menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x10 Gaslit
4x10 Gaslit
KristyshaДата: Среда, 01.12.2010, 21:19 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
итак,посмотрела серию smile
Серена блин,эти ее обиды типа "мне никто не верит".Доверие прежде всего нужно заслужить,а то какая она была в прошлом ее не красит...хотя все равно жалко ее...Зато сразу понятно сколько людй ее любит,и хотят чтоб с ней все было хорошо smile
Дэн хоть и не люблю его перонаж,но в этой серии мне он понравился,и очень жду продолжения..
Дженни какая все-таки она молодец,сделала правильный выбор,осталось в ней что-то от правильных Хамфри smile
Блер как всегда самый любимый персонаж,как она мило тараторила в лимузине happy ,очень понравилось вконче,что нае смотря на всю нелюбовь к Хамфри,она ради лучшей подруги обратилась к нему за помощью
Чак только мне его было жалко? sad видно как он страдает...Сразу задумалась,как любовь к женщине меняет мужчину,еще в 1 сезоне,он бы забил,а тут сидит чуть не плачет cry вот это чувства smile только мне почему-то кажется что он больше любит Блер чем она его...создалось такое впечатление после просмотра последних серий...
Джульетт мне почему-то кажется что ей нужна помощь врача психиатра,ненавидеть до такой степени Серену,что потерять все,а потом еще и мстить за то что все потеряла wacko по-моему даже Бен был в шоке dry .И главное мстила из-за брата,а потом сама же его и бросила dry
ах,да чуть не забыла Ванессанадеюсь какое-то врем ее не будет,а то так хотела сделать гадость из-под тишка,ан нет,не вышло,так ей и надо,получила по заслугам happy


 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 01.12.2010, 21:22 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Девчонки, если честно даже нет слов, потому что я плачу... да я сижу и реву, не плачу а реву....
КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ДЖУЛЬЕТ, ТОТ КОМУ ОНА НРАВИТСЯ ПРОСТИТЕ, ОНА МЕНЯ БЕСИТ, КАК ЖЕ Я ЕЁ НЕНАВИЖУ, ДУРА!!!! И ВАНЕСА ТОЖЕ, НЕНАВИЖУ ИХ, ДА Я ДЖЕННИ ЛЮБЛЮ, ДА Я ВПЕРВЫЕ СКАЗАЛА ЭТИ СЛОВА, Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЕЁ!!! НО БОЛЬШЕ ВСЕХ НЕНАВИЖУ ДЖУЛЬЕТ!!!!!

Ну вот прошло минут пять я успокоилась немного... Щас соберусь с мыслями и оставлю комент...
Ждала 2 недели, ждала не зря серия оправдала свои ожидания! Поймите правильно я так обожаю это сериал что как будто сама нахожусь на месте актеров. Серия была такой классной, правда классной... День Благодарения, я обожаю эти серии в GG когда у них этот день, самый запоминаемый 1-ый сезон, какой он был класснам, особенно их воспоминание, я просто это обожаю) Да, День Благодарения без сюрпризов - это не про них, когда смотрела промо, я не думала, что будет всё так плохо...
В начале была самая более менее веселенькая сцена Доротты, Анны и Би.)) Но потом, когда все узнали что эС. не было ни у кого на вечеринке, они начали копошится... Когда показали Серену, мне так стало её жалко... Потом её в больницу повезли, и все были там, ну пока кроме Дэна. Вот, когда Руфус ему позвонил, и сказал "Серена, в больнице, но пока не надо это разглашать, только члены семьи!" Дэн ну мог же сказать Нету, он тоже часть семьи... очень расстроилась, что Нейта не было в больнице, вместе с остальными... Но потом когда увидела его реакцию по поводу эС. пришла в ярость, меня окутало бешенство.... Меня он так взбесил, блин вот теперь я просто поняла, что Нейту это вообще не надо, он не любит Серену так, как Дэн! Дэн её добивается, он один поверил, что она ничего не делала, а все просто взяли и закрыли глаза на это, типа Серена такая был, это не изменить бла бла бла... Ну вот обидно то,что она и вправду ничего не делала.... Я знаю я предаю большое значение эС. просто я её очень люблю!!! Вернусь к Нейту, если бы он любил её он бы не опускал руки не закрывал глаза, он бы всё сделал что бы добиться её, как это делал Дэн, всегда хотела чтобы она была с Нейтом, но теперь... Люблю Дэна, за то, что он ей помогает, с больницы сбежали, и просто за то, что он её добивается, он до сих пор любит её, вот за что я люблю тебя ДЭН ХАМФРИ!!!
Когда эС. сказала Дэну, что к нему шла на вечеринке, и что его она хочет поцеловать.. я поначалу расстроилась, на глза слезы полезли, но потом вспомнила слова Нейта... Когда он говорил что он переживает за неё, и заботился... я так была рада, но потом он просто испоганил свою речь!!! Я сильно расплакалась когда Би. и эС. сидели у Дэна в комнате, вот не знаю.. так было обидно, что внутри всё как-то сжалось!!!
ДЖУЛЬЕТ БЕСИТ, БЛИН Я ТАК РАДА ЧТО ОНА УЕХАЛА, И ВАННЕСА ТОЖЕ БЕСИТ... ВОТ ВЫ И УЕДИТЕ... ВТРОЕМ!!!
Хотя я в этой серии так зауважала Дженни, но всё равно она не исправится, она сама это поняла, вот и молодец, что хоть сама осознала.... Надеюсь я вообще не увижу Джульет, хотя нет, надеюсь её увидеть тогда кода к ней Блэр приедет или найдет вместе с Дэном, да... отличная команда)) [color=purple]p.s. хотя я знаю что она не уедет, но все же собралась))
Ещё плакала когда Чак и Блэр ехали в лимузине, когда она болтала, болтала, болтала... а потом взяла его руку, он ей сказал речь... я реву.. она его целует.. ну вы поняли... И потом ещё под конец когда Би. Чаку передала пирог...
Ну и конечно милый, но грустный момент в больнице...
Ещё в серии песенки были грустные, но она мне очень понравилась... не смотря на то, что я я опухшими глазами...надеюсь меня кто нибудь поймет... Фариза ты точно!
P.S. Даже смайлы не хочу вставлять... Нет, один поставлю...




Сообщение отредактировал miss_Serena_van_der_Woods - Среда, 01.12.2010, 21:32
 
NeusaДата: Среда, 01.12.2010, 22:05 | Сообщение # 63
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Все так хвалят Дэна за то, что он поверил Серене. А мне кажется, что ему просто легче ей верить чем остальным. Он встретил и толком узнал Серену уже когда она изменилась и он не видел какой она была. Да она ему рассказывала (и не только она), но одно дело знать, а другое дело видеть. Блэр, Лили, Чак, Нейт они все видели и помнят. Помните как в первом сезоне был флэшбек как Блэр искала и вытаскивала пьяную Серену из бара. Именно поэтому им труднее чем Дэну верить ей.
 
dteДата: Среда, 01.12.2010, 22:19 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Neusa, да, у меня такое же мнение сложилось. плюс дену лишь бы добиться ее,а на остальное наплевать

 
СтранникДата: Четверг, 02.12.2010, 00:06 | Сообщение # 65
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная серия!!! Не одна из тех пафосно-элитарных или гипер-гламурных, а серия, в которой и есть жизнь... Моменты, когда открывается правда, ну или хотя бы её часть, всегда самые честные и запоминающиеся... Можно показывать множество тусовок, вечеринок и череду нескончаемых заговоров, но не это настоящая жизнь... Настоящая жизнь - это то, что происходит сразу после окончания вечерниок, когда снимаются маски и замолкает музыка... когда наступает момент осознания поступков и сделанных выборов...

Многие тут подчёркивают на форуме, что сериал исчерпывает себя, что рейтинги низкие... лично моё мнение, что рейтинги падают не из-за исчерпанности идей, а из-за черезмерности и перенасыщенности псевдо-буржуазными играми и напыщенно-помпезными ситуациями... Если бы было больше серий "с человеческим лицом", вот как эта, я уверен, рейтинги были бы выше... Ибо гламур и пафос реально красивы и интересны, но лишь как фон и лишь на какое-то время... Если бы только создатели чаще и глубже заглядывали в самих героев и меньше увлекались блестящей обёрткой, никто бы сейчас не просил закрыть сериал после этого сезона.


обожаю Лили ван дер Вудсен
 
nana4486Дата: Четверг, 02.12.2010, 08:32 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
KRYSTISHA KAK JE TI PRAVA........ I MNE JAL CHUCKA U NEGO BILO TAKOE LICO ON PO-NASTOYASHEMU STRADAL.. NE DUMALA JE YA 4TO EMU BUDET NASTOLKO BOLNO sad sad ZNA4IT V ETOM SEZONE ON BUDET BEGAT ZA NEY A NE ONA...
S JALKO NO YA XO4U EE VIDET S N))) ON MOLODEC KSTATI
4TO MENYA BESIT V S VE4NO ONA NE V SOSTOYANII RESHAT SVOI PROBLEMI ETO REALNO RAZDRAJAET ONA NE MENYAECA(((
PRO IDIOTOK V I JULIET DAJE NE BUDU PISAT.
J MOLODEC XOT RAZ POSTUPILA PRAVILNO I -THANK GOD- UM ATALA URRRRA biggrin
SERIA O4 GRUSTNAYA SOVERSHENNO NE GLAMURNAYA 4TO 4UTO4KU NEPRIVI4NO cool
ZAPISKA B O4 PONRAVILOS GDE ONA NAPISALA 4TO ONI DRUZYA DAJE ESLI NE MOGUT BI IMI.... A KAK CH NA ETO ULIBNULSA...MMMM....NO JAL CH MALO BILO V ETOY SERII (
DUMAU 11 SERIA BUDET LEG4E V TOM SMISLE 4TO BUDET MENSHE DRAMI.
P.S. DOROTA KAK VSEGDA JJET


3 words
8 letters
 
gossipДата: Четверг, 02.12.2010, 09:05 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
gossipДата: Четверг, 02.12.2010, 09:11 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Странник)
Отличная серия!!! Не одна из тех пафосно-элитарных или гипер-гламурных, а серия, в которой и есть жизнь...

полностью согласна, эпизод с настоящими переживаниями а не с разборками на фоне красивого приема.

Блэр в одном платье весь эпизод проходила и мир не перевернулся biggrin


 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 02.12.2010, 11:10 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (gossip)
и мир не перевернулся

Да, точно))


 
madi058Дата: Четверг, 02.12.2010, 12:00 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Нейту это вообще не надо

Он не принял вообще никакого участия...как-будто это девочка с улицы, а не любимая девушка...Ему было все равно, он меня просто убил, мог бы хотя бы навестить ее(((Так разочаровалась в нем(((
Да и Чак тоже, был как незнаю кто, вроде сестра ему(((


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
СтранникДата: Четверг, 02.12.2010, 13:32 | Сообщение # 71
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (madi058)
Он не принял вообще никакого участия...как-будто это девочка с улицы, а не любимая девушка...Ему было все равно

Ну, я бы не стал говорить, что ему было всё равно... Есть две очевидных причины по которым он в данной ситуации вёл себя именно так, во-первых, и это уже не раз отмечалось здесь, Нейт не раз в прошлом видел Серену в таких ситуациях, когда она действительно была виновата, с чем в связи он и отреагировал на данную ситуация как на типичную и очередную "выходку" Серены, а, во-вторых, когда у тебя проблемы в своей семье, отец в тюрьме, а мать собирается подать на развод... то голова как-то всё именно этим занята больше, чем чем бы то ни было ещё... К тому же, об этой ситуации он узнал вообще последний...

Quote (madi058)
Да и Чак тоже, был как незнаю кто, вроде сестра ему

Аналогично и с Чаком. Он, весьма вероятно, тоже воспринял эту ситуацию как вполне типичную для прежней Серены, поэтому его реакция была сдержаной. Но он был в больнице, переживал за неё и уж будьте уверены, что обязательно примет участие в последующем разоблачении и наказании Джулиет... + ещё фактор его некой сдержанности и отсутствия ярких эмоций это то, что рядом находилась Блер, которая всего несколько дней назад отшила его в очередной раз, и ему не так и просто находиться рядом с ней в помещении, но не вместе с ней как с любимой девушкой, даже не смотря на то, что он Чак Басс...


обожаю Лили ван дер Вудсен
 
NeusaДата: Четверг, 02.12.2010, 13:44 | Сообщение # 72
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже хочу заступиться за Нейта. По моему между родителями и девушкой, которая тебя любит, а может не любит, она не уверена, а если любит, то не факт, что на долго и т.д, выбор очевиден. Вообще на месте Нейта уже многие бы отчаялись и плюнули на Серену вообще, что бы себе душу не травить. Многие говорят, что вот Чак так страдает рядом с Блэр, может Нейту тоже больно лишний раз общаться с Сереной, по крайней мере пока его немного не отпустит и он не сможет как раньше быть ей просто другом. без постоянного вспоминания, что она его кинула.
 
kaplea_dozhdyaДата: Четверг, 02.12.2010, 13:46 | Сообщение # 73
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Ужасная серия! Милая Эс, мы все тебя предали, а теперь мы тебя спасем!
Лили, нужно вешать родительских прав! Би тоже не имела права поддержать Лили!
Эс просто сдалась бедная... Только она всегда и остается человеком в сериале!
Чак и Би - два эгоиста растаптывающие свою любовь!
Нэйта снова обманули. А еще он как будто уступил Эс, Дэну, устав от всего.
Печально все, очень печально...


 
Blair_WoldorfДата: Четверг, 02.12.2010, 13:54 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Ну вот и дождалась))!!! Посмотрела серию!Мне очень понравилось) Столько перемешанных чувств испытывала...
На протяжении начала серии меня практически все раздражали, своей беспомощностью!
Ну вот правда как так Лили могла поступить с Сереной, даже не поговорив с ней? Или неужели Эрик не мог сказать Блэр что он был с ней и то что Серена не причастна ни к чему, что произошло на маскараде?Тогда с железной логикой Би возможно все бы быстрее прояснилось.
Ванесса вообще уже я на неё уже крест поставила, ей уже не выкарабкаться из моего черного списка! Ну вот какой же жалкой негодяйкой надо быть, чтобы сначала поступить так подло а потом еще и чтоб выйти сухой из воды своих предавать, плюс ко всему в конце концов удрать куда подальше, чтобы не разбираться с проблемами?!!Она меня конечно очень раздражает, но еще больше она вызывает жалость! Ванесса просто ЖАЛКАЯ!На неё и смотреть если честно не хотелось, имхо. Что касается Джульетт - мдааа...это стерва меня не меньше раздражает!Да она просто ТИРАН!Ну как можно было зайти так далеко? Даже её брат тюремщик думает, что это уже слишком, да она же была около шага от убийства!!!...да иногда людей действительно трудно понять..
Бедняжка Серена! Ну вот ведь до чего может довести зависть окружающих!.. я ей действительно сочувствую ни то что родная мать не поддержала и не поверила, даже она сама ничего не помнит, ей должно быть так паршиво на душе было! Она этого не заслуживает, так уже хочется чтобы всё у неё наладилось!)
Очень порадовал Дэн в этой серии) незнаю хотя он мне всегда не очень симпатизировал, я все же надеялась , что эС его выберет) Так оно и оказалось!!! Действительно, и он этого заслуживает. Чего не скажешь о Нейте, ну правда у него когда-нибудь серьезные намерения были на счёт Серены??? Чуть что так он сдавался взять хотя бы то, что он начал встречаться с Джульетт когда эС приехала и он с ней вообще так грубо разговаривал всё заботился о своей Джульетт, а когда они с ней расстались? Что он сделал?? Побежал к Серене и якобы он любит её и всё такое, так почему же тогда так быстро опустил руки и сдался? Не удивлюсь что он еще пожалеет об этом когда всё прояснится и эС будет оправдана! Вот тогда то он позавидует еще Дэну! Дэн был молодцом, так романтично было бы сбежать вдвоем) хоть и глупо...но это же все таки романтика!)
А теперь о моих любимчиках Чаке и Блэр) Вот сама не ожидала что этого скажу, но наконец-то серия не крутится целиком и полностью около ЧБ и их отношений! Я думаю это прогресс) А то практически все серии держаться только на них, имхо, а в этой хоть немного разнообразия что-ли) Понимаю Чака ему сложно быть другом Би, он хочет большего и все отлично понимает сам, что так нужно! я ему очень сочувствую!А Би в свою очередь тоже не дает промаху мне так понравилось то, что она ему записку с пирогом прислала 'только то, что мы не можем быть друзьями, не делает нас друзьями меньше...always B' это был такой милый жест))))
Ну теперь подытожим, я так надеялась, что Руфус с Лили поговорив поделившись информацией смогут прийти к истине! Ну тут оба молчком, вот блин меня это взбесило! Хорошо что есть такая как Дженни, которая всегда столько дел натворит напакостить, ну потом хотя бы сожалеет об этом...она правильно поступила рассказав все именно Блэр! Вот уж кто не оставит всё просто так!!!!))))) И что же мы видим, обычно она бы позвонила Чаку , но тут Дэн! По-моему отличная команда! Однажды у них уже получилось вместе отправить Джорджину куда подальше, теперь время расплаты Джульетт!!!!! biggrin Ох не сладко ей придётся надеюсь....




Team Delena ♥


Сообщение отредактировал Blair_Woldorf - Четверг, 02.12.2010, 13:59
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 02.12.2010, 16:10 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
Ванесса вообще уже я на неё уже крест поставила, ей уже не выкарабкаться из моего черного списка! Ну вот какой же жалкой негодяйкой надо быть, чтобы сначала поступить так подло а потом еще и чтоб выйти сухой из воды своих предавать, плюс ко всему в конце концов удрать куда подальше, чтобы не разбираться с проблемами?!!Она меня конечно очень раздражает, но еще больше она вызывает жалость! Ванесса просто ЖАЛКАЯ!

Да я полностью с тобой согласна, она просто НИЧТОЖЕСТВО!!!
Quote (Blair_Woldorf)
Бедняжка Серена! Ну вот ведь до чего может довести зависть окружающих!.. я ей действительно сочувствую ни то что родная мать не поддержала и не поверила, даже она сама ничего не помнит, ей должно быть так паршиво на душе было! Она этого не заслуживает, так уже хочется чтобы всё у неё наладилось!)

Да меня так Лили взбесила, ну она же РОДНАЯ мать.... Как так можно, да какой бы дочка не была, всё же надо верить ей, а не каким - то там, слухам! Да, и правда хочется чтобы, у них всё наладилось!
Quote (Blair_Woldorf)
Чего не скажешь о Нейте, ну правда у него когда-нибудь серьезные намерения были на счёт Серены??? Чуть что так он сдавался взять хотя бы то, что он начал встречаться с Джульетт когда эС приехала и он с ней вообще так грубо разговаривал всё заботился о своей Джульетт, а когда они с ней расстались? Что он сделал?? Побежал к Серене и якобы он любит её и всё такое, так почему же тогда так быстро опустил руки и сдался?

Ну да конечно!!! Всё с Джульет не получилось, он к Серене, я уже писала об этом в 8-ой серии, он меня просто БЕСИТ теперь, вот насколько я люблю его, я просто разачарована, вот узнает, что это все не эС. и опять к ней побежеит... ."Ах, прости эС. я был не прав, ла ла ла...."
Quote (Blair_Woldorf)
'только то, что мы не можем быть друзьями, не делает нас друзьями меньше...always B'

Да, очень понравилась это записка особенно конец!!!
Quote (Blair_Woldorf)
Вот уж кто не оставит всё просто так!!!!)))))

ДА, ЕСЛИ БЛЭР ВЗЯЛАСЬ ЗА ДЕЛО, ТО ОНО ДОЙДЕТ ДО КОНЦА!!! Да, хоть, даже если эта СТЕРВА будет в Антарктиде, Би. тоже будет там!!! Ну и конечно когда все прояснится, что все сделают? Все побегут к Серене со своими извинениями, и как потом себя будет чувствовать себя Лили? Нейт? Особенно Лили.
Quote (Blair_Woldorf)
По-моему отличная команда!

Да, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!
Quote (madi058)
Да и Чак тоже, был как незнаю кто, вроде сестра ему(((

А я не согласна, Чак всегда сдерживал свою чувства, ну почти всегда) Ну он даже Би. сказал, что он в больнице только из за Серены! Вы не забывайте что это же все таки ЧАК БАСС!!!!!!




Сообщение отредактировал miss_Serena_van_der_Woods - Четверг, 02.12.2010, 16:13
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x10 Gaslit
Поиск: