menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Chuck Bass / Чак Басс
Chuck Bass / Чак Басс
MacaronДата: Вторник, 21.08.2012, 21:06 | Сообщение # 271
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Бэн)
Мне нравиться его образ и как он одевается,
но он козел, если убрать это он был бы идеальным мужчиной


если полностью убрать из Басса "козла", это был бы уже совсем не Chuck Baaaaaass biggrin


 
TusyДата: Вторник, 21.08.2012, 23:40 | Сообщение # 272
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
Ну, лично мне нравится Чак таким, какой он есть)

Quote (Macaron)
если полностью убрать из Басса "козла", это был бы уже совсем не Chuck Baaaaaass


Правильно сказано) полностью придерживаюсь этого мнения)

Он самовлюблен, но это привлекает, а не отталкивает. Эта особенность жутко подходит его герою. Его надменность, самоуверенность и гордость... Ах! Я таю... biggrin

И даже сюжетная линия...Как судьба потрепала данного персонажа! Но он лишь стал лучше. И, хоть это кажется мне немного странным, ведь я полюбила Басса еще эгоистичным подонком, мне нравится его новый облик. Он все равно не потерял свой шарм, даже став лучше.

Вообще, о Чаке можно говорить вечность, но я думаю, на этом закончим)

Не буду пускать в ход свой главный недостаток - чрезмерную болтливость biggrin

Что ж, девочки, кто следующий отпишется здесь? biggrin


You know You love me. Gossip Girl
 
HotchocolateДата: Среда, 22.08.2012, 00:49 | Сообщение # 273
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Бэн, ваше одно мнение против двух других. Поэтому, видимо вам стоит пересмотреть.

 
БэнДата: Среда, 22.08.2012, 13:12 | Сообщение # 274
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Хммм, мнение Чака Баса против тысячи других... пересмотрел ли он свое мнение?

Он козел и девушки его любят за это, впрочем в обычной жизни практически так и есть.

Но в конечном итоге: "девушки любят отчаянных парней, но замуж выходят за надежных"
 
ShenanKДата: Среда, 22.08.2012, 13:27 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Бэн)
вообщето полячка (с акцентом на то, что она все-таки русская)

Читая что-то подобное, я всегда думаю, что люди явно смотрят другой сериал. В моем такого не было biggrin
Quote (Macaron)
если полностью убрать из Басса "козла", это был бы уже совсем не Chuck Baaaaaass

Тогда он станет занудой и слабаком, а такая роль уже занята. Да не в характере Чака Басса это.
Quote (Бэн)
Но в конечном итоге: "девушки любят отчаянных парней, но замуж выходят за надежных"

а если еще и этот отчаянный парень вырос и дополнил свое "резюме" надежностью - тут без вариантов. Такое чудо нужно хватать двумя руками biggrin
Что, собственно говоря, мы в сериале и наблюдали: Чак Басс от избалованного, эгоистичного золотого мальчика - до успешного, привлекательного и надежного мужчины, не растерявшего своего "отчаянного" превосходства и шарма.


 
MacaronДата: Среда, 22.08.2012, 13:39 | Сообщение # 276
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Бэн)
девушки любят отчаянных парней, но замуж выходят за надежных

что за чушь? с каких пор козел-Басс стал "безнадежным"? biggrin

Quote (ShenanK)
станет занудой и слабаком, а такая роль уже занята

а, насколько мы знаем, Басс никогда не стремился занять чье-то место, в отличие от этого "кого-то", и из фляжки с монограммой DH чужое виски не попивал biggrin
зачем ему "чье-то"? он знает себе цену


 
БэнДата: Среда, 22.08.2012, 21:26 | Сообщение # 277
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
"Читая что-то подобное, я всегда думаю, что люди явно смотрят другой сериал. В моем такого не было"

Мой вам совет, попробуйте посмотреть еще раз и на трезвую голову)
И не нужно потом извинений типа "ой, как я не заметил (а)".
Просто пересмотрите
 
MacaronДата: Четверг, 23.08.2012, 00:10 | Сообщение # 278
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Бэн)
Мой вам совет, попробуйте посмотреть еще раз и на трезвую голову)
И не нужно потом извинений типа "ой, как я не заметил (а)".
Просто пересмотрите

вроде и поругаться на вас хочется, вроде как и на личности форумчан слегка съезжаете wink
но в то же время таааакую смешную ахинею несете lol
пожалуйста, не останавливайтесь!!! Эпоха дейр прошла, так и не начавшись, и я боюсь, соседи больше не порадуют нас подобным бредом dry Не останавливайтесь хоть вы biggrin


 
Julia77Дата: Четверг, 23.08.2012, 00:33 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaron, smile спугнешь, а сейчас это такая редкость

 
БэнДата: Четверг, 23.08.2012, 03:25 | Сообщение # 280
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
но эпоха болтунов видимо еще не прошла, раз вместо того, чтобы убедиться в своей
неправоте и пересмотреть нужные серии вы все еще здесь "тряпетесь"...
не хочу ссориться, посему заканчиваю на этом разговор.
 
MacaronДата: Четверг, 23.08.2012, 08:43 | Сообщение # 281
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Julia77, Юль, я тя уверяю - пИчальки, которые семь раз гордо попрощались а-ля "я все сказал, я ухожу!!!", будут с нами вечно biggrin
так что не волнуйся, мы не будем скучать biggrin , даже без наших любимых Дейр-дней и единорогов.

Quote (Бэн)
но эпоха болтунов видимо еще не прошла

эпоха пустозвонов, видимо, тоже wink
а слабо сей гениальный канонный факт нац.принадлежности мадемуазель подтвердить хоть камим-никаким, но аргументом; хотя бы примитивненьким фактом?
а еще лучше, тупо:
Quote (Бэн)
убедиться в своей неправоте и пересмотреть нужные серии


 
NatanieleДата: Четверг, 23.08.2012, 11:08 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
Бэн, молодой человек,вот ничему вас жизнь не учит
вы всё никак не поймете,что чак басс-это плод фантазии писателя и режиссера,весьма гиперболизированный как в недостатках,так и достоинствах,такого человека не существует,возможно только частичное сходство отдельных качеств.Вы тут кричите какой он козел,что якобы всем девушкам нравятся такие парни
видимо,личный опыт имел место быть)возможно вам встречались как раз такие,но это не значит,что всем нравятся непорядочные мл.все люди разные.
Выходят за надежных-это то,что я вам,мч,не так давно писала в лс)любовь к цитированию моих слов наверно не пройдет никогда)

кончайте уже позориться,ок?вот эти ваши перлы
конечно очень забавные и всех нас умиляет ваше настойчивое хамство,но пора ж уже как-то взрослеть,года не те,Станислав cool




Сообщение отредактировал Nataniele - Четверг, 23.08.2012, 11:08
 
ShenanKДата: Четверг, 23.08.2012, 13:03 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Бэн)
Мой вам совет, попробуйте посмотреть еще раз и на трезвую голову)
И не нужно потом извинений типа "ой, как я не заметил (а)".

С этим точно не ко мне, потому как я отлично запоминаю детали. в том числе и то, какой национальности тот или иной персонаж. biggrin
А теперь вспомним о том, что тема эта "Чак Басс" и поговорим по существу. Это уже писали не однократно, но, как говориться, повторение - мать учения. Это единственный персонаж, который вырос и кардинально изменился, при этом не потеряв своей привлекательности и характерных черт. Лично для меня, Чак Басс самый привлекательный персонаж. И я сейчас не говорю о симпатии к актеру или внешности, а именно характер. Он настолько многогранен, что не устаешь наблюдать за его развитием (хотя, не спорю, в том, что все, что мы видим на экране, кажется настолько реальным, конечно же, заслуга Эда Вествика.).




Сообщение отредактировал ShenanK - Четверг, 23.08.2012, 13:03
 
HotchocolateДата: Четверг, 23.08.2012, 21:12 | Сообщение # 284
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Бэн, во-первых мы не "трепемся", а разговариваем. А вот вы, как раз-таки, молодой человек треплетесь. Утверждаете что-то, а доказательств не имеете. И не стоит переходить на личности,мой вам совет.

 
NatanieleДата: Четверг, 23.08.2012, 21:23 | Сообщение # 285
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
Hotchocolate, забейте)поверьте моему ооочень богатому опыту так скажем "общения" с мч,это как раз таки тот случай,когда просто не нужно реагировать))
посмеяться можно и нужно,а обращать на такие до безобразия глупые ололо нету никакого смысла)

Quote (Бэн)
но эпоха болтунов видимо еще не прошла

дорогуш,а когда уже наконец пройдет эпоха болтливых вредных Стасиков,а? biggrin

а вообще,пора бы уже нашей доблестной администрации обратить внимание на этого невоспитанного троллика,заодно и флуд в теме почистить cool


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Chuck Bass / Чак Басс
Поиск: