menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Chuck Bass / Чак Басс
Chuck Bass / Чак Басс
PersefoniaДата: Вторник, 21.06.2011, 01:27 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline


 
LANa4713Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:42 | Сообщение # 227
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Чак - яркий и интересный персонаж. Очень многогранный и неоднозначный.
Несмотря на то, что вырос практически без родителей да еще и в таком мире как ВИ, у него много хороших качеств. Он щедрый и умеет красиво тратить деньги, для него все-таки большое значение семья
имеет (нравятся его отнощения с Лили и Сереной), он хороший друг (пусть чаще о Нейте вспоминает). Он часто совершает необдуманные поступки, о которых потом жалеет, но это потому, что он
запутался в своей жизни. Желаю ему посмотеть в глубь самого себя и наконец поставить все на свои места в своей жизни. Надеюсь, его новый отель будет востребован, и этот бизнесс будет успешен.


 
PersefoniaДата: Среда, 22.06.2011, 02:17 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline


 
Карина8798Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:36 | Сообщение # 229
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 271
Награды: 38
Статус: Offline
Мне откровенно не нравиться Эд Вествик (ну, не нравится и всё). Но вот от его игры в Чака Басса я балдею. Этот герой - отдельная самомтоятельная личность, развивающаяся от сезону к сезону. Правда, некоторые черты характера создателям сериала надо было оставить, потому что надломленность Чака как-то мне претит. Если честно, я бы хотела, чтобы Чак Басс становился человеком, но не так стремительно, как это произошло во втором сезоне. Очень уж резко.
Ну, ладно. Видеть романтичного Чака Басса здорово, но я бы предпочла немножко другое его развитие в сериале.

Конечно, Сплетница без Чака Басса - не Сплетница вовсе.
 
PersefoniaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:03 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Карина8798)
Но вот от его игры в Чака Басса я балдею


не могу не согласиться, Эд смог профессионально создать образ Чака, как внутреннюю (психическую), так и внешнюю (физическую) его сторону. , благодаря этому получилось третье — сценическая выразительность актерской игры. Под физической стороной подразумевается жесты , походка и т.д
А все потому , что он англичанин))) "Британское кино, британская актерская школа, британский дизайн и, разумеется, британское образование — это знак больше, чем качества. Это, без малейшего преувеличения, знак отличия. The Best of the Best в современном художественном мире — именно англичане." http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/2654/ И как ни порадоксально звучит -Британская актерская школа построена на основных принципах воспитания актера по СТАНИСЛАВСКОМУ
Традиционная английская театральная школа - она именно на театральности основана, на приеме "от внешнего - к внутреннему"."сдержанность и минимализм в экспрессии порождает тонкости выражения лица".




Сообщение отредактировал Persefonia - Четверг, 23.06.2011, 13:40
 
Aly-AlyДата: Пятница, 22.07.2011, 19:30 | Сообщение # 231
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
Чак Басс несомненно влюблен в себя и не даст себя в обиду! Его самомнение мешает отношениям с окружающими особенно с Блер! Ему бы поменьше думать о себе и прислушаться к мнениям со стороны!! wink

Always remember, you're nobody until you're talked about...
 
PersefoniaДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:47 | Сообщение # 232
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Aly-Aly, Пипец, вы как фильм смотрели, через серию?





Сообщение отредактировал Persefonia - Понедельник, 25.07.2011, 21:03
 
ShenanKДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:39 | Сообщение # 233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Aly-Aly)
Чак Басс несомненно влюблен в себя и не даст себя в обиду! Его самомнение мешает отношениям с окружающими особенно с Блер! Ему бы поменьше думать о себе и прислушаться к мнениям со стороны!!

А по мне. так у него наоборот ненависть к самому себе и. как результат. ему сложно поверить в то, что кто-то способен любить его просто так!




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 25.07.2011, 21:39
 
PersefoniaДата: Вторник, 26.07.2011, 07:43 | Сообщение # 234
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
Он часто совершает необдуманные поступки, о которых потом жалеет, но это потому, что он
запутался в своей жизни. Желаю ему посмотеть в глубь самого себя и наконец поставить все на свои места в своей жизни.


Я иначе смотрю на все и не думаю , что он запутался, он Чак Басс, путаться не в его натуре. Чак -строитель wink

Просто, как я понимаю, у Басса свое понятие об отношениях c Би было всегда, наример: он видел , как распались отношения Дэна и Серены, а отсюда диалог с Би - 2 сезон конец 8 серии, где он предлагает Би не торопиться с любовью, ибо это может быстро закончиться, потому что они еще дети и увлекает их игра, а любовь для Чака вещь ох какая серьезная, он хочет ее и боиться одновременно (причины обсуждались 100 раз), однако, Чак любит однозначно и бережет Би для себя , отметая все, что к ней прилипает (Нейты, лорды и т. д), параллельно изучая Би , он учиться предвидеть каждый ее шаг, каждое ее желание, он интуитивно строит фундамент для будущего, постоянно держа руку на пульсе любви у Би, да это было иногда коряво , грубо, больно, наивно, а иногда красиво, нежно, заботливо, страстно. НО, он делает это сам , не с кого было брать пример-небыло у него мамы Лили-рассудительной , доброй и любюбящей, папы- вафельщика Руфуса, который растворился в детях и готов помочь не только советом, отсюда и косяки у Чака, барахтается он сам, постепенно ломая свои комплексы и недостатки, то низко падая , то поднимаясь уже с измененными понятиями о чем то , то опять падая и опять поднимаясь, приобретая тем самым качества настоящего мужчины. И надо заметить , что Чак никогда не пытался переделать Би, для него она была идеальна, со всеми ее выпендрежами, завихами и тараканами. И в глубь себя он заглянул уже, даже перезаглянул , итог вы видели, НО отпустив Би, он не отпускает любовь.(сорри повторяю свою же фразу из др. поста) Шо будет дальше - посмотрим, Эдя однозначно отыграет все шо насочиняют на высшем уровне wink "Но прошлое всегда с нами, оно ждет, чтобы перевернуть настоящее." -Сплетница из -за угла




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 26.07.2011, 08:59
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 26.07.2011, 09:48 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
И надо заметить , что Чак никогда не пытался переделать Би, для него она была идеальна, со всеми ее выпендрежами, завихами и тараканами.

Согласна, вот уж кто действительно принимает Блэр со всеми ее темными и светлыми сторонами, вот кто не осудит и поддержит, когда она запутывается и теряет саму себя, ту идеальную, совершенную, "Блэр Уолдорф", у которой все идет по заранее продуманному до мелочей плану, ту кем она так отчаянно хочет быть.
Чак любит, ценит и восхищается ею. Полностью, безраздельно.
Quote (Persefonia)
Чак любит однозначно и бережет Би для себя , отметая все, что к ней прилипает (Нейты, лорды и т. д), параллельно изучая Би , он учиться предвидеть каждый ее шаг, каждое ее желание, он интуитивно строит фундамент для будущего

+много!


 
PersefoniaДата: Среда, 03.08.2011, 06:38 | Сообщение # 236
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
В одном из своих интервью Эд рассказывал, что собираясь на пробы фильма Клина Иствуда "Дж. Эдгар" он оч. волновался, однако на пробы Эд так и не попал , и не познакомился с супер режмссером. За несколько дней до назначеной даты, Клин попросил прислать ему какие - нибудь эпизоды с игрой актера из уже отснятых фильмов. И для Эда свершилось чудо , не проходя кастиг вообще, его утвердили на роль агента Смитта.
Прочитав эту историю, мне захотелось поискать какие- нибудь анимешки с Чаком Бассом,( не связанные с Би ), ведь иногда моменты фильма так быстро пролетают, а нарезанные кусочки лишний раз подтверждают актерское мастерство. И самое замечательное то , что выбирали моменты для анимированных картинок сами зрители. wink Итак: ЧАК БАСС )), такой разный и колоритный































Сообщение отредактировал Persefonia - Среда, 03.08.2011, 07:27
 
Sandie_JДата: Вторник, 25.10.2011, 20:39 | Сообщение # 237
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Любимый герой, несомненно! Привлекательный, разносторонний, сложный, страстный, с чертовщинкой во взгляде, чего душой кривить, с состоянием и отличным вкусом - идеальный мужчина. Такого нужно хватать такого и уносить, пока всякие Блэр не подоспели biggrin
Да и как персонаж он один из самых фаворитных для меня. Люблю сложные истории, сложные судьбы и сложные характеры. Все это, несомненно, есть в одном горячо любимом мною Чаке Бассе :3


 
FlotiliyaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:20 | Сообщение # 238
Elite
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1010
Награды: 49
Статус: Offline
Persefonia, Сколько потрясающих гифок, Чак в любом виде и колорите прекрасен happy
Quote (Sandie_J)
Привлекательный, разносторонний, сложный, страстный, с чертовщинкой во взгляде, чего душой кривить, с состоянием и отличным вкусом - идеальный мужчина.

А его харизма и коронные фразочки))


 
Sandie_JДата: Среда, 26.10.2011, 02:30 | Сообщение # 239
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Flotiliya)
А его харизма и коронные фразочки))


тут и говорить не о чем))) У Басса все в лучшем виде. он же Чак Басс cool happy


 
naughty7994Дата: Суббота, 29.10.2011, 04:08 | Сообщение # 240
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Начался второй тур голосования E! Online за любимых персонажей 2011 года:
http://uk.eonline.com/news/watch_with_kristin/ultimate_tv_character_crush_vote_in/272122 Голосуем!!)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Chuck Bass / Чак Басс
Поиск: