menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Кто же Сплетница?
Кто же Сплетница?
Кто по вашему мнению является той самой сплетницей? И вообще раскроется ли в финале это секрет?
1. Блэр [ 10 ] [2.38%]
2. Серена [ 11 ] [2.61%]
3. Дженни [ 14 ] [3.33%]
4. Ванесса [ 11 ] [2.61%]
5. Джульет [ 12 ] [2.85%]
6. Одна из подруг Блэр (например Пенелопа или др) [ 33 ] [7.84%]
7. Один из главных мужских персонажей (какой?) [ 62 ] [14.73%]
8. Неизвестный персонаж (который раньше не появлялся в сериале) [ 127 ] [30.17%]
9. Мы так и не узнаем, кто сплетница, даже в финале [ 159 ] [37.77%]
10. Свой вариант [ 31 ] [7.36%]
Всего ответов: 421
love_gossip_girlДата: Вторник, 06.09.2011, 01:00 | Сообщение # 46
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
а мне кажется,что сплетница-это закулисный голос, как слова автора в книге, мы же должны как-то знать обо всем,что происходит.
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:14 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Вряд ли мы узнаем, кто эта сплетница... хотя... в конце сериала, может, нам и покажут эту загадочную персону. И в таком случае это будет кто-то из центральных персонажей. Я склоняюсь к Ванессе и Сирене dry

 
MONSTERRДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:01 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
Sandie_J, я думаю что это не главные герои.вообще не помню ни одного персонажа который бы не был среди других людей когда приходили сообщения от сплетницы.причем сплетница всегда в курсе всего.так что этот человек постоянно рядом с главными героями.я думаю нам ее не покажут))

Хотя в глубине души надеюсь что сплетница это дуэт - эрик с доротой.


3 words, 8 letters...
 
De_SharpДата: Суббота, 29.10.2011, 22:42 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Это конечно маловероятно, но будет очень весело, если в конце сериала окажется, что Gossip Girl никто иная, как Serena van der Woodsen, повышающая свою популярность за счет скандального блога, или же Nate, который всегда где-то в стороне. Хочется, чтобы Сплетницей был кто-то из главных лиц, хотя и за их пределами претендентов достаточно. Я же, еще несколько лет назад, начиная смотреть первые серии, думал, что это Jenny и в то время она идеально подходила на роль скрытой интриганки.
Джульет и Ванесса отпадает, кажется нам дали понять, что сплетница - "одна из них" и появились они задолго после её создания.


Сообщение отредактировал De_Sharp - Суббота, 29.10.2011, 22:55
 
ribbitДата: Среда, 02.11.2011, 10:50 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Дорота)

 
felice_cieloДата: Среда, 02.11.2011, 12:14 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
я думаю, что мы не узнаем... а вообще-то, для меня главная загадка в другом)), а сама "сплетница", как дополнение biggrin
 
Настена)Дата: Среда, 02.11.2011, 14:18 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (felice_cielo)
я думаю, что мы не узнаем

я тоже так думаю,что нам не скажут.Мне кажется,что сценаристы сами не решили,кто будет сплетницей. Но лично я склоняюсь к тому,что это должен быть Дэн wink


 
ErinGrayДата: Среда, 02.11.2011, 16:14 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
а мне кажется, что это Ванесса biggrin
сидит такая, бруклинская мышка и строчит по ночам сообщения, а днём рыскает по Манхеттену biggrin
 
MsSophiaДата: Среда, 02.11.2011, 16:59 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
ErinGray, вы ещё фанфик про это написали? biggrin
кстати, мне понравился, классный такой smile
а насчет сплетницы, я не думаю что это ванесса.
она не с самой первой серии была, это во-первых.
а во-вторых, её сейчас даже в сериале нет.
и у сплетницы голос по-приятней будет.
думаю, это Неизвестный персонаж (который раньше не появлялся в сериале) или Мы так и не узнаем, кто сплетница, даже в финале tongue
 
felice_cieloДата: Среда, 02.11.2011, 17:05 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
думаю, это Неизвестный персонаж (который раньше не появлялся в сериале) или Мы так и не узнаем, кто сплетница, даже в финале

ну, и ладно)) переживем этот факт!! честно-честно!!!
 
MsSophiaДата: Среда, 02.11.2011, 17:09 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (felice_cielo)
ну, и ладно)) переживем этот факт!! честно-честно!!!

сейчас уже вся интрига пропала, сплетница - это голос за кадром, а вот в 1 сезоне, сплетница была ого-го biggrin , её все боялись
 
felice_cieloДата: Среда, 02.11.2011, 17:19 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
сейчас уже вся интрига пропала, сплетница - это голос за кадром, а вот в 1 сезоне, сплетница была ого-го , её все боялись


так ощущение, что расскрытие секрета сплетницы никогда не было задачей для сценаристов, все сюжетные линии вроде и связаны со сплетницей, но сами герои особенно не заморачиваются по этому поводу, так и мы не будем))
 
озорницаДата: Вторник, 08.11.2011, 16:02 | Сообщение # 58
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется Дэн, из за его книги "Внутри". Хотя, я так же придерживаюсь мнения, что мы так и не узнаем, кто GG
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 12.11.2011, 16:04 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Мне кажется, это какой-то левый персонаж, которого в сериале нет, потому что гадости писали, если память мне не изменяет, про всех. И даже если в конце нам покажут GG, то ничего грандиозного из этого не выйдет, так как интриги в этом уже нет happy

 
Rita25Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:13 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 189
Награды: 22
Статус: Offline
что то мне подсказывает что даже в конце сплетницу не покажут,но я знаю что её озвучивает Кристен Белл,знаменитай актриса)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Кто же Сплетница?
Поиск: