menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи и Блер
Луи и Блер
Tik-takДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:44 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 214
Награды: 2
Статус: Offline
Я за Блер и Луи.Они очень хорошо смотрятся вместе)
И Блер кажется такой счастливой.Она ведь всегда мечтала о такой сказки)))
 
БеттиДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:39 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 22
Статус: Offline
мне совсем не нравится Блэр рядом с Луи...эта не та Блэр, что была все 4 сезона и так полюбилась нам..
рядом с Луи она превращается в простую девчушку...милую, но не родную...
и что за ужасное платье и кудряшки О_О......


 
nana4486Дата: Четверг, 19.05.2011, 08:18 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
mne kajeca lui NU SLISHKOM xoroshiy. a v GG takix ne bivaet. po4emu-to 4uyu podvox....

3 words
8 letters
 
uli_uliДата: Четверг, 19.05.2011, 11:29 | Сообщение # 19
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Луи у меня почему-то с Евой ассоциируется... Такой приторно-идеальный... Новый Чак с Евой - Новая Блэр с Луи

Love is like a sin my love
For the ones that feel it the most
 
Stro4kaДата: Четверг, 19.05.2011, 17:51 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
uli_uli, ага, как аз хотела написать! Луи как Ева, только Чак как-то реально менялся, радовался, а Би прям видно как притворяется. То ли Лецтон так играет, то ли действительно нужно так и это и есть идея сценаристов.

[/URL]
 
ЧаровницаДата: Четверг, 19.05.2011, 23:52 | Сообщение # 21
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
мне понравилась фраза Чака о правильной любви, только дело в том, что и у Чака с Блэр любовь могла быть великой и правильной одновременно, если бы они подождали немного. И Блэр, и Чаку надо было повзрослеть, преодолеть свои детские комплексы и страхи. Пусть бы они это делали не вместе, а каждый один, но зато в итоге они бы не разрушили эту "великость".
Луи хороший, и Блэр с ним возможно была бы счастлива, только вот Блэр уже давно поменяла свою сказку на реальную жизнь, и сейчас она обманывает себя так же, как когда-то с Нейтом. Ей не нужен принц, да и честно, кому он нужен? С ним всегда надо быть идеальной, чего в Блэр нет и никогда не будет, впрочем, как и в любом человеке. Чак же ее любит за то, какая она: злая, добрая, подлая, искренняя - неважно.
Луи ждал и верил в Блэр, Чак ушел, но не потому что он не верил в Блэр, никогда. Чак не верил в себя, не верил в то, что он достоит любви Блэр или ее прощения. Его фраза, сказанная еще во втором сезоне, всегда будет тяжелым грузом сидеть на его плечах "Because I love her and I can't make her happy"


 
LadyMoveДата: Пятница, 20.05.2011, 00:02 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 202
Награды: 13
Статус: Offline
Блер с Луи смотрятся как Чак и Ева-ничего особенного!Они станут очень скучными если Блер будет с Луи!Чак и Блер-это всегда интриги,интерес!)
 
BronzeДата: Суббота, 21.05.2011, 00:42 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Чаровница, Полностью с вами согласна. Я считаю, что Блэр должна пройти через ее сказку, что бы прочувствовать, что это не ее. Что без своего исправившего темного рыцаря ей не нужно нечего. А сказку он ей и так обеспечит. Просто им нужно это расставание чтобы о многом подумать и многое взвесить. Чтобы потом быть вместе без: “а если, а кабы”. Чтобы все было чисто и прозрачно. И мне очень понравилось это на tumblr:”I need Chuck and Blair to get back together and not just because of a baby.”

 
Stro4kaДата: Суббота, 21.05.2011, 18:22 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Да мне не нравится Блэр и Луи - слащавость за титул. Ему не пойми какая выгода, а ей стать прынцессой. И что? Она только всё начала понимать, раскладывать по полочакам и нет! надо ввязаться в отношения, которые вообще непонятно что. Хотела стать властной женщиной, а получается опять прячется за мужскую спину.

[/URL]
 
badgirl2771Дата: Среда, 01.06.2011, 20:01 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5032
Награды: 1335
Статус: Offline
нет!!!!!! angry Блер и Чак это тошто надо smile и ни какого Луи пфф

[img][/img]
 
K@ttiДата: Среда, 08.06.2011, 20:40 | Сообщение # 26
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Я считаю что Блер должна быть только с Чаком!)

 
MONSTERRДата: Среда, 08.06.2011, 20:45 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
badgirl2771, K@tti, с вами абсолютно согласна!блер должна быть только с чаком!луи и блер - ну как-то не вяжется))фраза чака про "правильную любовь" ну просто убила!любовь не может быть правильной.ее нельзя создать.блер не любит луи и этого не изменить!правильно быть с тем кого любишь - а это чак!

3 words, 8 letters...
 
Stro4kaДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:34 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
да Блер гоняется за титулом Луи как за раритетной вещью. Не будет у него титула и Блер сольется, потому что любит она только Басса, а остальные - ерунда!

[/URL]
 
BronzeДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:58 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (MONSTERR)
блер не любит луи и этого не изменить!правильно быть с тем кого любишь - а это чак!

Quote (Stro4ka)
да Блер гоняется за титулом Луи как за раритетной вещью. Не будет у него титула и Блер сольется, потому что любит она только Басса, а остальные - ерунда!

Вот с этим я полностью согласна. Блэр Луи нужен только за титул. Да она всю жизнь грезила стать принцессой Дианой, и тут подворачивается такой случай. Только одна небольшая проблема Чак. Он как всегда ломает все ее планы. То она хотела всю жизнь прожить с Нейтом и уже запланировала всю жизнь вперед, то после этого стать реальной принцессой. Но проблема остается в его лице. Они понимают, что жизнь без друг друга у них не сложится, они действительно как магниты. С кем бы они не были все равно Блэр будет тянуть к Чаку, а Чака к Блэр ведь так редко в этом мире можно найти свою вторую половину.


 
fateДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:58 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
а Би прям видно как притворяется. То ли Лецтон так играет, то ли действительно нужно так и это и есть идея сценаристов.

Тут не Лэйтон виновата, здесь она так хочет показать, что Би действительно "счастлива". happy Блэр ведь бывает такой время от времени - приторной и неестественной, когда играет...ну вот мы и видим на сцене аншлаг Би happy
Quote (Чаровница)
Луи ждал и верил в Блэр, Чак ушел, но не потому что он не верил в Блэр, никогда. Чак не верил в себя, не верил в то, что он достоит любви Блэр или ее прощения.

Я вот тоже так подумала...это ведь не в Блэр надо было быть уверенным, что она придет, а в самом себе что ты достоин того чтобы к тебе пришли. Чак и Блэр по жизни идут надломленными своими родителями, которые взрастили в них эти комплексы, эту неуверенность, дали им понять что они никогда не будут достойны чей-то любви, как например их светловолосые друзья...Но именно это и делает их такими похожими, такими нужными друг другу, только они вдвоем поймут и примут друг друга такими какие они есть. ..Они, реально, как две половники, которые соеденившись образуют идеальную вещь. Да, они должны были вырасти и они вроде бы растут - надеюсь в пятом сезоне они покажут нам себя и наконец смогут быть вместе без всяких условий и заморочек. Так что я против Луи - не про Блэр парнишка happy




Сообщение отредактировал fate - Понедельник, 13.06.2011, 20:02
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи и Блер
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: