menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х19 Petty in Pink
4х19 Petty in Pink
LiluMorettiДата: Вторник, 26.04.2011, 12:47 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
посмотрела я серию. наверное, чтобы в который раз убедиться, что будет также скучно.
блин, но как же раздражает эта глупая непродуманность сценаристов - то чаку вдруг сильно нужна блэр, когда несколько серий он о ней вообще не вспоминал, то серена устраивает из себя посмешище, променяв дэн на бэна и забив на хамфри, а потом резко начав ревновать и строить из себя собственницу.

в течении просмотра уже не могла дождаться конца, потому что этот карнавал бреда мне уже порядком поднадоел.


 
FrannyGlassДата: Вторник, 26.04.2011, 13:07 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Серия не очень понравилась. То ли ажиотаж был слишком большой, то ли ГГ действительно скатилось в нелогичное УГ. Даже если бы сделали красивую линию ДБ, смотрелось бы лучше.
Би понравилась. Это было единственным приятным моментом. Понравилась тем, что опят плетет интриги, заговоры, это в ее духе. Я так и знала, что она без этого не сможет прожить. Небольшой отсыл к старой "Сплетнице".
Не понравилась Серена. Она тоже любит интриги и заговоры, иначе не посылала бы Чарли шпионить за Дэном. Но убивает ее желание держать все в своих руках. Да отпусти ты парня, пусть живет своей личной жизнью. И что за подруга такая, которая, вместо того, чтоб поговорить начистоту, хочет запечатлеть ее за компрометирующем занятием и выложить на Сплетнице, а потом рассказать все Луи? Да и планировать воткнуть нож в спину. Чудно, ничего не скажешь.
Дэн в роли друга Би очень мил. Не может ей ни в чем отказать.
Чарли все-таки прелестна в своем желании помочь сестрице.
А, забыла сказать о главном раздражителе серии. Энн Арчибальд. Вот это она выдала =)
Жаль Чака. Мучают беднягу весь сериал. То отец умрет, то выстрелят, то компанию заберут, потом вернут, потом снова заберут. То потеряет Блэр, то обретет. А теперь еще и про отца такое узнать. По сравнению с ним, у остальный жителей UES просто рай, а не жизнь.


 
BronzeДата: Вторник, 26.04.2011, 13:38 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
Жаль Чака. Мучают беднягу весь сериал. То отец умрет, то выстрелят, то компанию заберут, потом вернут, потом снова заберут. То потеряет Блэр, то обретет. А теперь еще и про отца такое узнать. По сравнению с ним, у остальный жителей UES просто рай, а не жизнь.


В этой серии Чак улыбнулся и это назвали на tumblr: Best two seconds of the episode… и в скором будущем я думаю восторжествует справедливость, и у него тоже все будет хорошо. Главное верить.




Сообщение отредактировал Bronze - Вторник, 26.04.2011, 15:09
 
JustДата: Вторник, 26.04.2011, 13:43 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
А мне понравилось! Представляю, как круто было бы без спойлеров и всего прочего смотреть)))
Что не понравилось, так это реакция Эс! Но немного в противоположном вашим мнениям русле...
Эс любила Дена! Он был единственным, кто на более-менее долгое время сумел её удержать!
И она была ПРИЯТНОЙ рядом с ним(а не дурочкой привередливой, не считая нескольких моментов)...
И что мы имеем теперь? Блэр и Дэн! Лучшая подруга, и парень, к которому она хотела бы вернуться (какие глупости она сама себе не говорила!)
Так какого милого она затевает это фото??? Почему она не бежит рвать волосы на Блэр и только потом узнаёт эти подробности всякие??? Серена выглядела по меньшей мере глупо...

Луи нравится happy
Блэр и Дэн тоже милые до безумия)))
Чак должен нести эту ношу за своего отца... Жаль, но по-другому нельзя...
А Нейт и Рейна были бы отличными друзьями(и без отношений)! Поддержка в лице Нейта любой бы понравилась happy
Люблю его за это*
А для отношений верните Нейту Дженни!!!




Сообщение отредактировал Just - Вторник, 26.04.2011, 13:45
 
ЮлбариДата: Вторник, 26.04.2011, 14:58 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 6
Статус: Offline
Меня не впечатляет. Я жду ТОГО ЧАКА!!! Помните дьявола с фирменным шарфом в лимузине??? Как бы это сказать просто... Не хватает в последнее время секса в Чаке. Все как-то угнетенно.
Хоть и ярая поклонница ЧБ, но ужасно рада появлению Луи. хоть что-то интересное


восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя
 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:02 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Вроде и интриги были, и слежка, и мероприятие с разоблачением, а впечатлений от серии мало.
А еще, ура, вспомнили, что сплетница жива и годится на что-то. И вообще, как постоянно напоминают в титрах, она - единственный источник скандальной жизни элиты. ее вспомнили в эпизодах 4х11, 4х18. и теперь третий раз. Какой прогресс.
От появления на горизонте Луи пока одни плюсы. Блэр заметно оживилась, принарядилась, чего давно не было; как заведенная порхала перед ним. Вот, что происходит с девушкой, когда мужчина того стоит. Пока мне нравится это сказка Блэр. На это, по крайней мере, интересно смотреть.
Veselka, место встречи принца и Блэр Уолдорф. Неожиданно, и приятно.
Эс можно было бы и не устраивать такую вселенскую трагедию. Были времена и хуже, и девушки научились разбираться с этим и должны уже понимать друг друга с полу слова. Надоела эта вечная байка про то, кто у кого в тени. Уже четвертый сезон одно и то же. Смените пластинку.
Ванесса получила по заслугам. Так прогнить на UES, в этом она, как и Дженни, чемпион. И Чарли не далеко ушла. Она, может, быть и милая сестричка. Но, как ловко, она оказалась у Дэна в лофте. Эх, Дэн, крутят тобой девушки, а ты и рад.
Quote (Just)
Поддержка в лице Нейта любой бы понравилась

поддержка само собой. но выражение его лица утомляет уже. как Чейзу самому не надоедает смотреть таким унылым взглядом.
Quote (FrannyGlass)
Энн Арчибальд. Вот это она выдала =)

Энн и ко. Сегодня ты на коне, а завтра все “подруги” отпразднуют твое горе. Не факт, что с Энн это не повторится снова.
А Лили – умничка, ее улыбка всегда позитивит.
Quote (LiluMoretti)
блин, но как же раздражает эта глупая непродуманность сценаристов

+1. бегом, бегом, с одного на другое. они этим в последнее время только и грешат.
По идее, в следующих сериях начнется круговорот проблем и событий на UES. Пора бы уже, как для финала.


 
ledi_didiДата: Вторник, 26.04.2011, 16:07 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
серия была средней...

но Луи просто красавчик.

а тот момент с выходом из лимузина - мечта Блэр сбывается. принц вопреки своей семье публично признает ее своей девушкой(в след серии еще и предложение сделает). ну что еще может желать девушка которая всю жизнь хотела жизнь-сказку?!

а Чак в одной серии хочет заполучить ее обратно, в след. решает проблемы Рейны, которая уже глаза мозолит. только в след. серии соберется сделать ей предложение и по всей видимости опоздает.... а потом начнет играть нечестно, прям в духе Верхнего Ист-Сайда... sad sad пропадает желание видеть ЧиБ в конце....


 
KittenokДата: Вторник, 26.04.2011, 16:09 | Сообщение # 23
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Серия понравилась.. Наконец-то красивая Блэр! Мы ждали этого почти весь сезон, любо-дорого было глядеть..
Поведение Серены инфантильное как обычно, ой они мои лучшие друзья, да как они могли. Забирайте свои игрушки и не писайте в мой горшок!
Луи мил, он может дать Блэр все, что ей нужно, кроме одного - он не Чак. Не "любовь всей ее жизни" спасибо предыдущим и новому промо =)
А Чак пока отдает долги за отца.. Надеюсь, он примчится к Б. как раз вовремя!
 
FrannyGlassДата: Вторник, 26.04.2011, 16:10 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
в след. решает проблемы Рейны, которая уже глаза мозолит.

Он решает проблемы не Рейны, а свои.


 
Stro4kaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:17 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Серия, блин.... еси бы её так не ждали, то сошла бы за нормальную, за более-менее. Но интриги стали какие-то тусклые, мелкие. Чака опять задвинули в тот же угол, что и Рену, Нейта почти не видно.
Чарли молодец! И настучала, и извинилась. Такая милая - и гадить хочется, и быть хорошей, и сестрице помочь.
Серена раздражала - то ей на всех напевать, а то теперь мы милая оскорбленная невиность - я не поняал чем и кто её обманул, что они виделись, а она не знала. Елки-палки. Какой кошмар! было бы что рассказвать называется. Сама не лучше и при том тоже мне подруга, которая не могла реально просто поговорить спокойно с Блэр, а не пытаться сделать ей подляночку.
Луи - молодец. Есть притензии на то, что он настоящий мужчина.
Блэр мила и хороша. Использует Хамфри как может, то он лакмусовая бумажка "хочу ли я к Чаку", то подсадная утка в защиту Луи.

А теперь главное для меня в серии: СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! что Ванессу прокатил даже Дэн. Она к этому долго шла, очень старалась и теперь она получает свою награду - у неё нет больше никого, кто с ней бы общался. Поздравляю, господа! Одной занозой меньше.


[/URL]
 
MirabellaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:26 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Ну что ж, мне серия понравилась smile Наконец-то хоть какое-то действие началось. Блэр выглядит отлично, прелесть и умница. Луи мне неожиданно приглянулся, у него приятная внешность, и он исполняет мечты Блэр. А главное, он не особенно колебался относительно того, чтобы ей поверить - вопреки доносу Серены ))) Я вообще сегодня необыкновенно благодушна: мне даже Дэн не мешал. В роли мальчика на побегушках у Блэр он очень мил. Ну, и конечно, ждём, ждём, ждём ЧБ в 20-й серии!

Сообщение отредактировал Mirabella - Вторник, 26.04.2011, 16:27
 
Надя25Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:30 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
серия понравилась)больше действия,чем в 18)думаю следующие будут еще динамичнее

 
ХомякаДата: Вторник, 26.04.2011, 16:51 | Сообщение # 28
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Серена по-настоящему раздражает. Блин, ей в голову даже не пришло, что Блер и Дэн могли не афишировать своих отношений (любых - дружеских или нет) просто потому, что Блэр меньше всего хотела бы, чтобы кто-то узнал, что она дружит с кем-то из Бруклина. Вместо того, чтобы устраивать подлянки лучшей подруге, лучше бы постыдилась, что единственным близким человеком в очень непростые для Блэр жизненные моменты (я имею в виду, например, роман Чака с Рейной) стал Дэн - человек, с которым она вообще никогда толком не общалась. Серена ведёт себя как собственница, хотя ей бы только радоваться, что два ей близких человека наконец-то нашли общий язык, спустя столько-то лет!

Лили молодец, становится всё лучше и лучше)

Про Нейта даже сказать нечего. Мне всегда казалось, что его персонаж недоработан, но последние серии просто бьют все рекорды по его незаметности-ненужности-однобокости. Дайте, наконец, парню нормальную сюжетную линию, покажите, что за последние годы он хоть немного поменялся, а то такое впечатление, что все герои Сплетницы взрослеют, эволюционируют, а Нейт остаётся неизменным(

Чак, не тормози! Снова потеряешь своё счастье.

 
margosha2476Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:57 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 126
Статус: Offline
Quote (Just)
Чак должен нести эту ношу за своего отца... Жаль, но по-другому нельзя...

мне вот на самом деле уже все равно кто с кем останется и с каждой серией все больше и больше, но ваше странное утверждение очень удивляет. Почему дети должны нести ответственность за грехи своих отцов? Это что какое-то своеобразное семейное проклятие?


 
JustДата: Вторник, 26.04.2011, 17:21 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
но выражение его лица утомляет уже.

А где ему своё актёрское мастерство показывать? В одной-двух сценах за серию, когда он переживает за Рейну?
Я очень жду сцену, когда он скажет(прокричит biggrin ) Чаку "Because it's not normal")
Quote (margosha2476)
Почему дети должны нести ответственность за грехи своих отцов? Это что какое-то своеобразное семейное проклятие?

Я же не говорю об обычной жизни) И ни в коем случае о никаких проклятиях речи не идёт wacko
Но Чак наследник компании Барта! И для компании это и имеет огромное значение...
Да и моральная ноша остаётся( Как ни крути... Чак всегда больше всего переживал именно из-за отношений с отцом и из-за всего, что он делал...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х19 Petty in Pink
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: