menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
fateДата: Среда, 30.03.2011, 00:44 | Сообщение # 766
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Effy_Stonem)
Они изюминка,но по отдельности.

Согласна. Но когда они вместе это просто нечто...вообщем "when a tornado meets a volcano" не больше не меньше - взрыв! biggrin Они и по отдельности нравились мне, но когда уж стали вместе, то просто вынесли мозг начисто biggrin Нигде еще не видела столь яркой и крышесносящей парочки biggrin


 
Effy_StonemДата: Среда, 30.03.2011, 08:09 | Сообщение # 767
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (fate)
Нигде еще не видела столь яркой и крышесносящей парочки

Которая так же ярко расстается.Пара сама то красивая,но бывали моменты что смотреть противно
 
fateДата: Среда, 30.03.2011, 14:17 | Сообщение # 768
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Effy_Stonem)
Которая так же ярко расстается.Пара сама то красивая,но бывали моменты что смотреть противно

Ну без этого никак happy Так и расставания у них были просто душераздирающие красивые (слова не подобрать biggrin ). Ни за кого я так не переживала как за них, и никакую пару я так не жду, как ЧБ smile


 
Effy_StonemДата: Среда, 30.03.2011, 16:12 | Сообщение # 769
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (fate)
. Ни за кого я так не переживала как за них, и никакую пару я так не жду, как ЧБ

Чак и Блэр лучшая пара этого сериала.Хоть я и не поклонница Блэр,но пара довольно таки милая.
 
MONSTERRДата: Четверг, 31.03.2011, 18:11 | Сообщение # 770
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (fate)
Так и расставания у них были просто душераздирающие красивые (слова не подобрать

да, они красиво встречались и расставались тоже красиво...за это я их и люблю)))


3 words, 8 letters...
 
-C-Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:40 | Сообщение # 771
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
красиво, надеюсь что навсегда :)))

 
fateДата: Четверг, 31.03.2011, 20:30 | Сообщение # 772
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
красиво, надеюсь что навсегда

Надежда это классно biggrin И хоть говорят, что Hope dies last... все же не стоит на нее так расчитывать biggrin Я больше за ее сестренку болею happy


 
-C-Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:48 | Сообщение # 773
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
Надежда это классно biggrin И хоть говорят, что Hope dies last... все же не стоит на нее так расчитывать biggrin Я больше за ее сестренку болею happy

Какую сестренку?) Веру? Я тоже за веру болею))


 
GlamДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:22 | Сообщение # 774
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Б и Ч - все просто biggrin
все сезоны передивала за их пару...да, они сейчас стали скучны, совершенно не борются друг за друга - но это же Ч и Б!!!
страсть рано или поздно исчезает, становится менее пылкой, но любовь не пропадает

да Д и Б - это свежо, по-новому, интересно - но потому-что внезапный сюжет, но в любом случае - не адолго. Д - спокойный и...нудный!!!не для Блэр

 
TikДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:34 | Сообщение # 775
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (fate)
Так и расставания у них были просто душераздирающие красивые (слова не подобрать )

а их встречи после расставания?
это же просто безумно и неописуемо)


Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сам все дадут!

Факт - дело упрямое.

 
fateДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:46 | Сообщение # 776
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
Какую сестренку?)

Любовь smile




Сообщение отредактировал fate - Понедельник, 04.04.2011, 16:49
 
АпрельскаяДата: Четверг, 14.04.2011, 17:16 | Сообщение # 777
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Награды: 200
Статус: Offline
Что интересно: я за ЧБ. Но интересно не это, а то что я как заядлый сериало-просматриватель люблю всякие неожиданные повороты. Так что я за ДБ, ЛБ, но так чтоб в конце были ЧБ. Это как пищевая цепочка: Дена проглатывает Луи, а Луи - Чак X) Выигрывает самый сильный.
Одна фанатка практически правильно сказала: Блер нужен дьявол искупивший свои грехи, а не пончик.
Почти так как Чак без грехов - это скучно.
Ден пончик? Да.
Пончики мягкие? Мягкие.
Легко едятся? Очень.
Чак съест Дена в два счёта, стои ему дать пинок.
Я за вершину пищевого цикла! За ЧБ! XD


Кликай **
 
IrЭnДата: Четверг, 14.04.2011, 17:38 | Сообщение # 778
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Апрельская, ахах это ты круто сказала)))
Я конечно же за ЧБ,по другому и быть не может!


 
Stro4kaДата: Четверг, 14.04.2011, 23:32 | Сообщение # 779
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Ну это нереально, чтобы они были с кем-то другим. Ну им же по сути скучно и они бегают друг за другом. Ну как Блэр может успокоиться... для неё в принципе не бывает, чтобы было спокойно и полное доверие парню. Да она сама его проверками задолбает. А Чак? Он может либо использовать человека, либо просто быть с Блэр. Кстати, только когда он с Блэр он более менее приличен - только в бизнесе своем.

[/URL]
 
LaffushaДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:34 | Сообщение # 780
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Chair... Всегда на высоте. Вместе или не вместе. Уверяют, что любят, или клянутся, что ненавидят. Всегда превосходны.
Чтобы они были в итоге вместе,конечно, им нужны препятствия, трудности. Но почему Dair?
Я понимаю Луи, даже Нейт, да тот же Картер, в конце концов! Там "химии" и то больше.
И откуда столько поклонников? Столько шума из-за одного поцелуя! Куча фанфиков, фанарта с описанием их счастливой семейной жизни. Зачем? Как?
А, ну да, я забыла.
Один нелепый поцелуй важнее четырёхсезонных отношений, а любовь к искусству победит любовь друг к другу.
Естеееественно. ok


I'm back
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: