menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Кто же Сплетница?
Кто же Сплетница?
Кто по вашему мнению является той самой сплетницей? И вообще раскроется ли в финале это секрет?
1. Блэр [ 10 ] [2.38%]
2. Серена [ 11 ] [2.61%]
3. Дженни [ 14 ] [3.33%]
4. Ванесса [ 11 ] [2.61%]
5. Джульет [ 12 ] [2.85%]
6. Одна из подруг Блэр (например Пенелопа или др) [ 33 ] [7.84%]
7. Один из главных мужских персонажей (какой?) [ 62 ] [14.73%]
8. Неизвестный персонаж (который раньше не появлялся в сериале) [ 127 ] [30.17%]
9. Мы так и не узнаем, кто сплетница, даже в финале [ 159 ] [37.77%]
10. Свой вариант [ 31 ] [7.36%]
Всего ответов: 421
AnnaSupermanДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:12 | Сообщение # 91
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (KatherineSel)
Может Чак Сплетница?

10000000% -нет biggrin


 
avenueДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:40 | Сообщение # 92
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Согласна с теми кто считает что сплетница - Дэн! И думаю сценаристы изначально так и задумывали. В самой первой серии первое -"кто я такая? этот секрет я не раскрою никогда"- кадры с Дэном у компа...потом тоже в первой серии когда Серена выбегает из бара и сталкивается с ним, у нее телефон выпадает и он забирает его,
там тоже голос сплетницы. Еще Дэн говорит "Она меня не знает, меня никто не знает..." Как будто знаки были изначально, может я не права...Да и вобще он всю дорогу как серый кардинал себя ведет.
И наверно интригу со сплетницей разрулят в конце сезона, когда Сафран говорил что ГГ поменяет свой формат, может Серена раскроет сплетницу-Дэна, БУ и Эс его не простят покажут нам эпик-"Завтрак" и досвидос фан-Бан и ДХ куда подальше с острова...:)
 
nadoeloДата: Вторник, 03.04.2012, 21:21 | Сообщение # 93
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (avenue)
Согласна с теми кто считает что сплетница - Дэн! И думаю сценаристы изначально так и задумывали. В самой первой серии первое -"кто я такая?

С чего это у Дена женский голос? а вообще конечно LOL cool


 
nasty_aДата: Среда, 04.04.2012, 14:48 | Сообщение # 94
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
С чего это у Дена женский голос? а вообще конечно LOL

так голос это для нас - если опираться на голос, то тогда сплетница Кристина Белл, которая ее озвучивает и рано или поздно она должна объявиться...
я не думаю, что это Ден, но сплетницей может оказаться и мужчина...


 
OTPABAДата: Суббота, 07.04.2012, 20:43 | Сообщение # 95
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Если сплетница кто-то из главных героев, то как она оказывается во всех местах одновременно? Например откуда она(он) узнала о том, что было между Би и Джеком, когда оба это тщательно скрывали? Вообще очень много моментов, когда о чём-либо знают только два человека и тут это всплывает в сплетнице. Кто НАСТОЛЬКО может быть осведомлён? Я думаю это способ повествования и личность сплетницы нам не раскроют. Хотя в последней серии кто-то попросил Серену вернуть пароль к сайту.

Сообщение отредактировал OTPABA - Суббота, 07.04.2012, 20:44
 
RegaДата: Четверг, 03.05.2012, 21:41 | Сообщение # 96
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
После 22 серии Сплетница -100 проц Дорота
 
nadoeloДата: Суббота, 05.05.2012, 15:59 | Сообщение # 97
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Rega, почему это?О_о
а мне кажется красивой теория, что сплетница - это все жители нью=йорка) где-то во третьем сезоне был на это намек) вряд ли это кто-то один, это было бы странно


 
AikosyaДата: Суббота, 05.05.2012, 18:24 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Я вот тоже после просмотра 22 серии решила, что это Дорота)

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
-bow-ties-Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:32 | Сообщение # 99
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
недавно прочитала идею о том, что сплетницу организовал закрытый элитный масонский клуб во главе с Бартом, Уильемом Ван дер Билтом, Джеком и Дианой(Индией?), чтобы была возможность разведывать все о младшем поколении сплетников и приглядывать за ними, и мне очень нравится эта идея wink по крайней мере, было бы очень круто, если бы она оказалась правдой)

 
odlrДата: Вторник, 08.05.2012, 20:15 | Сообщение # 100
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
приглядывать за ними

так приглядывали бы себе втихаря, без сплетен! Зачем столько скандалов? странно как-то, если Джек сам опубликовал то , что спал с Блэр wacko
 
Mermaid-sДата: Среда, 09.05.2012, 10:05 | Сообщение # 101
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
А по мне, так мы не видели эту девушку. Думаю именно девушку. Это кто-то кто с ними учился, но на кого они не обращали внимание. Не их друг.
 
odlrДата: Среда, 09.05.2012, 15:40 | Сообщение # 102
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
Я вот тоже после просмотра 22 серии решила, что это Дорота)

и я после этой серии думаю, что это Дорота.. и в 23 тоже такая подозрительная wink то есть, за дверью была Дорота, когда Эс звонила и дневник опубликовала она??! если да, то она и правду очень крутая и как же она посмеет так поступить с мисс Блэр.. может сплетница -Ваня? еще один вариант biggrin
 
Надя25Дата: Среда, 09.05.2012, 15:45 | Сообщение # 103
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
odlr, возможно Ваня))получает так лишние деньги)хотя будет жаль)вроде только обрисоыали славян приличными людьми и на те))

 
OTPABAДата: Среда, 09.05.2012, 16:10 | Сообщение # 104
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Надя25)
возможно Ваня))получает так лишние деньги)

Вряд ли т.к. Ваня с Доротой ещё не встречались, когда появилась сплетница. Не забывайте,что всё началось в средней школе smile
 
RegaДата: Четверг, 17.05.2012, 21:53 | Сообщение # 105
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
сплетница -Ваня?


И безусловно Ваня, вполне вероятно, что ноут забрал он и передал Дороте. Все эти намеки Серене про отсутствие ноута, одетая Дорота с сумкой в конце 22 серии. Никто не знает столько секретов, сколько знают слуги. Дорота, Ваня, может еще кто из обсуживающего персонала ))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Кто же Сплетница?
Поиск: