menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Что пишут (Статьи, интервью, заметки, фотографии о четвертом сезоне)
Что пишут
gulmira23Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:28 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Quote (-C-)
Честно? Не считала бы, я бы даже бы не обратила бы внимание на такие уловки :))

вот когда в каком-то из этих голосований, еще выигрывал Дэн, то вы вовсю говорили от восторга, что голосование честное, а потом когда Чак вырвался вперед, голосование оказалось не честным, еще как вы обращали на это внимание..


 
-C-Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:31 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (gulmira23)
вот когда в каком-то из этих голосований, еще выигрывал Дэн, то вы вовсю говорили от восторга, что голосование честное, а потом когда Чак вырвался вперед, голосование оказалось не честным, еще как вы обращали на это внимание..

Ну уж простите, голосование было честным, ссылка на опрос ходила 2 ДНЯ! по всему ЧБ фандому, передавалась на тумблре, на сайтах, на ssssss, 2 дня выигрывал Дэн на 1000 опережая, и вот (сама не заходила всего 2 часа) каким-то чудесным образом Чак набрал 2000 и вырвался вперед, за 2 часа! хотя ссылка ходила по фандому 2 дня, ничего странного в этом не находите? :))


 
gulmira23Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:35 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ну уж простите, голосование было честным, ссылка на опрос ходила 2 ДНЯ! по всему ЧБ фандому, передавалась на тумблре, на сайтах, на ssssss, 2 дня выигрывал Дэн на 1000 опережая, и вот (сама не заходила всего 2 часа) каким-то чудесным образом Чак набрал 2000 и вырвался вперед, за 2 часа! хотя ссылка ходила по фандому 2 дня, ничего странного в этом не находите? :))

ну я не знаю, я так не следила за голосованием и что самое интересное у меня именно это голосование не открывалась и так не открылось, сама не знаю почему, мож просто фанаты активизировались, когда увидели что Дэн выигрывает, а что в этом странного вы этом находите dry


 
IrulyaДата: Суббота, 23.04.2011, 15:40 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 538
Награды: 90
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
уверенна что если бы победили Dair то для вас голосование сразу бы стало честным и конечно же там бы люди "не стирали руки в кровь" biggrin люди это же смешно,будьте объективны и проще в жизни.

Точно biggrin biggrin biggrin так и было бы
:


Chenni(
 
FrannyGlassДата: Суббота, 23.04.2011, 15:40 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Ай, молодцы, создатели. Создают голосования, а люди спорят. Какая разница, честное-нечестное? Победителей не судят. После коронации бесполезно говорить, каким образом король стал королем.

 
-C-Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:42 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (gulmira23)
ну я не знаю, я так не следила за голосованием и что самое интересное у меня именно это голосование не открывалась и так не открылось, сама не знаю почему, мож просто фанаты активизировались, когда увидели что Дэн выигрывает, а что в этом странного вы этом находите dry

Нет, ну у меня все прекрасно открывалось, поэтому я могла нормально заходить и смотреть что, да как.
Перед вот этим вот скачком, у меня даже оставалась старая ссылка сколько было, поэтому обновив страницу я немного была ошеломлена этим. За 2 часа? Вы сами то в это верите? Ссылка уже ходила по всему фандому 2 дня, и люди голосовали. Но это можно уже опустить. Сейчас об этом голосовании уже мало кто вспоминает, например я уже давно не захожу.




Сообщение отредактировал -C- - Суббота, 23.04.2011, 15:43
 
Elena__VIPДата: Суббота, 23.04.2011, 15:42 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
-C-, вот только не говорите потом что фанаты ЧБ первые начинают спорить,лучше бы взяли и порадовались за нас,искренне,а не начинали бы в который раз эти глупые споры и как вам только это не надоедает wacko Когда в том голосовании побеждал Дэн мы вам ни слова не сказали,а в том что фанаты Чака активизировались нашей вины в этом нет,если уж тогда оно для вас было честным значит так и должно было быть раз победил Чак,фанатов у него больше как показало то голосование,зачем опять мутить эту воду wacko

Quote (FrannyGlass)
Победителей не судят.

Золотые слова! happy


 
FrannyGlassДата: Суббота, 23.04.2011, 15:45 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Team Chuck 72.19%

Team Dan 27.81%
Кстати, раз уж заговорили о голосовании. Зашла я в этот твлайн. Здесь голосовали миллионы раз, судя по комментариям. Не думаю, что кучка людей повлияла бы на такой разрыв. Даже стиранием пальцев этого невозможно добиться. Все-таки, количество народа играло свою роль =)
И за два часа многое могло произойти. Например, клич по всем ЧБ форумам, что наших бьют =)


 
-C-Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:47 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Elena__VIP,
У меня есть факты, я их предъявила, я же уже поверила что каким-то чудесным образом Чак набрал 2000, это же не я про это голосование начала. Можно закрыть эту тему на самом деле, хватит действительно нам спорить.

Так если это не честно как можно искренне радоваться?)
Но я рада за вас!


 
-C-Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:49 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
FrannyGlass,
Как раз этот клич был 2 дня, суетились, суетились, голосовали :))

А на твлайн тоже голосовать можно миллион раз, первоначально выигрывал Дэн, вот и кучка людей села и начала постоянно нажимать :)))


 
FrannyGlassДата: Суббота, 23.04.2011, 15:57 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (-C-)
А на твлайн тоже голосовать можно миллион раз, первоначально выигрывал Дэн, вот и кучка людей села и начала постоянно нажимать :)))

А по-моему, в начале как раз-таки и показывается, чьи фанаты более бешеные и фанатичные. "Кучка людей в конце голосвания" - звучит нелепо, на мой взгляд. Если рассуждать логически, чем больше времени проходит, тем больше людей узнает о голосовании и голоса кучки людей - уже капля в море. Ведь дело именно в процентах. К примеру, если 20 человек будут все время голосовать за одного в начале, когда голосующих мало, тогда их голоса имеют вес. Когда голосующих становится больше, голоса этих двадцати уже имеют меньший процент. Нельзя ведь поспорить, что с прошествием времени людей, именно людей становится больше. Вот тогда-то и становится все ясно. И такой большой разрыв не под силу даже самой-самой яростной кучке фанатов.




Сообщение отредактировал FrannyGlass - Суббота, 23.04.2011, 15:57
 
-C-Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:02 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
А по-моему, в начале как раз-таки и показывается, чьи фанаты более бешеные и фанатичные. "Кучка людей в конце голосвания" - звучит нелепо, на мой взгляд. Если рассуждать логически, чем больше времени проходит, тем больше людей узнает о голосовании и голоса кучки людей - уже капля в море. Ведь дело именно в процентах. К примеру, если 20 человек будут все время голосовать за одного в начале, когда голосующих мало, тогда их голоса имеют вес. Когда голосующих становится больше, голоса этих двадцати уже имеют меньший процент. Нельзя ведь поспорить, что с прошествием времени людей, именно людей становится больше. Вот тогда-то и становится все ясно. И такой большой разрыв не под силу даже самой-самой яростной кучке фанатов.

А я и не говорила что это было в конце, там опережение же было не такое, сразу же можно понять :))
Там было всего на 10% и нормально, было уже очень много комментариев к посту. В общем давайте не будем спорить.

P.S. барышня, а может сделать отдельную темку для рикапов?


 
gulmira23Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:02 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Quote (-C-)
Нет, ну у меня все прекрасно открывалось, поэтому я могла нормально заходить и смотреть что, да как.
Перед вот этим вот скачком, у меня даже оставалась старая ссылка сколько было, поэтому обновив страницу я немного была ошеломлена этим. За 2 часа? Вы сами то в это верите? Ссылка уже ходила по всему фандому 2 дня, и люди голосовали. Но это можно уже опустить. Сейчас об этом голосовании уже мало кто вспоминает, например я уже давно не захожу.

ну раз там можно голосовать хоть миллион раз человеку, то наверное можно, просто фанаты засели и стали активнее голосовать, а что вы думаете что кто-то просто добавил голоса Чаку dry да ладно вам это просто голосования, я на них тоже забросила уже, просто порадовалась, что голосовали и наши выиграли, зачем надо было говорить, что это не честное голосование и что там можно много раз голосовать, это же опять споры вызывает..


 
FrannyGlassДата: Суббота, 23.04.2011, 16:08 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (-C-)
А я и не говорила что это было в конце, там опережение же было не такое, сразу же можно понять :))
Там было всего на 10% и нормально, было уже очень много комментариев к посту. В общем давайте не будем спорить.

Я говорю о конечном результате. Какая разница, что было посередине? Есть несколько миллионов человек. Даже если одни были активнее других, это не тот случай, когда количество можно задавить качеством, потому что количества нереально много. Может, у Чака незаслуженные несколько процентов, но выиграть-то он бы все равно выиграл. И я сама не понимаю, к чему весь этот спор. Голосование-то уже все равно прошло.


 
_fakeДата: Суббота, 23.04.2011, 16:18 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
рада за чеир, кто бы что ни говорил, все же их любят не только у нас, но и в сша.

хотя уверенна, что были люди, которые голосовали з них раз миллион наверное, не меньше, но не думаю, что это повлияло на исход, скорее не проценты.

Quote (барышня)
Пять причин, почему нам нужен 5-й сезон на Gossip Girl.

100%
в гг еще очень даже есть на что посмотреть, особенно понравились 2 причины:

1. Чак по прежнему грустный. Бедный Чакки провел четыре сезона в борьбе с демонами, оставшимися после смерти его психо-отца. Когда же он получит умиротворение?

2. Нам нужно следить за последней модой. Даже если сериал Gossip Girl потеряет способность к сложным заговорам и закрученому сюжету, которыми он известен, его все равно будет приятно смотреть. Благодаря GG, поздний Aughts (период с 2000 по 2010 год) навсегда будет связан с ободками.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Что пишут (Статьи, интервью, заметки, фотографии о четвертом сезоне)
Поиск: