menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
-C-Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:07 | Сообщение # 736
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Sunset-BMN)
Да хоть засмейтесь - мне как-то все равно!)) не буду продолжать спор - он становится бессмысленным и немного глупым!

Возможно))


 
fateДата: Четверг, 24.03.2011, 20:15 | Сообщение # 737
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
Оптимист мне ближе, а причем тут мир? это же сериал, хочется счастья наконец персонажу а не постоянную боль и предательства.

Просто счастья быть не может - это не мультик...Хотя даже в мультиках не все так однозначно...Счастье - это кратковременное состояние - "просто счастье" только в конце smile . А временное...так и у Би он с Чаком было в третьем сезоне (и не только, в любой момент когда они могли быть вместе), так ведь большинство же заскучали - где интриги, где прошлые горячие отношения? Просто "семейной" жизни ЧБ многим не хотелось...Би и Чак и так будут счастливы, пройдя через все эти испытания и именно после них, они еще сильнее начнут ценить свою любовь...Будут счастливы хотя бы временно, одним моментом, когда вновь смогут быть друг с другом.... Ведь без черного не было бы белого, без зла добра, а без страданий наслаждения...Знаю может звучит слишком пафосно,но тем не менее это отражает истину. smile Конструктивные эмоции будь то счастье, или боль формируют человека, делают его сильным, дают ему возможность видеть жизнь со всех ее сторон.Главное ведь они в конце приводят к счастью, пусть и кратковременному...Ты когда-нибудь замечала, как Блэр улыбается Чаку (только ему), сколько счастья в этой улыбке? Я просто наслаждаюсь смотря на нее такую ..Знаю она и плачет из-за него часто..Но что это это чувства, а какие они бы не были это прекрасно. У нас одна жизнь и чем ярче проживем ее тем лучше! smile

З.Ы. улыбка Би Чаку



 
-C-Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:04 | Сообщение # 738
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
ак и у Би он с Чаком было в третьем сезоне (и не только, в любой момент когда они могли быть вместе), так ведь большинство же заскучали - где интриги, где прошлые горячие отношения? Просто "семейной" жизни ЧБ многим не хотелось...

еще раз доказывает что без игр и интриг они никто.

Quote (fate)
Ты когда-нибудь замечала, как Блэр улыбается Чаку (только ему), сколько счастья в этой улыбке? Я просто наслаждаюсь смотря на нее такую ..Знаю она и плачет из-за него часто..Но что это это чувства, а какие они бы не были это прекрасно.

Ну когда человек стыдиться своих отношений, ей не нравится какая она с ним становиться, понимает как она с ним несчастна и хочет чего-то простого, я даже не знаю как это назвать. Скорее уже просто привязанность.
Жаль что она улыбается намного меньше чем страдает.




Сообщение отредактировал -C- - Четверг, 24.03.2011, 22:05
 
TikДата: Четверг, 24.03.2011, 22:09 | Сообщение # 739
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ну когда человек стыдиться своих отношений, ей не нравится какая она с ним становиться, понимает как она с ним несчастна и хочет чего-то простого, я даже не знаю как это назвать. Скорее уже просто привязанность.

если бы это была привязанность и она была бы с ним так уж несчастна, то она бы не была с ним так долго
у них было очень много романтичных и прекрасных моментов


Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сам все дадут!

Факт - дело упрямое.

 
fateДата: Пятница, 25.03.2011, 00:55 | Сообщение # 740
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ну когда человек стыдиться своих отношений, ей не нравится какая она с ним становиться, понимает как она с ним несчастна и хочет чего-то простого, я даже не знаю как это назвать. Скорее уже просто привязанность.

И это ты про Chair? Даже не знаю, что ответить и правда смешно biggrin Как можно настолько недолюбливать эту парочку, чтобы быть настолько необъективной..Уж эта-то фраза совершенно к ним не относится dry


 
-C-Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:17 | Сообщение # 741
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
И это ты про Chair? Даже не знаю, что ответить и правда смешно biggrin Как можно настолько недолюбливать эту парочку, чтобы быть настолько необъективной..Уж эта-то фраза совершенно к ним не относится dry

Извини уж, не моя фраза))
это сказала Блэр собственной персоной..


 
АпрельскаяДата: Пятница, 25.03.2011, 10:24 | Сообщение # 742
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Награды: 200
Статус: Offline
Есть любовь. Любовь заставляет человека не только быть счастливым, но и даёт сильную боль. Ден в случае ЧБ как страховое колесо Блер. Может в чем то поклонники и правы, может быть отношения ЧБ потеряли первоначальный лоск, но во первых это заслуга сценаристов, во вторых они полюбили и захотели покоя. Этот покой был большую часть 3 сезона и они были счастливы как самая обыкновенная семейная пара.
Я вижу ДБ как друзей. Не более. Нет, какой-то намёк на романтические отношения не помешал. Этот намёк уже дал Чаку в 17 серии небольшой пинок под зад, и я надеюсь в 18 серии вернётся старый-добрый проснувшийся от летаргического сна Чакки, который любит Блер и вернёт её любой ценой. Нет, я не говворю что Би сразу кинется к нему на шею, сначала будет принц и многие другие препятствия. Но там в конце тоннеля Сплетницы, я все таки верю в счастливый конец Чака и Блер, то что Ден будет с Сереной, а Нейт с Ванессой. Это моё личное мнение, и изменить его вам не под силу.


Кликай **
 
Aliska006Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:16 | Сообщение # 743
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Апрельская)
Я вижу ДБ как друзей. Не более. Нет, какой-то намёк на романтические отношения не помешал. Этот намёк уже дал Чаку в 17 серии небольшой пинок под зад, и я надеюсь в 18 серии вернётся старый-добрый проснувшийся от летаргического сна Чакки, который любит Блер и вернёт её любой ценой.

Полностью согласна!) Жду не дождусь возвращения "дьявола в фирменном шарфе"))

 
fateДата: Пятница, 25.03.2011, 15:02 | Сообщение # 744
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
это сказала Блэр собственной персоной..

Хочется простого dry ...Всегда когда есть боль ты хочешь чтобы она завершилась, хочется покоя...Но этот покой быстро надоедает, уж такова природа людей..А Би просто образец человека который не может хотеть жить "нормальной", "простой" жизнью smile Я не представляю как у нее это получится happy
Но я то остановилась больше на фразе "стыдится отношений" Она стыдится отношений с Чаком?! Вот это и смешно.. happy Может в середине первого сезона это и было - она же была "непогрешимой королевой",а он местным распутником happy ...Но потом-то уж все поняли, что ей плевать, плевать на все, на то, что о ней подумают, плевать на свой статус, репутацию, только бы быть рядом с ним. Кто первый забыл гордость и после этого с легкостью справлялась с ней?...Она всегда первая смиряла свое эго, прощала непрощаемое, чтобы только быть вместе ...И после этого она стыдиться?


 
-C-Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:49 | Сообщение # 745
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
Но я то остановилась больше на фразе "стыдится отношений" Она стыдится отношений с Чаком?! Вот это и смешно.. happy Может в середине первого сезона это и было - она же была "непогрешимой королевой",а он местным распутником happy ...Но потом-то уж все поняли, что ей плевать, плевать на все, на то, что о ней подумают, плевать на свой статус, репутацию, только бы быть рядом с ним. Кто первый забыл гордость и после этого с легкостью справлялась с ней?...Она всегда первая смиряла свое эго, прощала непрощаемое, чтобы только быть вместе ...И после этого она стыдиться?

"Better bored then ashamed of myself"
"I don't like who i've become with you"

Quote (fate)
Хочется простого dry ...Всегда когда есть боль ты хочешь чтобы она завершилась, хочется покоя...Но этот покой быстро надоедает, уж такова природа людей..А Би просто образец человека который не может хотеть жить "нормальной", "простой" жизнью smile Я не представляю как у нее это получится happy

Однако Блэр этого хочет..все что я привела в пример было сказано Блэр а не придумано мной. Видимо поклонники ЧБ даже не замечают таких "мелочей"
"No games, no lies, no secrets, that's how it's supposed to be"
"I know that now"
"I want what Dorota and Vanya have real love, pure and simple love."

И после этого вы говорите что Блэр не чувствуют себя дер*мом рядом с Чаком? уж извиняюсь за прямолинейность.


 
fateДата: Пятница, 25.03.2011, 21:07 | Сообщение # 746
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
И после этого вы говорите что Блэр не чувствуют себя дер*мом рядом с Чаком? уж извиняюсь за прямолинейность.

Все эти фразы...Она говорит когда ей очень плохо, когда ей больно...Может они и правдивы, и она говорит то, что чувствует в данный момент..Но они ничего не изменят. Ведь каждый раз Блэр возвращается к нему, каждый раз...потому что без него ей еще хуже smile Человеку всегда хочется простоты и счастья, но я повторяю так это не делается - все достигается через страдания и боль, благодаря которым и счастье следующее за ними ощущается гораздо ярче и полнее. И если Чак не пропадет куда-нибудь "без вести" happy навсегда из ее жизни, то ничего не изменится. Он просто принадлежат друг другу, сколько бы дерьма им это не приносило. smile


 
BonnieBassДата: Пятница, 25.03.2011, 23:36 | Сообщение # 747
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline
Да Чак и Блэр, конечно же, должны быть неприкосновенны!Я вообще не понимаю какого хрена сделали так что в четвертом сезоне они не вместе! Именно поэтому в нем разочаровалась, надеюсь на хороший конец. Блэр без Чака не та..да и он без неё тоже. Они многое пережили и смотрите каким стал Басс! Они выросли вместе! В третьем сезоне их отношения стали как бы семейными....мне это нравилось. Ведь хорошо, когда два человека, которые любят друг друга вместе. А насчет того что говорит Блэр, это свойственно любому человеку. Они настолько не простая пара, что им просто не дают пожить спокойно вместе и всегда что либо причиняет боль, поэтому она и говорит такое. Но не спроста ведь каждый раз она возвращается к нему. Не спроста они плюют на себя и бегут друг к другу! Я, честно говоря, не люблю Хамфри. И не считаю, что он сделает Би счастливой. Ей нужен человек который будет любить её всю жизнь, которого будет любить она, ей нужен Чак Басс)))

 
-C-Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:50 | Сообщение # 748
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
Человеку всегда хочется простоты и счастья, но я повторяю так это не делается - все достигается через страдания и боль, благодаря которым и счастье следующее за ними ощущается гораздо ярче и полнее. И если Чак не пропадет куда-нибудь "без вести" happy навсегда из ее жизни, то ничего не изменится. Он просто принадлежат друг другу, сколько бы дерьма им это не приносило. smile

Да что же Блэр КОГДА-НИБУДЬ такого сделала что бы заслужить такого "счастья"?
За что же вы ее так не любите и не уважаете?
Никто никому не принадлежит, вы это придумали.

Quote (BonnieBass)
и смотрите каким стал Басс

И каким же? Престарелым бизнесменом/сутенером/хлюпиком? этот список еще можно продолжить.
А он в кого ее превратил? В слабачку, совершенно не уважающую себя, без какой-либо женской гордости присущей ей ранее в 1 сезоне. Этот список тоже можно продолжить.

Quote (BonnieBass)
Но не спроста ведь каждый раз она возвращается к нему.

Это называется привязанностью и привыканием,.

Quote (BonnieBass)
Я, честно говоря, не люблю Хамфри

Ну вот с этого надо было начинать))) тогда все понятно, чего уж тут.

Quote (BonnieBass)
И не считаю, что он сделает Би счастливой.

Как показала 17 серия она уже счастлива.

Quote (BonnieBass)
Ей нужен человек который будет любить её всю жизнь

Вам самой то не смешно от своих слов? Басс любить и всю жизнь? Эти слова просто несовместимы. Вы чего-то или путаете или идеализируете.


 
-C-Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:51 | Сообщение # 749
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
потому что без него ей еще хуже smile

Потому что без нее он не проживет, она ему мамочку заменяет и жилетку.


 
fateДата: Суббота, 26.03.2011, 13:12 | Сообщение # 750
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (-C-)
Да что же Блэр КОГДА-НИБУДЬ такого сделала что бы заслужить такого "счастья"?
За что же вы ее так не любите и не уважаете?
Никто никому не принадлежит, вы это придумали.

Если ты уж спрашиваешь, что она такого сделаал. biggrin ..может это карма, Би никогда не была особо правильной ои доброй biggrin В этом они друг друга стоят happy А если не шутить...Я ее люблю, уважаю и обожаю..Вот поэтому я желаю ей такого счастья, которое она испытывает находясь с Бассом.(я уже говорила счастья без боли не бывает). Спросить надо лучше ее кого она выберет Чака или Дэна, и кажется ответ будет очевиден biggrin Даже как-то спорит не хочется...
Quote (-C-)
Потому что без нее он не проживет, она ему мамочку заменяет и жилетку.

Да именно это она и делает. smile Так было всегда и везде, женщина должна поддерживать любимого мужчину... Только с ней он может позволить себе быть слабым, только ей может открыться с незащищенной стороны - с остальными он должен быть всегда железным - он же МУЖЧИНА, а мужчины не плачут smile ..И я как-то не видела чтобы Чак бегал к Би жаловаься и плакать(кроме смерти отца, но уж за это обвинить его нельзя!). Блэр сама хотела этого, она всегда хотела узнать его лучше, потому что любит! Чак всегда был очень закрытым и сдержанным парнем... Именно она его просила "Ну поговори со мной". Именно Би было нужно, чтобы он ей открылся - ей этот очень важно. Думаю она сама всегда была рада утешать его - только рядом с ней он открывался, только тогда они становились действительно близки и она ценила это. smile

Quote (-C-)
Никто никому не принадлежит, вы это придумали.

Это не я придумала, а сказала сама Би и я решив последовать вашему примеру включила это в пост. smile 3 сезон, 7 серия Би в разговоре с эС о Чаке " Мы принадлежим друг другу" - я даже ничего не переиначила biggrin




Сообщение отредактировал fate - Вторник, 29.03.2011, 19:40
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: