menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Chuck Bass / Чак Басс
Chuck Bass / Чак Басс
LondоnДата: Среда, 08.12.2010, 23:06 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
я на нём помешана) даже футболку купила

 
dteДата: Среда, 08.12.2010, 23:25 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Londоn, какую? сфоткай и выстави:)

 
LondоnДата: Четверг, 09.12.2010, 07:52 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote
Londоn, какую? сфоткай и выстави:)

обязательно)) мне ещё постер со сплетниками доставят. и тогда я сфоткаюсь во все оружии biggrin


 
asyaBassДата: Пятница, 24.12.2010, 17:44 | Сообщение # 184
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
обожаю. самый любимый и лучший персонаж. у него очаровательная улыбка, и вообще он восхитителен)

(Chuck Bass svodit menya s uma)

Сообщение отредактировал asyaBass - Пятница, 24.12.2010, 17:44
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 25.12.2010, 13:28 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
самая большая задница сериала,но такая секазная..
мне кажется от него просто пахнет сексом. такой милый и в тоже время такой отвратительный..
это просто мечта каждой девушки. и моя тоже:)


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Lira90Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:23 | Сообщение # 186
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Трудно анализировать одного из любимых персонажей сериала, если нравится он в основном не из-за человечеких качеств, а именно в атмосфере Сплетницы. Он-самый харизматичный из героев сериала, один из самых ярких, его интриги очень продуманные, Чак умеет манипулировать людьми исподтишка, предугадывает последующие действия объекта своего плана за счет психологической проницательности. Вычислить, а тем более наказать его трудно. Еще в его интригах мне нравится то, что они всегда имеют под собой четкую основу, выгоду для себя, близких, чтобы он хотел причинить зло из мести, надо его конкретно разозлить.
Трудно рассматривать его образ в отрыве от Блэр. Все, кем он был до отношений с ней-порождение происхождения, отношения к нему родителей, окружающей атмосферы. Нейт выбирал свою дорогу, игнорируя старшее поколение, Дженни вечно бунтовала против их принципов, Блэр выработала в себе сильный стержень, не сломалась под критикой матери; характер же Чака складывался всегда благодаря и согласно, а не вопреки. Чувства Блэр его изменили, вот только меняет ли человека так только любовь или все-таки дружба? Блэр нашла, открыла, развила в нем хорошие качества, но она не научила его любить. Есть одна червоточинка в их отношениях, которая будет напоминать о себе всю жизнь- он не завоевывал ее любовь, она сдалась практически без боя. Да, он сделал пару красивых жестов, устроил пару подлянок их с Нейтом отношениям, но в итоге она оставалась с ним не потому, что он воспринял что-то по-новому, глобально изменился, а просто потому, что прощала. Уважение друг к другу легко потерять, вот только такую брешь в отношениях все равно никогда не залатаешь полностью, уважение не возникает из ниоткуда, оно рождается, оно присутствовало в Чаке тогда, когда он поднимал бокал в честь смелости Блэр, но оно не возрождается- если умирает уже после того, как человек признал в себе любовь к другому, то окончательно, потому что по-настоящему любя о самоуважении не думаешь. А Блэр ведь вообще никогда не уважала Чака, он ничем не заслужил ее уважение, только жалость и прощение. Да, влюбляемся мы в достоинства, а любим за недостатки, но любить недостатки, несовмещаемые с серьезными длительными отношениями нельзя, их надо исправлять до того, как признаешь себя полностью чьей-то. Ох уж эти их объяснения в любви...одно из жалости, другое из прощения. Романтика, мило? Нет, не для меня. Все это просто тупик, и если кто-то путает это с тоннелем со светом в конце, то что ж...сценаристам удачно самоубиться(с)! Но по сути и Чаку, и Блэр надо строить новые отношения с другими, но уже с действительно прочным фундаментом, без спешки, потому что в спешке можно забыть о чем-то очень важном, чего потом уже не наверстаешь.


 
NinellДата: Среда, 29.12.2010, 17:07 | Сообщение # 187
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Чак Басс- очень интересный, яркий,самовлюблёный персонаж. Он гаткий и жестокий в поступках. Это его маска чтобы ни кто не заметел его изнутри чуткость, мягкость. Он рос сам по себе никому не нужным не отцу не матри ( она его вообще с рождения не захотела) дядя всегда ему портит жизнь
Блер увидела Чака изнутри. Чак просто боиться до конца себя показовать, на это надо время. Мне временами его не много жалко)). Но такой тип мужчин всегда будет претягивать женщину.


 
Gossip_KatДата: Среда, 29.12.2010, 19:01 | Сообщение # 188
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ооооо, Чак – для меня это чуть ли не главный фактор, притягивающий к сериалу! Думаю, что к нему никто не может остаться равнодушным - большинство очаровано им, остальные питают неприязнь. Но оставаться равнодушным - никто!
Кто он на самом деле - этот притягательный богатый мальчик? Он - Чак Басс! В принципе, этим уже всё сказано! В этом герое, пожалуй, собраны чуть ли не все самые негативные человеческие качества. Самовлюблённый, эгоистичный, циничный, хитрый, порой очень жестокий человек, который привык всегда добиваться своего не важно какими средствами. Но, в любом случае, Чак не может не нравится. Хоть ты и понимаешь, что такой персонаж не должен вызывать хорошие эмоции, но его бешеное обаяние, харизма и чертовски привлекательная внешность притягивают как магнитом! Что, в целом и не удивительно – девочкам нравятся плохие мальчики…
Но со 2-м сезоном сериала чудным образом открываются новые черты этого героя. Чак весь сезон по обыкновению умудрялся попадать в какие-то передряги и авантюры. Но в новых сериях с его лица всё чаще спадает «маска» неприступности, холодности и безразличия, открывая истинную довольно ранимую натуру. Теперь я, кстати, понимаю, за что так жестоко обошлись с Бассом-старшим… для нагнетания общего драматизма и для раскрытия сложной личности его сына.
Скоро буду любоваться сексапильным красавцев Чаком в 3-ем сезоне!


Сообщение отредактировал Gossip_Kat - Среда, 29.12.2010, 19:35
 
JustДата: Среда, 29.12.2010, 19:06 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline

Вот такого Басса я люблюююююю happy


 
MiyakoДата: Суббота, 15.01.2011, 23:29 | Сообщение # 190
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Просмотрела все сезоны в оригинале (хотя и не всё понимала) именно из-за голоса Чака Басса! Боже какой же у него бархатный и сексуальный голос! И если наедине с мужчиной обычно я говорю, то с Чаком Бассом я согласна навсегда заткнуться.
Единственное, чего мне не хватает это фирменного шарфика Чака. Он действительно был его фишкой.


Говорят, недаром Bass рифмуется со словом "ass"...
 
dteДата: Суббота, 15.01.2011, 23:49 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Miyako, но хотя бы сиреневый цвет остался....он как-то говорил, что барт его во многом не понимал, например, почему ему так нравится сиреневый...

 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:53 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
dte, мне тоже нравится сиреневый.. biggrin biggrin

и мне кажется это цвет ему идет happy


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
dteДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:08 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Coca_cola_Vanilla, ему всё идет:)

 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:00 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
dte, согласна.
даже если его нарядить в розовый костюм кролика. biggrin


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
LeraFISHk@Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:56 | Сообщение # 195
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Мне больше Чак нравился в 1-ом сезоне. Он был такой дерзкий и не правильный. И его чёлка была классная, а потом отпустил волосы и как-то плохо получилось)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Chuck Bass / Чак Басс
Поиск: