menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
patriciaДата: Вторник, 15.03.2011, 00:53 | Сообщение # 376
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
-C-, согласна)

А я только сейчас все перечитала и поняла, какую пару обсуждают, ну да ладно)

Хотела написать про Чарльза (он тоже в этой теме есть), оставив пока наших интеллектуалов ДХБУ.
Как отдельный герой Чарльз мне очень нравится в нескольких своих проявлениях - это его детская болезненная помешанность на отце и осознанная привязанность к Лили. Это главные его составляющие. И Блэр - третья. Возможно, так будет всегда, об этом говорят и авторы. Связь есть, связь будет, что очень хорошо. Пусть обожает ее со своим неумением любить (его не научили любить, его бросила мать, а отец не внушал доверие). Главное, чтобы Блэр не ввязывалась больше в его жестокие игры - на то ей дано право взрослеть.




Сообщение отредактировал patricia - Вторник, 15.03.2011, 00:53
 
Sweetgirl88Дата: Вторник, 15.03.2011, 06:09 | Сообщение # 377
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (fate)
Я тоже это вижу...Но все-таки я знаю, что Елена в конце останется с Стэфаном, т.к. она любит его, а с Дэем если что и будет, то так же и закончится (И это вам говорит поклонница Делены!) Так же и тут, Чак и Блэр предназначены друг для друга, этого не изменить... smile

А вот я НАСТОЯЩАЯ ПОКЛОННИЦА Делены уверена на 100% в обратном!!!!!!! biggrin dry


http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif

Сообщение отредактировал Sweetgirl88 - Вторник, 15.03.2011, 06:15
 
Sweetgirl88Дата: Вторник, 15.03.2011, 06:20 | Сообщение # 378
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (patricia)
Я себе очень ясно представляю картину, как Хамфри устраняет все промахи Блэр и везде договаривается ради нее.
Кстати, его отношение к ней просто чудесное - он смотрит на нее с ухмылочкой, как на капризного ребенка, которого не перевоспитать, но это ему не помеха. Он забавляется ее колкостями и сам не прочь ответить ей в том же духе. Мне очень понравился момент, когда они встретились на улице в 17-ой серии, и Дэниел не растерялся им улыбкой сказал "Великие умы мыслят одинаково". С ней он держится с достоинством. В их отношениях - он неформальный лидер. А Блэр всегда будет думать, что она главная. Это искусство управления, и все довольны.
( А с Сереной все было с ног на голову).

Абсолютно согласна, мне именно этим они и нравятся, ну точнее одна из состовляющих smile А с Эс у него вечные проблемы, но тут уже не по его вине , как говорится не сотвори себе кумира))) happy


http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif
 
EmpireДата: Вторник, 15.03.2011, 07:19 | Сообщение # 379
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote
Я себе очень ясно представляю картину, как Хамфри устраняет все промахи Блэр и везде договаривается ради нее.
Кстати, его отношение к ней просто чудесное - он смотрит на нее с ухмылочкой, как на капризного ребенка, которого не перевоспитать, но это ему не помеха. Он забавляется ее колкостями и сам не прочь ответить ей в том же духе. Мне очень понравился момент, когда они встретились на улице в 17-ой серии, и Дэниел не растерялся им улыбкой сказал "Великие умы мыслят одинаково". С ней он держится с достоинством. В их отношениях - он неформальный лидер. А Блэр всегда будет думать, что она главная. Это искусство управления, и все довольны.
( А с Сереной все было с ног на голову).

звучит чудесно:)вы-молодец smile


love

Сообщение отредактировал Empire - Вторник, 15.03.2011, 07:20
 
fateДата: Вторник, 15.03.2011, 09:51 | Сообщение # 380
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Sweetgirl88)
А вот я НАСТОЯЩАЯ ПОКЛОННИЦА Делены уверена на 100% в обратном!!!!!!!

Ну я значит не такая и "настоящая" biggrin Но зато я НАСТОЯЩАЯ ПОКЛОННИЦА ЧБ и я так же на сотню процентов уверена, что они в конце концов будут вместе! biggrin


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 15.03.2011, 11:35 | Сообщение # 381
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
fate, я с Вами ))))))

 
ChikcyДата: Вторник, 15.03.2011, 11:52 | Сообщение # 382
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Я не понимаю некоторых (подчеркну некоторых) поклонников ЧБ. Если вы так уверены в том, что они в конце концов будут вместе, тогда почему вы так болезненно реагируете на пару ДБ? Стоит только поклонникам ДБ начать рассуждать о их возможном будущем, как вы сразу влазите в разговор, начинаете писать грозные комментарии в адрес Дэна, и доказывать, что ЧБ все равно будут вместе. Все это приводит к перепалкам и переходом на личности. Сколько бы поклонники ЧБ не предъявляли свой любимый аргумент "Они созданы друг для друга", поклонников ДБ все равно меньше не станет.
Все эти споры могут продолжатся до бесконечности, но все равно, каждый останется при своем мнении.
Давайте жить дружно))) Ссоры ни к чему хорошему не приведут.


 
Sweetgirl88Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:55 | Сообщение # 383
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Все эти споры могут продолжатся до бесконечности, но все равно, каждый останется при своем мнении.
Давайте жить дружно))) Ссоры ни к чему хорошему не приведут.

Согласна и полностью поддерживаю! smile


http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif
 
-C-Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:00 | Сообщение # 384
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Сколько бы поклонники ЧБ не предъявляли свой любимый аргумент "Они созданы друг для друга"

А это их единственные аргументы "они созданы друг для друга", " они неизбежность", ну и конечно же сопливая цитата Чака (не Чака) "Если двое людей чего-то там они в конце найдут чего-то там"

Quote (Chikcy)
Все эти споры могут продолжатся до бесконечности, но все равно, каждый останется при своем мнении.
Давайте жить дружно))) Ссоры ни к чему хорошему не приведут.

Я вот тоже не понимаю поклонники ЧБ хотят - разговаривают о будущем, и мы как бы вроде даже не влезаем, а когда поклонники ДБ высказываются, сразу же надо поспорить и опровергнуть мнение. Даже если это мнение написано в специальной теме о ДБ в которую в принципе поклонники ЧБ суются чтобы лишний раз поспорить.

Quote (Chikcy)
Если вы так уверены в том, что они в конце концов будут вместе, тогда почему вы так болезненно реагируете на пару ДБ?

Вот этот вопрос ко мне тоже очень часто приходил. Видимо действительно чувствуют конкуренцию раз беспокоятся.

Quote (Chikcy)
Давайте жить дружно))) Ссоры ни к чему хорошему не приведут.

Сколько раз уже предлагали?)))


 
Ольга91Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:03 | Сообщение # 385
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Сколько бы поклонники ЧБ не предъявляли свой любимый аргумент "Они созданы друг для друга", поклонников ДБ все равно меньше не станет.

Тоже самое можно сказать и про поклонников ДБ. Никто не хочет уступать. Все продолжают доказывать свое мнения. Но и верных поклонников ЧБ, которые и не такое перетерпели за эти 4 сезона, меньше не станет. Фаны ДБ не самые упрямые фанаты на этом сайте biggrin

Quote (Chikcy)
Все эти споры могут продолжатся до бесконечности, но все равно, каждый останется при своем мнении.

Это точно.




Сообщение отредактировал Ольга91 - Вторник, 15.03.2011, 13:08
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 15.03.2011, 13:10 | Сообщение # 386
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
-C-, разве тема не называется ЧБ или ДБ? Видимо она все же не только о Дэне и Блэр? )))))
Quote (Chikcy)
Все эти споры могут продолжатся до бесконечности, но все равно, каждый останется при своем мнении. Давайте жить дружно))) Ссоры ни к чему хорошему не приведут.

Конечно, каждый останется при своем мнении ))
И я за мир, дружбу и уважение друг к другу )))


 
NnatДата: Вторник, 15.03.2011, 13:14 | Сообщение # 387
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote ( Chikcy, )
Я не понимаю некоторых (подчеркну некоторых) поклонников ЧБ. Если вы так уверены в том, что они в конце концов будут вместе, тогда почему вы так болезненно реагируете на пару ДБ? Стоит только поклонникам ДБ начать рассуждать о их возможном будущем, как вы сразу влазите в разговор, начинаете писать грозные комментарии в адрес Дэна, и доказывать, что ЧБ все равно будут вместе. Все это приводит к перепалкам и переходом на личности. Сколько бы поклонники ЧБ не предъявляли свой любимый аргумент "Они созданы друг для друга", поклонников ДБ все равно меньше не станет.
Все эти споры могут продолжатся до бесконечности, но все равно, каждый останется при своем мнении.
Давайте жить дружно))) Ссоры ни к чему хорошему не приведут.

Согласна с тобой. Но некоторые поклонники ДБ (подчеркну некоторые) также высказывают свою точку зрения в несколько агрессивной форме с банальными комментариями "Чак ее не достоин" или "С Дэном она будет счастлива" и пытаются навязать свое мнение.))))) И когда сидишь за компьютером и пытаешься просто высказать свою точку зрения, иногда кажется, что твой собеседник слишком остро реагирует на твои мысли. Просто общаясь на форуме, не видя лица и эмоций другого человека, очень сложно понять с какой интонацией и с каким настроем это все говорится и никакие смайлики порой не спасают. Отсюда столько перепалок. И да, давайте жить дружно.)))


Сообщение отредактировал Nnat - Вторник, 15.03.2011, 13:32
 
-C-Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:29 | Сообщение # 388
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
-C-, разве тема не называется ЧБ или ДБ? Видимо она все же не только о Дэне и Блэр? )))))

Я имела в виду специализированную тему и некоторых людей)))


 
Elena__VIPДата: Вторник, 15.03.2011, 13:34 | Сообщение # 389
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Согласна с тобой. Но некоторые поклонники ДБ (подчеркну некоторые) также высказывают свою точку зрения в несколько агрессивной форме с комментариями "Чак ее не достоин" или "С Дэном она будет счастлива" и пытаются навязать свое мнение.))))) И когда сидишь за компьютером и пытаешься просто высказать свою точку зрения, иногда кажется, что твой собеседник слишком остро реагирует на твои мысли. Просто общаясь на форуме, не видя лица и эмоций другого человека, очень сложно понять с какой интонацией и с каким настроем это все говорится и никакие смайлики порой не спасают. Отсюда столько перепалок. И да, давайте жить дружно.)))

ППКС! cool
Quote (Sweetgirl88)
А вот я НАСТОЯЩАЯ ПОКЛОННИЦА Делены уверена на 100% в обратном!!!!!!!

Хоть и не по теме,но не могу промолчать! И я вместе с тобой,Делена ещё будет и всем задаст жару! happy
Quote (fate)
Но зато я НАСТОЯЩАЯ ПОКЛОННИЦА ЧБ и я так же на сотню процентов уверена, что они в конце концов будут вместе!

Да будут и пройдут любые препятствия! shades




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Вторник, 15.03.2011, 13:40
 
Ольга91Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:53 | Сообщение # 390
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Отсюда столько перепалок. И да, давайте жить дружно.)))

Quote (UES_ChuckBlair)
Конечно, каждый останется при своем мнении ))
И я за мир, дружбу и уважение друг к другу )))

Я тоже за мир, дружбу, жвачку, но давайте будем реалистами: стычки все равно будут, и если впереди еще как минимум один сезон, то они будут только разгораться. Кто-то озвучивал вариант разойтись по разным сайтам: фаны ЧБ к себе, ДБ – к себе. Никаких ссор, все довольны. А здесь останутся те, которые еще не выбрали своих фаворитов и поклонники других пар. Зачем нужны лишние споры? Обсуждения сериала по сути должно поднимать настроение, а не портить его. В реальной жизни и так много проблем, чтобы черпать их еще и из интернета.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: