menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Женщины Хамфри или насколько одинок Одинокий Парень)
Женщины Хамфри или насколько одинок Одинокий Парень)
А какая девушка Дэна больше нравиться вам?)
1. Serena [ 193 ] [63.49%]
2. Georgina [ 24 ] [7.89%]
3. Vanessa [ 40 ] [13.16%]
4. Школьная училка (не помню как ее зовут) [ 13 ] [4.28%]
5. Olivia (так ведь звали героиню Хилари Дафф??) [ 34 ] [11.18%]
Всего ответов: 304
Lady_HelenДата: Суббота, 10.03.2012, 20:49 | Сообщение # 91
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 19
Награды: 11
Статус: Offline
Настена), как я могла забыть про Седрика, позор мне biggrin Действительно, искренняя любовь ДХ, пронесенная через годы heart

 
Настена)Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:56 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Lady_Helen, вот-вот)Ведь не случайно ввели этого персонажа)В конце его сведут с Дэном,тут к гадалке не ходи)

 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 10.03.2012, 21:04 | Сообщение # 93
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Я за Серену)

 
Надя25Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:47 | Сообщение # 94
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Блер)

 
EmpireДата: Суббота, 10.03.2012, 22:57 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
да да только Блэр happy

love
 
AnnaSupermanДата: Суббота, 10.03.2012, 23:25 | Сообщение # 96
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
я пересмотрела свое предыдущее мнение в связи с смертью сесе sad я правда надеялась на эту женщину ,потому что только у нее был шанс направить дэнни на путь исправления ,наполнить их жизни страстью и смыслом... но жестокие сценаристы распорядились иначе ,не дав этим двоим этот необходимый шанс weep
да и внучку ее он недостоин совсем теперь ,так что дерену я не хочу ,потому что серена стала мудрее ,интереснее ,лучше ,она заслуживает куда большего ,более целенаправленного ,честного и мужественного человека рядом с собой ,а дэниэл не обладает ни мужественностью ,ни стремлением стать лучше ,а теперь он еще и скользкий и вредный. так что ,я хочу одиночества для lonely боя ,пока он не состоится ,как личность. тогда он будет более-менее на равных с ванессой ,которая куда умнее и мужественнее его ,возможно ,он научится отвечать за свои поступки ,и его хоть чему-то научит жизнь. ему не осуждать всех вокруг ,не "поддержку" другим слабым и опустошенным оказывать ,а самому бы сесть и подумать ,каким же он лицемерным ,трусливым позером стал. пусть направит свою занудность в нужное русло ,т.е. на себя ,и хоть немного раскается и пострадает ,а то тнадоело давно на него смотреть ,что когда он с кем-то встречается ,что когда сам по себе. короче ,рано ему заводить отношения ,он не серьезен чересчур ,даже седрика и то замучает cry


 
Настена)Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:35 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
AnnaSuperman, ахахах,Ань,ППКС))))
И да,седрика он тоже не достоин,однако дэдрик будут в финале,как ни крути.Даже если чисто методом исключения смотреть)
ДСесе?Жаль,но нет sad
Дерена?Тоже нет.Серена может его и любила,но сейчас уже вряд ли,такое дх никому не надо.Серене найдут парня получше.
Дэдрик?Однозначно да.Седрик примет обратно дх,все-таки это свое,родное и никуда от этого не деться


 
КристинкаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:15 | Сообщение # 98
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Вообще-то, Блэр!!! Но из предложенных пусть будет Серена: они были такие милые в первом сезоне smile

 
Nata_MilanДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:14 | Сообщение # 99
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 86
Награды: 3
Статус: Offline
А мне например нравилась его пара с Оливией(Хилари Дафф).Они неплохо смотрелись вместе...
 
HotchocolateДата: Пятница, 29.06.2012, 17:16 | Сообщение # 100
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
До просмотра 5 сезона я считала что Ванесса больше всего подходит Дэну. У них общие интересы, одинаковый социальный статус, цели в жизни. К тому же оба- творческие люди. Но после 5 сезона Дэн достоин остаться только со своим лицемерным эго.

 
БэнДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:34 | Сообщение # 101
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Знаете похоже это вопрос с подвохом. Не никакого Дэн +есть просто Дэн и его творчество.
Он будет править Манхэтоном, одинокий парень как было заявленно изначально им и останется
(смотреть ветку "кто сплетница")
 
Локо-girlДата: Вторник, 25.09.2012, 05:52 | Сообщение # 102
Freshman
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
То как поступила Блэр с Деном в конце последнего сезона ранило даже меня. Но всё равно я за эту пару. Вместе они такие необычные, интересные, живые.

You`re a good guy, Nate Archibald. Can I kiss you before I kill you?(с)
 
Valenti-kissДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:07 | Сообщение # 103
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Думаю, что в финале он будет с Сереной.
Серена ему больше всех подходит и они весьма гармонично смотрятся вместе. Он понимающий и терпеливый и она спокойная(за некоторым исключением) и умеющая меняться идеально дополняют друг друга.
[img][/img]


 
BAMFДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:38 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Блэр - поскольку только с ней ему не надо было строить из себя пай-мальчика, и он мог быть собой без всяких "Заморочек" на тему "я не такой как вы". Серена всегда заставляла чувствовать его себя лишним и бедным Ромео. Постоянно надо было что-то делать, чтобы заслужить ее внимание.
С Ванессой они знали друг друга с детства. Лично я не понимаю любви с детского сада. :D Я в детском саду тоже "любила" мальчика и что? :D На общих горшках сидели и вместе гуляли, он меня домой не отпускал. lol
Оливия- не помню.
А вот G могла бы стать ему хорошей спутницей. B)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Женщины Хамфри или насколько одинок Одинокий Парень)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: