menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
4x13 Damien Darko
v_e_l_e_n_aДата: Пятница, 04.02.2011, 12:51 | Сообщение # 151
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Deniels)
Я не понимаю, почему сценаристы вообще оставляют этой паре право на любовь.
Чак никогда не сможет это исправить.
То, что он не сможет это исправить, не означает, что они будут любить друг друга меньше. Ведь любят кого-то не "потому что", а "несмотря на". В жизни, конечно, мало кто простил бы такое. И это на самом деле трагично. Ведь после того, как с человеком так поступили, он не начинает любить меньше. Просто обида не дает этим людям быть вместе. И сначала они любят на расстоянии, а со временем забывают. Мне кажется, что последовательность где-то такая. Ну это, конечно, если они и правда любили. Я не верю, что сегодня можно безумно любить, а завтра уже не любить совсем. Отсюда мораль, что надо учиться прощать разное людям. :)
 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 04.02.2011, 13:44 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Deniels)
Я не понимаю, почему сценаристы вообще оставляют этой паре право на любовь. Чак никогда не сможет это исправить. Поэтому я до сих пор под удивлением возможной пары Чака и Блэр.

Конечно же не исправит, это невозможно. Вопрос в другом , Блэр нашла в себе силы понять, что все равно любит. Любовь – это чувство совершенно независимое от желания человека. И в Сплетнице была куча примеров, доказывающих это.


 
DenielsДата: Пятница, 04.02.2011, 13:50 | Сообщение # 153
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
когда умеешь прощать и прощаешь, то в последствии начнут вытирать ноги, зная, что простят. мне сложно согласится с "не смотря на" потому что любовь это не только бабочки в животе, но и быт. любовь это не только обнимашки, целовашки и потрахушки. не знаю на сколько это обида, это очень мягко сказанно. один поступок может поменять абсолютно все за один день.

 
DenielsДата: Пятница, 04.02.2011, 13:55 | Сообщение # 154
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
например, парень алкаш, наркоман и ленивая макака. вы все равно будете твердить "не смотря на"? типа великая любовь излечит от таких проблем. причем парень при этом может быть очень хорошим человеком.

 
v_e_l_e_n_aДата: Пятница, 04.02.2011, 14:14 | Сообщение # 155
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Deniels)
например, парень алкаш, наркоман и ленивая макака. вы все равно будете твердить "не смотря на"? типа великая любовь излечит от таких проблем. причем парень при этом может быть очень хорошим человеком.

Одна моя знакомая живет с парнем, который может ударить ее, выставить полураздетую на мороз. И при этом она не перестает повторять, как сильно она его любит, какой он хороший и т.д. Вот такая вот любовь. При этом, до этого она была замужем за очень милым мальчиком, который буквально носил ее на руках.
Жених другой моей знакомой особо не напрягается, чтобы найти нормальную работу. Те копейки, что зарабатывает, пропивает в барах с друзьями. А она все равно его любит и собирается выходить за него замуж.
У третьей знакомой... Да, пожалуй, и этого достаточно.
И это все не кино, не сериал, это жизнь. И я рассказываю не о старых тетках, которые смирились с плохой жизнью и не могут найти себе никого получше. Я говорю о молодых, красивых девочках. И это их личный выбор - жить с этими мужчинами. Потому что они этих мужчин любят, и я надеюсь, что эти мужчины тоже по-своему любят их. Я не говорю, что это правильно, нормально, что так должно быть. Я просто хочу сказать, что бывает по-разному. Любовь зла...
И, возвращаясь к Сплетнице, у меня, конечно, нет знакомой, которую продали за отель, но я вижу и знаю, что простить можно очень многое. Также я знаю, что люди могут наделать много глупостей не потому, что они плохие, злые, кого-то не любят, а потому, что людям свойственно ошибаться...


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Пятница, 04.02.2011, 14:20
 
_fakeДата: Пятница, 04.02.2011, 14:18 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Deniels)
когда умеешь прощать и прощаешь, то в последствии начнут вытирать ноги, зная, что простят

простить и прощать постоянно - 2 разные вещи

Quote (Deniels)
например, парень алкаш, наркоман и ленивая макака. вы все равно будете твердить "не смотря на"? типа великая любовь излечит от таких проблем. причем парень при этом может быть очень хорошим человеком.

скажем прямо: вы бы полюбили такого человека? (меняем парня на девушку).
вряд ли.
а если бы с вашим близким, любимым человеком такое случилось, вы бы отвернулись от него?
что-то мне подсказывает, что нет


 
DenielsДата: Пятница, 04.02.2011, 14:25 | Сообщение # 157
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
ладно. предлагаю закончить данную дискуссию. потому что тут уже пошли реальные темы, где взгляды совершенно естественным путем расходятся.
Quote
скажем прямо: вы бы полюбили такого человека? (меняем парня на девушку).
вряд ли.
а если бы с вашим близким, любимым человеком такое случилось, вы бы отвернулись от него?
что-то мне подсказывает, что нет

такое бы не случилось, потому что я рядом всегда. но если бы и случилось и я изо всех сил помогал, но человек не желает меняться, то да, я бы отвернулся. это не значит, что я бы поступил как слабак. все как раз немного иначе. это был бы сильный поступок. нельзя кому-то помогать и при этом забить на себя. если кто-то не хочет и не принимает все что ты для него делаешь, ну что ж - это его проблемы. да это жестоко. жизнь такова. кто-то не добирается до своих вершин и все такое.


 
_fakeДата: Пятница, 04.02.2011, 14:29 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Deniels, а если бы это была мама? тоже отвернулись бы?
жизнь такова?


 
Lira90Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:35 | Сообщение # 159
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
может ударить ее, выставить полураздетую на мороз.

Quote (Deniels)
алкаш, наркоман и ленивая макака

любишь Личность. если человек-личность, то он может справится со своими зависимостями и припадками. а если его что-то окончательно сломало, и он ненормальный, невменяемый: сдался тяге к алкоголю, наркотикам, ведет амебное существование или постоянно применяет физическую силу в состоянии аффекта-то он уже не личность. жалеешь, но не любишь. чтишь память о той выдуманной личности, что любил, пусть она и оказалась слабой для жизненных испытаний, пытаешься помочь, пока хватает веры в то, что он может побороть свои слабости, что он все-таки личность. потом из чувства благодарности не бросишь на произвол судьбы, как минимум передашь ответственность государству.
Quote (coco_non-stop)
а если бы это была мама?

пророчить такое бестактно и безобразно.




Сообщение отредактировал Lira90 - Воскресенье, 06.02.2011, 01:31
 
gugulaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:14 | Сообщение # 160
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
В 13 серии мне было очень мило наблюдать за Би и Денном, видимо из них пытаются сделать лучших друзей. Бен симпатичный и мужественный, надеюсь он не собирается как-то изощренно мстить ван дер Вудсонам. Абсолютно холодные отношения между Чаком и Рейной, он бросает такие шкодные взгляды за ее спиной, почти презрение. Всего одна сцена с Блер, так мало. Ничего не понятно, ласково посмотрели друг на друга и псе, где же страсти-мордасти?
 
aleksandrushkaДата: Пятница, 04.02.2011, 20:48 | Сообщение # 161
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gugula)
Всего одна сцена с Блер, так мало. Ничего не понятно, ласково посмотрели друг на друга и псе, где же страсти-мордасти?

Да будут ещё- я убеждена что колечко, за которое в Чака стреляли , мы ещё увидим, и оно, наконец, дойдёт до адресата :)
 
OloloshkaДата: Суббота, 05.02.2011, 08:47 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Этого нам прийдется ждать еще как минимум год!!(( cry cry

 
dangerous_tripДата: Суббота, 05.02.2011, 10:31 | Сообщение # 163
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Эээ, когда уже будет Дженни, без нее смотреть не на что wacko

 
OloloshkaДата: Суббота, 05.02.2011, 14:23 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Мне Дженни нарвилась в 1 и 2 сезоне, а потом она какаято злая стала cry cry cry sad sad

 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 05.02.2011, 16:03 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Ololoshka, в этом не она виновата.
а сценаристы. biggrin


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
Поиск: