menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x10 Gaslit
4x10 Gaslit
_040798_Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:10 | Сообщение # 91
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
мне не кажется эта серия одной из лучших, где я плакала так в конце 3-го и на похаранах Басса. ну конечно жаль серену как всегда, ванессу тоже можно понять. вобщем можно даже сказать что эта серия меня разачировала я не ждала нисего но все таки. но просто из таких скучных серий все идет к одному сюжету (дэмиан и там как серена переспала с учителем) надюсь конечно что ДБ все разрулят. ну вот и все эта серия у меня восторга не вызвала КРОМЕ: Анны это просто ангелочек воплати ))) потом еще раз посматреть на клинику остров. мне всегда нравилась комната Эрика так уютно, конечно не сравниться с их домами и все же. будем ждать следущие серий.))) надюсь они прейвзодят мой ожидания!
 
kaplea_dozhdyaДата: Суббота, 04.12.2010, 11:15 | Сообщение # 92
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Его реакция на то, что Серена в больнице меня не удивила - может ему и не все равно, как другу

Вы единственный человек, который принял реакцию Нэйта адекватно, спасибо! smile


 
KaterinaДата: Суббота, 04.12.2010, 15:57 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (kaplea_dozhdya)
Вы единственный человек, который принял реакцию Нэйта адекватно, спасибо!

smile
не знаю, у меня не было к нему никаких претензий, тем более он на семье был сосредоточен, а такой Нейт мне нравится больше
скорей меня удивил Дэн, когда не стал ничего ему рассказывать после звонка Руфуса - как-то подло это


 
kaplea_dozhdyaДата: Суббота, 04.12.2010, 17:21 | Сообщение # 94
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Katerina)
скорей меня удивил Дэн, когда не стал ничего ему рассказывать после звонка Руфуса - как-то подло это

Дэн снова предал его ничего не сказав, а к Серене примчался, под девизом: "Выбери меня, выбери меня, я твоя птица - счастья завтрашнего дня!". Он воспользовался ситуацией!
Да, и отец тоже, как по моим ощущениям, его просто использовал!


 
KaterinaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:23 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
kaplea_dozhdya, да, согласна( Дэн вообще поступил не как друг

 
Lira90Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:38 | Сообщение # 96
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, Нейт у нас всегда был мальчиком для битья. Огрызнулся бы хоть раз, может бы Чак и Дэн не отбили у него девушек, но он же выше интриг и мести, вот и будет все время оставаться в стороне...

 
JustДата: Суббота, 04.12.2010, 19:45 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Lira90)
Ну, Нейт у нас всегда был мальчиком для битья. Огрызнулся бы хоть раз, может бы Чак и Дэн не отбили у него девушек, но он же выше интриг и мести, вот и будет все время оставаться в стороне...

глупости это.


 
QueenTДата: Суббота, 04.12.2010, 21:37 | Сообщение # 98
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 37
Статус: Offline
Quote (Lira90)
Ну, Нейт у нас всегда был мальчиком для битья. Огрызнулся бы хоть раз, может бы Чак и Дэн не отбили у него девушек, но он же выше интриг и мести, вот и будет все время оставаться в стороне...

Ну это не совсем так. Просто Нейт привый поступать по правилам, его так воспитали. Он привык доверять друзьям. И между прочим когда Блэр изменила ему с Чаком, он того чуть не побил! Он что виноват что друзья вечно его подставляют?
 
JustДата: Суббота, 04.12.2010, 22:20 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (QueenT)
Он что виноват что друзья вечно его подставляют?

вот-вот


 
Lira90Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:28 | Сообщение # 100
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (QueenT)
Он что виноват что друзья вечно его подставляют?

Я его не обвиняю, парень хороший, положительный. Но за тех девушек, которых он предпочитает, все равно рано или поздно придется бороться, далеко не всегда правильными путями с учетом окружения, и хочется, чтобы он поскорее это понял.




Сообщение отредактировал Lira90 - Суббота, 04.12.2010, 22:41
 
KaterinaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:33 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Lira90)
Я его не обвиняю, парень хороший, положительный. Но за тех девушек, которых он предпочитает, все равно рано или поздно придется бороться, далеко не всегда правильными путями с учетом окружения, и хочется, чтобы он поскорее это понял.

Я вас умоляю, по-моему за Серену биться это какой-то опрометчивый поступок, ибо на следующий день ей стукнет в голову что она должна быть с Дэном, Картером или снова позвать Коллина
Нейт на Ист-Сайде самый положительный, у него есть ценности хоть какие-то, он не плетет интриг, просто люди не те попадаются


 
ЭмануэльДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:25 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Только недавно посмотрела эту серию, ну, что же сказать, не плохо, посмотрела серию быстро, даже на одном дыхании.
Мне стало на самом деле надоедать, что что-то происходит вечно с Сереной, все её не любят и там ещё что-то, ну почему бы не придумать что-то крутое? Там я не знаю, я бы хотела чтобы вывели Нейта на передний план, давно о нём ничего интересного не было, да и Чак тоже, в этой серии просто так носится туда сюда. Наверное самый запоминающийся момент в серии был, когда Блер пришла к Дену, я не фанат этой пары,но меня впечатлило.
Дженни, как всегда меня удивила, я с самого начала думала, что она будет испорченной в конце сериала, а вот и нет, она всё-таки держит себя в руках, да и ничего ей такого Серена не сделала, чтобы так мстить. Я была рада увидеть Блер и Дженни вместе. Как в старые добрые времена)
Очень жду следующую серию, думаю она будет интересной)


 
Lira90Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:25 | Сообщение # 103
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Пожалуй, несколько глобально подойду к ситуации, но почему-то такие ассоциации возникли... Согласно Уголовному Праву(это, конечно, обывательское понимание, я не юрист) существуют 2 вида преступных деяний: активная форма – преступное действие (совершение запрещённого); пассивная форма – преступное бездействие (несовершение требуемого). Нейт в плане своего будущего и своих отношений с девушками и друзьями слишком часто идет по второму пути, и если в судебной практике чаще и строже карается первое, то применительно к человеческой судьбе дерзость оправдывает себя чаще, тем более на Ист-Сайде. Поэтому сочувствую я ему только из-за родичей, а в остальном получает не меньше, чем прикладывает усилий, хоть потенциально и заслуживает большего.



Сообщение отредактировал Lira90 - Воскресенье, 05.12.2010, 13:30
 
LondоnДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:55 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Да вообще н данном этапе Нэйт - самый скучный персонаж. Единственное, что "трогает" зрителей, так это то, что он милый. В начале сериала было интересно смотреть, как он встречается с Блэр, но испытывает чувства к Серене. А сейчас...

 
ЭмануэльДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:29 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Londоn)
Да вообще н данном этапе Нэйт - самый скучный персонаж.

согласна, просто не о чём, надеюсь, что те промо-фото, где Нейт и Блер, что там будет что-то интересное)
Ведь Нейт интересный персонаж, но ему всегда уделяют мало времени.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x10 Gaslit
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: