menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
4x13 Damien Darko
gossip-little-JДата: Среда, 02.02.2011, 14:51 | Сообщение # 76
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Мда...просто слов нет...давно я отзыв не писала но..
Прочитала тут немного и пошла смотреть серию с таким энтузизмом...а на самом деле мне совсем не понравилось. Всю серию хотелось зевать и заснуть. Много разговоров ни о чем. Хорошие моменты можно по пальцам сосчитать. Даже драка Дена и Блер выглядела какой то..недоделаной. А прическа Блер...это просто ужас. Вот в третьем сезоне все кричали, что у Дженни сопли, ну да, иногда и правда были сопли, но у Блер щас прическа ничем не лучше. ППц просто.
Люблю Демьена, но меня стошнит, если он ради мести и правда будет мутит с Эриком. Да и от Эрика я ожидаю большего, чем симпатия к бывшему сестры! я очень надеюсь, что Дженни все же приедет и расставит все по своим местам. Так хочу видеть их снова вместе((
Самый прикольный момент это вопрос Серены "ну что, ты сейчас Damian's babe? и Бен тоже очень понравился. Ну и парочка фраз Блер и Дена...и конечно надеюсь, что Дем там еще всем покажет, на что он способен))))))))
серия в целом очень скучная. Не понимаю, что так всем понравилось.



ava by mr-know-all
 
Lilu891Дата: Среда, 02.02.2011, 15:56 | Сообщение # 77
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и посмотрела серию...
В ней были минусы и плюсы...
Начнём с плюсов...
Блэр и Дэн.... ах забавная эта парочка... Блэр шла к своей цели, отправляла огромное количество факсов, сидела и ждала когда её примут. а Дэну помогли связи Лили. А их война под лозунгом "лучший ассистент" выше всяких похвал... Спасибо сценаристам... Чтобы не говорили, но я не люблю Дэна... У него имидж порядочного парня. Но при этом он часто играет нечестно.... А блэр не скрывает своей натуры...
Ах да... лаконичный разговор Блэр и Чака, вот это Любовь...
Серена... у этой красавицы хобби влюбляться, какой раз она будет произносить фразу " я тебя люблю". При чём новому парню. Ей нравится не любить, а придавливать препятствия возникающие между ней и так называемой её "любовью всей жизни". начиталась в своё время романов.
Так серия неплохая...
 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 02.02.2011, 19:08 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
еее..наконец я добралась и сюда.

Дэн и Блэр..мм.. мои милашки. Их драка такая забавная. biggrin Приятно наблюдать за такой "дружбой". хочу,чтобы она вылилась в романтические отношения. happy
Рейна Торп - нет, не нужна нам никакая Рейна. ну ладно, разве что на чуть-чуть.. какая-то она странная. cool
ЧБ момент тоже порадовал. мне почему-то они напомнили Чака и Блэр первом сезоне. такие же влюбленные друг в друга. happy
Ах Дэмиен..красавчик. happy и Эрик порадовал. а ещё, ужасно приятно было увидеть Джонатана. такой повзрослевший. загляденье прямо. biggrin
Серена и Бен милые, но.. пора бы найти Серене более подходящую пару.а то она со своей влюбленностью уже начинает подбешивать. dry
скажем так, 8 из 10. честно, мне было мало Нейта. dry ну вот куда они дели любимого блондина? biggrin


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Irina0136Дата: Среда, 02.02.2011, 19:14 | Сообщение # 79
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
где музыка?!!
 
ТриняДата: Среда, 02.02.2011, 20:34 | Сообщение # 80
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
вы видели этот ВЗГЛЯД!!!!!! как ОНИ друг на друга посмотрели!!!! Чувства, любовь вот что читалось в этом взгляде!!!

Дэн, он конечно не тот Хамфри, что в первом сезоне - недоверие. Но он хорошо поступил, жаль что больше в W мы его не увидим.
А Блэр молодец!!! Самое смешное, что сказав "мы не были настоящими друзьями" - она сама поняла, что это не так. Они друзья. И даже больше - Дэн делал ее лучше!!!!

ну а все остальное - ну как обычно......

и похоже У Чака есть план.....

 
Ольга91Дата: Среда, 02.02.2011, 20:40 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Coca_cola_Vanilla)
хочу,чтобы она вылилась в романтические отношения

Вы то можете хотеть, но на этом сайте когда-то был опубликован спойлер: у Блэр будет любовный интерес во второй половине 4 сезона, это будет тот, кого мы уже знаем, но не из главных персонажей сериала. Насколько я помню, спойлеры никогда серьйозно не ошибались. Потому максимум, который может быть между Д и Б – одноразовый поцелуй или что-то в этом роде. Но они, как и с походом в кино, раздуют из этого великую проблему.


 
gossip-little-JДата: Среда, 02.02.2011, 21:03 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Одно из табу Чака Басса - это инцест. так,что такого мне кажется не будет.

честно говоря, посмеялась, когда прочитала это хДДД а разве Дженни Хамфри не была доказательством того, что для него нет никаких табу? biggrin tongue



ava by mr-know-all
 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 02.02.2011, 21:19 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
gossip-little-J, ну, мне кажется Чак никогда не считал Дженни своей сестрой.

♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Lira90Дата: Среда, 02.02.2011, 21:52 | Сообщение # 84
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Ольга91, спойлер был опубликован в специально отведенной теме. для изложения в этой есть скрывающий код.

 
super-zheniaДата: Среда, 02.02.2011, 22:05 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется что Ден и БИ очень интересный союз, ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У них может что-то зарадиться помимо дружбы))))) И это так по-новому, с искоркой!))))))))))))))))))))))))))) Было бы такНЕОЖИДЕННО и так классно))))))
ННННННННННОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда когда Би встетила Чака на входе та минутка их разговора... Тот взгляд! Даже по мне мурашки прошли, сразу видно что у них ТАКИЕ чувства, Ден мог бы просто для эксперемента, но то что у них с Чаком трогает до глубины души, и врядли когдато прекратится! На этом построен весь сериал, ну может еще на отношениях Эс и Би, Эс и Нью-Йоркских и не только парней... Но главное это ЧАК И БЛЕР!!!!!!!!! Меня это так трогает до сих пор мурашки от их взглядов...)))))))))))))))))))))))))))))))))


 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 03.02.2011, 00:37 | Сообщение # 86
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Жалко Эрика. Он, по ходу, самый милый в сериале, но при этом вечно одинок...
Блэр и Дэн. Понравилась сцена, когда она рассказывала, что добилась этой практики сама, и что поверила в возможность дружбы между ними, а он сидел в шоке, так как не ожидал такого от нее :) Не понравилась сцена, когда они валялись на полу на вечеринке. Может и смешно, но как-то совсем глупо, что они лежали на полу, даже не пытаясь встать.
Понравилось, когда Блэр сказала Серене, что "если чего-то очень хочешь, не нужно останавливаться ни ради чего-то, ни ради кого-то". :)
Рейна и Чак. Чак рядом с ней выглядит как-то блекло... Во-первых, он какой-то маленький рядом с ней. А во-вторых, она ведет себя с достоинством, а он как мальчик крутится вокруг нее. Надеюсь, что у него действительно есть какой-то план на ее счет, а то как-то грустно...
Блэр и Чак. Какие взгляды она бросала на него, когда он не видел... :) "Зная тебя, ты будешь редактором к маю" - чем не воодушивление? :)
Серена и Бен. Серене бы, действительно, не помешало, чтобы ей хоть раз отказали. Но, судя по всему, вряд ли Бен не хочет быть с ней.
Нейта совсем мало. Ему идет, когда он заботится о своей семье. Но в случае с отцом он всегда оказывается в дураках. :(
 
DenielsДата: Четверг, 03.02.2011, 01:57 | Сообщение # 87
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
этот "взгляд" Чака и Блэр, так обсуждают бурно. слишком утрированно его понимание.
такое ощущение, что эти секунды так ждали, что теперь у всех "мурашки" по коже от совершенно незначительных секунд сериала.
взгляд как взгляд. из разряда "приветкакдела + надо что-то добавить". взгляд людей, которые больше не вместе и есть другие заботы, возможности, увлечения и дела.


 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 03.02.2011, 02:22 | Сообщение # 88
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Deniels)
этот "взгляд" Чака и Блэр, так обсуждают бурно. слишком утрированно его понимание.
такое ощущение, что эти секунды так ждали, что теперь у всех "мурашки" по коже от совершенно незначительных секунд сериала.
взгляд как взгляд. из разряда "приветкакдела + надо что-то добавить". взгляд людей, которые больше не вместе и есть другие заботы, возможности, увлечения и дела.
Вам так показалось, кому-то по-другому. Как вы можете судить, "утрировано его понимание" или нет? Только сценаристы и актеры знают, какой взгляд там заложен на самом деле. Что касается остальных, каждый видит то, что хочет.
Может, кто-то и ждал эти секунды, вам-то что до чужих ожиданий?
 
DenielsДата: Четверг, 03.02.2011, 02:48 | Сообщение # 89
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Только сценаристы и актеры знают, какой взгляд там заложен на самом деле. Что касается остальных, каждый видит то, что хочет.
Может, кто-то и ждал эти секунды, вам-то что до чужих ожиданий?

нужно же передать это зрителям. сценаристы это прописывают. актеры это играют. зритель это видит. я увидел "приветкакдела" слабый намек на их былое и больное (чему кстати немного рад) никакого трепета и бабочек в животе. сравниваю с прошлым Чака и Блэр. вы же любите пару не за то, что они смотрятся вместе красиво?
Мне интересны может чужие ожидания, особенно если кто-то пишет в топике про них.


 
МулечкаДата: Четверг, 03.02.2011, 06:15 | Сообщение # 90
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
ну не знаю честно я ожидала большего!но в целом серия получилась отличная,у Серены все как всегда нераспределиха с чувствами, мне понравился взгляд Чака на Блер на вечеринке "W" и его выражение " Блер Воудорф что теперь работает швейцаром!" хаха выражение класс...но семейная война между эС и Лили приедет к более серьезным последствием я так думаю.....мне кажется 4 сезон не такой динамичный чем прошлый....хотя это мое сугубо личное мнение, а так жду развития отношений Би и Дена та еще парочка!!!

Отрицать прошлое — это отрицать себя.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
Поиск: