menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
FrannyGlassДата: Вторник, 19.04.2011, 00:24 | Сообщение # 781
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
И откуда столько поклонников? Столько шума из-за одного поцелуя!

Основную массу составляют ведь ненавистники Чака. Получается "хоть с кем, лишь бы не с ним". Остальных ведь можно даже не рассматривать. Луи - любовью не пахнет, Картер - без комментариев, Нейт - давно забытая история, навсегда похоренная на выпускном балу. А с Хамфри по-другому - он инсайдер, был в сериале с самого начала, обрел свою армию фанатов, которые ненавидят Чака всей душой.
Я лично не против этой линии - она все равно закончится, зато подняла рейтинги, добавила драйва сериалу, развязала гражданскую войну, за которой наблюдать одно удовольствие - такие все забавные и милые. smile


 
KathlinДата: Суббота, 23.04.2011, 13:32 | Сообщение # 782
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
FrannyGlass, по-моему Чак нравится практически всем зрителям сериала, поэтому считаю, что причина симпатии к dair не в этом. Просто chair уже отлюбили свое, страсть прошла, химия тоже... Эта их вечная драмма, одно и тоже... А dair- спасение, глоток свежего воздуха smile
 
EmpireДата: Суббота, 23.04.2011, 14:31 | Сообщение # 783
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Kathlin, согласна практически во всем)
кроме того,что я чака не люблю с некоторых пор


love
 
EmpireДата: Суббота, 23.04.2011, 14:32 | Сообщение # 784
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
Основную массу составляют ведь ненавистники Чака.

вот уж глупости.


love
 
FrannyGlassДата: Суббота, 23.04.2011, 15:27 | Сообщение # 785
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Empire)
вот уж глупости.

Я сделала такой вывод, читая комментарии на англоязычных сайтах. В них "Dair forever" и "HATE CHUCK!" соседствуют почти в каждом предложении.

Что действительно глупо - сделать резкое необоснованное суждение без приведения контраргументов =)


 
LaffushaДата: Суббота, 23.04.2011, 17:31 | Сообщение # 786
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Empire, но почему дэйровцы пытаются доказать, что Dair лучше, унижая Чака? Разве не логичнее рассказывать о достоинствах Дэна?
Но больше всего меня поражает фан-арт. Лепить в сцены с Chair вместо головы Чака голову Дэна, а потом восхищаться этим, говорить, какая красивая пара, как Блэр на Дэна смотрит.
Смешно даже.


I'm back
 
OloloshkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:21 | Сообщение # 787
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Лепить в сцены с Chair вместо головы Чака голову Дэна, а потом восхищаться этим, говорить, какая красивая пара, как Блэр на Дэна смотрит.

Давно ждала этой фразы! happy


 
EmpireДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:21 | Сообщение # 788
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Лепить в сцены с Chair вместо головы Чака голову Дэна, а потом восхищаться этим, говорить, какая красивая пара, как Блэр на Дэна смотрит.

приведите пример на этом конкретно форуме,где девочки так делали.что-то я такого не помню.конечно,есть безумные фанатки у dair, но безумных фанаток chair гораздо больше(и это не есть хорошо,т.к. это уже какая-то болезнь)
Quote (FrannyGlass)
Что действительно глупо - сделать резкое необоснованное суждение без приведения контраргументов

я сказала это,основываясь на себе и своих ощущениях,а также на тех девочках,с которыми общаюсь в теме dair. не встречала там кого-то,кто ненавидет чака.многие осуждают лишь его поступок с продажей блэр,но это действительно верно,мы бы осуждали и дэна,если бы он сделал такое.
а так,знаете ли,фанатки чб оскорбляют лонлибоя намного намного чаще,чем мы-чака.


love
 
KathlinДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:40 | Сообщение # 789
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (Empire)
многие осуждают лишь его поступок с продажей блэр

большинство любителей ЧБ уже и забыли про эту историю, конечно не все, но все же основное количество старается оправдать Чака, пожалеть. Так сказать армия dair более рассудительна чтоли smile
 
FrannyGlassДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:48 | Сообщение # 790
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Empire)
я сказала это,основываясь на себе и своих ощущениях,а также на тех девочках,с которыми общаюсь в теме dair. не встречала там кого-то,кто ненавидет чака.многие осуждают лишь его поступок с продажей блэр,но это действительно верно,мы бы осуждали и дэна,если бы он сделал такое.
а так,знаете ли,фанатки чб оскорбляют лонлибоя намного намного чаще,чем мы-чака.

Все равно, говорить за огромную аудиторию зрителей немного самонадеянно, не находите? Если бы я написала, что именно на этом форуме, вы могли бы оспорить это замечание, основываясь на своих разговорах со своими девочками в своей теме.
К тому же, даже в вашей теме я видела ну очень негативные высказывания. Я, к примеру, не могу поручиться за всю аудиторию поклонников ЧБ. И я знаю, что многие из них ненавидят ДХ. И вы так говорите, будто это что-то плохое =)




Сообщение отредактировал FrannyGlass - Воскресенье, 24.04.2011, 16:59
 
fateДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:07 | Сообщение # 791
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
Основную массу составляют ведь ненавистники Чака. Получается "хоть с кем, лишь бы не с ним".

С этим не могу не согласиться happy
Quote (Kathlin)
Чак нравится практически всем зрителям сериала, поэтому считаю, что причина симпатии к dair не в этом. Просто chair уже отлюбили свое, страсть прошла, химия тоже... Эта их вечная драмма, одно и тоже... А dair- спасение, глоток свежего воздуха

Глоток свежего воздуха...А кому он нужен? - мне не нужна сумашедшая страсть я бы с удовольствием понаблюдала за спокойной(относительно) семейной жизнью Чака и Би, так ведь сценаристам этого не надо dry
Quote (Empire)
кроме того,что я чака не люблю с некоторых пор

Ну понятно с каких happy
Quote (Empire)
конечно,есть безумные фанатки у dair, но безумных фанаток chair гораздо больше(и это не есть хорошо,т.к. это уже какая-то болезнь)

А я вот что-то общаясь с фанатками Чейр (сама в их числе) что-то не замечала неадекватных, да и Дэна мы практически не ругаем, просто стараемся выпускать из разговора, а то что есть некоторые отдельные личности...так и в лагере Дэйр я таких замечала.
Quote (Empire)
не встречала там кого-то,кто ненавидет чака.многие осуждают лишь его поступок с продажей блэр,но это действительно верно,мы бы осуждали и дэна,если бы он сделал такое. а так,знаете ли,фанатки чб оскорбляют лонлибоя намного намного чаще,чем мы-чака.

Отдельные фанатки оскорбляют Дэна, как и вы оскорбляете Чака. В основном мы стараемся удерживаться от этого, особенно в общих темах. В своих душу можно отводить - расстройств из-за серий много :)( да и там мы его стараемся не обсуждать). А историю с отелем пора бы уже забыть(но как же - ведь это единственный аргумент, что Чак полная скотина wacko ) Ну лоханулись сценаристы с кем небывает. Вот меня например бесит ,что Дэн так использует полностью влюбленную в него Ванессу - "переселись мне чтобы помогать ухаживать за Майло - о его забрали, я свободен - ну и вали отсюда,ведь я Серену люблю" все примерно так... smile
Quote (Kathlin)
большинство любителей ЧБ уже и забыли про эту историю, конечно не все, но все же основное количество старается оправдать Чака, пожалеть. Так сказать армия dair более рассудительна чтоли

Зачем постоянно думать о плохом - надо мыслить позитивно. А то что у нас рассудка нет - ну может чувства заменяют его, но ведь жить все время разумом не хочется - его в жизни хватает, а тут кино, надо и душу отвести smile А вот вспомним рассудительных фанатов тим Стэфан (не сомневаюсь что они в большинстве за Дэйр), он же забыли как в прошлом он людей пачками, да со с особой жестокостью приканчивал и ничего живут, считая его образцом совершенства smile А если Чак так же расскается, то тогда-то его простить можно будет?


 
LondоnДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:25 | Сообщение # 792
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote
Глоток свежего воздуха...А кому он нужен? - мне не нужна сумашедшая страсть я бы с удовольствием понаблюдала за спокойной(относительно) семейной жизнью Чака и Би, так ведь сценаристам этого не надо

АБСОЛЮТНО поддерживаю!
сами фанаты DAIR называют это глотком, не дыханием..
а глотка на 5 минут максимум хватает biggrin


 
-C-Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:28 | Сообщение # 793
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
Зачем постоянно думать о плохом - надо мыслить позитивно. А то что у нас рассудка нет - ну может чувства заменяют его, но ведь жить все время разумом не хочется - его в жизни хватает, а тут кино, надо и душу отвести smile А вот вспомним рассудительных фанатов тим Стэфан (не сомневаюсь что они в большинстве за Дэйр), он же забыли как в прошлом он людей пачками, да со с особой жестокостью приканчивал и ничего живут, считая его образцом совершенства smile А если Чак так же расскается, то тогда-то его простить можно будет?

Большинство Дэйр за Деймона :))

Quote (fate)
Чак полная скотина wacko

А это не так?)

Quote (FrannyGlass)
Основную массу составляют ведь ненавистники Чака.

Не правда, есть конечно такие, но их меньшее количество. А вот про Чакистан который составляет большее (если чуть ли не все) количество поклонников Чейр мы уже наслышаны. А те люди которые увидели что могут быть нормальные отношения, без драмы, насилия, без разницы эмоционального или физического, конечно люди выбирают это.
А то что ненависть к Чаку, она зарождается все больше и больше, но когда ты уже поклонник Дэйр и ты сравниваешь их с Чейр, тут конечно сразу понятно кто выигрывает.

Quote (fate)
да и Дэна мы практически не ругаем

Quote (fate)
В основном мы стараемся удерживаться от этого,

biggrin :D biggrin

Quote (fate)
А историю с отелем пора бы уже забыть

Без комментариев.

Quote (fate)
так и в лагере Дэйр я таких замечала.

Хм, интересно кто бы это мог быть..




Сообщение отредактировал -C- - Воскресенье, 24.04.2011, 17:30
 
fateДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:11 | Сообщение # 794
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
Большинство Дэйр за Деймона

А как же разум и рассудок?!!! wacko Ведь фанаты Дэйр славятся этим? Елена же любит Стэфана, она никогда его не предаст...Да и как Дэй может хотеть девушку брата - это же ужасающее предательство! и дальше бла-бла-бла smile ( мне же вообщем-то без разницы кого она выберет, оба нравятся happy )
Quote (-C-)
А это не так?)

А не за это ли его любят?
Quote (-C-)
А те люди которые увидели что могут быть нормальные отношения, без драмы, насилия, без разницы эмоционального или физического, конечно люди выбирают это.

Точно, а таких нормальных отношений вы раньше не видели smile Да они на каждом шагу и что-то на них никто особого внимания не обращает happy И для справки:где вы видели физическое насилие?
Quote (-C-)
А то что ненависть к Чаку, она зарождается все больше и больше, но когда ты уже поклонник Дэйр и ты сравниваешь их с Чейр, тут конечно сразу понятно кто выигрывает.

Ну это всегда было понятно happy




Сообщение отредактировал fate - Воскресенье, 24.04.2011, 18:36
 
-C-Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:16 | Сообщение # 795
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
А как же разум и рассудок?!!! wacko Ведь фанаты Дэйр славятся этим? Елена же любит Стэфана, она никогда его не предаст...Да и как Дэй может хотеть девушку брата - это же ужасающее предательство! и дальше бла-бла-бла smile ( мне же вообщем-то без разницы кого она выберет, оба нравятся happy )

Главное что Деймон заботится о ней, да и вообще он в миллионы раз лучше Чака, он хоть и засранец, но он пытается исправиться, стать лучше, понимаю что ему это трудно удается, но рядом с Еленой он другой, ему нравится быть более человечным когда он с Еленой, а Чак..попытался исправиться, покатился еще дальше, стал еще хуже.
А Стефан с Еленой скучные, я ничего в них не вижу, я люблю Пола и Стефана, но он более оживлен с другой девушкой, с которой я их кстати и люблю.

Quote (fate)
А не за это ли его любят?

Любили, раньше, но сейчас он перешел все границы, сейчас для него уже совершенно другое слово припасено.

Quote (fate)
Точно, а таких нормальных отношений вы раньше не видели smile Да они на каждом шагу и что-то на них никто особого внимания не обращает happy И для справки:где вы видели физическое насилие?

Я говорила не про себя, а про людей, если им показывают лучшие отношения, даже при сравнении с ЧБ, нам в GG именно показали как может все прекрасно быть без какого либо насилия, показывается огромную разницу между этими двумя парами, показывают именно превосходство ДБ, зачем тогда вообще возвращаться к постоянному агнсту, подчинению и насилию?




Сообщение отредактировал -C- - Воскресенье, 24.04.2011, 19:18
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: