menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
4x13 Damien Darko
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:27 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Судя по тому, что происходит в сериале Дэн может согласится (он же устроил груповушку с Венесой и Оливией)

не будем забывать,что инициатором была Оливия. А он на тот момент встречался с Оливией.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
OloloshkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:30 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Но факт остаётся фактом!!

 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:33 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
ладно. но с Блэр у них другие отношения.
это тоже может повлиять.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
OloloshkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:36 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Судя по тому как сценаристы любят всё осложнять, то их дружеские отношения могут изменится на кое-что другое surprised wink wink wacko

 
-C-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:13 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Судя по тому как сценаристы любят всё осложнять, то их дружеские отношения могут изменится на кое-что другое surprised wink wink wacko

И что из этого?


 
OloloshkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:19 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Да ничего хорошего для меня dry dry sad wacko

 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:01 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Да ничего хорошего для меня

а для много хорошего и приятного biggrin


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
SammerДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:10 | Сообщение # 38
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу Дэн/Блэр :)
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:00 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Название серии очень нравится.
Quote (Sammer)
Хочу Дэн/Блэр :)

Хотите именно в качестве романтической пары? Мне кажется за те несколько серий, что им отведут на отношения, ничего серьезного сделать невозможно. А вот испортить отношения между ними и всеми остальными очень даже.
Знаете, я тоже хочу ДБ. Но только друзьями. Им обоим нужен отдых, после долгих, выматывающих, запутанных отношений. И с головой прыгать в другие-не лучшее решение.
Я искренне верю, что дружить им гораздо лучше!


 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:03 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Sammer)
Хочу Дэн/Блэр :)

ай ла ю! biggrin


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
OloloshkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:33 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Но только друзьями

Друзья из них отличные)) beer


 
Ольга91Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:26 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Серия хорошая, на этот раз было действительно интересно наблюдать за событиями. Правда, есть одно большое НО, которое не давало мне насладиться просмотром: внешний вид Блэр.
Почему эта девушка может выглядеть хорошо только на вечеринках? Чудесная прическа и макияж, прекрасное черное платье – на нее было приятно смотреть. Зато все остальное время: одежда с, в основном, блеклыми тонами, которая ее вообще не украшала, прическа – жалкие волосики, отсутствие нормального макияжа. Блэр выглядит, по меньшей мере, неухожено. Понятно, что ее пытаются сравнять с Дэном, но это был явный перебор.
Обожаю Дэмиена и очень рада, что его вернули.
И наконец-то разговор Чака и Блэр! Сценаристы расщедрились на целых 15 секунд. Оказывается, как мало мне надо для счастья biggrin




Сообщение отредактировал Ольга91 - Вторник, 01.02.2011, 18:15
 
DenielsДата: Вторник, 01.02.2011, 13:48 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Взрывоопасная серия.
Дэмиан подбросил угля. Эрик за ним бегает - это точно.
радует, что у Дэна и Блэр совершенно адекватная и никуда не бегущая линия.
Рэйна 100% нимфоманкой окажется=))
Сцена с Эриком, Беной и Сереной понравилась. Прям "влепил" сестре комментарий что надо.


 
dteДата: Вторник, 01.02.2011, 16:32 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
прикольная серия. оставляет много открытых линий! Лили ... зачем ее так? ну монстра делают. мне нравится ее персонаж, но в последнее время с ее "неуклюжим ухаживанием за семьей" переборщили. не понравилось, что нейт постоянно дома. впечатление, что он под домашним арестом. у серены появился новый телохранитель. мне нравится, что линию бена просто так не заканчивают. интересно, как дальше сложатся их отношения и как скоро начнется " о я же люблю и дена, и нейта, и теперь еще бена":) ден и блер в журнале вместе:)))) вот тут опять хамфри показал свое лицо. где же супер справедливый мальчик живущий по правилам? не надол ему так себя позиционировать. он с его новым блеризмом, саботированием - стал намного интереснее и живее. интересно что дальше будет. отношения дена с блер умиляют. но вы не сможете со мной не согласится, что те секунды присутствия чака с блер выдают, где флирт, а где глубоко спрятаные чувства. чак очарователен. мисс торп еще поймет с кем заигралась! хотя она даже очень не промах. характер для верхнего ист сайда. теперь меня интересует вопрос,
ну и наконец к эрику с демианом. теперь получается, что не только подруги будут меняться парнями, как это сделали блер и эс , но уже и подруги с друзьями ? я про дженни и эрика. и неужели демиан би? очень интересно.... я рада его появлению. он то, что надо. и эрик получил интересную историю, а не стал очередной раз "приложением".


 
panda_liДата: Вторник, 01.02.2011, 17:33 | Сообщение # 45
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
(рыдает в углу) Беееедный Эрик. Серена с ее "я всегда с тобой" уже в печенках сидит. Она всегда где угодно, но только не с теми, кто ее любит. Вернется Дженни, и будут Дженни, Дэмиэн и Эрик гулять дружной компашкой
А вообще мне серия понравилась. Много всего и правильно расставлены акценты, все логично развивается. И ЧБ, и ДБ, и Нейта мало, но по делу, и Руфус показал себя с лучшей стороны. Рейна по яркости почти как Джорджи) Наконец-то нормальный НЖП.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
Поиск: