menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи и Блер
Луи и Блер
Dare-to-dairДата: Вторник, 24.01.2012, 23:27 | Сообщение # 91
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Julia_L, в самом начале понравилось) Ну не то чтобы я была в восторге, но тогда я против точно не была)Но сейчас категорически не нравится.Луи явно не для Блэр

 
Julia_LДата: Вторник, 24.01.2012, 23:35 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Dare-to-dair, вот с этим я согласна 100% Но все-таки сценаристы зря начали делать из Луи такого кошмарного недоинтригана. Как бы сразу было понятно, что Луи - совершенно не типаж Блэр, но так измываться над персонажем лишь для того, чтобы их разрыв не казался таким уж абсурдным... Ну не верю я, что принц попросил бы у Дэна написать вместо него свадебный обет. Он бы ему еще гонорар за это предложил)

 
Dare-to-dairДата: Вторник, 24.01.2012, 23:38 | Сообщение # 93
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Julia_L, да, они очень сильно испортили персонажа. Сначала на него приятно было посмотреть, а теперь от него тошнит. По-поводу свадебного обета я тоже не поняла, что за бред.

 
Julia_LДата: Вторник, 24.01.2012, 23:43 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Dare-to-dair, хотя ... если подумать, то можно понять, почему Сафран использовал свой запас этилового спирта именно при создании СЛ Луи. Он, видимо, решил объединить ЧБшников и Dairняшек на взаимной ненависти к принцу. Как думаешь, чем закончится эта заварушка со свадьбой?

 
Dare-to-dairДата: Вторник, 24.01.2012, 23:49 | Сообщение # 95
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Julia_L, ну это да, хоть что-то объединяет чэйровцев и дэйровцев)
Я склоняюсь к тому, что свадьбы не будет. Ну потому что это уже перебор с тупостью. Если они поженятся, то понятно,что это ненадолго, так что лучше вообще это не начинать, чем потом еще и разводиться. Судя по промо, Чак заявится на свадьбу и будет отговаривать Блэр и, я надеюсь, что у него это получится. Правда я не хочу, чтобы Блэр к нему возвращалась, но тем не менее свадьбу хоть кто-то должен остановить


 
Julia_LДата: Среда, 25.01.2012, 00:08 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Dare-to-dair, "перебор с тупостью" - вот лучшая характеристика всего происходящего)
Я тоже думаю, что Чак остановит Блэр, но также меня интересует, какой театр абсурда сценаристы устроят после того, как (о ужас) Блэр нарушит пакт с Богом biggrin


 
Dare-to-dairДата: Среда, 25.01.2012, 15:03 | Сообщение # 97
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Julia_L, да уж, мне тоже это интересно))))Посмотрим

 
Princess_SerenaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:41 | Сообщение # 98
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Награды: 5
Статус: Offline
Мне эта пара нравится только за личные и внешние качества Луи.

 
melodyyyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:25 | Сообщение # 99
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Никогда не нравился Луи,сомневаюсь что эта пара кому либо нравится,по крайней мере теперь wacko
Вернулся бы уже к себе в Монако,тогда все фаны были бы довольны biggrin


 
Maria-CatДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:37 | Сообщение # 100
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Брр... У меня слово Блуи не вызвает никаких положительных чувств. Только есть буква "Б". И то чуть-чуть - в память о прежней Блэр. Когда она с Луи - все. Я перестаю видеть в ней Блэр из 1-4 (за исключением последних серий 4) сезонов. Сразу становится такой милой принцессой Блэр. Какое-то снижение по рангу. Была королевой Би, а хочет стать принцессой Блэр. Чтобы ей помыкала свекровь, навязывали правила поведения. Так что я против пары Луи и Блэр. Я, если честно, сама бы не хотела выходить замуж за принца, а у Блэр сначала не до конца выветрилась Грейс Келли из головы, а потом на смену ей пришел Бог. Ничего личного. Луи нужна какая-нибудь графиня-герцогиня, а не Блэр. Из неё бы получилась прекрасная королева, но не принцесса. Все-таки Луи не скоро получит трон, если и получит его. А Блэр будет вынуждена подчиняться тем, кто выше её.

 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:38 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
я всегда была за пару Ч и Б и поэтому Луи мне никогда не нравился а в последнее время я вообще его возненавидела за его повндение и ревность поэтому я буду очень рада когда Би уйдет от него

 
YuliaaaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:12 | Сообщение # 102
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Я в восторге от Луи в 13-й серии) Я начала уважать его, не смотря на то, что он как-бы подло поступил dry
Уолдорф просто не оставила ему шанса поступить иначе. Как можно было его так опозорить на -Свадьбе Века-.
Я очень рада, что Уолдорф помучается хоть немного, а потом happy end Chair.


 
Rita25Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:32 | Сообщение # 103
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 189
Награды: 22
Статус: Offline
Фууу, Луи! Моё мнение таково, что он совершенно ей не подходит! Блер как не крути интриганка! Короле Би! Если даже она и счастлива, все равно это не настоящая она!!! Чак любит её любой, так же как и она его! Блер Басс! Этим всё сказано!

 
Настена)Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:20 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Я в восторге от Луи в 13-й серии) Я начала уважать его, не смотря на то, что он как-бы подло поступил
Уолдорф просто не оставила ему шанса поступить иначе. Как можно было его так опозорить на -Свадьбе Века-.
Я очень рада, что Уолдорф помучается хоть немного, а потом happy end Chair.

ППКС)))Я тоже Луи зауважала,Блэр сама напросилась,так что пусть теперь получает wink


 
AnnaSupermanДата: Четверг, 02.02.2012, 20:39 | Сообщение # 105
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
хочу присоединиться к предыдущим ораторам и сказать ,что луи мегашикарный мужик ,оказывается) и если бы он сейчас вздумал я за сердце БУ побороться с бассом - я бы правда немного попереживала даже biggrin вот был бы более-менее конкурент чаку ,не то что и луи идет быть гадом cool



Сообщение отредактировал AnnaSuperman - Четверг, 02.02.2012, 20:39
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи и Блер
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: