menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
4x13 Damien Darko
DenielsДата: Четверг, 03.02.2011, 21:29 | Сообщение # 106
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
сли Чак извинялся и уважал Дженни, это не значит, что он считал ее своей сестрой. И вообще, с чего Вы это взяли? Он ведь ни разу ее сестрой не назвал, как и она его братом. Они даже официально ими не являются: Лили ее вместе с Дэном не усыновляла, как это было с Чаком.

Лили усыновила Чака. Лили вышла замуж за Руфи. Получается Дженни и Дэн - сестра и брат Серене, Чаку и Эрику. Джей, Дэн и Чак сводная родня. Для этого не обязательно оформлять опеку.
Как в выражении: "Отец тот, кто воспитал, а не тот, кто сделал"
знаю обо всем этом очень хорошо. у меня большая семья и сводных и родных братьев и сестер


 
gossip-little-JДата: Четверг, 03.02.2011, 21:34 | Сообщение # 107
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (-C-)
Он заботится о ней, а тут уже проявляются качества брата. Неужели вы не помните как он, как только узнал кто такой Демьен, сразу же примчался к ней, отобрал у нее наркотики которые дал ей Демьен и отвез ее домой.

согласна с вами!
Quote (Ольга91)
Если Чак извинялся и уважал Дженни, это не значит, что он считал ее своей сестрой. И вообще, с чего Вы это взяли? Он ведь ни разу ее сестрой не назвал, как и она его братом. Они даже официально ими не являются: Лили ее вместе с Дэном не усыновляла, как это было с Чаком.

а при чем тут документы? так Серена по крови тоже не его сестра да и Чак называл ее "сестрой" только с сарказмом или шуткой. Это не в счет. Недавно он называл ее своей мамой, и что? это тоже была шутка. Да и приставал он к ней в первой серии....она конечно тогда не была его сестрой...но он часто очень пошло смотрел на нее, вот к примеру тогда. в конце первого сезона, когда Блер и Нейт притащили ее в комнату и раздевать стали. Тут дело случая. Как и С сереной, Чак иногда уважал ее, а иногда просто смотрел как на свою жертву.
Да и не помните его взгляд, когда он говорил с Дженни о Демьене и наставлял ее? я думаю это многое показывает. Он сделал это раз и все. Он Чак Басс и не обязан бегать за Дженни. Он поступает как может и как позволяет это ему его гордость.
Quote (Ольга91)
С этим же Демьеном он ее и свел, к тому же ей это не помогло. - она все равно связалась с ним, и что-то я не помню, чтобы Чак продолжал ее опекать. Это был разовый случай. А вспомните сколько раз помогал и защищал ее Нейт, и при этом не пытался ее уложить в постель. Он скорее ей брат, чем Чак.

Нуу он то не знал про его работу. Ну как я и сказала. Он предупредил ее по хорошему, а дальше она взрослая девочка и сама решит. А вы уже забыли как во втором сезоне Нейт очень "по братски" целовал и обнимал Дженни? так что тут все зависит от момента. Но факт, что Дженни и Чак одна семья.



ava by mr-know-all
 
gossip-little-JДата: Четверг, 03.02.2011, 21:35 | Сообщение # 108
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Deniels)
или усыновила Чака. Лили вышла замуж за Руфи. Получается Дженни и Дэн - сестра и брат Серене, Чаку и Эрику. Джей, Дэн и Чак сводная родня. Для этого не обязательно оформлять опеку. Как в выражении: "Отец тот, кто воспитал, а не тот, кто сделал" знаю обо всем этом очень хорошо. у меня большая семья и сводных и родных братьев и сестер

вот именно!



ava by mr-know-all
 
Ольга91Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:45 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Чак называл ее "сестрой" только с сарказмом или шуткой. Это не в счет. Недавно он называл ее своей мамой, и что? это тоже была шутка.

Это в счет. Как известно, в каждой шутке есть только доля шутки. Это значит, что он даже на подсознательном уровне считает ее своей семьей. Чего не скажешь о Дженни.

Quote (gossip-little-J)
Он поступает как может и как позволяет это ему его гордость.

Quote (gossip-little-J)
Но факт, что Дженни и Чак одна семья.

Вы так об этом уверено заявляете, а ведь подтверждения Вашим словам в сериале нет, и, учитывая, что Дженни в ближайшее время не вернется, пока не будет. К сожалению, ведь она мне нравится гораздо больше ее братца.

Quote (Deniels)
Лили усыновила Чака. Лили вышла замуж за Руфи. Получается Дженни и Дэн - сестра и брат Серене, Чаку и Эрику. Джей, Дэн и Чак сводная родня.

В этом случае это "седьмая вода на киселе". Если я не ошибаюсь, чтобы быть братом или сестрой, надо иметь хоть одного общего родителя (родного или приемного).

Quote (gossip-little-J)
Да и не помните его взгляд

Quote (gossip-little-J)
смотрел как на свою жертву

Чак же извращенец! biggrin Он и фотки молодой обнаженной Лили хотел увидеть в 4х12.




Сообщение отредактировал Ольга91 - Четверг, 03.02.2011, 22:02
 
DenielsДата: Четверг, 03.02.2011, 22:14 | Сообщение # 110
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Как известно, в каждой шутке есть только доля шутки

только не шутки,а правды
Quote
В этом случае это "седьмая вода на киселе". Если я не ошибаюсь, чтобы быть братом или сестрой, надо иметь хоть одного общего родителя (родного или приемного).

у Чака папа умер. Но Лили его усыновила. он ее сын. Руфи муж Лили, его дети - это ее дети. Лили сама говорила это, что они типа мол все одна большая семья. Просто по документам только Чак ее сын (не берем во внимание Эрика с Сереной) но это не от меняет их родства теперь. они родственники, корень здесь от слова "род", но это не значит что не родные не могут стать родными. к тому же у них есть еще один общий брат, который живет с приемными родителями.




Сообщение отредактировал Deniels - Четверг, 03.02.2011, 22:21
 
gossip-little-JДата: Четверг, 03.02.2011, 22:19 | Сообщение # 111
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Чак же извращенец! Он и фотки молодой обнаженной Лили хотел увидеть в 4х12.

ну а я то о чем говорю! тоесть для Чака нет никакого табу и будь то его сестра....или полусестра..какая разница? он все же может пойти на все))



ava by mr-know-all
 
Ольга91Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:28 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
он все же может пойти на все

Непредсказуемость - одна из причин, почему Чака все так любят.....ну.....почти все wink

Quote (Deniels)
у Чака папа умер. Но Лили его усыновила. он ее сын. Руфи муж Лили, его дети - это ее дети. Лили сама говорила это, что они типа мол все одна большая семья. Просто по документам только Чак ее сын (не берем во внимание Эрика с Сереной) но это не от меняет их родства теперь. они родственники, корень здесь от слова "род", но это не значит что не родные не могут стать родными. к тому же у них есть еще один общий брат, который живет с приемными родителями.

О да wacko Осталось Блэр выйти замуж за Чака, а Серене – за Нейта, и все будут одной дружной семьей.




Сообщение отредактировал Ольга91 - Четверг, 03.02.2011, 22:37
 
dteДата: Четверг, 03.02.2011, 22:53 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
О да Осталось Блэр выйти замуж за Чака, а Серене – за Нейта, и все будут одной дружной семьей.

Ольга91, вы попали в точку! это было б логичным завершением smile

мне вот очень интересно. тут все говорят табу для чака дженни...она ведь его сестра. а он для нее не брат? она к нему пришла и предложила себя! не так ли? поэтому если осуждать, то чак не один. в этом все таки принимали участие 2 человека. по обоюдному согласию.
или вы считаете, что я не права?


 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 03.02.2011, 23:11 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Осталось Блэр выйти замуж за Чака, а Серене – за Нейта, и все будут одной дружной семьей.

Вы забыли про Скота, старшего сына Лил и Руфуса, думаю ему придется женится на Ванессе. ;))
Quote (dte)
мне вот очень интересно. тут все говорят табу для чака дженни...она ведь его сестра. а он для нее не брат? она к нему пришла и предложила себя! не так ли? поэтому если осуждать, то чак не один. в этом все таки принимали участие 2 человека. по обоюдному согласию. или вы считаете, что я не права?

Я с Вами согласна. Она сама пришла, сама приняла решение остаться, выпить и уже в спальне, у нее была возможность уйти, но Дженни этого не сделала. Так что это ее выбор!!!


 
DenielsДата: Четверг, 03.02.2011, 23:14 | Сообщение # 115
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
мне вот очень интересно. тут все говорят табу для чака дженни...она ведь его сестра. а он для нее не брат? она к нему пришла и предложила себя! не так ли? поэтому если осуждать, то чак не один. в этом все таки принимали участие 2 человека. по обоюдному согласию.
или вы считаете, что я не права?

Чак все же мужчина, все же старше. И это называется воспользоваться ситуацией. она себя не предлагала, она же не шлюха.
Да, возможно в ту ночь они оба позабыли, что они как бы "родня" уже. но оба были разбиты. но все таки он не просто переспал с Дженни, она отдала ему девственность. для мужчин это важно. для девушек это еще больше важно. все мы помним что случилось потом. вы как бы правы, но и как бы не совсем.


 
_fakeДата: Четверг, 03.02.2011, 23:23 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Deniels)
для мужчин это важно

серьезно?)

Quote (Deniels)
она себя не предлагала, она же не шлюха

Quote (Deniels)
для девушек это еще больше важно

имено потому что это для девушек еще более важно, они ведут себя очень скромно в первый раз, долго решаются
а переспать в первый раз с человеком который даже не является твоим парнем (опустим репутацию бабника) как-то уж очень по-шлюшьи


 
DenielsДата: Четверг, 03.02.2011, 23:30 | Сообщение # 117
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
серьезно?)

в смысле если девушка "дарит" ему свою девственность. конечно важно!

Quote
ено потому что это для девушек еще более важно, они ведут себя очень скромно в первый раз, долго решаются
а переспать в первый раз с человеком который даже не является твоим парнем (опустим репутацию бабника) как-то уж очень по-шлюшьи

никто тогда Блэр не ждал. Чак дал понять, что ему интересна Дженни. Алкоголь, свечи, приглушенный свет, не обязательно секс только во время отношений. секс может быть и семенем отношений. на что Джей и купилась.


 
_fakeДата: Четверг, 03.02.2011, 23:38 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Deniels)
конечно важно!
Quote

ого, я очень удивлена
думала, это важно для парней в 17-18 лет, а мужчинам уже не охота брать на себя такую ответственность и хлопоты
хотя за дженни ухаживать долго и не пришлось

Quote (Deniels)
секс может быть и семенем отношений. на что Джей и купилась.

вы рушите мой мир, полный стереотипов!
каждая девочка знает: "порядочные девушки на 1 свидании не целуются даже)"




Сообщение отредактировал coco_non-stop - Четверг, 03.02.2011, 23:44
 
Lira90Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:47 | Сообщение # 119
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (coco_non-stop)
имено потому что это для девушек еще более важно, они ведут себя очень скромно в первый раз, долго решаются
а переспать в первый раз с человеком который даже не является твоим парнем (опустим репутацию бабника) как-то уж очень по-шлюшьи

и кто же из главного каста тогда не шлюха? при всем при этом шлюха должна получать удовольствие от секса и не испытывать никаких угрызений совести. как раз Дженни под такое определение не подходит.
Quote (Deniels)
секс может быть и семенем отношений. на что Джей и купилась.

думаешь, Джей какие-то планы в отношении чака строила? по-моему все бесцельно вышло. уничтожить последнее, что осталось. своеобразный акт самоубийства, чтобы воскреснуть для дальнейшей жизни.




Сообщение отредактировал Lira90 - Четверг, 03.02.2011, 23:48
 
dteДата: Четверг, 03.02.2011, 23:50 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Deniels)
на что Джей и купилась.

если я правильно вас поняла, Вы считаете, что Дженни надеялась на отношения с Чаком???? :))))))))
ну смешно. она прекрасно осознавала что она делает, с кем, и что продолжения этому не будет.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
Поиск: