menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х19 Petty in Pink
4х19 Petty in Pink
JustДата: Вторник, 26.04.2011, 20:54 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
Есть великолепные актеры маленьких сцен. И даже в эти крохи им удавалось передать такой характер и такие эмоции, что за 5 минут они влюбляли в себя зрителей, и заставляли надолго запомнить персонаж.
про Чейза. При всей моей любви к нему. складывается впечатление, что он не то, чтобы в пол ноги работает, на 1/10 в лучшем случае. Не включаются никакие эмоции, просто туманный, стеклянный взгляд. Пусть у него даже 3 фразы, поиграй, изобрази что-то другое на лице. GG – не актерские курсы, но определенно это опыт и драгоценное время актера, у него есть выбор – либо пробовать новые подходы к роли, либо стоять на месте. И количество сцен не оправдание. Это личное отношение актера.

А мне всё равно;) Я просто очень люблю Чейза)))
Quote (ЗлаяElla)
И совсем неожиданно видеть в подобном настроении Нейта.

Надеюсь, что ему дадут ещё много таких попыток wink

Quote (-C-)
И я жду, давно не слышала от Нейти умных вещей, а все говорят глупый, глупый, иногда такое выдаст smile

Не глупый))) Просто слишком добрый)))




Сообщение отредактировал Just - Вторник, 26.04.2011, 21:11
 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:45 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (Just)
А мне всё равно;) Я просто очень люблю Чейза)))

вот на этом Чейз и выезжает. я его тоже люблю. как такое очарование не любить. Но было бы еще лучше, если бы и актерски он очаровывал
Quote (Just)
Надеюсь, что ему дадут ещё много таких попыток

для разнообразия могли бы. все равно мы его любим.
Quote (Just)
Не глупый)))

это удобно, чтобы тебя считали каким-угодно, так легче живется. а у Нейта ахиллесова пята - семейные дела. пусть умом блистают другие. а он своим пользуется, тогда, когда никто и не ждет.
а вообще, жаль, что не выжимают из персонажа. можно же было.


 
JustДата: Вторник, 26.04.2011, 22:18 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
а вообще, жаль, что не выжимают из персонажа. можно же было.

Согласна! И глубоко надеюсь на 5 сезон и на их с Дженни пару happy


 
Ksusha17Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:23 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Не буду утомлять своим мнением: Блэр меня очень разочаровала... Врунья!!! Уж лучше с Дэном...там хоть по-настоящему!
Чак...хмммм...а был ли Чак?)) вообщем, скука...(и кстати говоря, Би его дитя назвала?! так я согласна, но сама она при этом не меньше дитя- просто маленький избалованный ребенок!!!!)
Промо 20 - ой серии оставило полное впечатление, что нам им всем еще есть куда расти в личностном плане...Чак кулаками махать научился, Блэр глазки при виде драгоценностей и титулов строить...?!(((
Фух) полегчало... biggrin


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
FereiraДата: Вторник, 26.04.2011, 22:42 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Как ни странно, мне не понравилась линия Блэр/Луи. Слишком все быстро получилось. Ладно Блэр - у нее в глазах только "принц!!! настоящий!!! все позеленеют от зависти!!" пляшет, а Луи-то чего торопится? Надеюсь, тому есть какое-то логичное объяснение. Хотя нет, не надеюсь - послать Чака из-за мотива "хочу добиться успеха САМА" и выскочить замуж за принца (и стать вечной приставкой к его высочеству) с логикой плохо соотносится.

А еще у меня после просмотра промо к 20 серии сложилось впечатление, что в этой промке показали все те же моменты, что и в промо к 5 пизодам. Что смотреть-то будем после 20 серии?(((

 
_fakeДата: Вторник, 26.04.2011, 22:49 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
комменты не читала, кроме поста госсип, которой скучно
мне вообще скучно не было biggrin

серия понравилась, как и предыдущая, в принципе
понравилась дб, все было риал, понравились бл, вся было как в сказке, понравился чак, он был крут cool

Луи- нутром чувствую, что-то не чисто с его появлением.
приехал с бухты-барахты, то шифруется, то афиширует отношения, в следуйщей серии помолвка - бред. НЕ ВЕ-РЮ!
Ден - очень мило смотрелся рядом с Блэр, смешные дружеские диалоги, даже как "юмористическая" пара они бы выглядели очень айс.
я поверила бы в это все, если бы не Чак..
Чак - мо-ло-дец!
пока все тусят на розовой вечеринке, он в очередной раз переживает семейную драму, в одиночку cry
дальше должно быть много нытья, как же мне его жалко. но ладно, это на совести сафрана, саваж, кто там у них еще?
вообще сценаристы - шарашкина контора, в одной серии выставляют его ребенком, во второй умнее всего это "элитного" сброда вместе взятого...пфффф
Рейна+Нейт+Чак - такие милые! И все красавцы, даже не могу выделить, кто самый-самый:))) Ладно, Рейна, у нее очаровательное пальто, серьги и укладка. Очень хорошая.
Эрик - положительные эмоции
Серена -


с ее мозгами надо сперва досчитать до ста, или до тысячи, хотя там вряд ли уже что-то поможет
Чарли - втюрилась в Дена tongue
она и шпионила потому, чо приревновала
мило они с хамфри беседовали в конце, и с ней все было риал
ну и фраза: ""ви а нот фредз" - скзанная о Ванессе, а не о том, о ком все подумали tongue


 
Mrs_SmithДата: Вторник, 26.04.2011, 23:35 | Сообщение # 52
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 133
Награды: 9
Статус: Offline
От серии ждала конечно большего, надеюсь что обещанный грандиозный финал таким и будет. Сейчас что-то в это не особенно верится.
Серена ведет себя глупо, даже в кафе прийти не поленилась.
Блэр тоже удивила, ну зачем этот спектакль если все закончилось поцелуем принца у всех на глазах, так хотелось еще раз с Дэном почмокаться?
И почему этот поцелуйчик нам в полной мере не показали, припасли на потом?
Чарли на Дэна смотрит как кот на мышку, так и хочет вонзить свои коготки.
Ванесса получила очередной заслуженный пинок, ну хоть что-то порадовало.
 
KaterinaДата: Среда, 27.04.2011, 02:41 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Эпизод ничего такой, нормально
Я могу понять Серену! И только потому, что Хамфри и Блэр (ее лучшая подруга!) встречалась тайком с ним за ее спиной и даже поцеловала, ничего не сказав. Нет дыма без огня и Серена сделала правильно, предварительно все проверив. И сейчас ее месть, это как способ сделать им также больно и за спиной, как она сделала ей. Блэр видит Серену не раз в день и всегда трепит языком, однако о Дэне она умолчала
Блэр - хотела сказку и получила. Только вот с принцем в лимузине она выглядит такой нудной и пресной. Никакой искры в глазах. С Дэном еще хуже! Поэтому во мне снова теплится та ностальгия и воспоминания по их времени с Чаком... да он не идеален, но и Блэр не подарок, но когда они вместе, все происходящее вокруг просто no matters
Кузина Чарли - вот кто нужен Дэну, ладно, сжалюсь над лонли боем, пусть будет не с Ванессой, а с Чарли. У нее глаз горит на него, это было заметно еще с их встречи. Главное, чтобы она Серене не забыла сказать об этом, а то, сами понимаете biggrin
Нейт и Рейна, ну не смотятся они парой, как ни крути. Чак молодец, он ее оберегает, я думаю все втроем могли бы быть хорошими друзьями, а не нечто большим
Ванесса как всегда, напоминает буратино - не знает куда сунуть свой нос! Однако такая неимоверная зануда, вот так и хочется ей дать чемодан в зубы и билет в никуда, за Дженни Хамфри в дорогу


 
KaterinaДата: Среда, 27.04.2011, 02:56 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Арай)
Вот бы сценаристов Дневников вампира сюда, вот бы всё закрутилось-завертелось...........

спасибо, не надо!

Quote (Carbongirl)
На её фоне предыдущая даже выглядит не столь унылой - такая трогательная сцена между Лили и Сереной, и реально весёлые приколы Дэн-Эрик, Руфус - Вильям.

соглашусь, предыдущая была колоритней
но в этой серии Чарли молодца, быстро освоилась
а еще мы увидели снова ту капризную Блэр, которой якобы по словам самой Би больше нет, о чем свидетельствуют ее слова Чаку
- Я поняла, что я готова быть вместе с тобой. Но ты недостаточно позврослел
и глядя на Блэр, которая мутит с Дэном ради спасения принца; отчитывает Серену, вспоминая свои прошлые обиды из-за недостатка внимания и комплексов и отнимающую подаренный браслет, мне одной смешно? lol

Мама Нейта всегда была такой, разочаровалась в ней еще тогда, когда на своего мужа забила в обмен на социальную жизнь. Такие просто потом сидят на лавочках, щелкают семечки и жалуются на жизнь


 
gossipДата: Среда, 27.04.2011, 07:53 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
ShenanKДата: Среда, 27.04.2011, 08:59 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Серия, в общем-то, понравилась, но такое чувство, что наши сплетники возвращаются в детство.
Блэр явно разучилась строить идеальные планы. Глупо все как-то. Нет, чтоб рассекать все Серене, как только поняла, что она на вечеринке, мы держим язычок за зубами и в итоге….
Серена тоже «молодец» вся такая правильная: Вы меня обманули, я с вами больше не играю! Можно подумать она всегда всем все рассказывает! Нет, чтоб подойти к подруге (причем лучшей) и обсудить все по- человечески, когда прослушала сообщение, мы устроили слежку при помощи неопытной сестренки!
Чарли…. Уж как-то слишком быстро она почувствовала вкус «элитной жизни» и чует мое сердце не к добру это! Вспомним малышку Хамфри превратившуюся во что-то очень злое и нелогичное!
Дэн…. Даже не знаю. Вроде умный мальчик, но почему-то с открытым ртом слушает глупые идеи Блэр и соглашается.
Чак… Бедняжка Чак уже сам, по-моему, не знает что ему нужно. С одной стороны ему явно жалко Рейну, с другой рассказать правду о возможной гибели ее матери и причастности к этому его отца не хочется. Но как не странно он, пожалуй, единственный кто старается хоть в чем-то разобраться!
Нейт с тем же выражением лица всегда! Скучный!
Луи и Блэр – мило, скучно и как-то вынужденно что ли. И если честно я не понимаю. Она расстается с Чаком, чтоб стать «сильной» женщиной, при первой же неудачи отказывается от этой затеи, но вернуться к нему уже не позволяет гордость. А давайте тогда раз уж «сильной» стать не удалось, я поиграю в любовь с принцем! Так хоть в глазах общественности поднимусь!
Порадовала только Лили и ее идея разогнать вечеринку. Показала всем этим матронам, кто есть кто с гордо поднятой головой!
gossip, этот момент рассмешил до коликов. У нее тут такое выражение лица типа: ну и ладно, веселитесь, но посмотрим кто буте последним смеяться!
Ну и наряды тоже радовали! Только вот с прической у Блэр опять какая-то проблема. Ее прилизанные волосы в стиле оборванной кошки как-то не вяжутся с образом «королевы».


 
ЛелияДата: Среда, 27.04.2011, 10:00 | Сообщение # 57
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Я могу понять Серену! И только потому, что Хамфри и Блэр (ее лучшая подруга!) встречалась тайком с ним за ее спиной и даже поцеловала, ничего не сказав. Нет дыма без огня и Серена сделала правильно, предварительно все проверив. И сейчас ее месть, это как способ сделать им также больно и за спиной, как она сделала ей.

Да ладно! Серена вообще после ее истории Беном не должна никакие предъявы делать Дэну и Блэр. Рассталась с парнем, которого она уже как только не использовала (вспомните хотя бы как она пригласила Дэна на вечерину, а сама лобызалась с Колином), а сейчас что-то ее хочет. Месть вообще непонятна. А что Дэн и Блэр должны были трубить на каждом углу, что они поцеловались и вроде как дружили? Тем более, что Серена как-то не больно и интересовалась делами Блэр, у нее же были свои проблемы, свой роман и совершенно другой парень. Поэтому катить сейчас бочку на этих двоих - это глупо. Смахавает на тупую женскую зависть, детскую выходку.

 
melody2009Дата: Среда, 27.04.2011, 12:13 | Сообщение # 58
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Если брать серию в общем, то мне понравилось. Конечно было пару моментов, которые немного огорчили,но в остальном - все супер!)
Лили в этой серии была шикарна!)То, как она вернулась на вечеринку вместе с полицейскими - просто выше всяких похвал;)И все-таки Руфус и Лили самая шикарная пара в сериале))
Серена...честно говоря,уже давно раздражает своим нелогичным поведением.Ведет себя,словно ей 5 лет...
Вот честно, Би и Дэн очень милые вместе...а то, что Би рассказала Серене об отношениях с Дэном,когда он уже вышел из комнаты, наводит на мысль, что он ей дорог,да,скорее всего как друг,но ей действительно нравиться общаться с ним)))
Луи-он очень мил,а его акцент...ммм.)))да,сказка Блэр начинает сбываться...но вопрос в том, не ошиблась ли она в том,что ей действительно нужно?
Чак,Рейна и Нейт...вообще как-то мимо кассы...такое ощущение,что они как реклама были в этой серии...вообще не могу понять,почему Чак должен так мучиться из-за ошибок своего отца...
Чарли...как она мне сразу не понравилась,так не нравиться и сейчас...вся такая белая и пушистая,что прямо противно становиться(((
Ванесса...как же было приятно услышать фразу Дэна,что больше они не друзья...была бы рада,если бы это было ее последнее появление в сериале,но к сожалению...терпеть ее до конца сезон точно придется((((
Надеюсь,что следующая серия понравиться на 100%...а вообще - жду дядю Джека...он шикарный!)


«Самое сложное в достижении совершенства- это найти того, кто будет аплодировать и кричать « Браво!» (с)
 
ЮлбариДата: Среда, 27.04.2011, 14:32 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 6
Статус: Offline
пересмотрела серию. еще посмотрела промо-фото, промо-видео и дополнительное видео разговора Нейта с Чаком....
У меня просто слезы наворачиваются. Мне очень-очень-очень его жалко!!!
А Серену я хочу придушить. какая же она гадина


восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя
 
nana4486Дата: Среда, 27.04.2011, 15:38 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Bronze)
В этой серии Чак улыбнулся и это назвали на tumblr: Best two seconds of the episode… и в скором будущем я думаю восторжествует справедливость, и у него тоже все будет хорошо. Главное верить.

daa realno i mne ponravilos... no ulibka bila dejurnoy sad
Quote (Stro4ka)
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

eto to4no!!!!! nakonec-to eta dura polu4ila po zaslugam!

NENAVIJU ANN ARCHIBALD!!!
seria interesnaya .... i poxoje dan realno vturilsa v B.... jalko ego stalo(


3 words
8 letters
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х19 Petty in Pink
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: