menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи и Блер
Луи и Блер
Stro4kaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:04 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Ещё проблема в том, что Блер по сути больше ориентированна на социальное и на личную жизнь - именно в таком порядке. Так вот личная жизнь для неё очень долго была лишь средством получения социально одобряемой красивой картинки со стороны - она и Нейт. Так что Нейту прощалась вся халатность и весь пофигизм на их отношения, просто потому что он Нейт с его внешностью, репутацией, своеобразный лейбл, "Любовь Нейта" - это лейбл в квадрате. Так же и Луи - не просто лейбл, а эксклюзив, единственный в мире и о нем будут знать всегда. Если бы би до сих пор была с Нейтом, то не задумываясь бы променяла его на Луи и привязала бы кучу причин и доводов. Луи - это его ТИТУЛ и всё, больше Би ничего не видит.
Единственное что подвело Блер - это то, что её никто и никогда не любил просто так, за то что она вот такая какая есть. Любили за положение, за то что она хороша в обществе (мама), за то что она рядом (Серена) и тд + Блер не всегда искала чужой любви, а понимала что всё это подхалимство и её боятся (в школе). А тут появляется Басс со своей любовью. Сначала для Би непонятно, что он её любит, потому что по сути она такая же как се остальные деушки Басса - ухоженна, красивая девушка - то есть она не видит за что он её любит и собственно бегает от него 2 сезона, потом вообще её любит (любить за что-то) отличается от его (любить просто). И потом она наконец-то верит что он любит просто. И + пока она сама для себя не сделала "любовь Чака Басса" очередным лейблом не успокоилась и не поверила и не перестала бояться, потому что Басс с его репутацией ей по сути и не подходил и это могла быть лишь "просто любовь". Ну за что би могла его любить - это вредит репутации и сказки тут не получается.
Вспомним, как она в 3х04 рассказывает девочкам "А хотите я расскажу как добилась того, чтобы великолепноый и блистательный Чак Басс признался мне в любви?"
Так что тут наполовину лейбл, чтобы именно для себя могла обозначить, наполовину реальная любовь
Так что с Луи-это просто лейбл - я невеста Принца, я вторая Грей Келли, что угодно. Она его любит за титул и в жизни не поверит, что полюбит её сю, а не только то хорошее, что она показывает.


[/URL]
 
PersefoniaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:04 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Stro4ka, да. И правильно , что Чак ее отпустил с Луи, не поддавшись ее внезапным , спонтанным рассуждениям о всепоглощающей любви. Би -крепкий орешек, сильная женщина, продуманная. и я считаю , что она должна сделать шаг назад САМА. Без давления Чака или кого- либо еще. Только тогда у них будет свое королевство и своя сказка. А вообще -то выбр она так и не сделала. Это не она сакзала" да" Луи, она просто мило улыбнулась. ПОчему? Почему она сделала так , как сказал Чак? Потому , что всецело привыкла доверять своему второму я, своей второй эдентичной половине -Чаку Бассу. Пусть я написала может сумбурно и не понятно, или пусть это звучит пародоксально, но мне кажется, что Чак верит в глубине души , что она вернется.



Сообщение отредактировал Persefonia - Среда, 15.06.2011, 19:31
 
Stro4kaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:29 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Persefonia, Чак точно не верит, что это навсегда, но к нему приходит мысль, что для дурацкого обычного фарса всё зашло очень далеко - это мое мнение по поводу его выражения лица в конце последней серии.
дорогая, я полнотью согласна, что она не делала выбор. За неё его делает Чак и всё определяется в их отношениях через Чака. Ход Чака всегда первый. Так что с Луи не она, а то, что это кто-то кроме Чака. Би же не может быть одна.


[/URL]
 
LGossipGirlДата: Пятница, 17.06.2011, 10:45 | Сообщение # 34
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я категорически против пары Блэр и Луи) ТОЛЬКО БЛЭР И ЧАК) И НИКАК ИНАЧЕ)
 
MirabellaДата: Пятница, 17.06.2011, 11:09 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
дорогая, я полнотью согласна, что она не делала выбор. За неё его делает Чак и всё определяется в их отношениях через Чака. Ход Чака всегда первый. Так что с Луи не она, а то, что это кто-то кроме Чака. Би же не может быть одна.

Я не согласна с этим. Наоборот, Блэр всегда была первой, кто делал шаг в отношениях: это она приняла решение в лимузине, она приняла решение насчет расставания в 1-м сезоне (а Чак лишь пытался ее удержать), она первой призналась в любви (и не один раз, потому что он был "трусом"), она первая начала меняться - уступать (см. аукцион), заботиться (еще начиная со смерти Барта) и т.п. Даже в последней серии именно Би потянула Чака в эту боковую комнатушку. А Чак всегда бежал. И в этой последней серии тоже, хотя в данном случае у него было больше оснований, чем обычно.
Извините, но мне кажется, что вы путаете характеры из фанфиков с теми, что показывают нам на экране...
 
PersefoniaДата: Пятница, 17.06.2011, 15:26 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Mirabella, ты нас не поняла и не про то говоришь, мы имеем в виду конкретноый момент последняя серия 4 сезона.(это относительно ее выбора)

об остальном , тобой написанным щас просто не могу написать, убегаю , потом поговорим, потому что ты видишь ток 1 сторону медали




Сообщение отредактировал Persefonia - Пятница, 17.06.2011, 15:35
 
BabyBassДата: Суббота, 18.06.2011, 01:52 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Полностью согласна с [b]Чаровницей. Блэр не может постоянно сдерживать себя при Луи, строить из себя пай-девочку.
А Чак любит ее за все ее недостатки и "темные стороны". Пусть она побудет с Луи 2-3 серии в 5 сезоне. А потом поймет что ей не нужна "идеальная" жизнь бещ Чака и прочих интриг и тд и тп. К тому же скорее всего у него тоже окажется что то неладное) и никакая это не любовь... 100% если Луи разлюбит Блэр она про него забудт через пару дней, как и было с Нейтом, но никак не с Чаком)
А насчет Луи + Ева вы мои мысли читаете) пусть влюбится в нее, француженка как-никак, подходят идеально друг к другу даже внешне))) вот тогда его мамаша прикончит по полной))


 
Stro4kaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:39 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
И как Еву пустят в королевскю семью с её прошлым?

[/URL]
 
BabyBassДата: Вторник, 21.06.2011, 01:12 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Ну наш прынц придумает что нибудь)

 
Stro4kaДата: Вторник, 21.06.2011, 02:01 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
если он и дальше будет так преданно всех ждать, то и Еву дождется)))

[/URL]
 
AikosyaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:27 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, ибо все это по сути верно))) Все зависит от воспитание, верно тут выше изложили, что по сути никто из них (Чак и Блэр) не верит в то, что кто то сможет полюбить его или ее. Нам каждая серия это показывает, ну вот как например Блэр может поверить, что кто то любит ее, если ее родная мать выбирает карьеру, а не ее, тем более, что девочку растила по сути Дорота, а не Элеонор, а потом еще и отец, который тоже предпочел дочери молодую модель мужского кстати пола. А у Чака и того хуже, он не просто не знал что такое материнская любовь, его собственный отец ставил превыше не только работу, но и свои любовные похождение (а их оказалось не мало: Лили и мать Рины Торб и тд). Поэтому ему так сложно было сказать Блэр, что он любит ее.
Что касается Луи, согласна это просто сказка, которой не суждено сбыться. Блэр всю жизнь мечтала стать принцессой, и это ей туманит разум, но не сердце, ведь она понимает, что любит Чака, но все равно не оставляет попытки стать принцессой, а почему??? Да потому что по сути все ее мечты рухнули, она не поступила в Йель, она не стала невестой Нейта и лорда, а в этом по сути был виноват Чак. Ее можно в некотором смысле понять, потому что она всегда боролась за Чака, как верно подметила Mirabella, но в тоже время не стоит забывать, что если бы не тот ревнивый Басс, который все время ходит за ней по пятам, не сложились бы их отношения.
Quote
а Би прям видно как притворяется. То ли Лейтон так играет, то ли действительно нужно так и это и есть идея сценаристов.

Здесь мне кажется и Блэр и Лей ( по крайней мере хочется верить))) Спектакль одним словом, а не любовь, все поэтому у них проще потому что это и не любовь, а очередная игра Блэр, в которую она сама и поверила.
Подводя итог хочу сказать, что не верила, не верю и никогда не поверю в любовь БЛ, это просто еще одно препятствие, которое должны преодолеть Чак и Блэр.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
MaRyShKaДата: Среда, 13.07.2011, 15:14 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Очень нравится Луи. Такой милый и хороший. По настоящемор любит Блэр. И вместе они красиво смотрятся. Много у них общего и т.д и т.п.
Вообщем, он был бы прекрасным принцем для нашей королевы Би, если бы у нее уже не было своего Темного Рыцаря в лице Чака Басса. И очень не хочется, чтобы такой "белый и пушистый" парень, как Луи вставал между Великой, Прекрасной, пусть и сложной, но Бессмертной любовью Чака и Блэр. Потому что, он все равно в этой сказке Верхнего Ист Сайда - третий лишний.


Too Hot
 
ShenanKДата: Среда, 13.07.2011, 15:54 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Менчик)
И очень не хочется, чтобы такой "белый и пушистый" парень, как Луи вставал между Великой, Прекрасной, пусть и сложной, но Бессмертной любовью Чака и Блэр. Потому что, он все равно в этой сказке Верхнего Ист Сайда - третий лишний

Двумы руками за! Луи -лапочка, но тягаться с Чаком Бассом!? Не, это проигрышный вариант, когда сердце прекрасной дамы уже лежит в сейфе последнего. biggrin


 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 22.07.2011, 07:45 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
согалсна со всеми, кто Луи записал в аутцайдеры получения сердца Би
Я на все 200 процентов уверена, что Луи-лишь заменитель. Он фактически его противоположность-милый, добрый, с шикарной родословной.
Все мы поним любовь Би-точнее привычку ее выбирать-слащавых красавчиков. Таким был Нейт, таким был лордик, таким стал и принц. все они-это те идеалы, к которым она привыкла, читая сказки и смотря свой Завтрак у Тиффани. Неужели незаметны сходства? Сплошные мажоры. Это все привычка, не более того. Дурная привычка, как курить- бросить сложно, хотя так вредно...))

мне Луи совершенно не нравится, если честно. меня и в жизни тошнит от таких милых мальчиков. Они тухлые. С ними быстро взвоешь.И би не станет исключением. Она вернется к Бассу) ведь как сказала ShenanK,
Quote
Луи -лапочка, но тягаться с Чаком Бассом!? Не, это проигрышный вариант, когда сердце прекрасной дамы уже лежит в сейфе последнего biggrin
- дохлый номер)))
вот)



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
PersefoniaДата: Вторник, 26.07.2011, 06:37 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
она не поступила в Йель, она не стала невестой Нейта и лорда, а в этом по сути был виноват Чак.

вот тут не согласна, не пойму причем тут Чак? Йель - она сама перемудрила, Нейт под тот момент был влюблен оч сильно в Серену( да и до сих пор похоже чувства остались), лорд трахалси с мачехой. Есть от чего в отчаяние прийти(с) В чем тут вина Чака?
.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи и Блер
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: