menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи и Блер
Луи и Блер
---LeNuSyK---Дата: Среда, 13.04.2011, 13:27 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Есть много фанатов БЧ и БД, а сколько фанов у БЛ?
 
---LeNuSyK---Дата: Среда, 13.04.2011, 13:31 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Кто за? Кто против?
 
anna2030Дата: Среда, 13.04.2011, 14:16 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 122
Награды: 14
Статус: Offline
hmmm...kak by sformulirovat' pravil'no.... ya Chair! no vse-taki s4itayu, 4to Blair nuzhna real fairytale in her life....ona eto zasluzhivaet, i posle vsego 4to bilo s Chuckom ( hotel, little J, Eva i Raina), to nemnogo Louis ne pomeshaet ))))
no v konce kone4no ya zhdu Chair! smile


I WANT DELENA SEASON!!!!
 
---LeNuSyK---Дата: Среда, 13.04.2011, 14:53 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Я тоже так считаю. Но этот сезон хорошо закончится для фанатов ЛБ, но их мало(если они вообще есть)
 
anna2030Дата: Среда, 13.04.2011, 15:20 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 122
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Leighton-Blair)
Я тоже так считаю. Но этот сезон хорошо закончится для фанатов ЛБ, но их мало(если они вообще есть)

a? nu my etogo navernyaka ne znaem, vse-taki GG a zdes' kak govoritsya ne vse tak, kak kazhetsya ...


I WANT DELENA SEASON!!!!
 
---LeNuSyK---Дата: Среда, 13.04.2011, 16:42 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Quote (anna2030)
ne vse tak, kak kazhetsya ...


Это да
 
Girl-GirlДата: Среда, 13.04.2011, 17:37 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 3
Статус: Offline
Мне кажется что Блэр всё равно будет с Чаком, она заслуживает счастья, а Чак единственный кто может сделать её счастливой. Но не могу не согласится: немного Луи не помешает.
 
---LeNuSyK---Дата: Среда, 13.04.2011, 21:16 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Quote (Girl-Girl)
немного Луи не помешает.

Мне почему-то кажется, что он будет сильно мешать, но если Чак и Блер созданы друг для друга они легко забудут про Луи
 
lennylenkaДата: Среда, 04.05.2011, 21:19 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 349
Награды: 1
Статус: Offline
Хмм, я думаю, они могли бы быть идеальной парой. Принц, красавица-принцесса и т.д. Это как с Нейтом, поженимся, будем счастливы, детишки и смерть в один день... Но блин, Блэр любит Чака каким бы он не был.... И этот идеальный план совсем не для нее. Их отношения, по моему, изживут себя, и это вопрос времени.
 
JustДата: Среда, 04.05.2011, 21:38 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Мне нравятся они вместе)))))))
Милы до безумия happy
Но Луи тёмная лошадка... А не хочу видеть Блэр страдающую. Жду финала)


 
LiluMorettiДата: Среда, 04.05.2011, 22:50 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Они очень мило смотрятся вместе, и я бы хотела, чтобы Луи раскрыли, как персонажа. Ведь за этими диким желаниями угодить каждой аудитории сплетницы ( метания между чэйр, дэйр и прочее), вводами пустых персов, я сомневаюсь, что это возможно.
Тем более уж очень неестественно и смешно выглядит эта поспешная женитьба после 7-ми или скольки там месяцев забвения. Блэр выглядела нелепо в этом желании, которое несмотря на усердия сценаристов всё же казалось меркантильным, выйти замуж за Луи.
В общем, я недовольна тем, как быстро их отношения привели к свадьбе!


 
Stro4kaДата: Четверг, 05.05.2011, 00:48 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Они реально очень милые вместе. Но мне кажется, что Блэр не любит его хотя бы вполовину как Чака. Она сначала хотела просто хоть кого-нбудь, потом титул принца ей просто сносит крышу. Она больше увлечена социальным положением, чем именно Луи. Не знаю, ну вот нет между ними той искры. Сейчас ей больше хочется забыться от всего и сменить обстановку, вырваться из всего вертепа, где она крутится по инерции, не видеть и не слышать никого из знакомых. Во всех она неуверена. Но тем не менее Луи какой-то мутный что ли, что-то в нем явно будет не так, даже кроме его маменьки. Так что... пара скороспейка и наскоро слепеленная.

[/URL]
 
Northern_PrincessДата: Четверг, 05.05.2011, 19:39 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, против Луи ничего лично не имею, но мутный он какой-то... Как-то больно уж "вовремя" он появился. А так в принципе они не плохо смотрятся вместе, видно что Би с ним счастлива, что ей с ним сейчас хорошо... Правда я не думаю, что из этого что-то действительно может получиться, всё-таки они довольно плохо друг друга знаю и что будет, когда узнают лучше, сказать сложно, поэтому я мало верю, что они могут быть долго вместе.

 
azuljka3109Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:51 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Мне нравится, очень ;) Би с Луи очень счастливая, и это очень радует!!!
 
v_e_l_e_n_aДата: Пятница, 06.05.2011, 19:01 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
В последней серии Блэр с Луи выглядели просто супер-мило. smile Как жаль, что им так мало времени отвели. Я бы лучше на них смотрела пол сезона, чем на это непойми-что с Деном. Тем более, что Блэр есть где развернуться в королевской семье - роскошь, интриги, власть - все так подходит ее персонажу.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи и Блер
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: