений Серены и Нейта. Думаю, если бы Чак не вмешался, она бы спокойно отказалась от всех этих королевких интриг, которые не подходят ей благодаря тому, что ее папа, брат и Эрик( довольно высокоморальная компания по меркам сериала) любят и опекают ее, и у нее никогда не получится что-то утаить от них в отличие от Блэр, мать которой все время удивляет полным непониманием чувств дочери, лучшая подруга вечно занята своими проблемами, а мудрая Дорота до последнего времени не пользовалась авторитетом. С Нейтом тоже была не самая удачная афера. Не стоило так унижаться, да и с Сереной понапрасну поссорилась, все-таки С на нее на удивление неплохо влияет( в ситуации с Демианом была крута!). Вообще в 3 сезоне очень заметно было, что Чейз не сторонник этих возможных заморочек из-за ее возраста, и во взгляде Нейта на Джей не заметила хоть какого-то проблеска чувств, что не отменяет, правда, очевидной тенденции сценаристов не оставлять в отношениях между главными героями недосказанности(ну или,прямо скажем, платоничности:), так что придется, видно, Чейзу поучиться бросать такие же взгляды на Джей, как Эд.
Вообще я уже упоминала до взлома сайта о том, что хотела посмотреть на развитие их с Чаком отношений еще с бала-маскарада 1 сезона. Правда, по некоторым параметрам можно говорить скорее о деградации. Понравились их подколки, eyesex(жаль, правда, одну из самых показательных сцен не включили в серию 3х19, она бы объяснила дальнейшие события), разговоры по душам. Не понравилось поведение Чака после: глупо было боязливо отмалчиваться, Блэр бы все равно узнала, но уже после того, как он сделал бы предложение, а это как-то совсем омерзительно предлагать светлое и прекрасное будущее, понимая, что совсем скоро причинишь очередную боль. По какому поводу из-за очередного расставания ЧБ все еще больше(хотя казалось бы куда уж больше:) возненавидели Дженни не понимаю: никаких низких целей у нее не было, жизнь вообще стало бесцельной, она даже пыталась не испортить жизнь Чаку и Блэр, но все было как-то слишком грязно и отвратительно, поэтому неудивительно, что она опять не смогла ничего утаить от Эрика и Дэна.
Не знаю, с кем вижу ее в будущем. Нового увлечения как-то не хочется, боюсь, что он уже не успеет раскрыться(вот и с Дэмианом я в общем-то не успела разобраться, слишком мало его было в 3 сезоне, правда, у него еще есть время, посмотрим в 4 сезоне...), ЧБ вряд ли рискнут разлучать(да и боюсь представить, во что Ч может превратить Дженни, если продолжит изображать ходячий экспресс-курс "Интриги для чайников"), а Нейт не очень-то ей интересуется как девушкой. Но в лучшее верится...;)




Сообщение отредактировал Lira90 - Понедельник, 22.11.2010, 13:08
 
kate-klimovaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:45 | Сообщение # 184
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Не любила Дженни в 1 и немного в 3 сезонах.. Во 2 была начата интересная линия с её дизайнерскими амбициями, но её не стали развивать, а жаль.. По поводу стиля.. те же мысли. Во 2 сезоне всё было уместно и сопоставимо с бунтарскими настрояниями Дженни, в 3 же.. просто дёшево и напоказ.. Тем более в частную школу в таком виде её вряд ли пустили бы.. Там, насколько я могу судить, должна быть форма..

...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:01 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (kate-klimova)
в 3 же.. просто дёшево и напоказ..

Дешево??
Не думаю что это было дешево,отнюдь)
Взять хотя бы то,что в сплетнице в принципе нет дешевых вещей,к тому же у Дженни было очень много хороших нарядов.
Возможжно излишне коротких *платья* но они там такие не только у нее,но и у той же Серены)
 
kate-klimovaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:52 | Сообщение # 186
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Может, по общей стоимости - не дёшево, но выглядит, как-то уже не так.. Такое чувство, что Дженни продолжала так одеваться по привычке со 2 сезона.. Снаружи, вроде бы, и претензия на яркую индивидуальность, а внутри.. банальная стерва..

...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:56 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
kate-klimova, а мы сейчас об одежде говорим,или уже о самой Дженни?)
Я бы могла поспорить,но мне уже просто надоело писать такие очевидные вещи по поводу нее)
Все смотрят только на обертку,и никто не старается вникнуть в сущность Джей..Точнее многие,так называемое большинство
 
kate-klimovaДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:52 | Сообщение # 188
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Одежда обычно является отражением внутреннего мира, если нет давлеющих на личность комплексов.. Поэтому обсуждать одежду для меня равно обсуждению личности..
И, кстати, мне нравится Дженни и нравится её стиль.. но в отдельности друг от друга..


...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
De_SharpДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:27 | Сообщение # 189
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Уже с первых серий Я знал, что в результате она станет той, кем является сейчас. И мне это нравится. Скромная и тихая золушка превращается в независимую, напористую, эгоистичную Королеву школы. её сюжетная линия для меня была наиболее интересна чем у других персонажей, здесь нет сплошной любви, соплей и слез. Здесь цели, интриги, "перевоплащения". И как бы многие не защищали Блэр, Дженни как личность намного сильнее, Блэр пытаеться быть железной и недоступной из-за боязни обиды и недоверия к людям, сама построила эту стену, за которой находится чувствительная и закомплексованая натура. Лишить её Серены, друзей и миньенов, поставить против Дженни и Блэр громко упадет с трона.

Сообщение отредактировал De_Sharp - Понедельник, 15.11.2010, 15:27
 
Lira90Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:15 | Сообщение # 190
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (De_Sharp)
Лишить её Серены, друзей и миньенов, поставить против Дженни и Блэр громко упадет с трона.

Проблема только в том, что Дженни тоже надо лишить семьи и друзей, чтобы она , наоборот, могла стать Королевой, ведь Дэн с отцом, Эрик с Нейтом являются сдерживающим фактором этого ее желания(если Чак прав и в глубине ее души оно действительно есть). Думаю, основная причина всех ее страданий-это как раз то, что ей все время приходится выбирать между своим непоколебимым стремлением достичь цели любыми средствами и боязнью окончательно оторваться от семьи. Так что вижу для нее три возможных модели поведения:
1.Послушная папина дочка, но тогда ей нужен в защитники матерый интриган, который будет пресекать интриги остальных;
2.Королева Верхнего Ист Сайда, но тогда придется научиться ходить по головам без всякого зазрения совести, без оглядки на мнение близких, что неминуемо приведет к разрыву всяческих отношений с этими близкими;
3.Поиск компромисса между своими желаниями, семьей и моралью, но это очень сложно сделать, не став скучной рядовой героиней




Сообщение отредактировал Lira90 - Понедельник, 22.11.2010, 20:20
 
dangerous_tripДата: Вторник, 23.11.2010, 07:58 | Сообщение # 191
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю Дженни! Самый интересный персонаж! Люблю, когда она делает всякие пакости, идёт наперекор всем! Я всё-равно буду на её стороне! Моя мечта это по-больше Дженни в сериале, по-больше интересных поворотов с ней и конечно же, хочу чтобы она нашла свою любовь:) Щенячий восторг вызывали её отношения с Дэмианом, но увы:(

 
Donna_BlackДата: Вторник, 23.11.2010, 21:31 | Сообщение # 192
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
На сайте недавно, но уже заметила, что тут есть небольшая, но очень сплочённая армия поклонников Дженни, готовых защищать и оправдывать мелкие пакости малышки J ))) Постараюсь быть объективной, отбросить свою предвзятость к героине и не нарваться.

Мне неприятна Дженни с первого сезона, и дело не в том, что она решила подвинуть Блэр. Изначально, Дженни позиционировалась как положительный персонаж, но мне было не понятно её желание добиться расположения Блэр и её свиты, прислуживать им. Поговорка "Рождённый ползать - летать не может" не про Дженни, она девушка амбициозная, рано или поздно она добьётся признания и уважения, благодаря своему дизайнерскому таланту (ей лучше двигаться в этом направлении), а не плетя интриги. Дженни редко доводит дело до конца, отступая назад. Невозможно занять место Би и не испачкаться, да и стоит ли оно того? Дженни натворила много пакостей, причём близким людям. В ней говорит обиженный подросток, она делает всё назло, при этом сама же и страдает. Интересно наблюдать за её взрослением, становление как личности, она совершает ошибки и платит за них. Безусловно, Дженни сложный персонаж, кто-то её любит, кто-то ненавидит (равнодушных нет, а это главное), но не зря же Сесили фон Цигезар сделала Дженни главной героиней новой серии книг.

По внешнему описанию Тейлор совсем не похожа на книжную Дженни, но это не беда. В первых двух сезонах мне нравилось, как она выглядит, а сейчас Дженни превратилась в Барби-гота (с). На внешний облик Дженни повлиял стиль самой Тейлор, считаю, что это попустительство со стороны стилистов сериала. Я не против её нарядов в сериале, а вот нарощенные волосы, свисающие как пакли и ярко накрашенные глаза – выглядят отталкивающе. Тейлор в жизни и на сцене может быть сама собой, выглядеть как угодно (личное дело), но в сериале, хотелось бы видеть опрятную Дженни.

Не сожалею, что новом сезоне её мало, появляется редко, но метко. Не хочу чтобы она соперничала с Блэр, было бы любопытно посмотреть на их совместное сотрудничество.

 
СнежинкаДата: Вторник, 23.11.2010, 21:35 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
На сайте недавно, но уже заметила, что тут есть небольшая, но очень сплочённая армия поклонников Дженни, готовых защищать и оправдывать мелкие пакости малышки J )

Раньше наша армия была очень малочисленна,человек 6-7 максимум biggrin
Сейчас число медленно,но увеличивается)
 
Lira90Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:04 | Сообщение # 194
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
Постараюсь быть объективной

Безусловно, в ряде моментов наши мнения расходятся,но для человека, несимпатизирующего Дженни, безупречно сдержанный и уважительный по отношению к персонажу комментарий, не перевирающий событий сериала, поздравляю!


 
dangerous_tripДата: Четверг, 25.11.2010, 20:47 | Сообщение # 195
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Снежинка, неужто так мало людей любят Дженни? Мне кажется, что она многим нравится:)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
Поиск: