menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
4x13 Damien Darko
ShenanKДата: Четверг, 03.02.2011, 07:27 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Новая серия была весьма интересна.
Блэр и Дэн вполне смешная парочка, но только в качестве друзей.
Дэн, как и принято в их семейке (у сестры, наверное, научился), портит все, а потом толкает фразу типа: это не я, это вы меня заставили, а я весь такой белый и пушистый. Но надо отдать ему должное, он пытается исправить последствия своих «решений», а не сбегает, спрятав голову в песок.
Драка – глупость, но выражение лица Блэр в конце, когда появился Стефани Тончи, того стоило!
Серена снова вспомнила о своих фразочках с подколками, что оживило ее. И эта ее прическа с убранными прядками… Она сразу такая миленькая!
Рейна – как и раньше, все та же «Чак Басс» в юбке, что мне в ней нравиться.
Но вот Чак! Ау! Сценаристы! Вы чего творите!? Бегает за ней как собачка! Согласился стать очередным в списке!? И это великий и ужасный Чак Басс!? Слабак! Хотя, может это очередная игра в грандиозном плане, не зря же он так ехидно улыбнулся в конце!
Нейт – опять для массовки! Верните мальчику экранное время и нормальную сюжетную линию (включающую симпатичную и милую девочку и ни на пару серий)!
Бен – милаха, но фраза Денимана: «Ты такой же, как она» меня насторожила. Что-то подсказывает, что наши любимчики еще натерпятся по вине этого невинно осужденного!
Эрик – есть Эрик, с проблемами или нет, но он лапочка.
Наряды не ахти, хотя черное платье Блэр мне понравилось, как и первый лук Серены (тот, где она в кофте от D&G). Все остальное как-то блекло. Блэр на фоне остальных стажеров и вовсе смотрелась как училка младших классов, причем старше на пару-тройку лет. Ее прическа все время словно она потеряла расческу и уже давно (предположительно в конце первой серии этого сезона!). Парни как обычно: Чак – элегантен, Дэн – простоват, но мил, Нейт … - его было слишком мало чтоб судить.
В общем: Серия не плохая, но пересмотреть лишний раз ее что-то не тянет. Посмотрим, что будет дальше.


 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 03.02.2011, 09:04 | Сообщение # 92
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Да, и еще. Я не поняла, почему этот Харрис так посмотрел на Блэр, типа "накося выкуси". Он же, по идее, не знал об их с Дэном договоре...

И кстати в этой серии Блэр очень хорошо показала, что на многое способна без мамы и без денег. :)

 
KristyshaДата: Четверг, 03.02.2011, 11:02 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Deniels,
Quote
взгляд как взгляд. из разряда "приветкакдела + надо что-то добавить". взгляд людей, которые больше не вместе и есть другие заботы, возможности, увлечения и дела.

вот и я о том же biggrin знаете,как в 15 лет:"он на меня посмотрел,что это может значить?" biggrin вот и тут пытаются найти,какой-то скрытый подтекст. dry


 
dteДата: Четверг, 03.02.2011, 13:36 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Я не поняла, почему этот Харрис так посмотрел на Блэр, типа "накося выкуси". Он же, по идее, не знал об их с Дэном договоре...

он посмотрел просто с презрением, он видимо так ко всем относится.


 
cupcakeLAДата: Четверг, 03.02.2011, 14:15 | Сообщение # 95
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
серия, которая меня ничем не поразила, кроме одного - она была невыносимо скучной, а поведение персонажей до абсурдности не логичным
эпизод назван в честь Дэмиана, который влез в сюжет через Эрика... вот тут весь бред и начинается. Эрику некому было поплакаться и он пошел покупать таблетки, потом на вечеринке его сестра привела какого-то мужика, которого наш Эрик совершенно не знает, но Бен смог переубедить Эрика перестать наркоманить. такого бреда я давно не видела, это звучит ужасно, а выглядит еще хуже.
попытка сценаристов всунуть в сериал сюжетную линию Эрика абсолютно провалена
еще хотела сказать о нашей новой папенькиной дочке - Рейне. такая вся правильная, не лгущая и т.д... тр*хается направо и налево (по другому сказать нельзя)
об остальных я даже говорить не хочу.
буду продолжать смотреть из-за Д и Б, но если их линия исчезнет или станет скучной, то я попрощаюсь с GG насовсем
сомневаюсь, что сценаристы меня чем-то удивят (


Sitting on top of the world. Watching the stars. Go by... I got my head in a dream, got my head in a... I can fly, So get high, get high (c)
 
gossip-little-JДата: Четверг, 03.02.2011, 14:21 | Сообщение # 96
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Coca_cola_Vanilla)
ну, мне кажется Чак никогда не считал Дженни своей сестрой.

да ну wacko а Серену считает? да и с Дженни он часто вел себя, как брат. Вот еще во втором сезоне, когда он извинился перед ней...это доказывало, что он ее уважает и считает сестрой.



ava by mr-know-all
 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 03.02.2011, 14:29 | Сообщение # 97
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
вот и тут пытаются найти,какой-то скрытый подтекст.

В отличии от жизни, в фильмах не бывает взглядов "просто так". И если актер так посмотрел, и на этом сделали акцент, значит, этот взгляд что-то означает. Другое дело, что он может означать не то, что показалось мне или вам. Но тут уж каждый воспринимает по-своему.
 
Ольга91Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:24 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
и с Дженни он часто вел себя, как брат. Вот еще во втором сезоне, когда он извинился перед ней...это доказывало, что он ее уважает и считает сестрой.

Если Чак извинялся и уважал Дженни, это не значит, что он считал ее своей сестрой. И вообще, с чего Вы это взяли? Он ведь ни разу ее сестрой не назвал, как и она его братом. Они даже официально ими не являются: Лили ее вместе с Дэном не усыновляла, как это было с Чаком.


 
Blair_WoldorfДата: Четверг, 03.02.2011, 17:58 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Впервые после просмотра не побежала сразу писать комент) Не потому-что серия не понравилась, понравилась, просто не вызвало особого желания написать сразу. Отмечу некоторые моменты)
Очень понравилось в начале сцена где Би и эС прихорашивались у зеркала!Такие симпотяшки обе!!!))))
Блэр и Дэн. Утренняя прогулка с кофе... а я то думала, Би так спешит на практику, а Дэн весь такой занятой прям с утра, оказывается всё это были просто отговорки)) Мне симпатизируют их дружеские отношения, хотя Блэр отпирается.
'сходить в кино это одноразовое, ну или четырехразовое мероприятие...это еще не значит что мы друзья' happy
на протежении всей серии было множество забавных моментов их соперничества ,на это было очень интересно смотреть. Одни только фразочки Би чего стоят!
'он не слишком отталкивающе выглядящий натурал в редакции магазина...'
Улыбнула сцена их мини-драки на вечеринке, хотя по промо к серии ожидала большего))
Понравилась фраза Серены: 'заработай успех опираясь на своё собственное достоинство', все же Блэр играла по честному, чего нельзя сказать о Дэне...он немного разочаровал меня..
-тебе нужна была практика, а мне нужна была именно эта практика!
-тогда почему ты меня просто не подставила?
-потому-что у меня видимо какая-то не диагностическая травма мозга, потому-что я прибывала в глубоком заблуждении о том что эта фиктивная дружба может оказаться реальной....

Но Дэн как то постарался все исправить хоть на этом спасибо, только вот жаль что Блэр сказала в конце 'но чтобы вы знали он никогда не был мне настоящим другом'.. надеюсь она это не серьезно
Чак и Блэр.Вот какие бы интересные забавные моменты не были бы у Дэна с Блэр все же Чак и Блэр!!! Нет с ними НИ ЧТО НЕ СРАВНИТСЯ! Один только взгляд чего стоит love !!!!
-Чак Басс, один, можете войти)
-Блэр Уолдэрф в роли швейцара
-У меня практика в W
-Зная тебя скажу что к маю ты будешь редактором, твой план работает
-Судя по всему да

Эхх сразу вспомнились слова Би о том что она сначала должна состоятся как 'Блэр Уолдэрф' а уж потом уже быть 'девушкой Чака Басса' happy мы маленькими шажками идем к этому))))))))
Вообщем серия понравилась только этими моментами, и мне не совсем понятно зачем они назвали серию 'Damien Darko'? Думаю здесь по сути ничего прям такого важного или шокирующего связанного с ним не было. Да его и показывали не так часто. Лучше бы назвали серию названием как-то связанным с Блэр и Дэном их во всяком случае было больше и за ними наблюдать было интереснее. Я уже молчу про Нейта, который совсем мне уже наскучил со своим отцом............у всех есть какие-то свои интересные линии у Лили и Руфуса, Эрика и Дэмьяна, Серены и Бена, Дэна- Блэр- Чака-Рины...пора бы уже и для Нейта что-нибудь придумать, а то он как-то в стороне сейчас. wink

P.S. если ты чего-то очень хочешь не нужно останавливаться ни ради чего-то ни ради кого-то, пока ты этого не получишь... ©




Team Delena ♥


Сообщение отредактировал Blair_Woldorf - Четверг, 03.02.2011, 17:59
 
Blair_WoldorfДата: Четверг, 03.02.2011, 18:11 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Наряды не ахти, хотя черное платье Блэр мне понравилось, как и первый лук Серены (тот, где она в кофте от D&G)

ППКС! happy мне тоже только эти наряды понравились)
Quote (v_e_l_e_n_a)
Блэр очень хорошо показала, что на многое способна без мамы и без денег. smile

да Би стену проломит, а добьется своего)))
хотя особого участия её мамы в достижениях Блэр я не вижу....вроде как всегда сама все себе организовала, на этот раз только без саботажей. cool




Team Delena ♥
 
-C-Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:31 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Если Чак извинялся и уважал Дженни, это не значит, что он считал ее своей сестрой

Он заботится о ней, а тут уже проявляются качества брата. Неужели вы не помните как он, как только узнал кто такой Демьен, сразу же примчался к ней, отобрал у нее наркотики которые дал ей Демьен и отвез ее домой.


 
Ольга91Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:45 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (-C-)
Неужели вы не помните как он, как только узнал кто такой Демьен, сразу же примчался к ней, отобрал у нее наркотики которые дал ей Демьен и отвез ее домой.

С этим же Демьеном он ее и свел, к тому же ей это не помогло. - она все равно связалась с ним, и что-то я не помню, чтобы Чак продолжал ее опекать. Это был разовый случай. А вспомните сколько раз помогал и защищал ее Нейт, и при этом не пытался ее уложить в постель. Он скорее ей брат, чем Чак.


 
LIRASHAДата: Четверг, 03.02.2011, 18:55 | Сообщение # 103
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Почему-то совсем не хочется видеть Серену с Беном. Её судьба - Нейт.
5735
 
_fakeДата: Четверг, 03.02.2011, 19:04 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (-C-)
Он заботится о ней, а тут уже проявляются качества брата. Неужели вы не помните как он, как только узнал кто такой Демьен, сразу же примчался к ней, отобрал у нее наркотики которые дал ей Демьен и отвез ее домой.

Quote (Ольга91)
Это был разовый случай

абсолютно согласна.
мне очень много людей делали добрые услуги в один период жизни, и подкладывали свинью или оставались равнодушними к моим проблемам в другой.
какие-то притянутые за уши аргументы.(


 
fialkaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:48 | Сообщение # 105
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Ну в целом согласна с теми, кому серия понравилась, получше, чем предыдущая.
Блэр с Дэном забавные, как всегда.
Рейна, убейте меня, но не нравится, совсем не нравится.(((
Была рада, когда Бен отказал Серене, думала, вот, наконец то нашелся кто то, кто устоял перед ее чарами, ан нет, все таки неравнодушен.))
Нейт мил, самый милый там, так заботится о своем нерадивом отце, просто прелесть.))
Интересно, что затеял Дэмиан, зачем ему бедняга Эрик.))) Неплохая бы вышла парочка.)))
Эт пока все что вспомнилось.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
Поиск: