menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Женщины Хамфри или насколько одинок Одинокий Парень)
Женщины Хамфри или насколько одинок Одинокий Парень)
А какая девушка Дэна больше нравиться вам?)
1. Serena [ 193 ] [63.49%]
2. Georgina [ 24 ] [7.89%]
3. Vanessa [ 40 ] [13.16%]
4. Школьная училка (не помню как ее зовут) [ 13 ] [4.28%]
5. Olivia (так ведь звали героиню Хилари Дафф??) [ 34 ] [11.18%]
Всего ответов: 304
KelaraДата: Четверг, 19.01.2012, 12:27 | Сообщение # 76
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Настена), lol lol lol у меня истерика
за сексуальные кудряшки +100500, согласна на все сто
но есть одна вещь, которую я бы хотела озвучить
Серенка никогда не заменит ему Сесе, это факт, который ты и сама прекрасно знаешь, можно привести цитату Чака, которая так же относится к ДСесе: "Love doesn't just disappear", так что итог такой - "If two people are meant to be together, eventually they'll find their back". поразительно, но и это тоже подходит к мои любимкам. Седрика конечно жалко, но, может, они втроем уедут в Арабские Эмираты, и Дэн станет прекрасным арабским мужем для Сесе и Седрика одновременно brows




Сообщение отредактировал Kelara - Четверг, 19.01.2012, 12:27
 
Настена)Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:31 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Kelara)
Серенка никогда не заменит ему Сесе, это факт, который ты и сама прекрасно знаешь, можно привести цитату Чака, которая так же относится к ДСесе: "Love doesn't just disappear", так что итог такой - "If two people are meant to be together, eventually they'll find their back". поразительно, но и это тоже подходит к мои любимкам

Убило lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Ну блин,правда,очень точно сказано)))Это Чак явно говорил не только про Чейр,но и про ДСесе happy
Насчет Седрика тоже согласна,идея великолепная))




Сообщение отредактировал Настена) - Четверг, 19.01.2012, 12:32
 
AnnaSupermanДата: Четверг, 19.01.2012, 19:49 | Сообщение # 78
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Настена))
Дэниэл слишком хорошо устроился,бегает от одной девушки к другой и думает,что Сесе от него никуда не денется,а зря он так считает.Я сомневаюсь,что Сесе будет ждать его вечно,так что Дэну надо поторопиться.А если он упустит Сесе,то останется Дэн с Сереной.Вряд ли для него введут какую-то новую девушку и сомнительно,что кто-то поведется на его сексуальные кудряшки,так что только Серена.Ну это тоже неплохой вариант,на счастье лонли боя,Серенка похожа на Сесе,да и выглядит она не особо молодо,так что может смело отправляться к Серене. И так,я думаю,что в конце будет Дерена,но в любом случае чувства возьмут верх и Дэн не сможет без Сесе,поэтому они будут тайными любовниками

боже ,как же я с тобой согласна! happy ты просто прочла мои мысли! я тоже переживаю за дэна ,ведь есть же где-то предел терпению у сесе! он проворонит свою любовь ,если не поторопится! cry cry думаю ,что он просто обязан назначить ей встречу на каком-нибудь небоскребе ,встать там с букетом алых роз ,и ждать ее также ,как она ПОКА ждет его happy и тогда серене придется как следует постараться ,ведь у ее бабушки так просто еще никто мужчин ее жизни не уводил)


 
Dare-to-dairДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:56 | Сообщение # 79
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Я считаю, что Дэн бегал все время от одной девушки к другой лишь потому, что никого не любил по-настоящему. Он никак не мог встретить девушку, которую полюбил бы всем сердцем. Но сейчас он полюбил и, я уверена, что больше он не будет метаться. Блэр идеально ему подходит, им так хорошо вместе, у них много тем для разговоров, они много времени проводят друг с другом и видно, как они счастливы. Дэн так ее любит, на это так приятно смотреть. Блэр пока не понимает, что ее счастье рядом, но она тоже влюбится в него, просто нужно время

 
Serena2338Дата: Вторник, 24.01.2012, 07:07 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Хочу видеть его с Ви! Они отличная пара!

I'm back
 
Princess_SerenaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:58 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Награды: 5
Статус: Offline
Серена, но не считаю их хорошей парой.

 
Nadya05Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:31 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Блин, я вообще-то за пару СН, но в этом списке самая нормальная как раз Серена, за неё и проголосовала))) cool

 
sunny-girlДата: Пятница, 17.02.2012, 17:54 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
А мне кажется Джорджи)))
 
Queen_Blair_BassДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:24 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 60
Награды: 13
Статус: Offline
ну у Джорджи есть муж, а Серена мне с Нейтом нравится, так что Ванесса

 
OlyaPДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:39 | Сообщение # 85
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Либо Ванесса, либо училка - у обеих много точек соприкосновения с ДХ, и обе они не выдержали испытание Ист Сайдом, равно как и сам ДХ.
Так что в любом случае мы бы получили пару со схожими характерами (точнее, бесхребетностью), взглядами на жизнь, интересами и происхождением.

Оливия и Серена слишком хороши для него, а Джорджи бы не смогла слишком долго рядом с ним существовать - все-таки за ХД присматривает и семейство Ван дер Вудсон-Хамфри+ЧБ.
 
nadoeloДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:23 | Сообщение # 86
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Из списка -Серена. Они были очень милой парой в первых сезонах. Но сейчас единственной девушкой для Дена я вижу Би!

 
EmpireДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:58 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Блэрушка happy

love
 
riraДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:57 | Сообщение # 88
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Блэр, они красивая пара.
 
Lady_HelenДата: Суббота, 10.03.2012, 19:04 | Сообщение # 89
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 19
Награды: 11
Статус: Offline
Никто biggrin Он вообще никого не любил. Или пусть Ванессу вернут, они оба никакие, будет гармоничная пара.

 
Настена)Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:38 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Lady_Helen)
Никто Он вообще никого не любил. Или пусть Ванессу вернут, они оба никакие, будет гармоничная пара.

а Седрик на что?
Они однозначный эндгейм heart


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Женщины Хамфри или насколько одинок Одинокий Парень)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: