menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x21 Shattered Bass
4x21 Shattered Bass
_fakeДата: Вторник, 10.05.2011, 21:12 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
серия понравилась немного меньше предыдущей, но тоже очень хорошо
прошлая была вся на эмоциях, в духе сплетницы, сегодня - экшн, тоже неплохо, в приниципе

начну с плохого, а именно с блондинов
серена невообразимо бесит, превратилась в злую стерву
на чарли наехала на вечеринке ни с того ни с сего
да и вообще вредная телка
в отношении к чарли пока не определилась, то она мне нравится, то раздражает, одно могу сказать, ванеска лучше
лучше бы зор контракт продлили angry
нейт - придурок!
другое слово подобрать сложно. из-за него реально могут пострадать люди, блэр... (я вообще не понимаю, почему тут еще нет команды Чипа и Дейла, которые бы трубили, что его глупости может стоить ей жизни, чето блэр никто не спешит на помощь ). язык без костей, мозгов - ноль. мда dry
и за что ему Чак верит? уже давно пора понять, что от него одни неприятности, всерьез этого дурашку воспринимать нельзя.
как будто чак начитался полозковой: "у меня к нему, знаешь, детство. детство - это неизлечимо."
дружба дружбой, но и честь знать надо.
Рейна - упрямая вредная барышня, абсолютно нелогичная со стороны, но ее можно понять и оправдать.
Ден - очень милый был почти всю серию, такой опытный джентельмен с Чарли, ему идет быть лидером cool
в то же время с сереной у него вроде как проскочила искра, довольно мило, чем-то напомнило старый добрый 1 сезон
но слава богу я не фанат дх, иначе бы уже разрывалась, с кем у него по-настоящему
не люблю такие неопределенные чувства
Джек - омг, омг, омг, обожаю этот сексуально-сексуальный ходячий секс
он и Сайрус - мои фавориты 21 серии
Луи - страстный мужчина happy , так блэр поцеловал уууу
Блэр - очень трогательно бежала к чаку при виде джека, ну и все остальное, кто почувствовал, тот поймет
Басс - молодец, порадовал как разовор с би на крыше (кто-то вернулся в сознание biggrin ), так и его разговор с луи
не выдал ни себя, ни блэр, чувствовал себя хозяином положения, хотя был пойман практчески за "изменой".
очень понравилась эта деталь.



 
S_IrinaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:18 | Сообщение # 212
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Да, с Нейтом чтото совсем плохо... Серена, ладно, от ревноти, понять можно. Но Чарли совершенно не интересна.
 
nikkiangelДата: Вторник, 10.05.2011, 21:25 | Сообщение # 213
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Чарли не впечатлила ни игрой ни развитием персонажа....

Женщины вовсе не корыстны!Им не нужны миллиарды и километры валютных купюр!Им достаточно 185 сантиметров одного привлекательного миллионера!
 
GGviewerДата: Вторник, 10.05.2011, 21:35 | Сообщение # 214
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
|Я очень рада, что она так запала на ДХ, а не на Чака. Спасибо, за милосердие, дорогие сценаристы.

Полностью присоединяюсь. :) :)
Если честно, линия ДХ-Чарли бесит немного тем, что отвлекает от столь волнительных событий в жизни ЧБ.

Quote
Гениально было именно поехать сказать Чаку про Джека - ведь телефон мобильный только для того, чтобы читать Сплетницу.

Ну за 4 сезона сложилось стойкое впечатление, что на Манхеттене везде и всегда помехи, на такси быстрее и надежнее.

В целом серия понравилась хотябы тем, что появился свет в конце тоннеля.
Бассы порадовали, оба. Милашка Чак собрался. So sexy.
Слава сценаристам, Нейт оказался не такой уж сволочью, хотя все равно подбешивает.
СерИна и Рина для меня какие-то одинаковые, логика и позиция "я-центр всего" , "всем отомщу" просто обескураживают.

 
Stro4kaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:16 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (GGviewer)
СерИна и Рина для меня какие-то одинаковые, логика и позиция "я-центр всего" , "всем отомщу" просто обескураживают.

только вот Серена потупее будет. У Рины всегда до действий доходит и нешуточных, а вот у Серены какая-нибудь фигня. Вообще, по её мнению лучшая её месть Блэр - это поцеловать Чака. biggrin
Quote (GGviewer)
Если честно, линия ДХ-Чарли бесит немного тем, что отвлекает от столь волнительных событий в жизни ЧБ.

ну это же сериал и в нем много персонажей, вот.... по мне так хорошо, что разбавляют ЧБ, а то бы было слишком высосанно.

Quote (_fake)
не выдал ни себя, ни блэр, чувствовал себя хозяином положения, хотя был пойман практчески за "изменой".
очень понравилась эта деталь.

мне тоже очень понравилось. Но по-моему он как бы в принца закладывал сомнения, что виделись мы, но зачем не скажу.... у Би свои секреты - подталкивал Луи подумать самое худшее


[/URL]
 
ChikChikДата: Вторник, 10.05.2011, 22:19 | Сообщение # 216
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4
Награды: 9
Статус: Offline
Подскажите, какие у Чарли проблемы? Что может такое ужасное с ней стать из-за избытка серотонина?
Неуежели Торп сожжет Би, и Чак не появится там, догадавшись обо всем?
И мучает вот что: зачем Чарли было говорить, чтоб Дэн начал называть ее Сереной? У нее же не может не быть мозгов, раз она его заполучила, исхитрившись?

Еще я соскучилась по Лили. Хватит уже скрываться на втором этаже.
И почему Луи собрался уехать? Он ведь ей сказал что-то про дебютирование...

Ответьте, пожалуйста, на все вопросы. Голова кипит :)


 
FereiraДата: Вторник, 10.05.2011, 22:40 | Сообщение # 217
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Блин, девочки, попалась битая ссылка - конец серии не удалось досмотреть. Пожалуйста, расскажите, чем закончилось.

Досмотрела до того момента, как Дэн и Чарли выходят из машины, звонит Руфус, а Чарли сбрасывает вызов. Что дальше-то было? Насколько я поняла из промки, Торп запер Би в каком-то доме и собирается поджечь, чтобы типа повторилась история с его женой?

А что с Дэном и Чарли? Что Би решила сказать Луи и с какого перепуга она оказалась наедине с Торпом?

 
gulmira23Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:42 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Fereira,




Сообщение отредактировал gulmira23 - Вторник, 10.05.2011, 22:43
 
_fakeДата: Вторник, 10.05.2011, 22:42 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
мне тоже очень понравилось. Но по-моему он как бы в принца закладывал сомнения, что виделись мы, но зачем не скажу.... у Би свои секреты - подталкивал Луи подумать самое худшее

может и так
кто его, басса, знает cool


 
LadyPinkДата: Вторник, 10.05.2011, 22:54 | Сообщение # 220
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 157
Награды: 7
Статус: Offline
Серия не такая захватывающая как предыдущая,но тоже очень не плохо
Таакс...пройдемся по персонажам
мне вот интересно,сценаристы специально к концу каждого сезона из Серены делают эгоистку?я уже просто не могу!её тупость уже бесит! angry хотя тут я скорее отписалась за предыдущие серии.в 21 уже более мение нормально,но все же раздражает.
Мой вердикт относительно кузины: ЧОКНУТАЯ.Раньше у меня ещё были сомнения,но сейчас то,что Чарли прибацаная на всю голову сомнений не осталось.Первую половину серии я думала она просто косит под эС,птому что хочет понравиться Дэну,но чем ближе к концовке,тем яснее становиться,что Чарли на ней помешана(хоть и не понятно почему).В общем будем дальше по ходу дела разбираться.
Порадовало примерение Бассов.такие милые happy Хотя я ожидала злого дядюшку,но это даже лучше.Не всегда же ему быть злым + в следующей серии вернется Джорджи,так что без интриг мы не останемся cool
Нейт...ох уж этот глупишь...ну как можно было так протупить и все выложить Рейне.Ну ладно проболтался для того,что бы помочь другу,но неужели нельзя было додуматься отговорить Рейну-Тимошенко (извините,не удержалась от сравнения,уж больно причесочка понравилась biggrin ) звонить Торпу?
И на последок мои любимые ЧБ)Не чувствуется уже между ними той искры,что была раньше sad Уже и не знаю стоит ли их сводить...надеюсь сценаристы придумают вескую причину.Есть конечно небольшой шанс,что они не сойдутся...о чем это я!С Луи Би точно не будет,потому что ей придется уехать и самой оставаться как то тоже смысла не вижу.Ну а с Дэном подавно!Если у них и был шанс,то сценаристы его давно прошляпили.Так что БЫТЬ CHAIR!


 
LadyPinkДата: Вторник, 10.05.2011, 22:58 | Сообщение # 221
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 157
Награды: 7
Статус: Offline
Fereira, посмотри на каком нибудь другом сайте.зачем же портить впечатления от серии?смотреть интереснее чем читать,да и более понятно)

 
Just_Miss_KnopkaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:02 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
девочки))
теперь один из бассов официально милашка и свободен))хд

похоже луи пошел по бороде.
девочки, чейр победит))))
урааа)))))))))))
главное,чтобы торп не психовал в след серии.
и бассы оперативно соображали))



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
МарисонДата: Вторник, 10.05.2011, 23:04 | Сообщение # 223
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
классная серия, в стиле старой Сплетницы, загадки, интриги. Дядюшка Джек порадовал, а Чарли похоже та ещё штучка, сумашедшая... Рада что Блэр всё-таки пошла к Чаку, пусть даже там Торп, но важен сам факт, она пошла к нему!
Ждём финала


 
Stro4kaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:13 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (ChikChik)
Подскажите, какие у Чарли проблемы? Что может такое ужасное с ней стать из-за избытка серотонина?

а почему вы думаете, что это были антидепрессанты и именно обратного захвата сератонина?
По-моему, у неё просто навязчивые состояния и это скорее нейролептики были. Нейролептики давят патологическую активность мозга - вот всё и было, а тут всё слетело из-под контроля, потому что она не пьет таблетки. И вот она нездоровая активность.


[/URL]
 
Stro4kaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:14 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (ChikChik)
Неуежели Торп сожжет Би, и Чак не появится там, догадавшись обо всем?

ну ещё же 5ый сезон...


[/URL]
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x21 Shattered Bass
Поиск: