menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х19 Petty in Pink
4х19 Petty in Pink
PavlichukДата: Суббота, 30.04.2011, 11:05 | Сообщение # 76
Freshman
Группа: Сплетник
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Решил высказаться. Серия не понравилась. Объясню, почему.

1. Блер чудесным образом перевоплощается из одного образа в другой, причем так лихо, что не успеваешь следить. Чего она хочет? Я ничегонепонел.
2. Сирена нервирует. А она чего хочет? Дэна? Так она его оттолкнула из -за зека.
Вообще, складывается впечатление, что никто не понимает, чего он хочет. Это сбивает с толку.
3. Чарли. Кто это? Зачем она? Дэну? Если так, то ладно, а то основной каст "все со всеми" смотрится отвратительно. Если не Дэну, нахрен она нужна?
4. Чак. Смотрится ужасно со своими жалобами и нытьем. Вставай, мужик, чего раскис?
5. Дэн. Всегда был подкаблучником, всегда им видимо будет. У парня нет яиц, этот факт уже констатирован. Так плясать под дудку женщины, которая на тебя даже не смотрит..... Парень-то нормальный, что он делает?
Все главные герои разочаровали. Надеюсь, следующая будет получше.

 
NancyeДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:14 | Сообщение # 77
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Серия понравилась. Чак как всегда все испортил, Блэр вообще была в каком то не адеквате. Чарли - что то я не поняла ее назначения в данной серии. Серена - хм...
Дэн - веселил своими внезапными чувствами к Блэр, одинокий парень действительно влюбился)))
В целом, все очень быстро и не понятно, особенно невесть откуда взявшийся Луи со своими откуда-ни-возьмись чувствами.
В целом, после просмотра серии возник одни вопрос : "what happens?"
 
Jul21yДата: Четверг, 15.09.2011, 00:09 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Серия обалденная...на данный момент, по моему мнению, лучшая из 4 сезона...хотя я его ещё не до конца посмотрела...
Лили бесподобна
Последний момент с Луи и Блер, классный, оченьь нравится))
Жалко, что мать Рины погибла в том пожаре....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х19 Petty in Pink
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: