menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Кто же Сплетница?
Кто же Сплетница?
Кто по вашему мнению является той самой сплетницей? И вообще раскроется ли в финале это секрет?
1. Блэр [ 10 ] [2.38%]
2. Серена [ 11 ] [2.61%]
3. Дженни [ 14 ] [3.33%]
4. Ванесса [ 11 ] [2.61%]
5. Джульет [ 12 ] [2.85%]
6. Одна из подруг Блэр (например Пенелопа или др) [ 33 ] [7.84%]
7. Один из главных мужских персонажей (какой?) [ 62 ] [14.73%]
8. Неизвестный персонаж (который раньше не появлялся в сериале) [ 127 ] [30.17%]
9. Мы так и не узнаем, кто сплетница, даже в финале [ 159 ] [37.77%]
10. Свой вариант [ 31 ] [7.36%]
Всего ответов: 421
FereiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:04 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Собственно, цель опроса ясна - делимся догадками и наблюдениями и пытаемся предугадать события.

Свою точку зрения я уже излагала в теме "Каков будет финал", но выложу еще раз как создатель темы))

Кто же сплетница?
Мне кажется, будет какая-то фишка с тем, что Сплетницы на самом деле не существует, просто "элита манхэттена" сама вываливает грязное белье друг друга на сайт. А "администрирование" сайта сплетницы осуществляется целой группой людей (среди которых наверно есть Блэр).
Обоснование: в конце второго сезона есть намеки на то, что сплетница Блэр. После того, как она посылает сообщение с телефона, она (думая, что ее никто не видит) ехидно говорит то самое "хо-хо" и в той же серии когда все ловят сплетницу, сцена:
Серена: Чак, организуй тишину!
Блэр: Зачем?
Серена: Я звоню сплетнице
В этот момент Блэр замолкает, отшатывается к стене и прижимает к себе сумку. Телефон звонит у какого-то левого парня и на лице Блэр - облегчение.
Однако если бы сплетницей был 1 человек и то была бы Блэр, она никогда не распространила бы сплетни о том, что спала с Чаком в 1 сезоне и с Джеком во 2.
Аналогично, есть намеки на то, что сплетница - Джульет. Но тогда бы она не помогла Блэр найти саму себя.

 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:18 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Fereira, спасибо за тему ))) И вправду странно, что ее еще не было.
Quote (Fereira)
Мне кажется, будет какая-то фишка с тем, что Сплетницы на самом деле не существует, просто "элита манхэттена" сама вываливает грязное белье друг друга на сайт.

Согласна, мне кажется это точно не один человек.
Не помню таких подробностей с Би. Но это очень интересная теория!!!
Еще много где видела предположение, что Сплетница- ДОРОТА! )))))


 
FereiraДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:23 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Дорота?))) Хм... Мне даже не пришло в голову запихнуть ее в опрос)))

Хотя давно известно, что нет людей, более осведомленных в делах "хозяев", чем прислуга

 
-C-Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:04 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Где тут вариант Дорота? Я всегда думала и сейчас думаю что Сплетница - Дорота)))



Сообщение отредактировал -C- - Понедельник, 21.03.2011, 14:05
 
SpencerДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 105
Награды: 8
Статус: Offline
Мне кажется, что вся эта история: "кто же такая сплетница?" давно ушла на второй план. имхо народ куда больше заботит с кем будет блер/серена
П.С. думаю кто такая сплетница мы никогда не узнаем


 
dragonflyДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:18 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Мы так и не узнаем, кто сплетница, даже в финале - потому что создатели уже давно отошли от первоначальной задумки и вряд ли вспомнят в конце

 
MONSTERRДата: Вторник, 22.03.2011, 17:43 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
не думаю что мы узнаем кто сплетница.в последнее время все о ней забыли - даже сообщения ей не отправляют.попытки искать ее - да они вообще их не предпринимают!

3 words, 8 letters...
 
Elena__VIPДата: Вторник, 22.03.2011, 19:37 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Соглашусь с остальными,точно так же не думаю что нам раскроют тайну её происхождения,но если всё же кого-то рассматривать,то подозреваю какую ту из подружек Блэр.



Сообщение отредактировал Elena__VIP - Вторник, 22.03.2011, 19:37
 
EmpireДата: Среда, 23.03.2011, 08:59 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
точно не ви
думаю какая-то блэрова подружка..


love
 
BAMFДата: Среда, 23.03.2011, 10:50 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Присоединяюсь к большинству - мы так и не узнаем. sad Это не Дорота , так как в первом сезоне у нее даже не было мобильного. Ей подарили на Рождество, когда обменивались подарками и Би показывала ей что и как. Сейчас это будет уже трудно установить. Были предположения, что это Иззи и Кати, но Кати уехала в Израиль, поэтому тоже отпадает. Хотя на съемочной площадке в 4 сезоне на фото мы ее снова видели. smile

 
MONSTERRДата: Среда, 23.03.2011, 11:08 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (Empire)
думаю какая-то блэрова подружка..

е думаю что блэрова подружка стала бы рассылать всем гадости про блер.и потом, там ведь и про самих подружек писали...


3 words, 8 letters...
 
LiluMorettiДата: Среда, 23.03.2011, 20:23 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
сценаристы и сами этого не знают - потому что про всех давно есть док-ва, что они не сплетники. на каждого из тех, кто появлялся в сериале и играл хоть малейшую роль в нём. на каждого попадали жуткие сплетни и каждый из-за этого сайта страдал. сценаристы просто очень сглупили, так в самом начале не определившись, кто же будет сплетницей. или же определилсь, но под веянием определённых симпатий или же просто коммерческой выгоды, они тупо "забили" на эту идею. и если введут какого-то нового перса, который якобы и будет той самой великой и ужасной сплетницей, это будет уже не то. потому что мы все знаем, что создатели сплетницы так и не смогли протянуть линию сплетницы и иеё интриги до конца.

 
Sunset-BMNДата: Пятница, 25.03.2011, 09:14 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Не думаю, что кто-то нам знакомый/ этого персонажа еще не видел никто и ни разу не мелькал перед нашими глазами. на кинопоиске в актерском составе - это Кристен Белл. думаю все же нам покажут ее когда-нибудь.

 
AmbitionДата: Пятница, 25.03.2011, 10:34 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
я давно считаю, что это Чак. на вскидку даже не могу вспомнить какой-нибудь пост в "сплетнице" о нём, чтобы это как-то ему навредило и подпортило уже испорченную репутацию. (хотя, не исключено, что у меня проблемы с памятью :)) Так что голосую за вариант номер 7, Чак smile
мысль с Доротой интересна, но это было бы слишком просто. да и вообще она слишком любит свою мисс Блэр, так что маловероятно.

но раскроют ли нам этот вопрос вообще? сомневаюсь. потому что сама идея давно заброшена. так что за вариант номер 9 тоже голосую.

 
Sunset-BMNДата: Суббота, 26.03.2011, 15:47 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Ambition, эммм... Чак?! нет, это точно не он! помнится сплетница называла его "трусом" и кстати было выложено что он спал с Ванессой, не думаю, что он мог такое написать о себе! да и как он взбесился когда узнал что у Би была с его дядькой... так что нет))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Кто же Сплетница?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: