menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
4x13 Damien Darko
Lira90Дата: Среда, 02.02.2011, 02:00 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Выпадающих моментов в серии не было, все время просмотра-предельная концентрация внимания. Много зарисовок, которые насытить красками предложено зрителю.
Больше всех персонажей впечатлил Бен. Сценаристы припомнят ему тюремное прошлое, но пока о настоящем. Образцовое поведение, сильный характер, красивые поступки. Приятно, когда человек что-то делает для других втайне от них самих. Не для поощрения, восхищения, а просто ради спокойствия близких: не пожаловался Серене на Лили, по-мужски припугнул наедине Дэмиана.
Дэм со злодейским отблеском в глазах испугал, одни неприятности собрался чинить. Зато падающая звезда горит ярко, как бы жалко ни было персонаж. Впрочем, что он собирается провернуть с помощью Эрика, выяснится позже. Потому что намека на разумный повод продолжать портить жизни Бену и Серене, теперь уже не косвенно, да и Эрика приплетать, пока не было.
Джоннатан к Эрику душевнее относится, чем Дэмиан. Бен правильную речь толкнул, подтвержденную личным примером.
Чего у Руфуса не отнимешь, так это бесхитростности в общении. Хорошо вникнул в положение Бена и верный тон выбрал, чтобы это донести. Лили Бена не знает, негордый на его месте взял бы деньги. Но с Беном обернулось высокомерным плевком. Обескуражило утверждение о том, что она его из тюрьмы из-за детей вытащила. Совесть, получается, и так была бы чиста.
От Чака более стремительных действий по спасению Басс Индастриз ждала. Но получилось, что только позиции сдал под дирижированием Нейта. Разве что Говард специально для Басса втирается в доверие к Торпу. Единственная искорка в Чаке проснулась только в сценке с Блэр.
А Би и без него цветет и благоухает Chanel. Отыскала свое рабочее место под солнцем. Получилось, что Дэн и Блэр на время поменялись моралью, но в конце концом каждый остался при своих. Логика прослеживается. Би в привычной для Дэна отзывчивости искала дружеский подтекст, но на поверку он ей как подруге не доверился. Разговор без обиняков при таких непонятках сам доктор прописал. Остались в добрых отношениях.




Сообщение отредактировал Lira90 - Среда, 02.02.2011, 04:24
 
DenielsДата: Среда, 02.02.2011, 02:13 | Сообщение # 62
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Джоннатан к Эрику душевнее относится, чем Дэмиан

а как Дэм его в кафе по спине "пойдем дружище" (типа того что-то было)
Джонатан соплежуй какой-то

Quote
Единственная искорка в Чаке проснулась только в сценке с Блэр

заметил. А Блер так спокойно отнеслась, как к однокласснику. молодца))


 
Lira90Дата: Среда, 02.02.2011, 02:18 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deniels)
а как Дэм его в кафе по спине "пойдем дружище"

забавнее, когда перед Беном с эС ухаживания изображал
Quote (Deniels)
Джонатан соплежуй какой-то

просто стервозности не выносит в своих близких. На Нейта в этом похож.


 
dteДата: Среда, 02.02.2011, 02:20 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Deniels)
Quote
Джоннатан к Эрику душевнее относится, чем Дэмиан
а как Дэм его в кафе по спине "пойдем дружище" (типа того что-то было)
Джонатан соплежуй какой-то

ну знаете, говорят миром движут 2 : любовь и месть. Демианом движет явно не любовь:)

Quote (Deniels)
Quote
Единственная искорка в Чаке проснулась только в сценке с Блэр

заметил. А Блер так спокойно отнеслась, как к однокласснику. молодца))


а вот тут наоборот, мне кажется в ней не искорка проблеснула, а отразились оочень глубоко спрятаные чувства...


 
Lira90Дата: Среда, 02.02.2011, 02:30 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deniels)
А Блер так спокойно отнеслась, как к однокласснику. молодца))

Quote (dte)
мне кажется в ней не искорка проблеснула, а отразились оочень глубоко спрятаные чувства...

думаю, она в тот момент "горела" на стажировке, и для серьезных личных переживаний настроения не было. Но вдохновлением и радостью, что она на правильном месте, вся светилась. Чак восторгался
Quote (dte)
Демианом движет явно не любовь:)

может, любовь к Серене?




Сообщение отредактировал Lira90 - Среда, 02.02.2011, 02:37
 
dteДата: Среда, 02.02.2011, 02:34 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Lira90)
может, любовь к Серене?

интересный способ проявить любовь к девушке - повстречаться с ее братом:)))))))))))))))))))))))


 
Lira90Дата: Среда, 02.02.2011, 02:35 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
он же с ним пока не встречается. как по-другому связать Эрика и Бена, кроме как через эС?

 
dteДата: Среда, 02.02.2011, 02:46 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Lira90, ну то я пошутила,
но скорее это бывшая любовь к ней, и возможно, бен ему в интернате как-то жизнь подпортил.


 
Lira90Дата: Среда, 02.02.2011, 02:55 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
В интернате Дэмиан добрым простачком был, Бен ему только влюбленностью эС мог насолить.
Разозлили его возможно. Серенино обвинение излишне пафосным вышло. И Бен к стенке прижал(по делу, но Дэм к нему не очень относится, поэтому обидно стало)




Сообщение отредактировал Lira90 - Среда, 02.02.2011, 02:58
 
DenielsДата: Среда, 02.02.2011, 03:13 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
возможно у Дэма чувство вины перед Сереной. Она ему наговорила много не того. Честно сам с ступоре, что Джульет у него наркоту покупала. Знаю, что Нью Йорк город тесный. но Дэм прям в топ листе драг диллеров)))) Серена тут не права все же. Лучше бы ему Дженни припомнила. Но Серену по-настоящему волнует только ЛЮБОВЬ и ее мужчины. у меня два варианта в голове тусуются - 1) Дэм подкатывает к Эрику. Эрик наивный и светится от счастья, а Дэм к Серене подкатывает. потом все выходит ужасно. Приезжает Джей, разоблачает драг диллера. У Эрика сопли и истерика. 2) Дэм подкатывает к Эрику с планами на Серену, но тут "любовь зла" и становится парнем Эрика. Дженни не приезжает, потому что ее тело колесит с туром по Америке и Европе.
я все же верю в сценаристов и скучно не будет.
anyway


 
DenielsДата: Среда, 02.02.2011, 03:19 | Сообщение # 71
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Бэн крутой дядя-учитель. Но если конечно начнут они с Сереной мутить что-то серьезное, то Лили должна будет в одной из серии повторять много раз фразу "я же говорила!" а Руфус будет рвать на себе волосы. И они посрутся, как это часто бывает. Не понимаю зачем сценаристы иногда делают "проверки" для предков. Сначала все ждали, когда они поженятся, потом облегченно вздохнули. И снова каждый раз Лили "виновна" в чем-то и все задницей поворачиваются к ней. Оставили мы брак Лили и Руфи уже не рушимым, а то я начинаю думать, что его развалить хотят.

 
Lira90Дата: Среда, 02.02.2011, 03:34 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
а что с Дженни не так вышло? не сошлись темпераментами и расстались
Quote (Deniels)
я все же верю в сценаристов и скучно не будет.

с Дэмианом точно что-то взрывное планируется. Столько вариантов, почему он гримасу нехорошую состроил
Quote (Deniels)
каждый раз Лили "виновна" в чем-то и все задницей поворачиваются к ней.

зато сколько ей внимания, стала ключевым персонажем
Quote (Deniels)
начинаю думать, что его развалить хотят

Торп свою лепту может внести




Сообщение отредактировал Lira90 - Среда, 02.02.2011, 04:14
 
panda_liДата: Среда, 02.02.2011, 09:32 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lira90)
Торп свою лепту может внести

Кстати да. Не просто так же упомянули, что они спали. Или на самом деле ничего не будет, Лили будет пытаться помочь Чаку, но Руфус подумет что будет.

Больше всего в этой серии мне все-таки понравился момент как Ден сказал "Это Марк Джакобс и горчичный" tongue


 
KristyshaДата: Среда, 02.02.2011, 09:39 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
panda_li,
Quote
Больше всего в этой серии мне все-таки понравился момент как Ден сказал "Это Марк Джакобс и горчичный"

Хах,да,еще когда Блер ему сказала "Смотри,ребенок Джорджины" haha haha
они вместе вобще невероятно веселые happy


 
DenielsДата: Среда, 02.02.2011, 13:04 | Сообщение # 75
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
а что с Дженни не так вышло? не сошлись темпераментами и расстались

ну так Дэм хотел с ней переспать просто. Джей не дала ему свою V-card=)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
Поиск: