menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Кто же Сплетница?
Кто же Сплетница?
Кто по вашему мнению является той самой сплетницей? И вообще раскроется ли в финале это секрет?
1. Блэр [ 10 ] [2.38%]
2. Серена [ 11 ] [2.61%]
3. Дженни [ 14 ] [3.33%]
4. Ванесса [ 11 ] [2.61%]
5. Джульет [ 12 ] [2.85%]
6. Одна из подруг Блэр (например Пенелопа или др) [ 33 ] [7.84%]
7. Один из главных мужских персонажей (какой?) [ 62 ] [14.73%]
8. Неизвестный персонаж (который раньше не появлялся в сериале) [ 127 ] [30.17%]
9. Мы так и не узнаем, кто сплетница, даже в финале [ 159 ] [37.77%]
10. Свой вариант [ 31 ] [7.36%]
Всего ответов: 421
sunny-girlДата: Суббота, 03.12.2011, 01:02 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
А мне почему-то кажется, что это Джорджина Спаркс...
 
love_summerДата: Суббота, 03.12.2011, 13:07 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Создатели сериала сами то не знают кто такая Сплетница..."А кто я такая? Этот секрет я не раскрою никогда"...думаю, так оно и будет smile

 
Queen_Blair_WaldorfДата: Суббота, 03.12.2011, 13:33 | Сообщение # 63
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
да это полюбому Эрик
 
liz_ivanovaДата: Среда, 07.12.2011, 15:49 | Сообщение # 64
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 154
Награды: 10
Статус: Offline
нет не думаю что это он!и зачем ему позволять Джонатану 2 раза взламывать сайт!это же может навредить всем!нет это не он!
я вообще не думаю что Сплетницу как персонажа ввели в сериал!тем более последние сезоны этому вообще не уделяли внимания.нет интриги уже!
 
Danel24Дата: Среда, 07.12.2011, 16:36 | Сообщение # 65
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 4
Статус: Offline
Я думаю про Дороту про неё то сплетница не пишет .хотя она любит Блер !АААААААААААААААААаааааааааа да кто это!

 
CeliaДата: Вторник, 27.12.2011, 14:09 | Сообщение # 66
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Никому не показалось подозрительным, когда в пятом сезоне мы узнали, что за все это время, только один персонаж ниразу не отправлял сообщений Сплетнице? Мне так очень... Зачем ему самому себе слать сообщения? Так что...
Мой ответ - Нейт. Даже тихушники сплетничают.
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 27.12.2011, 14:55 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Celia, интересная мысль )))
Лично я бы оооочень удивилась, если бы сплетницей оказался Нейти, милый, глупенький Нейти с его вечным NATEFUSED и невинными голубыми глазками )))
Я бы наверное даже порадовалась за него!


 
KelaraДата: Вторник, 27.12.2011, 17:18 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Celia, интересно, но я бы не хотела чтобы сплетницей оказался кто-то из главных героев. если мы узнаем, кто на самом деле является сплетницей, на этого персонажа столько всего обрушится, они его никогда не простят.. я бы не хотела такого для Нейта. мой ответ - мы не узнаем, кто сплетница



Сообщение отредактировал Kelara - Вторник, 27.12.2011, 17:19
 
Queen-of-the-World-SДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:52 | Сообщение # 69
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 15
Статус: Offline
Я считаю что это Чарли)) cool

http://s005.radikal.ru/i210/1112/ed/5810ffc11aac.gif
 
lune_rougeДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:31 | Сообщение # 70
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Вряд-ли это Нэйт.В последней серии он сказал Серене что поможет ей разоблачить сплетницу.

 
BaRbIe_I_aMДата: Вторник, 03.01.2012, 21:20 | Сообщение # 71
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: Offline
Я тоже думаю, что мы не узнаем кто это, даже в конце сериала sad Хотя было бы интересно узнать кто же все таки за всем этим стоит dry

XoXo BaRbIe I aM
 
Queen_Blair_WaldorfДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:10 | Сообщение # 72
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Всё же это Эрик...ведь он всегда был в курсе всех событий..и особое внимание сплетница уделяла Серене....а лучше всего о неё мог знать только её вездесущий братей...
к тому же он гей)
поэтому и решил назваться сплетницей))

да и к тому же кто сказал что Джонатан взламывал сайт..может он помогал его создать))

Ну и это точно не Чарли...она новый персонаж и вообще во многом не в теме...это просто девочка айви которая хочет нормальную семью..так что это никак не она...
а на счёт Нейта...
мысль конечно интересная..но не думаю что он так бы поступал со своими друзьями...
хотя может мы его плохо знаем...
 
AnnaSupermanДата: Среда, 18.01.2012, 22:10 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
я думаю ,что сплетница -это кто-то ,кого мы еще не видели. это человек без личной жизни ,возможно ,его не приняли в элитном Манхеттонском обществе ,или ему как-то по-особенному насолила наша четверка в прошлом. но сейчас я подумала ,что это девушка ,и что она влюблена в нейта ,потому что в первых сезонах ее бесила серена ,а сейчас именно она решила помочь ему в расследовании. и нейт ни разу не скидывал ей сплетни ,но это так ,к слову)
а может ,это какой-то подпольный клуб из нескольких человек ,хотя навряд ли ,потому что это было бы просто вычислить. уверена ,люди чака смогли бы опознать айпи-адрес. в любом случае ,это достаточно умный и хитрый человек ,и его не смущает факт того ,что он часто рушит чужие жизни. и если нам и покажут ее ,то однозначно ближе к концу сериала. вероятно ,нам подкинут зацепку в финале 5ого сезона ,а в 6ом эту линию как-то разовьют ,и даже может в итоге разоблачат gossip girl)


 
NnatДата: Среда, 18.01.2012, 23:01 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Меня почему-то посетила странная идея, что сплетницей может быть Чарли Роудс (настоящая). Сплетница пропала, Чарли появилась, но это пока догадки...
 
Dare-to-dairДата: Вторник, 24.01.2012, 19:57 | Сообщение # 75
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Я думаю, нам ее не покажут.. В этом фишка сериала

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Кто же Сплетница?
Поиск: