menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Что пишут (Статьи, интервью, заметки, фотографии о четвертом сезоне)
Что пишут
барышняДата: Суббота, 23.04.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Предлагаю здесь публиковать и обсуждать все интересное, что найдете о Gossip Girl smile

Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Суббота, 23.04.2011, 13:54
 
барышняДата: Суббота, 23.04.2011, 12:18 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Ну, я начну. Чуть развлечений - перевод статей с wetpaint.com cool

Новые Gossip Girl спойлеры! Как Чак и Серена воспримут Dair?
http://www.wetpaint.com/gossip-....le-dair

Когда мы последний раз видели Gossip Girl, Ден (Penn Badgley) и Блэр (Лейтон Мистер) только сомкнули губы в поцелуе, который получил свое развитие с начала четвертого сезона. Что же будет дальше?

Можете отнестись к этим спойлерам с недоверием, но Spoiler TV сообщает, что недавно завершенный сеанс может иметь долгосрочные последствия. Во-первых, Чак (Эд Вествик) и Серена (Блейк Лайвли) узнают о поцелуе с помощью разных схем в течение ближайших двух эпизодов («Kids Stay in the Picture» и « Petty in Pink»), и, они не обрадуются. Чак привлекает недавно вернувшуюся Эпперли, спекулируя на лояльности Блэр к журналу W, а Серена рекрутирует ее двоюродную сестру Чарли, в которую Ден может быть, а может и не, влюбится.

Хотя, конечно, правда в том, что Чак и Серена гораздо меньше ищут скандала, чем вы думаете. Тем более, что Ден и Блэр согласятся, что их поцелуй ничего не значил – что только подтверждает, что они хороши только как друзья. Но, вам лучше не говорить это Дену, у которого все еще есть, а может и нет, чувства к Блэр.

Не то, чтобы у Дена будет много времени, для того, чтобы беспокоиться о любви - ему поручено следить за только что вернувшимся принцем Луи для журнала Paris Match. Но это назначение опять привидет его к Блэр, и не однажды.

Если все это звучит странно, то, вероятно, это потому, что так оно и есть. И мы просто не можем ждать!

Пять причин, почему нам нужен 5-й сезон на Gossip Girl.
http://www.wetpaint.com/gossip-....eason-5

Не волнуйтесь, жители Верхнего Ист Сайда, Gossip Girl вернется в следующем году. Он просто обязан. Это неизбежно, n'est-се pа? Персонажи становятся старше, весь состав хочет стать звездами кино, и в один из таких дней Gossip Girl устанет от блогов и соберет свои вещички. Но у нас есть пять причин, почему шоу не должно закончиться в этом сезоне.

1. Чак по прежнему грустный. Бедный Чакки провел четыре сезона в борьбе с демонами, оставшимися после смерти его психо-отца. Когда же он получит умиротворение?

2. Dair придал новой жизни шоу. Мы привыкли думать, Gossip Girl закончится тем, что Чак и Блєр будут вместе. Теперь, мы не уверены будет ли она, в конечном итоге, в его руках, или в руках Дена, но мы заинтересованы в том, чтобы это узнать. Более чем когда-либо.

3. Серена должна повзрослеть. Иногда нам хочется достаь С через экран и тряхнуть как следует – ее ужасный вкус на мужчина и свободный образ жизни могут вызвать раздражение. Мы хотели бы увидеть ее либо поверившую в себя, либо окончательно разрушившую себя.

4. Нам нужно следить за последней модой. Даже если сериал Gossip Girl потеряет способность к сложным заговорам и закрученому сюжету, которыми он известен, его все равно будет приятно смотреть. Благодаря GG, поздний Aughts (период с 2000 по 2010 год) навсегда будет связан с ободками.

5. Кто же сама Сплетница? Это странно, что никто никогда не задается этим на шоу, но мы все еще хотим решить эту загадку. Является ли ею Эрик? Дорота? Нелли Юки? Мы надеемся шоу не закончится, прежде чем мы это узнаем.

Ванесса должна уйти! Пять способов выкинуть ее из Gossip Girl
http://www.wetpaint.com/gossip-....ip-girl

У Ванессы (Джессика Зор) определенно были свои минуты славы на протяжении этих лет - увела Нейта у Дженни, использовала Чака для секса, помогала Дену раститить не его ребенка, и воздержалась от отрывания головы Дена от тела, когда он бросил ее и побежал к Серене, в тот момент когда у него еще не было ребенка. Возможно ли, что персонаж изжил себя? Она больше не с Деном (их отношения и так были занудными в любом случае) - и ее присутствие в последнее время полностью раздражает.

У Ванессы был хороший период, но, возможно, пришло время, чтобы собрать ее обиженый вид и ее племенные ожерелья и исчезнуть. Вот несколько советов, как показать ей на дверь.

1. Падает в шахту: зачем придумывать что-то изящное? В и сама не изящна. Представьте себе: она идет по улице, полна осуждения, как - оп! Она падает в глубокую, темную шахту. Правда, они в некотором дефиците в Нью-Йорке, но Блэр, вероятно, будет готова сделать инвестицию, чтобы устроить одно такое благое дело.

2. Улетает на крыльях успеха: помните, что Ванесса имела летнюю стажировку на Гаити? Мы уверены, что она сделала большую работу. Они, вероятно, захотят предложить ей престижную должность с полным рабочим днем. На Гаити. Навсегда.

3. Фатальная передозировка принтами: честно говоря, удивительно, почему она еще не погибла от одновременного ношения по крайней мере трех различных тканей с рисунком «вырви-глаз». FDA, вероятно, не рекомендует этого.

4.Глобальное потепление: большинство жителей Нью-Йорка видели эти страшные модели времени, когда некоторые части города окажутся под водой, если океан поднимится. В том числе и большая часть Бруклина. Ой! Уезжай в Джерси, В.

5. Убегает в Лас-Вегас, чтобы выйти замуж за Руфуса: ну вы же знаете, они хотят друг друга.


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Суббота, 23.04.2011, 14:03
 
барышняДата: Суббота, 23.04.2011, 12:58 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Еще одна с того же сайта :)))))))))))

Пять способов, чтобы вернуть литл J обратно на Gossip Girl
http://www.wetpaint.com/gossip-....ip-girl

В то время как сезон проходит, выглядит все менее и менее вероятным то, что Дженни вернется. С одной стороны, мы более или менее спокойно относимся к этому – наблюдение за несчастной Тейлор Момсен, которая проходила свой путь через шоу, слегка надув губы, заставляло нас чувствовать, как будто мы причастны к детскому рабству - но, иногда, мы действительно скучаем за девушкой в неглиже. Мы придумали несколько сценариев, по которым маленькая, подлая Хамфри может вернуться на Манхэттен.

1. Колледж. Серьезно, если она действительно хочет быть модельером, NYC как раз место для этого.

2. Для Эрика (Коннор Паоло). Бедному маленькому Э очень нужен друг, плохо, что Дженни единственный, который у него был. Его самая большая проблема в этом году был Дэмиен (Кевин Зегерс), и литл J смогла намного лучше Эрика справиться с махинациями подлого наркоторговца. Мы предполагаем, что Эрик не знает, как сделать жакет с ригипнолом.

3. Она узнает, что Нейт (Чейз Кроуфорд) встречается с Рейной (Тика Самптер) и возвращается, чтобы сделать с ней что-то ужасное, как она всегда поступала со всеми подругами Нейта.

4. В соответствии с отношениями Хамфри - Верхний Ист-Сайд, она узнает о поцелуе Дена (Пенн Badgley) и Блэр (Лейтон Мистер) и возвращается, чтобы нанести Блэр удар в лицо.

5. Она присоединяется к группе! У них альтернативный-поп-саунд, они поют много о смерти, и целый эпизод сосредоточен вокруг одного из их концертов. Серьезно, это лучший способ, чтобы она вернулась.


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Суббота, 23.04.2011, 14:02
 
барышняДата: Суббота, 23.04.2011, 13:40 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
И смешной тест с wetpaint.com

Вы знаете, что вы фанат Gossip Girl если...

Если вы преданный поклонник, то все нижеследующие можно отнести к Вам. (Мы надеемся, что Вы никогда не пытались уничтожить репутацию вашего лучшего друга, как в пункте 5, но если вы живая, дышащая Королева Би, мы не будем хранить это против вас. Мы можем осуждать, но не тогда, когда дело доходит до GG.) Итак, вы в своем сердце житель Верхнего Ист-Сайда, или вы просто любите смотреть, как красивые люди ведет себя плохо?

1. Вы зовете всех по инициалам.

2. Вы знаете, что "Chair" это не то, на чем сидят, а "Dair" не имеет ничего общего с предостережением для детей от наркотиков.

3. Когда Вы узнаете о громком скандале, ваша первая мысль: "Хм, я должен отправить это Gossip Girl", прежде чем вы вспомнаете, что она не реальна.

4. Ваша представление о романтическом вечера это не "цветы, конфеты, свечи", а скорее "стриптиз, лимузин, шокированый водитель."

5. Вы не считаете кого-то близким другом, пока вы не пытались уничтожить репутации друг друга по крайней мере пару раз.

6. Вы называете Веронику Марс как "ту, которую вы могли увидеть в Gossip Girl's".

7. Обручи для волос являются важной частью вашего модного гардероба.

8. Вы отказываетесь ходить смотреть фильмы Блейк Лайвли (Серена), для того, чтобы она не стала слишком успешной и не покинула шоу.

9. Вы действительно слушали песни Тейлор Момсен (Jenny).

10. Вы действительно слушали песни Лейтон Мистер (Блэр).

11. Вы отказываетесь есть свой ланч где-нибудь еще, кроме как на ступеньках музея.

12. Вы не будете встречатся с тем, кто не носит галстук-аскот.


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Суббота, 23.04.2011, 13:45
 
-C-Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:36 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
CW show are weird though. They don't go by ratings, which is why low ratings is not a big deal. Their model is, rather, to make shows that last for more than 6 seasons and then use syndication royalties for profit. Hence the long running Smallville and One Tree Hill. My spec for GG is that the main cast will probably all leave at the end of the 6th season and show runners might be talked into doing a reboot, something like GG the next generation or whatever.

 
Elena__VIPДата: Суббота, 23.04.2011, 14:43 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Chair победили во всех голосованиях!



 
Blair_WoldorfДата: Суббота, 23.04.2011, 15:08 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Chair победили во всех голосованиях!

ВААЙ не удивительно это же все таки Чак и Блэр Блэр и Чак!!!!! :)))
а мимолетное помешательство на Дэне, ничего не значит.
Chuck is love of her life!!!! happy




Team Delena ♥


Сообщение отредактировал Blair_Woldorf - Суббота, 23.04.2011, 15:13
 
-C-Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:10 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Chair победили во всех голосованиях!

...где можно было голосовать миллион раз, что люди и делали))))))))))


 
Elena__VIPДата: Суббота, 23.04.2011, 15:15 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (-C-)
...где можно было голосовать миллион раз, что люди и делали))))))))))

А как можно за такую пару не голосовать? Сразу видно что люди ещё не потеряли веру в настоящую любовь и не польстились на самообман в виде Dair.
Знаю твоя любимая фраза "стирали руки в кровь" а кто вам мешал так активно голосовать? Сразу видно кто оптимисты,а кто пессимисты,оптимизм всегда берёт вверх! happy


 
-C-Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:16 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Elena__VIP,
Я оптимистка, просто у людей есть жизнь, другие заботы :)))
чем сидеть и стирать в кровь пальцы нажимая на "vote" =)))
Я не думаю что люди постарше делали бы такое, даже ваши, потому
что, ну детское это занятие, совершенно бесполезное.




Сообщение отредактировал -C- - Суббота, 23.04.2011, 15:17
 
ПатиДата: Суббота, 23.04.2011, 15:19 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
Quote (-C-)
Chair победили во всех голосованиях!

Эх, тоже мне победа wacko Когда проводили голосования между пейрингами американского Тв, то они с треском продули biggrin biggrin


http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
-C-Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:19 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Пати)
Эх, тоже мне победа wacko Когда проводили голосования между пейрингами американского Тв, то они с треском продули biggrin biggrin

а там голосовать можно было 1 раз?




Сообщение отредактировал -C- - Суббота, 23.04.2011, 15:20
 
Elena__VIPДата: Суббота, 23.04.2011, 15:20 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
-C-, Пати, уверенна что если бы победили Dair то для вас голосование сразу бы стало честным и конечно же там бы люди "не стирали руки в кровь" biggrin люди это же смешно,будьте объективны и проще в жизни.

 
-C-Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:24 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
-C-, Пати, уверенна что если бы победили Dair то для вас голосование сразу бы стало честным и конечно же там бы люди "не стирали руки в кровь" biggrin люди это же смешно,будьте объективны и проще в жизни.

Честно? Не считала бы, я бы даже бы не обратила бы внимание на такие уловки :)))


 
addicted_to_loveДата: Суббота, 23.04.2011, 15:27 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 62
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Chair победили во всех голосованиях!

Знаем мы этот сайт. biggrin Любят же они накручивать. Не раз наблюдала, как они нагнетали войны фанатов.
А еще бывает, заходишь а там 70% у одной пары, а на следующий день(последний) у не же 30%. И с чего бы это?
Так что это ничего не доказывает, а лишь оказывает услугу каналу и поднятию рейтинга. Фанаты взбудоражены - есть интерес.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Что пишут (Статьи, интервью, заметки, фотографии о четвертом сезоне)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: