menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
fateДата: Суббота, 26.03.2011, 13:16 | Сообщение # 751
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
Как показала 17 серия она уже счастлива.

То что она испытывает в 17 серии..Это не называется счастьем - это покой, отсутствие боли. А отсутствие боли еще не счастье. Она тогда и с Нейтом в первом сезоне была счастлива, даже узнав об его измене с Сереной..Ведь она тоже шутила, улыбалась...Так что, ты думаешь она все серии должна ходить в депрессии? И если этого не видно - значит она уже счастлива, избавилась от чувств к Чаку? ну-ну happy Би просто хорошая актрисса и она умеет отвлекаться smile


 
EnergeticДата: Суббота, 26.03.2011, 13:18 | Сообщение # 752
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 195
Награды: 11
Статус: Offline
Блэр/Чак конечно!!
что за извращенец придумала Блэр/Дэн?!
 
FereiraДата: Суббота, 26.03.2011, 16:42 | Сообщение # 753
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Почитала (несколько страниц назад) насчет перспективы Блэр/Луи.

ИМХО Блэр/Луи совсем скучно и неинтересно.
Я вот Дэн/Блэр "побаиваюсь" больше чем Блэр/Луи. Все-таки по законам жанра основные страсти всегда крутятся между главными героями сериала, а "проходные" персонажи появляются между делом для развития сюжета. Т.е. если Блэр действительно "клюнет" на Луи, поклонники Chair могут ликовать - с вероятностью 99% этот сюжетный ход придумал лишь для того, чтобы Чак впоследствии мог Блэр у Луи отбить без вреда для сладкой дружбы ДБ.

 
ErinGrayДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:02 | Сообщение # 754
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
всем привет! я вернулась ( если , кто был неделю назад онлайн , то , наверное помнит , что я говорила , что уезжаю) рада всех видеть!!!!
итак , не буду терять драгоценного времени и перейду сразу к делу :
Quote
Почитала (несколько страниц назад) насчет перспективы Блэр/Луи.

ИМХО Блэр/Луи совсем скучно и неинтересно.
Я вот Дэн/Блэр "побаиваюсь" больше чем Блэр/Луи. Все-таки по законам жанра основные страсти всегда крутятся между главными героями сериала, а "проходные" персонажи появляются между делом для развития сюжета. Т.е. если Блэр действительно "клюнет" на Луи, поклонники Chair могут ликовать - с вероятностью 99% этот сюжетный ход придумал лишь для того, чтобы Чак впоследствии мог Блэр у Луи отбить без вреда для сладкой дружбы ДБ.


в общем я согласна . особенно насчет отбивания чаком блэр у луи , это весьма вероятно . все таки блэр и чак так долго шли друг к другу , что сценаристы , я думаю пожалеют прошлых сил на муторное развитие их сюжетной линии и , в конце концов им просто придется свести их снова . ну зря , что ли они потратили столько сил , все это было ради чего-то невероятного . P.S. я в этом убеждена , так что , кто не согласен - не пытайтесь разубедить , не получится!!!
xoxo , charlotte
 
TikДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:50 | Сообщение # 755
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
в общем я согласна . особенно насчет отбивания чаком блэр у луи , это весьма вероятно . все таки блэр и чак так долго шли друг к другу , что сценаристы , я думаю пожалеют прошлых сил на муторное развитие их сюжетной линии и , в конце концов им просто придется свести их снова . ну зря , что ли они потратили столько сил , все это было ради чего-то невероятного . P.S. я в этом убеждена , так что , кто не согласен - не пытайтесь разубедить , не получится!!!

ну более того история блэр и луи вообщем-то подошла к своему логическому концу и завершилась
а его возвращение я считаю уже не логичным и это говорит лишь о том, что идеи уже иссякают себя


Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сам все дадут!

Факт - дело упрямое.

 
Effy_StonemДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:34 | Сообщение # 756
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
*не забрасываем тапками*
Я думаю,что Блэр должна быть с кем то другим.С человеком который изменит ее вкорне,так как Би нужно стать другой.С Чаком они хорошая пара,но не изюминка сериала(мое личное мнение).С Деном это вообще полный бред.Только в адском сне можно было предположить эту пару.Давайте вообще еще эС с Чаком будет,для полного счастья в сериале.Или Джорджина с Руфусом например wacko


Сообщение отредактировал Leochka - Понедельник, 28.03.2011, 16:35
 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:58 | Сообщение # 757
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Leochka,
Quote
Джорджина с Руфусом например

интеренсо,чего должны сценаристы обкуриться для этого?0) biggrin biggrin biggrin



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Effy_StonemДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:04 | Сообщение # 758
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Just_Miss_Knopka)
интеренсо,чего должны сценаристы обкуриться для этого?

Мне если честно,проще Джорджи с Руфусом представить,чем Би с Деном
 
OloloshkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:00 | Сообщение # 759
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Мне если честно,проще Джорджи с Руфусом представить,чем Би с Деном

Уважаю))


 
fateДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:11 | Сообщение # 760
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Leochka)
С Чаком они хорошая пара,но не изюминка сериала(мое личное мнение).

Уж если не они изюминка, то боюсь кекс под названием "GG" нам достался вовсе без оного biggrin А что, некоторые и такие любят happy




Сообщение отредактировал fate - Понедельник, 28.03.2011, 20:13
 
Effy_StonemДата: Вторник, 29.03.2011, 08:13 | Сообщение # 761
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (fate)
Уж если не они изюминка

Они изюминка,но по отдельности.
 
Nightly_SkyДата: Вторник, 29.03.2011, 08:17 | Сообщение # 762
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Quote (Leochka)
Мне если честно,проще Джорджи с Руфусом представить,чем Би с Деном

Джорджина и Руфус laugh
Блэр и Дэн - это нечто странное, на мой взгляд как потология от всех бед, что обрушились на Блэр. Она ищет утешения, тыкается как слепой котенок.
А вот почему Дэн вдруг стал испытывать чувства к Блэр, хотя перед этим он любил Серену, потом Ванессу, потом опять Серену....я не поняла smile Извините, не хотела обидеть поклонников Dair.
 
Effy_StonemДата: Вторник, 29.03.2011, 08:39 | Сообщение # 763
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Nightly_Sky)
Дэн вдруг стал испытывать чувства к Блэр

Меня именно это смущает.В сериале,до того момента как их надумали свести,Ден был влюблен с Серену,а Блэр в Чака.Не думаю что сценаристу обдумали все до мелочей,так как слишком много дуристики и не состыковки
 
TikДата: Вторник, 29.03.2011, 15:31 | Сообщение # 764
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Leochka)
Мне если честно,проще Джорджи с Руфусом представить,чем Би с Деном

ну это уже будет совсем дико!)


Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сам все дадут!

Факт - дело упрямое.

 
Effy_StonemДата: Вторник, 29.03.2011, 17:10 | Сообщение # 765
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Tik)
ну это уже будет совсем дико!)

Для меня Блэр и Ден дико.Они ненавидели друг друга и тут сразу такая любовь wacko
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: