menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи и Блер
Луи и Блер
lulu^Дата: Среда, 07.12.2011, 01:33 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ribbit)
insider
Луи и Блер, не не слышал.

ахахахахахаха!!!!! порадовало безумно.
я вообще не понимаю, как их можно любить. Луи ужасен. Нет, на самом деле для меня ужасен любой хрен рядом с Би, кроме Чака, но Луи - это уж слишком. И этот его акцент...(или что это там у него)
Короче, гнать его уже пора. Пускай езжает в свое Монако, пока там без него не устроили революцию.


Humphrey, you're bastard ©
 
liz_ivanovaДата: Среда, 07.12.2011, 15:47 | Сообщение # 77
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 154
Награды: 10
Статус: Offline
БЛ к этой паре просится буква Я biggrin
ненавижу Луи!как вообще Блэр может быть с ним!?и как оказалось не такой он уже и святой! dry
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 08.12.2011, 14:46 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Всем бы понравилась пара Блэр+Луи, если бы не было Чака, Дэна (для дейровцев), это был бы вообще не тот сериал и Блэр заменили на... скажем... Нелли Юки))
А вообще, если серьезно, считаю, что Луи надо гнать в шею!


 
elivДата: Среда, 14.12.2011, 08:57 | Сообщение # 79
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
В 4 сезоне Луи таким правильным показали:к Чаку больно не ревновал,был терпеливым,в последней серии Блэр всю ночь ждал.как наступил 5 сезон:все всплыло наружу.он уже против семьи не может пойти,Чака зачем-то хотел вывести из себя,ревнует Блэр к ее друзьям. тут Блэр и поняла,что принц может быть уже и не принц. она все хотела от темноты мира Чака сбежать, а к кому сбежала сама не поняла.
вот тебе повтор отношений с Нейтом, в том плане,что она себе идела придумал и этот идеал на всех примеряет.
самое главное.что между ними нет искры,такие вялые отношения.
 
EmpireДата: Среда, 14.12.2011, 15:39 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (liz_ivanova)
БЛ к этой паре просится буква Я

biggrin это пять))
не нравится луи,амебный какой-то


love
 
sunny-girlДата: Среда, 21.12.2011, 17:28 | Сообщение # 81
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Quote (liz_ivanova)
БЛ к этой паре просится буква Я

ППКС)))))

А вообще Луи - какой-то чопорный парень, без искры, без чувств. Как бпевно biggrin
А мне кажется Блэр нужна противоположность такого типа, то есть ЧАК smile biggrin biggrin biggrin
 
nastya_bassДата: Пятница, 30.12.2011, 18:59 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
быстрее бы Луи уже ликвидировали из сериала smile
я однозначно против пары "Блэр+Луи".)


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:51 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Я очень сильно обожаю пару Блэр + Чак, но нельзя так сильно "гнать" на Луи. Я тоже против него, но отношусь к нему как то понимающе.. Вот например у меня есть парень и я его тоже ко всем ревную. И Луи также он просто уж ОЧЕНЬ сильно любит Блэр, поэтому хочет чтобы она была только его. Ну а Блэр..Что Блэр. Она сама выбрала Луи и теперь пусть выкручивается. Но я всё же всёравно за Блэр + Чак. В них есть какая то искра. Они действительно будут любить друг друга всю жизнь, а я их буду любить всю жизнь biggrin biggrin biggrin

 
azuljka3109Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:30 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Queen_Blair)
И Луи также он просто уж ОЧЕНЬ сильно любит Блэр, поэтому хочет чтобы она была только его.

Вот уж чего, а любви я у Луи в последних сериях не заметила вообще. Такое впечатление, что он тупо упёрся, что ему надо жениться на Блэр и всё. Ну плюс ребёнок общий. Но дикойлюбви там точно нет.
 
Queen_BlairДата: Вторник, 10.01.2012, 21:26 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
azuljka3109, хотя может ты и права. Но с другой стороны Луи вообще непонятно. Сценаристы не раскрывают его характер, они сделали из него просто машину женитьбы на Блэр, ну и интриг тоже biggrin biggrin

 
AnnaSupermanДата: Среда, 18.01.2012, 22:56 | Сообщение # 86
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
сомневаюсь ,что у блуи есть армия фанатов) но если вдруг и есть ,то я их в любом случае не понимаю) скучная ,пресная и вялая парочка ,основанная не на взаимной любви и доверии ,а на желании блэр бежать из собственной действительности в так называемую "сказку". это был шаг в никуда. но зато теперь блэр знает ,что все познается в сравнении ,и ее великая любовь с чаком всегда будет важнее. она несчастна в своем выборе ,чак несчастен ,когда блэр несчастна. луи не будет счастлив с ней ,потому что чак для нее-единственная любовь ,а вечно быть задвинутым на задний план мало кому понравится. этот союз априори обречен быть разрушенным.и это лишь вопрос времени ,когда блэр вернется к чаку раз и навсегда ,а луи начнет собирать свои королевские чемоданы)

 
lulu^Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:12 | Сообщение # 87
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, если бы Луи был импозантным брутальным самцом, то тогда Вествику можно было бы собирать чемоданы. Фишка как раз в том, что Блэр выбирает (как обычно, в принципе) себе хороших, милый, принцев-рыцарей, которые при ближайшем рассмотрении скучны и пресны. И никого, в сущности, не радуют. Как говорится: "Я своей смешною рожей сам себя и веселю"

Humphrey, you're bastard ©
 
Julia_LДата: Вторник, 24.01.2012, 22:53 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline

Вот почему так категорично?) Я бы хоть на то, как они продумают убранство свадьбы, посмотрела. Это какой-то злой рок Монако. Шарлин, говорят, тоже хотела сбежать со свадьбы с Альбертом (действительным князем Монако). Но ее остановили в аэропорту.


 
Dare-to-dairДата: Вторник, 24.01.2012, 23:19 | Сообщение # 89
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Мне категорически не нравится эта пара. Луи совершенно не подходит Блэр, так что пусть уже сваливает и Блэр останется с Дэном happy

 
Julia_LДата: Вторник, 24.01.2012, 23:24 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Dare-to-dair, даже то, что было в начале 4 сезона не понравилось? Я после сцены в музее Орсе была полной blouis. Но потом ... biggrin

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Луи и Блер
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: