menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:31 | Сообщение # 571
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Aliska006)
Не думаю, что в тот трогательный момент главной целью Чака было заморочить Блэр голову!) Он говорил вполне серьёзно!

Да, да, да, сколько раз он уже это говорил? (ну конечно же не именно это, но какие-то сопливые словечки вылетали, чтобы удержать Блэр, заморочить ей голову, чтобы она поверила ему и сидела, ждала как собачка пока он нагуляется) а сколько раз не выполнял.


 
EmpireДата: Пятница, 18.03.2011, 14:34 | Сообщение # 572
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote
армия поклонников ЧБ опять будет лидировать!))

неет,пускай ДБ будут на вершине)))хочу хеппи-енд с нимии:) happy


love
 
NnatДата: Пятница, 18.03.2011, 14:39 | Сообщение # 573
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote ( PB4ever, )
Смотрю тут все еще в восторге от Чака

Как раз от Чака здесь многие не в восторге, даже болельщики ЧБ. Обидно, что сценаристы сделали с этим героем.
Quote ( PB4ever, )
Ничего не буду плохого говорить про ЧБ, просто я достаточно старая женщина. чтобы 'болеть' за такой тип пар а ля Грозовой перевалб Унесенные ветром (или Сумерки))))))), не говорю что это плохо. просто это не в моем вкусе )))

В этом Вы абсолютно правы, вкусы у всех разные, и если мне предложат выбрать, что посмотреть романтическую комедию или драму, я выберу второе, именно поэтому мне интересней наблюдать за отношениями ЧБ. Но моя любовь к драмам не мешает мне надеяться на счастливый финал. И просто хочется верить в то, что мы не зря наблюдали за отношениями ЧБ несколько сезонов, хочется верить, что эти двое смогут преодолеть любые препятствия.

Именно поэтому сейчас мне не очень интересно смотреть сериал, смотрю по привычке, интересно, чем все это закончится. Жду когда же Чак узнает о ДБ и мы наконец-то увидим этот треугольник Дэн/Блэр/Чак. Надеюсь вернутся интриги и былой интерес.

 
Sunset8221Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:48 | Сообщение # 574
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Я например, смотрю только 3 сезон и не пойму о чем тут речь)) что сталось с Чаком, вернее каким он стал, но сам по себе персонаж интересен и можно даже сказать многогранен. может, восторг от него и утихает, у меня же пока он на вершине! буду смотреть дальше - узнаю в чем дело))

 
NnatДата: Пятница, 18.03.2011, 14:52 | Сообщение # 575
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote ( Sunset8221, )
Я например, смотрю только 3 сезон и не пойму о чем тут речь)) что сталось с Чаком, вернее каким он стал, но сам по себе персонаж интересен и можно даже сказать многогранен. может, восторг от него и утихает, у меня же пока он на вершине! буду смотреть дальше - узнаю в чем дело))

А Какой эпизод Вы смотрите?
 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 14:54 | Сообщение # 576
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Как раз от Чака здесь многие не в восторге, даже болельщики ЧБ. Обидно, что сценаристы сделали с этим героем.

Да за персонаж Чака мне очень обидно. В S1-S2 мне очень было интересно за ним наблюдать, анализировать его поступки, мотивации, но каждые 5 серий сценаристы продолжают доставать из шкафа все новые и новые скелеты, а старые так фигурально говоря похоронить забывают. Из обаятельного злодея в С1 он медленно мутировал в какую-то сместь Хитклиффа, Гамлета и Ромео. И к тому же Блер потеряла свое лицо и самоуважение. Это убило мой интерес к ЧБ совсем (к сожалению). Я понимаю, что люди, которые следят за их отношениями разочарованы, что эта история идет в другом направлении сейчас, и как бя я ни хотела в историю ДБ она вряд ли превратится, но как бы сценаристы не пытались реанимировать ЧБ пару для меня это будет слишком поздно... Хотя Эд и Лейтон мне оч нравятся. Но они достойны другого материала. Неплохо было бы увидеть их в фильме вместе...

Quote
Но моя любовь к драмам не мешает мне надеяться на счастливый финал

понимаю вас. но для меня ЧБ и счастливый финал вещи несовместимые. Они мне нравятся как пример трагической, страстной любви, любви, при которой ты не целуешь в щечку и сидишь перед телевизором в халате, а ссоришься, бьешь посуду. а потом занимаешься бешенным сексом на кухонном столе))))). То. чем были ЧБ в начале 3 сезона - не та пара, которую я люблю (а я ее хоть немного, но любила в начале))))))
И пара. о хэппи энде которой пишут во многих фиках, с кучей детишек и просторным белым домом - не то.
Что для ДБ естественно, для ЧБ - совсем пресно и неприемемо.

Опять же все ИМО (большое и жирное)))))))


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Пятница, 18.03.2011, 14:56
 
Sunset-BMNДата: Пятница, 18.03.2011, 15:20 | Сообщение # 577
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nnat)
А Какой эпизод Вы смотрите?

я смотрю 10 серию. где С увлечена Трипом, неловкости между Оливией, Дэном и Ванессой, Блэр в своем репертуаре, плетет свои сети))


 
NnatДата: Пятница, 18.03.2011, 15:29 | Сообщение # 578
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote ( PB4ever, )
Я понимаю, что люди, которые следят за их отношениями разочарованы, что эта история идет в другом направлении сейчас, и как бя я ни хотела в историю ДБ она вряд ли превратится

Да, но лично я бы не хотела превращать их в ДБ)))
Quote ( PB4ever, )
понимаю вас. но для меня ЧБ и счастливый финал вещи несовместимые. Они мне нравятся как пример трагической, страстной любви, любви, при которой ты не целуешь в щечку и сидишь перед телевизором в халате, а ссоришься, бьешь посуду. а потом занимаешься бешенным сексом на кухонном столе))))). То. чем были ЧБ в начале 3 сезона - не та пара, которую я люблю (а я ее хоть немного, но любила в начале))))))
И пара. о хэппи энде которой пишут во многих фиках, с кучей детишек и просторным белым домом - не то.
Что для ДБ естественно, для ЧБ - совсем пресно и неприемемо.

Согласна, но понятие "счастливого финала" это не обязательно поцелуи в щечку перед телевизором. У каждого свое понятие о счастье. ЧБ могут быть разными, они это демонстрировали и во втором сезоне. Мне нравились их отношения в 3 сезоне, но согласна, все было слишком гладко, я бы добавила туда пару громких ссор с битьем посуды и горячим сексом.)))
P.S. Битье посуды и секс на кухонном столе не отрицают кучи детишек и просторный белый дом.)))
 
NnatДата: Пятница, 18.03.2011, 15:31 | Сообщение # 579
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote ( Sunset-BMN, )
я смотрю 10 серию. где С увлечена Трипом, неловкости между Оливией, Дэном и Ванессой, Блэр в своем репертуаре, плетет свои сети))

Оу, ну у вас все впереди, скоро все поймете.)))
 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 15:46 | Сообщение # 580
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
P.S. Битье посуды и секс на кухонном столе не отрицают кучи детишек и просторный белый дом.)))

Quote
Согласна, но понятие "счастливого финала" это не обязательно поцелуи в щечку перед телевизором. У каждого свое понятие о счастье

lol я наверное не правильно выразилась. это были просто рассуждения на тему 'если бы я была сценаристом ГГ')))))))
для меня в принципе неприемлем любой счастливый конец с ЧБ. с домом или без дома. с сексом или без него))))), но это только мое имхо разумеется. Это то, что я хочу видеть на экране. сорри, разумеется в самом сериале Чак никогда не останется один. А в моем видении он должен остаться именно один. для меня эта пара только для сериала, книги или др худ произведения, я не верю в нее в реальной жизни, не верю, что Чак создан для семьи и долгой жизни с одной женщиной. Для меня Чак - обаятельный злодей и я его люблю. Для сценаристов и фанатов ЧБ - он романт герой с демонами в душе, он нашел свою половину и она должна исцелить его.

хахаа я до конца останусь в мире фиков, похоже)))

А в ДБ я вижу, что они смогут построить длительные отношения. тоже со своими 'тараканами'. перепалками, ссорами. но они не будут такими разрушительными как у ЧБ. разумеется т.к. ДБ совершенно не эпические и не будут такими. ))))


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Пятница, 18.03.2011, 15:52
 
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:07 | Сообщение # 581
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Sunset8221)
Я например, смотрю только 3 сезон и не пойму о чем тут речь))

Ну вот как я и думала, еще один пример!
Как вы можете говорить что-то о ДБ если вы еще только на 3 сезоне?
У вас еще пока идет стадия идеализированного Чака))))




Сообщение отредактировал -C- - Пятница, 18.03.2011, 16:10
 
ЮляШ3439Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:07 | Сообщение # 582
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Да, но лично я бы не хотела превращать их в ДБ)))

Я тоже!!!И вобще как ЧБ можно превратить в ДБ?)))


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:11 | Сообщение # 583
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
Я тоже!!!И вобще как ЧБ можно превратить в ДБ?)))

действительно как можно сравнивать нездоровое с здоровым?))))


 
ЮляШ3439Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:12 | Сообщение # 584
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
действительно как можно сравнивать нездоровое с здоровым?))))

Опять "сказка про белого бычка"?))))


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
-C-Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:16 | Сообщение # 585
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
ха)) нет, быль про пятачка)))



Сообщение отредактировал -C- - Пятница, 18.03.2011, 16:17
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: