menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Женщины Хамфри или насколько одинок Одинокий Парень)
Женщины Хамфри или насколько одинок Одинокий Парень)
А какая девушка Дэна больше нравиться вам?)
1.Serena[ 193 ][63.49%]
2.Georgina[ 24 ][7.89%]
3.Vanessa[ 40 ][13.16%]
4.Школьная училка (не помню как ее зовут)[ 13 ][4.28%]
5.Olivia (так ведь звали героиню Хилари Дафф??)[ 34 ][11.18%]
Всего ответов: 304
hotmvДата: Суббота, 31.12.2011, 20:36 | Сообщение # 61
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
так вот.... просмотрела все сезоны...
все таки я за пару дэн-сирена
ну про 1 и 2 сезоны писать нет смысла. там все на поверхности... красивые отношения, они действительно делали друг друга лучше :)
в 3-ем сезоне они были врозь, но, каждый с парой... как то не особо друг о друге думали
в 4-ом были чувства дэна (его ревность ко всем мужчинам в жизни сирены)... но, его тараканы.... блин, мне кажется, в этом деле нельзя умом - надо сердцем! а он не умеет пока, видать
в середине 5-го сезона я увидела чувства сирены к нему. прочитав его роман, она 1.приревновала его к блэр, 2.понимает что то новое о себе, 3.переоценивает бывшие отношения с дэном
она даже признается ему в чувствах, но, он, со своей "любовью" к блэр, не заметил этого... надеюсь, когда он угомонится - все поймет... 5 сезон только на середине....
вообще, заметила: у них по-очереди вспыхивают старые чувства, когда они узнают, что у другого кто-то есть
думаю, что в конце концов сценаристы все таки оставят их вместе (у них те самые отношения, как у лили с руфусом. всегда есть чувства, просто они порой спят, порой вспыхивают... такие чувства надолго)
могу предположить, что они перед воссоединением, устроют чью-то свадьбу...
я бы хотела, что б это была серена с кем то... и тогда уже будет пора дэна что то понимать и предпринимать!!!
 
nastya_bassДата: Вторник, 03.01.2012, 09:03 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Мне нравилась пара Серена+Дэн)
они всегда дополняли друг друга, хоть и были абсолютно разными smile


 
mary_GДата: Вторник, 03.01.2012, 10:55 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Я даже не знаю какой девушки такой "подарок " достанется! Он настолько любвеобильный мальчик, что у него любовь всей его жизни меняется каждый сезон(а иногда и чаще)!! Ему достаточно только того, чтобы на него обратили внимание, и все он уже влюбляется)
Но все же, пересмотря 1 сезон, я за Серену! У них на протяжении 4-х сезонов история, и воде бы у Серены чувства в 5 сезоне проснулись опять. Поживем увидим biggrin
А может он вообще старой девой останется)


 
KelaraДата: Вторник, 03.01.2012, 15:07 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
mary_G, я с тобой согласна, но склоняюсь в сторону Сесе.. ну или Серена, но это уже крайний случай. они мне нравились в первом сезоне, а потом пошло поехало, уже скучно с замашками ДХ на них стало смотреть.. а вот ДСесе.. happy

 
mary_GДата: Вторник, 03.01.2012, 15:15 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Kelara, охх да, как я могла про Сесе забыть! biggrin У них ведь тоже история долгая) Но яя думаю у этой сказки будет печальный финал sad
А вот Серена посмотрим...


 
KelaraДата: Вторник, 03.01.2012, 18:40 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
mary_G, с первого сезона тянется, ох уж этот котильон)
мне Дерена поднадоела, все равно первосезонная уже не вернется.. Дэн изменился с тех пор, оба поменяли 100500 любОвей всей жизни.. не знаю я, мне кажется, они долго не протянут вместе, все равно вернется то, из-за чего они смогут поссориться
в начале сериала мне на них хотелось смотреть, теперь мне мало на что хочется смотреть) посмотрим, может они еще не потеряны для этого мира, может ДХ займется своей жизнью
ты чего такое говоришь?) дсесе будет жить и цвести))


 
mary_GДата: Вторник, 03.01.2012, 18:58 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Kelara,
охх уж эти взгляды... ты что я с дсесе навсегда.. но думаю Сесе такого любвеобильного не принет((((

вот этим мне и не нравится Ден, он быстро сдается и всегда расстается из-за всяких пустяков!!!
Quote (Kelara)
Дэн изменился с тех пор, оба поменяли 100500 любОвей всей жизни..

может это их и объединит, в конце вернутся с чего начали...
Quote (Kelara)
посмотрим, может они еще не потеряны для этого мира, может ДХ займется своей жизнью

ага и перестанет уже свалить свои неудачи на других... и не сдаваться после каждой неудачи! А то так и будет ходить напиваться к Бассу или писать про себя в блоге.... Пора бы уже определить приоритеты)


 
KelaraДата: Вторник, 03.01.2012, 19:03 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
mary_G, ахахах
знаешь, она женщина с опытом.. и не таких видала) я думаю, она его любого примет
насчет Дерены, так скорее и будет в конце сериала, либо дерена, либо серенейт, что маловероятно
если они еще раз вернутся к тому, с чего начали, мы еще много много сезонов будем смотреть ахах
хотя в принципе ДХ мне больше ни с кем не нравился вообще,
нуу может Оливия еще ничего, но у нее тоже свои заморочки
короче ничего лучше Серены я не вижу пока)


 
mary_GДата: Вторник, 03.01.2012, 19:08 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Kelara,
хххахаахах все возможно)
Quote (Kelara)
нуу может Оливия еще ничего, но у нее тоже свои заморочки

и как он с ней поступил(
Quote (Kelara)
короче ничего лучше Серены я не вижу пока)

вот поэтому я и за нее, это пока самый лучший вариант)
и поэтому я думаю, что в конце все-таки вернут все на круги своя Серена-Ден и Чак-Блэр smile


 
KelaraДата: Вторник, 03.01.2012, 19:16 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
mary_G, так он с ней и поступил, потому что это его вечная проблема
Ванесса оказалась его любовью вечной, ну этого стоило ожидать в принципе, это должно было когда-то произойти
согласна с тобой и со мной) ну посмотрим что нам там накрутят, может Дэн вспомнит свою первую любовь всей жизни)


 
mary_GДата: Вторник, 03.01.2012, 19:23 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Kelara,
ну вот если бы Ванесса еще была тогда была бы возможность их пары...
но все таки надеюсь, он поймет, чего он хочет.
Quote (Kelara)
первую любовь всей жизни

какое противоречивое выражение... вроде бы любовь всей жизни может быть только одна smile
но у Дена все возможно biggrin


 
KelaraДата: Вторник, 03.01.2012, 20:56 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
mary_G, нее, Ванессу не надо обратно.. меня от них вместе тошнило
ну а я о чем и говорю, он же всем признается, всех любит, его любОвей надо именовать по порядку)


 
AnnaSupermanДата: Среда, 18.01.2012, 23:30 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
я вижу нашего одинокого пончика в финале в паре с сереной) к ней у него были искренние ,взаимные чувства ,и это хотя бы нормальной парой можно было назвать) ванессу убрали ,седрика что-то давненько не показывали ,да и персонаж в наглую не развивают sad так что ,дерена ,дерена ,и еще раз дерена) а если не дерена ,то пускай на радость огромному числу шипперов дсесе вернут гениальную и эпичную пару дэн+селия happy может сесе ,как мудрая женщина ,перевоспитает дэна и он наконец обретет счастье? wink ну а так ,пока бабули нет ,пускай внучка его забирает)

 
ЕванжелинаДата: Четверг, 19.01.2012, 01:15 | Сообщение # 74
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Со времени начало сериала Ден очень изменился, и кто ему теперь подойдет большой вопрос. Жаль, что Джи теперь замужем, она бы его перевоспитала biggrin

 
Настена)Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:53 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
AnnaSuperman, ППКС))

Мое мнение,что несмотря на то,что первая любовь Дэна-Седрик,они вместе не будут,потому что между ними уже давненько ничего не было,хотя очень жаль.
Конечно же,я рассчитываю на пару Дэн и Сесе,потому что давно заметно,что они любят друг друга,между ними такая страсть,что дух захватывает brows
НО,Дэниэл слишком хорошо устроился,бегает от одной девушки к другой и думает,что Сесе от него никуда не денется,а зря он так считает.Я сомневаюсь,что Сесе будет ждать его вечно,так что Дэну надо поторопиться.А если он упустит Сесе,то останется Дэн с Сереной.Вряд ли для него введут какую-то новую девушку и сомнительно,что кто-то поведется на его сексуальные кудряшки,так что только Серена.Ну это тоже неплохой вариант,на счастье лонли боя,Серенка похожа на Сесе,да и выглядит она не особо молодо,так что может смело отправляться к Серене.
И так,я думаю,что в конце будет Дерена,но в любом случае чувства возьмут верх и Дэн не сможет без Сесе,поэтому они будут тайными любовниками




Сообщение отредактировал Настена) - Четверг, 19.01.2012, 11:57
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Женщины Хамфри или насколько одинок Одинокий Парень)
Поиск: