menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x21 Shattered Bass
4x21 Shattered Bass
Erke_fanДата: Вторник, 10.05.2011, 13:44 | Сообщение # 196
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Меня серия безумно порадовала! Была зла на Нейта, но эта фишка в духе сплетницы а Джек никогда бы не подумала что так будет, но я так рада, все-таки одна семья!)))) Дэн конечно ступил, до него как до жирафа доходит, а Чарли лечится надо как я поняла((( А Луи просто лапочка, но не подходит Блэр, ей нужен Темный рыцарь)))) Кстати понравился сон Блэр, они такие милые всегда))) Насколько помню это "Римские каникулы"?
 
NatanieleДата: Вторник, 10.05.2011, 14:02 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
Да,серия порадовала))
Порадовал дядюшка и Нейт,ну а кузина-просто нет слов,оторви и выбрось biggrin


 
NatanieleДата: Вторник, 10.05.2011, 14:04 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
только вот Торп,блин,это уже лишнее
у него и так совесть не чиста,так еще и дальше продолжает пакостить
не понимаю таких людей


 
Карина8798Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:11 | Сообщение # 199
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 271
Награды: 38
Статус: Offline
Ох, только что посмотрела серию. Немного, конечно, "задетективили", но динамика развития сюжета не слишком разочаровала. Я думала будет хуже снято и что мне не понравится. Но всё оказалось лучше. Не понравился в конце съехавший Рассел Торп. Как-то слишком мыло мыльное. А Чак просто загляденье в этой серии, не то что в прошлой. Джек и Чак вместе!! Теперь точно можно снимать пятой сезон. Луи я вообще не воспринимаю, и этот эпизод не стал исключением. Блэр ... Ну-у, не знаю. Здесь она мне не очень, даже объяснить почему не могу. Но очевидный намек на соединение Чака и Блэр порадовал, как ни что иное. В-общем, надеюсь, финал будет, по крайней мере, не хуже.
 
alpenДата: Вторник, 10.05.2011, 14:37 | Сообщение # 200
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Серия обалденная!
Слава Богу, что они на позитиве решили заканчивать)
Я испытываю страсть к фамилии Басс!
хахахах
Они просто сума сводят!)
 
alpenДата: Вторник, 10.05.2011, 14:38 | Сообщение # 201
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
* с ума
 
MsSophiaДата: Вторник, 10.05.2011, 15:06 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
с ума!
они реально такие классные, что чак что джек...
 
Cyon80Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:57 | Сообщение # 203
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Посмотрев серию, в восторге диком не бьюсь, но всеж позитив.
Порадовали Бассы, наконец-то объединение семейства. Обожаю Джека, он такой душка biggrin . Всегда в него верила.
Очень понравилась Би, такая нежная, мечущаяся, но при этом живая, настоящая. Без игр и интриг.
Развязка с Торпом обескуражила. Чесно. А Рейна болда, еще и масла в огонь подлила.
Чак, ну наш темный рыцарь наконец-то проснулся. Пазговор с Луи очень порадовал.
Луи собирается возвращатся в Монако, жаль, он бы вписался в коллективчик.
Чарли. Девушка с темным прошлым, похлеше небось чем вся наша элита. Таблетки? Кто0нибудь название успел прочитать?
Серена, ну в своем репертуаре. Пока лицом в г.... не упадет, не поверит предостережениям.
Чак, спасай Би и дуйте на гулянку. Ю-ху. biggrin


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
GomerДата: Вторник, 10.05.2011, 16:08 | Сообщение # 204
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Статус: Offline
OMJ Чак продал Блэр за отель, а теперь купил дядю Джека за отель, отель превращается в валюту лол, а так серия смешная в лучших традициях gg
 
Stro4kaДата: Вторник, 10.05.2011, 16:10 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Ах какая серия, какая серия... Слава Богу)))

Ура! Мы не зря так долго ждали чего-то достойного Сплетницы. Очень классная интрига с появлением дяди Джека)))
ВсЁ и по попоряду. Меня порадовала взмездие для Рины. Наша королева-воительницы-мстительница и искательница справедливости и мамы наконец-то получила свое. На мой взгляд, всё у неё было хорошо - замечательный любящий и любимый папа, работа и мужчины. На мой взгляд не стоило ей так соваться в прошлое, а так же вешать на кого ни попадя (Чака) вину за непоноту её семьи.

Нейт более менее реабилитирован в моих глазах, но всё равно ходит как бесплатное приложение - такой проводник. Но, слава Богу, не стал, как обычно уперто вставать на чью-то строну. Усроился, естественно хорошо, ни с кем не поссорился, всем помог, Но без подставы не смог. Хотя он лично Торпу ничего не обещал.

Серена ходит, как неприкаянный лох. Занимает непонятно чем, общается непонятно с кем. С Деном обращается стабильно, как с запасным аэродромом, который и не нужен, но если кто-то хочет забрать, то нельзя отдавать.

Ванесса - прощай Ванесса. Мы не увидим тебя больше.... не жалко. Вообще "Клуб бывших баб ДХ" меня убивает тем, что они все как-то зависимы от него что ли или наоборот, как его мамочки - ну никто не может толком от него отпочковаться и жить своей жизнью. Обязательно надо его возвращать/от кого-то защищать/предупреждать.. бррр

НАивнее Дена в этом сериале была только Ева Купо. Им свободно помыкает любая встречная. А Чарли доказывает, что понравится Дену может любая. Рецепт: "Закоси под Серену". Найди фотку Серены пару лет назад и скопируй стиль - всё! Дэн твой.

Чарли - о! Это одно из неплохих приобретений сериала. Интригует, конечно, пока плоховато, всё-таки таблетки надо пить, но прогресс налицо. Отпирается и ссорится в лучших традициях Блэр начала сериала, подставляет ту же Ванессу в стиле малышки Джей. Акции тщательно спланированны. Вот только таблетки выкидывать всё же надо не дома, да и фантазии держать при себе. ДХ - это не Чак Басс, ему что-нить традиционное надо, ну или завуалировать, типа Charlie - первая буква Си, зови меня Си.
У неё врое как навящивые состояний - легкая сверхценность идей, но без бреда, видимо эффект таблеток не весь выветрился. Я очень рада, что она так запала на ДХ, а не на Чака. Спасибо, за милосердие, дорогие сценаристы.

Луи - вообще какой-то мутный. Приревновал к бывшему. Какие-то странные связи постороил - у Чака рука перебинтована, у Блэр на щеке царапина - как он у себя в голове-то это связал????? И слился он абсолютно так же внезапно, как и появился и назначил помолвку. Удивительно, что он не знал обе стороны Блэр - они же знакомы в общей сложности целых 2 недели!!!! Колоссальный срок.

Блэр - ну наконец-то!!!!!!! Закончился очередной виток её поведения капризного ребенка. Как только она добилась, что Луи ей отдали, в семью приняли, как на горизонте забрезжили новые высоты - любите меня всю со всеми недостатками. А такое полное счастье мог выдержать только ЧАК БАСС!!! Гениально было именно поехать сказать Чаку про Джека - ведь телефон мобильный только для того, чтобы читать Сплетницу.

Ну а теперь сладкое:
Бассы.
Я неимоверно рада, что у Чака всё хорошо))) Он уже с начала серии был собранным таким, молодцом держался, когда Нэйт уходил. И как они прекрасно смотрятся с дядей Джеком))) просто - мррр, вот Барт был не такой привлекательный, мне кажется, что-то тут с родством не чисто. Чак слишком красив для заявленных родителей. Джек просто молодчина, что подставил Торпа и дал хоть какое-то наставление Чаку, что мол вали за Блэр. Я не ожидала от дяди такого, но он прям семейные ценности вспомнил.
Очень понравилась игра и мимика Вествика. Эд - молодец! Особенно клево было, когда они смотрели пленку и он констатировал, что это всё сделал Торп - было впечатление, что он разговаривает с кем-то настолько неприятным и опустившимся, что просто вот неприятно голос тратить.
И где Торп ему предлагает что угодно лишь бы Рина не узнала - у Чака лицо так и говорит "Я-то и не жажду рассказать, но у нас тут присутствует как бэ один моралист и всё бы ничего, но он как бэ парень вашей дочери и всё тут всем разбалтывает".

Эстетически получила удовольствие от всех сцен с Чаком))))))))) платья принцессы Софи, Пенелопы и мелких двченок, которые косят под Серену и Блэр - смешные такие.


[/URL]
 
LaffushaДата: Вторник, 10.05.2011, 17:39 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Stro4ka, вот в точку.
Даже добавить нечего)


I'm back
 
ТичДата: Вторник, 10.05.2011, 19:25 | Сообщение # 207
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Конец жесть О_о
Встретить школьниц из первых сезонов было ностальгично)))
Соглашусь со Строчкой, что Луи тип мутный, но на то он и принц :D
Порадовало, когда Блэр говорила, что мол принцессы не затевают интриг и не играют в секс игры)) Блэр сама наивность, не ожидал от нее))))
И да, очень грустно, но Блэр и Чак повзрослели наконец, а значит пора сворачивать сериал. Хотя нет, надо еще 5 сезон, чтоб они поженились, Сплетница открыла свое лицо, а Сирена и Дэн наконец-то бы сошлись по новой. Я их терпеть не могу, но сценаристы задолбали их водить, постоянно намекая как Серена его любит (ога, она любит каждого первого встречного и спит с каждым, полюбе любовь *фэйспалм*).
 
KittenokДата: Вторник, 10.05.2011, 19:43 | Сообщение # 208
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ох и ох! Ну и концовочка серии, не оставила ни намека, ни надежды! А сколько драйва, пол серии подпрыгивала на диване и ругалась на большую часть героев.. И Нейт болтун, находка для шпиона, и Серена с ее играми и заморочками уровня школьницы средней школы, и Чарли, чья сюжетная линия отвлекала от главной, хотя стоит отметить, что их сцена в директорской была очень даже горячей.
Что же будет дальше?
 
SophiaFДата: Вторник, 10.05.2011, 20:50 | Сообщение # 209
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Серия понравилась))
Похоже с Луи скоро будет все кончено))
Чарли ваще wacko %) wacko
Сайрус,Джек и девченки мелкие из первого сезона 5+
All Basess are excellent))
надеюсь все будет окей)
серия смешная,напряженная и в духе ГГ))
Stro4ka.все правильно!)
Нейнт побешивает,все разболтал)
мог бы как нибудь аккуратней рассказать


Сообщение отредактировал Sofka1994 - Вторник, 10.05.2011, 20:52
 
Stro4kaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:05 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Sofka1994, все кроме него огребут за это, судя по промо

[/URL]
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x21 Shattered Bass
Поиск: