menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
Donna_BlackДата: Вторник, 23.11.2010, 14:53 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ага, когда он в конце первого сезона признался Блер почти в любви, а спустя пару дней променял на невнятную помощницу отца - настоящая любовь

Не зря в конце второго сезона Сплетница наградила всех ярлыками, Чак частенько поступал как трус, и его поступок в конце первого сезона явное тому подтверждение. Он боялся открыться, боялся потерять себя (Он же Чак Басс...), боялся отношений, ведь они никогда раньше не любил...Не хочу его оправдывать, меня взбесил его поступок, но я нисколечки не сомневаюсь, что он любит Блэр.


Сообщение отредактировал Donna_Black - Вторник, 23.11.2010, 14:54
 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 15:01 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
Не зря в конце второго сезона Сплетница наградила всех ярлыками, Чак частенько поступал как трус, и его поступок в конце первого сезона явное тому подтверждение. Он боялся открыться, боялся потерять себя (Он же Чак Басс...), боялся отношений, ведь они никогда раньше не любил...Не хочу его оправдывать, меня взбесил его поступок, но я нисколечки не сомневаюсь, что он любит Блэр.

а я думаю, что он в нее был влюблен, а теперь когда у него действительно никого не осталось (с Лили у него прекрасные отношения, но он все равно не ощущает полной любви, поскольку у нее есть руфус и свои дети), так что он в Блер ищет просто то, что вот меня кто-то любит. И оправдывается своей прошлой влюбленностью на пару серий - я же точно ее люблю! настоящая любовь заставляет откинуть все предрасудки, и помучавшись немного все-таки открыться. А Чак как ходит по кругу, так и будет ходить, потому что он не любит Блер, прото привязан, симпатизирует, хочет, но это совсем другое. Но это мое мнение, я уважаю ваше, так что думаю дальше разговор продолжать не имеет смысла - каждый все равно останется при совем мнение, а мы только загромадим тему спором который все равно не изменит ничего в наших взглядах smile


 
СтранникДата: Вторник, 23.11.2010, 15:03 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Как обычно, всё зависит от желания сценаристов. А желание это может идти в двух основных направлениях, либо хэппи-энд, где все находят свои пары и начинают мирную взрослую жизнь, либо наоборот, закончить трагедией, где элита обречена страдать и мучиться от одиночества именно из-за своей элитарности и неспособности на любовь и отношения...

Что касается самого сериала, то, думаю, вполне уместно будет довести этих героев до окончания универа, а дальше, если создатели захотят продолжить, то ввести новое поколение и снова начать с героями, которым 15-16 лет...


обожаю Лили ван дер Вудсен
 
JustДата: Вторник, 23.11.2010, 15:10 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
чак - отрицательный персонаж, который по логике должен остаться одиноким, он не такой, чтобы любить и пускать сопли. ну не задуман он таким! ну не реалистична их свадьба с блэр.

А теперь послушайте наивную Машу biggrin
ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТ!!!
и чудеса бывают) Вот)
Quote (Donna_Black)
но любовь творит чудеса )))

Дааааааа)))))


 
Donna_BlackДата: Вторник, 23.11.2010, 15:13 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
настоящая любовь заставляет откинуть все предрасудки, и помучавшись немного все-таки открыться.

Он уже это сделал, осталась очередь за Блэр, когда она наиграется в независимую женщину и захочет простого счастья.
Quote (dragonfly)
думаю дальше разговор продолжать не имеет смысла - каждый все равно останется при совем мнение, а мы только загромадим тему спором который все равно не изменит ничего в наших взглядах

Согласна. Напоследок, герои должны развиваться, а не оставаться такими, какими их изначально задумали ИМХО.
 
dragonflyДата: Вторник, 23.11.2010, 15:15 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
Напоследок, герои должны развиваться, а не оставаться такими, какими их изначально задумали ИМХО

они должны развиваться, но я вижу только хождение по кругу и деградирование - шаг вперед, два назад cool




Сообщение отредактировал dragonfly - Вторник, 23.11.2010, 15:15
 
Donna_BlackДата: Вторник, 23.11.2010, 15:27 | Сообщение # 37
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Странник)
Что касается самого сериала, то, думаю, вполне уместно будет довести этих героев до окончания универа

Вряд ли герои успеют закончить университет, у сериала низкие рейтинги, четвёртый сезон может оказаться последним и тогда сценаристам придётся в спешном порядке сворачивать сериал, что не лучшем образом скажется на финале.
Quote (dragonfly)
они должны развиваться, но я вижу только хождение по кругу и деградирование - шаг вперед, два назад

Проблема Чак и Блэр в том, что они хотят быть вместе, но отталкиваются друг от друга как одноименные полюса. Не только они топчутся на месте, все герои этим грешат.
 
AmbitionДата: Вторник, 23.11.2010, 16:18 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
развели дискуссию, девочки biggrin
всё равно, каждый при своём мнении останется) меня вот точно не убедить, что Нейт и Блэр отличная пара, но они ооочень мило смотрелись под конец второго сезона, момент "под снегом", вообще тащусь biggrin но не более) и конечно же это всё имхо (не люблю я почему-то это слово)

а если по теме, знаете чего хочу?)) чтобы Ванесса побрилась наголо, начала носить громозкие ботинки, что-нибудь вроде её книжной истории))
и мечта идиота, это дружба между Дженни и Блэр biggrin

 
dangerous_tripДата: Вторник, 23.11.2010, 19:46 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
dragonfly, согласна с Вами! Дженни должна стать крутым дизаймером утереть нос всему ист сайду:)

Ambition, ;)


 
Donna_BlackДата: Вторник, 23.11.2010, 20:42 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Ambition)
и мечта идиота, это дружба между Дженни и Блэр

Вряд ли они когда-нибудь подружатся, но было бы интересно взглянуть на их союз, если бы они объединили свои силы против кого-то. Получилась бы команда посильнее трёх ведьм )))
 
AmbitionДата: Вторник, 23.11.2010, 20:55 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
было бы интересно взглянуть на их союз

ееее))
Quote (Donna_Black)
Получилась бы команда посильнее трёх ведьм

дадада biggrin
 
Ane4ka82Дата: Среда, 24.11.2010, 16:23 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ambition)
и мечта идиота, это дружба между Дженни и Блэр biggrin

Это что-то из ряда фантастики, Би никогда не простит Джени Чака, потому что Блэр его любит. Это совсем другое нежели было с Нейтом и Сереной, Би не любила Нейта.

 
FakeДата: Среда, 24.11.2010, 16:49 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Ambition)
чтобы Ванесса побрилась наголо, начала носить громозкие ботинки, что-нибудь вроде её книжной истории))

Дададаааа, и чтоб она наконец-то вспомнила, что она к Верхнему Ист-сайду вообще мало отношения имеет) и чтоб они там с Деном жгли))

Чтоб Чак стал голубым, Серена была с Нейтом, а Блэр нашла себе... Или лучше Блэр с Нейтом, а Серена нашла себе классного крутого парня)))
хех)) вот тогда конец истории был бы интересным)))



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
AmbitionДата: Среда, 24.11.2010, 19:32 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
Это что-то из ряда фантастики, Би никогда не простит Джени Чака

может быть да, может быть нет. просто мысли wink
Quote (Fake)
Чтоб Чак стал голубым, Серена была с Нейтом, а Блэр нашла себе...

понеслась biggrin
а что, пусть и Блэр станет лесбиянкой и найдёт себе... Дженни biggrin
всё, молчу)
 
JustДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Ambition)
а что, пусть и Блэр станет лесбиянкой и найдёт себе... Дженни biggrin

ахахахахах)))))
Она так отомстит Чаку!!!!!!!!!
не могу...убила biggrin biggrin biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Каким вы представляете конец "Gossip Girl"?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: